Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#3281
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Димк, они модера в свой топ хотят лишь для того, чтобы наши посты (наполненные горькой правдой) удалять. и думать, что они тут одни.. верхом на звЕзде.
  • 0

#3282
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
офф--
АРГЫН-тинец: во-первых, бывший модератор форума "Футбол" Vita_Ice - не болельщик Спартака.
Во-вторых, при всем моем уважении в реале к Дяде Шалу, кандидатура которого, кстати, рассматривалась - ни я, ни Vita_Ice не сочли его кандидатуру подходящей, так же, как и кандидатуры еще многих посетителей данного форума, включая спартаковцев.
В-третьих, модератор на отдельный топик не назначается.
В-четвертых, какие именно действия и каких модераторов вам не нравятся? Над модераторами есть хозяева форума - пишите им.
В-пятых, честно говоря, я уже забыл, когда ставил предупреждение кому-либо из болельщиков ЦСКА.
В-шестых, почему делать исключение для отдельной ветки? Чем ЦСКА лучше других?
В-седьмых, вас на данный форум насильно за уши не притягивали. Не нравится - не читайте.
--офф

Осетр пера: устное предупреждение.
  • 0

#3283
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
[q]В-пятых, честно говоря, я уже забыл, когда ставил предупреждение кому-либо из болельщиков ЦСКА.[/q]



Мне! Уважаемый PrOl вы дали устное предупреждение!!! Причём совсем не давно! :lol:

Сообщение отредактировал PrOl: 06.11.2006, 15:12:37

  • 0

#3284
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
ща за обсуждение действий модера заплюсуют.

хотя все правда - спартаковцев прикрывают, всех остальных наказывают.


ну и чтобы не:

цска достойны уважения хотя бы за пушкарей. хотя за зенит обидно...

Сообщение отредактировал kirson: 06.11.2006, 14:13:40

  • 0

#3285
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
если судью зарядили то почему он тогда не удалил сразу аршавина за удар сзади по ногам игнашевича и уж сосвем непонятно за удар после свитска да ещё и в ворота умышленно пробил он же, там явняа жёлтая была, а она вторая была бы
народ кончайте всё на судью спихивать, не выиграли в ярославле теперь начинают причны поражения на стороне искать, в себе прежде всего надо их искать в игре своей
  • 0

#3286
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Я так и знал, что сёдня опять Уважаемые болелы СПАРТАКА будут хаять вчерашний матч с Зенитом: мол пендаль не по правилам, выйграли не честно, Гинер опять приложился к этому!
Короче одно точно ясно что ЦСКА ЧЕМПИОН!!!
Спартак 2-ой!
  • 0

#3287
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
тест для всех болельщиков ЦСКА, чтобы, так сказать, окончательно увериться в вашем моральном облике.

итак:
1) пеналь в ворота "Зенита" был назначен верно?
2) в эпизоде с голом в ворота ЦСКА на 10-й минуте был офсайд?
3) в эпизоде с голом в ворота ЦСКА во втором тайме был офсайд?
4) пеналь в ворота ЦСКА на 90-й минуте не был назначен верно?
5) ЦСКА вчера выиграл честно?

2 Русик: надо быть таким далпайопом как Кулалаев, чтобы свистеть совсем в одну сторону. у Кулалаева это был первый и последний сезон в ПЛ. у Петтая - энный. разница в опыте :shy: "Петтай всегда был нашим судьей" (с) Анкл Шал.

повторюсь еще раз: мы сами виноваты, что не станем в этом году чемпионами. но побеждать, равно как и проигрывать, нужно честно. вот и все. можете радоваться вашему чемпионству, но ответьте честно для себя на пять вопросов, что выше. и посчитайте, после скольких матчей в этом сезоне можно было задать аналогичные. я рад, что Саша Мостовой играл не в ЦСКА. иначе сейчас мою душу раздирали бы серьезные сомнения и я, наверняка, закончил бы "болельщицкую карьеру". но это вопрос внутреннего состояния и совести :lol:
  • 0

#3288
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

В-пятых, честно говоря, я уже забыл, когда ставил предупреждение кому-либо из болельщиков ЦСКА.

Мне! Уважаемый PrOl вы дали устное предупреждение!!! Причём совсем не давно! :lol:


Толик, жаль что ты не понимаешь значение слова "ставить предупреждение".
Видимо, если бы PrOl не был столь мягок к тебе, тебя бы больше устроил полновесный плюс, чем устное предупреждение, которое он вынес, в надежде , что ты поймешь и так, без предупреждения в виде плюса.

ЗЫ. Скажите OUKB, Осетру_Пера и др.спартачам , что модеры их "не плюсуют". Почему то эти плюсы никто из оппонентов предпочитает не вспоминать.
За столь долгий срок, много ли армейцев получали предупреждение (не устное) ? Будьте объективны.
Легче всего сказать, что модеры-спартачи притесняют незаслуженно болел других клубов.
Но, мы же не на футбольном поле и у нас не матч ЦСКА-Зенит :shy:. Здесь другие правила.
Можешь быть кем угодно, хоть фанатом фут.клуба г.Задрыщенска (если такой существует в природе :p ), не нарушая правила и не будет повода кричать, что тебя незаслуженно заплюсовали.

(в модерировании нет разницы, спартач, мю-шник, армеец... (хотя вы, наверное, модерирование многие воспринимают как возможность плюсовать спартачей в этой теме, по делу или не по делу, без разницы, судя по вашим постам и призывам).
  • 0

#3289
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Маладес Гинер :lol: Лигу бы еще купил, я бы не обиделся :shy: Шутка.

ИМХО, матч не купленный, простые судейские ошибки, даже в лиге (с пушкарями ошибались). Везет просто коням и все этим сказано :p
  • 0

#3290
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Игра нервная была, судья, конечно, три-два-раз наошибалсО, на гол наиграли, Зенит блекловато на нашем фоне смотрелся (не хватало Радика и Анюкова???), Карвалол с Серегой ЛУДШИЙ!!!
Шава от злости рубанул, но на КУЙА ж так сильно...
Рад за наших, поздравляю ВГГ и весь ГТШ с победой!
На завистников и почитателей различных виртуальностей НАЧХАТЬ нам с большой колокольни!

По просмотру в Арене: Толя, думаю, что у тебя, равно как и других болел ЦСКА, никаких больше сомнений не осталось по поводу вменяемости некоторых болел.
Но в принципе, тезис остается тот же ДА НЕ УПОДОБИМСЯ мы им во всем и вся...

"...и от Москвы до Британских морей КРАСНАЯ АРМИЯ всех СИЛЬНЕЙ"!!!

ЗЫ: ну че, инопланетян бум мотивировать или см себе забьет?)))
  • 0

#3291
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

По просмотру в Арене: Толя, думаю, что у тебя, равно как и других болел ЦСКА, никаких больше сомнений не осталось по поводу вменяемости некоторых болел.
Но в принципе, тезис остается тот же ДА НЕ УПОДОБИМСЯ мы им во всем и вся...

это про Азраэля, да? :lol: :p :shy:
  • 0

#3292
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
может быть, но.... везет, судьи ошибаются в пользу команды и пр. слишком уж часто, в то время, как соперникам не везет с завидным постоянством :lol:
и ты хоть тресни, можно ведь забить и пять голов, которые судья отменит, а потомо поставит тебе пеналь в конце. и все. счет на табло. 1:0
а потом можно говорить, что надо было быть на голову-две сильнее соперника, тогда никакой судья бы не помог.

в этом году никто не достоин чемпионства.
Отмените его нафиг :shy:

зы. повторю еще раз. ЦСКА сильная команда. эти частые судейские ошибки в вашу пользу вас не красят.
можете и без судей выигрывать. понимаете же, что это умаляет ваши победы и чемпионство.

кстати, думаю, вас уже можно с ним поздравить.
  • 0

#3293
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Мне! Уважаемый PrOl вы дали устное предупреждение!!! Причём совсем не давно! :lol:

Отличайте устное предупреждение от настоящего.



хотя все правда - спартаковцев прикрывают, всех остальных наказывают.

Давайте не будем голословными - приведите факты.
  • 0

#3294
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
2 осетр: совесть пассажира - лучший контроллер (с) ни_майо.
  • 0

#3295
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
то-то кони все время зайцами стараются проехать:lol:
с совестью то напряги:shy:
как и с тактом и воспитанием у Газзаева. В цивилизованных странах за такие слова и анекдоты приличные люди уходят в отставку...
  • 0

#3296
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Откравенно ни за кого в Росс. чемпионате не болею (очень давно болею против Спартака :lol: ), симпатизирую Зениту, Рубину, ЦСКА, и в последних матчах Динамо! Но мне кажется вчера Зенит при всём при этом не был тем Зенитом, который борется за чемпионство, видимо сказалось отсутствие Радимова. По вопросам Осетра пера:
1) пенальти спорный
2) оффсайда не было
3) оффсайда не было
4) на усмотрение судьи
5) судья испортил матч (ошибался в обе стороны, но в пользу ЦСКА больше)

Ну и вот занятная статейка по теме:

Гинер: "Надоело комментировать бред о покупке матчей"

Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал слухи о договорном характере матча "Ростов" - ЦСКА (1:2).

"Это бред. И он мне, признаться, надоел. Те, кто высказывает подобные обвинения, видимо, хотят выбить нас из колеи. Странно и другое. Слушал телеобозрение, где задавались вопросом: почему Карвалью так легко прошел по краю, а Олич забил гол практически в пустые ворота? А потом смотрел матч Лиги чемпионов между "Барселоной" и "Челси". И там, когда каталонцы забивали второй мяч, точно так же прошел Роналдинью, а Гудьонсен после его подачи отправил мяч в сетку. И лондонцы расстроились и упали на газон. Если продолжать в том же духе, можно дойти до того, что обвинить, скажем, "Локомотив" в сдаче матча "Динамо", поскольку бело-голубым очки нужны больше. Или еще можно предъявить претензии "Арсеналу", будто бы "канониры" умышленно не забивали ЦСКА. Бред!

Акинфеев в матче с "Ростовом" сбил Каньенду, получил желтую карточку, арбитр назначил пенальти. Пресса бурлит! Один в один ситуация повторяется в той же Лиге чемпионов: голкипер "Стяуа" сбивает нападающего "Реала", наказывается предупреждением, а его клуб - 11-метровым. Но в средствах массовой информации тишина! Никто ничего не обсуждает, не ищет черную кошку в темной комнате".

Источник: "СПОРТ-ЭКСПРЕСС".


  • 0

#3297
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

то-то кони все время зайцами стараются проехать

Сэм вывел новое мифологическое животное - зайцеконь? :lol:
  • 0

#3298
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений


Ну все началась приятная пища для спартачей!
ЦСКА вытащили за уши. Они теперь смакуют фотки с улыбкой на лице обзывая Петая сволочью!
УХХХХХ как приятна им!

ну, зачем же сволочь? просто продажная сука. а на фотках все видно. их пусть кони смакуют и радуются.

И сидят в теме ЦСКА и язвят своими топами!

чем, простите, язвим? :lol:

Как же это кайфово!!! Только не надо лазить в чужом белье!!! Разбирайте свой матч над Томью.

я уже тут одному сказал: свои советы, чем нам заниматься, держите при себе. От "Томи" отскочили - не спорю. повезло. но отскочили честно.

И опять двадцать пять - Игорь Рабинер пишет о скандале ЦСКА-ЗЕНИТ. Только вроде недавно разговаривали на эту тему, а он опять начинает писать. Мля через ж...у как всегда!!!!

сами-то поняли, что написали? "я русский язык на шестом классе изучал?" и еще: а Рабинеру всегда надо заглядывать в эту ветку, прежде чем садиться за очередной материал? или лично у вас разрешение спрашивать? или, еще скажите, что скандала в матче ЦСКА - "Зенит" не было? тогда претензии не только к Рабинеру. об этом ВСЕ спортивные и не очень СМИ сказали.

ЦСКА - чемпион по делу!!!

уголовному


С модератором не соглашусь. Мне вообще не понравилась фраза фаната спартака: нету достойных людей у армейцев для модератора.


АРГЫН-тинец, вы тупой или слепой?

Покажите достойного представителя на модератора из болельщиков ЦСКА.

где написано, что "НЕТУ ДОСТОЙНЫХ ЛЮДЕЙ"? :shy:

Далеко ходить не надо. Дядя Шал мог бы быть модератором в ветке ЦСКА.

думаю, Шал сам откажется. впрочем, это вопрос к нему

Не полностью весь форум а только этот топ. Почему бы не слделать исключение из правил???

для тупых и слепых советую еще раз перечитать пост Прола. на ветку модеры не назначаются. зачем делать исключения из правил? не проще ли коняшкам создать свой форум или гест и там 3,14$деть, что хотеть, если им здесь не нравится. если считают, что притесняют, пусть обращаются к хозяевам с жалобой. процедура известная.


Смешно читать твой пост. До твоего уровня опускаться не хочется. Я тебя понимаю рыбка моя всю твою злость. Спартак твой будет вторым в этом сезоне, а кому нравица когда твоя команда не выигрывает медалей!? Ясное дело ни кому!!! Мы ж все тут понимаем что Спартак незаслуживает чемпионства ни по игре, ни по составу, ни по заслугам в ЛЧ. Команда погрязла в своих внутриусобных проблемах - байга Аленичев - Старков, пока команда перестраивалась под модель Федотова. Время драгоценное было потеряно.
Осетрик - успокойся дружище по хорошему тебя прошу! Я всего лишь высказал свое мнение на форуме. по моему я не просил у тебя никаких советов. Надо будет к Рабинеру сам обращусь, уважаемый!
Никто не спорит да был скандал, судья ошибся, но при чем тут ЦСКА??? Команда сделала свое дело!!! Если протест Зенита будет доказан, то значит Петай понесет заслуженное наказание. Скорее всего судью и лайнсменов отстранят от судейства в течение какого-то времени. и все. Сам же Адвокат признал, что в следующем сезоне ЦСКА будет тяжелее с Зенитом. Вот и посмотрим там дальше! А пока дружище АДИОС!!!!
гы-гы!!!
  • 0

#3299
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал слухи о договорном характере матча "Ростов" - ЦСКА (1:2).

"Это бред. И он мне, признаться, надоел....
(с)

так спроси у дурака дурак ли он, разве ж он признает? :lol:


или кто-то ждал, что Гинер возьмет, да скажет: "ну, было дело... купили мы пару-тройку матчей.."? :shy:
  • 0

#3300
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений

Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал слухи о договорном характере матча "Ростов" - ЦСКА (1:2).

"Это бред. И он мне, признаться, надоел....
(с)

так спроси у дурака дурак ли он, разве ж он признает? :lol:


или кто-то ждал, что Гинер возьмет, да скажет: "ну, было дело... купили мы пару-тройку матчей.."? :shy:


А ты падайди к таким же вопросом к Шавло, к Филатову, к Алешину, к Белоусу и мн. другим! Все пошлют тебя подальше, и с ангельским видом лица скажут что это полный бред.

На самом деле, мне лично плевать кто там чо думает, но ЦСКА по игре чемпион! Если бы ЦСКА не заслуживал чемпионства, я бы первым признался в этом и сказал бы: да моя команда не лучшая, но я её все равно люблю!!!! Но когда ЦСКА по игре лучшая и показывает хороший футбол на международной арене, то я вдвойне покорен своей командой!!!

Вперед ЦСКА!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.