Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#3301
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Вот этого мне и непонятно, как можно своими силами спокойно и по делу выигрывать у Арсенала, зато с помощью судей ели ели выиграть у Зенита? ЦСКА вообще в России кого-нить выигрывал в этом сезоне по-чемпионски? 5:0, 4:0? Что-то не припомню, одни 1:0, 2:1... Если это чемпионская игра, то я пас = ГВК.
  • 0

#3302
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

хотя все правда - спартаковцев прикрывают, всех остальных наказывают.

Давайте не будем голословными - приведите факты.

вот парочка:
1.
слово "сблёв" написанное пользователем OUKB в отношении ВСЕХ НЕ-БОЛЕЛ СПАРТАКА не вызвало никакой реакции модераторов.
слово "сблёв" написанное пользователем MG-42 вызвало реакцию модератора.

2.
слово "пидерцы" в отношении комманды Зенит употребленное пользователем Ufo было обжаловано мной. однако кроме редактирования соответствующего поста модераторы никаких действий (не говоря о санкциях) не предприняли.

если не наказывать, то всех :lol: а то к одним (которые "чужие") цепляетесь и строжитесь, а к другим (которые "свои") с любовью и пониманием. я-то не фолю, а задругих обидно. сами и разжигаете рознь таким своими отношением.

Сообщение отредактировал kirson: 06.11.2006, 16:31:35

  • 0

#3303
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений


Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал слухи о договорном характере матча "Ростов" - ЦСКА (1:2).

"Это бред. И он мне, признаться, надоел....
(с)

так спроси у дурака дурак ли он, разве ж он признает? :lol:


или кто-то ждал, что Гинер возьмет, да скажет: "ну, было дело... купили мы пару-тройку матчей.."? :shy:


А ты падайди к таким же вопросом к Шавло, к Филатову, к Алешину, к Белоусу и мн. другим! Все пошлют тебя подальше, и с ангельским видом лица скажут что это полный бред.

На самом деле, мне лично плевать кто там чо думает, но ЦСКА по игре чемпион! Если бы ЦСКА не заслуживал чемпионства, я бы первым признался в этом и сказал бы: да моя команда не лучшая, но я её все равно люблю!!!! Но когда ЦСКА по игре лучшая и показывает хороший футбол на международной арене, то я вдвойне покорен своей командой!!!

Вперед ЦСКА!!!


Аска, знаешь, чем ты отличаешься от многих болел? твоя команда ВСЕГДА сильнее по игре, потому что ты болеешь за победителей) вспомни, за кого ты болел 2-3 года назад? За "Локомотив". а 4-5? за "Спартак". ну вот сейчас начал болелть за цыска. поэтому это и "ТВОЯ" команда)
разве я не прав?)
  • 0

#3304
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

2 осетр: совесть пассажира - лучший контроллер (с) ни_майо.

на вопросы ответишь?

Аска, знаешь, чем ты отличаешься от многих болел? твоя команда ВСЕГДА сильнее по игре, потому что ты болеешь за победителей) вспомни, за кого ты болел 2-3 года назад? За "Локомотив". а 4-5? за "Спартак". ну вот сейчас начал болелть за цыска. поэтому это и "ТВОЯ" команда)
разве я не прав?)

:lol: слив засчитан

Смешно читать твой пост.

рад, что доставил несколько приятных минут :D

До твоего уровня опускаться не хочется.

я ж до вашего опустился :D

Я тебя понимаю рыбка моя всю твою злость.

ахтунг? :hi: :shy: хотя, чему удивляться? вчера Азра тоже пытался БОЛТа склонить не скажу к чему. видимо, поэтому МЭЖО сегодня именно к нему и обращался :p

Спартак твой будет вторым в этом сезоне, а кому нравица когда твоя команда не выигрывает медалей!?

открою большую тайну: за второе место тоже дают медали :spy: и, как я вчера уже Ляхову сказал, по мне так лучше честное серебро, чем золото, заработанное способами, подобным конским.кстати, я вчера, наконец, понял, почему при Бескове "Спартак", чаще всего останавливаясь в шаге от золота, год от года увеличивал число своих болельщиков.

Мы ж все тут понимаем что Спартак незаслуживает чемпионства ни по игре, ни по составу, ни по заслугам в ЛЧ.

я согласен с Эмиром. в этом году никто не достоин золота.

Осетрик - успокойся дружище по хорошему тебя прошу!



А пока дружище АДИОС!!!!
гы-гы!!!

дружищами называй кого-нибудь другого, ок? ;) а то ведь могу и "Брата" процитировать. даже если мне потом Анкл Шал пообещает морду набить.
  • 0

#3305
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

На самом деле, мне лично плевать кто там чо думает, но ЦСКА по игре чемпион! Если бы ЦСКА не заслуживал чемпионства, я бы первым признался в этом и сказал бы: да моя команда не лучшая, но я её все равно люблю!!!! Но когда ЦСКА по игре лучшая и показывает хороший футбол на международной арене, то я вдвойне покорен своей командой!!!

кг/ам.
международную арену сюда зачем приплетать? да, есть определенные успехи в ЛЧ (хотя последнюю игру в Лондоне успехом можно назвать с большой натяжкой), да выиграли КУ.. но в ЧР игра как не крути - весьма посредственная.. и последнии 2 игры тому самое яркое подтверждение. что в ростове отскочили, что с зенитом - но тут уж, и как можно этого не признавать, я лично, не понимаю, при вашей посредственной игре - вас чуть ли ни за яйца на эти три очка натягивали! Можно говорить о судейских ошибках, когда Колина ставит точку чехам в матче с голландцами, да он ОШИБСЯ. ошибся один раз за матч, и это повлияло на результат. Но когда вся бригада орбитров "ошибается" на протяжении 94, или сколько там было, минут матча ошибается в определении положения внеигры сразу в ДВУХ голевых (были забиты голы) моментах в пользу одной команды, и высасывает из собственного х*" пенальти в пользу той же самой команды, а потом в пользу этой же команды НЕ назначает более верный пенальти, то уж простите, но хотя бы совесть надо иметь сознаться себе, и прежде всего СЕБЕ САМИМ, т.к. мне глубоко посрать на факт наличия/отсутствия у коней совести, что не игра, НИКАК не честная игра в футболв матче с Зенитом принесла ЦСКА чемпионство. И дело тут не в том, что Спартак второй. Второй, потому что не заслужил еще быть первым, и сколько бы нас не душили, и сколько бы мы об этом не говорили, нам НАДО БЫЛО выигрывать, когда ЦСКА осекся и торпеду и шину. выигрывай - кури. не выиграли - сами виноваты... в след. году выиграем.
  • 0

#3306
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Согласен с постом Kirsonа: бывали случаи когда модеры лояльнее относились к болелам СМ чем к болелам др. команд
  • 0

#3307
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Согласен с постом Kirsonа: бывали случаи когда модеры лояльнее относились к болелам СМ чем к болелам др. команд

млин, жалуйтесь хозяевам на модеров. или правила никто из коней не читал?
  • 0

#3308
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Согласен с постом Kirsonа: бывали случаи когда модеры лояльнее относились к болелам СМ чем к болелам др. команд


а меня преследует болела ливерпуля. и че тепрь - запретить ему модерить?
  • 0

#3309
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Кони алматинские, напишите Гинеру - пусть он вам весь форум купит и будете здесь модерить и писать чего хотите. Если такие бабки на петтаев всяких тратятся, что ему стоит тыщ 50-100 хозяевам ЦТ отвалить?


ЗЫ Бугааа:lol:
  • 0

#3310
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений


Согласен с постом Kirsonа: бывали случаи когда модеры лояльнее относились к болелам СМ чем к болелам др. команд

млин, жалуйтесь хозяевам на модеров. или правила никто из коней не читал?

да нафиг надо? (тем более, ничего не докажешь - все вовремя исправляется и амба.)
а заморачиваться с принскринами и пр. - у меня пока что есть надежда на свесть модераторов.

а вобще берите пример с ветки ГЛ там модераторы лыжники но досочников не обижают.

как вариант - ввести правило - не более одного модератора от комманды, а то все эти синдикаты :lol:

цска - чемпион...
  • 0

#3311
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

вот парочка:
1.
слово "сблёв" написанное пользователем OUKB в отношении ВСЕХ НЕ-БОЛЕЛ СПАРТАКА не вызвало никакой реакции модераторов.
слово "сблёв" написанное пользователем MG-42 вызвало реакцию модератора.

2.
слово "пидерцы" в отношении комманды Зенит употребленное пользователем Ufo было обжаловано мной. однако кроме редактирования соответствующего поста модераторы никаких действий (не говоря о санкциях) не предприняли.

если не наказывать, то всех :lol: а то к одним (которые "чужие") цепляетесь и строжитесь, а к другим (которые "свои") с любовью и пониманием.

Хорошо бы еще ссылки давать.

Модераторы не всегда имеют возможность прочитывать абсолютно все сообщения. Пользуйтесь кнопкой "Жалоба".

В частности про сблёв:


Споря с censored болелами и прочим "сблёвом"


Потрудитесь контролировать свои высказывания.
Устное предкпреждение. Модератор.


Различайте устное и настоящее предупреждение. И, смею заверить, }{APJIu - неспартаковский болельщик.

Народ, если модераторы не будут немного редактировать ваши сообщения и карать за любое слово - очень скоро на форуме останутся только модераторы - остальные уйдут в глухое "рид онли". Хотите этого? Без проблем. Можно устроить.
Как правило, постоянным участникам форума ставятся устные предупреждения, в надежде на то, что они одумаются. К сожалению, одумываются они не всегда, за что и получают уже реальные плюсы.

Давайте немного статистики последнего периода, скажем, за последние пол года, по наиболее активным обитателям по реальным плюсам:
Sam - получил + 05.10.2006
ufo - получил + 08.09.2006
маэстро - получил + 23.08.2006
Осетр пера - получил + 23.09.2006
Imhotep - предупреждений не было
Angik - предупреждений не было
TRILLO - предупреждений не было
OUKB - предупреждений не было
<C> - предупреждений не было
---
Beleeseemore - получил + 02.11.2006
MG-42 - получил + 19.09.2006 в другом форуме ("Еда")
БОЛТ - получил + 15.08.2006 в другом форуме ("Музыка")
Uncle Shal - предупреждений не было
Azrael - предупреждений не было
АРГЫН-тинец - предупреждений не было

О какой необъективности может идти речь? Чем еще болельщики ЦСКА недовольны?

Сообщение отредактировал PrOl: 06.11.2006, 17:11:27

  • 0

#3312
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Забыл самого главного конского антиспартаковского болельщика:
Rusik - получил + 02.10.2006 и + 18.10.2006 (второй - от модератора-неспартаковца).

Сообщение отредактировал PrOl: 06.11.2006, 17:10:23

  • 0

#3313
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Ну и для полной картины:
kirson - предупреждений не было
  • 0

#3314
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Ребята, хорош офтопить в топике коней, давайте в тему что нить :lol:

Че там с Жо твориться? Играть в Лиге еще будет или нет?

Сообщение отредактировал Emir: 06.11.2006, 17:58:34

  • 0

#3315
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Вот в тему. Подборка мнений о игре.

Гус ХидинГ:
? И все же, хотелось вас спросить об игре. Особенно интересно ваше мнение о судействе.
? О, вот только давайте не об этом! У меня, конечно, есть мнение на этот счет, но делиться им не буду.

Сергей Зуев(президент КФА)
До вас дошло обращение "Зенита"? И почему последовал отказ? - спрашиваю Сергея Зуева.
- Это вопрос к РФС. Когда футбольный союз соглашается, то обращается к нам, и мы уже занимаемся назначением арбитра. Но замечу что УЕФА рекомендовал нам не назначать зарубежных арбитров на матчи ЦСКА и "Спартака", потому что они могут "пересечься" вновь в поединках Лиги чемпионов. Правда, это не прямой запрет, а рекомендация.

Корнелиус Пот (второй тренер ЗенитА)
"Вы видите, что творится в российском футболе! Об этом надо писать!"

ЕГОР ТИТОВ
Первый грубый промах судей: неудаление Вагнера за удар Риксена. Помнится, несколько лет назад Павленко показали красную карточку и дисквалифицировали на пять матчей за легкий толчок соперника в грудь. Здесь же был удар по лицу, который видела вся страна. Покажи судья Вагнеру красную карточку, вероятно, пошла бы совсем другая игра.
У Вагнера, кстати, до этого была еще и откидка мяча - за это автоматически следует "горчичник", но бразилец наказан не был. А то, что его удар по лицу остался незамеченным,- камень в огород наших лайнсменов, которые боятся брать ответственность на себя. Они рассуждают примерно так: нас флажок поднимать поставили, вот мы его и поднимаем.
Кстати, в данном матче боковые арбитры напортачили и с флажками. По телевизору четко было видно, что Аршавин забил "чистые" голы. Никакого офсайда у него не было и в помине зенитовец находился даже не на одной линии с армейцами, а глубже их на полтора-два метра. Правда, Акинфеев во втором эпизоде уже выключился из игры и умышленно пропустил мяч. В противном случае со вторым аршавинским ударом он бы справился.
После матча "Спартак" - "Томь" многие армейцы наверняка скажут: "О чем он там говорит - спартаковцы не должны были по игре побеждать "Томь". Согласен, в том матче нам повезло. Еще армейцы могут сказать: "Смотрите на табло - там счет 1:0 в нашу пользу". Тоже вопросов нет. Но надо признать и то, что во вчерашнем матче судьи чаще ошибались в пользу ЦСКА.

Константин Сарсания
- Предвзятость в судействе вы исключаете?
- Если сразу изначально говорить о том, что судья предвзят, то его нельзя выпускать на поле, но сегодня мы считаем что судья в этом матче был предвзят.
Владимир Петтай
? Если посмотреть повтор первого гола Аршавина, становится ясно, что офсайда там не было?
? Я вот что скажу: мне хочется постоянства и стабильности. А я восьмой матч подряд обслуживаю с разными помощниками. Хотя в данный момент у меня нет сомнений в действиях моей бригады, так как я не видел записи матча.

Фурсенко
- Какое впечатление произвела на вас игра "Зенита"?
- Я бы сказал, что "Зенит" играл неплохо - на четверочку. Но, к сожалению, качество судейства испортило все впечатление - причем не только с точки зрения результата для "Зенита". Пострадала и зрелищность матча. На мой взгляд, судейство было предвзятым и крайне неквалифицированным. И соответствующую оценку этому факту должна дать экспертно-судейская комиссия. Опасений такое необъективное судейство не вызывать не может. Опасений в первую очередь за судьбу российского футбола в целом. Ведь при таком домашнем арбитраже нам будет тяжело добиваться результатов за границей.









Вот еще мнение по игре. http://www.sportsdai...e.aspx/264/4208

Гости предстали в Петровском парке в авангардном составе, со всеми тремя корейскими легионерами. Один из них, Хен Ен Мин, наверное, уже вообще отчаялся заиграть в ?основе?, но не тут-то было: достаточно взглянуть на список зенитовских запасных, и сразу понимаешь ? а кто, если не он?

Насытив корейцами, голландцем Риксеном и питерским воспитанником Денисовым центр поля, в оборону Адвокат отправил троих ? Хагена, Шкртела и Крижанаца, который также нечасто появляется в основном составе. Атакующий тандем составили Текке и Аршавин. Последний, подписавший накануне очередное соглашение с ?Зенитом?, был вчера основной головной болью армейской команды.

Впрочем, у ЦСКА и помимо зенитовской ?десятки? имелись проблемы. Футболисты все-таки не роботы, а живые люди. Сколько эмоций растеряли красно-синие в последние недели, сколько сил отдают на двух фронтах? Позавчера из Лондона, завтра уже в Самару?

Одним словом, ЦСКА не выглядел так грозно, как от него ожидали. Ничья с ?Зенитом? при всем уважении к армейцам была бы для них хорошим результатом. Иначе как объяснишь единственный более-менее опасный момент хозяев в первом тайме, когда издали по воротам Малафеева бил Рахимич. И может, даже не в моментах дело ? Питер просто переигрывал ЦСКА, смотрелся свежее, лучше.

В перерыве самыми обсуждаемыми темами был ?офсайд? у Аршавина на 11-й минуте, когда он забил незасчитанный гол, и промах Риксена из выгодной позиции. Была еще и стычка того же Риксена в центре поля с Вагнером Лавом, в которой бразилец наотмашь ударил голландца по лицу, получив за это всего лишь предупреждение.

Во втором тайме Владимир Петтай окончательно вышел на первый план. Трудно вспомнить хоть один матч армейцев в чемпионате, который бы обошелся без упоминания о судействе. Бывает, правда редко, что арбитром недоволен Газзаев (что особенно характерно в отношении иностранных судей), но чаще все-таки недоумевают соперники.

Для Адвоката, надо полагать, реалии российского футбола в воскресенье открылись с несколько иной стороны. Была, конечно, в его практике не совсем однозначная концовка матча в Томске? Однако вчера, как высказался один мой коллега, Петтай судил так же, как летом на чемпионате мира ?свистел? в матче Португалия ? Голландия Валентин Иванов. Выпустил нити игры из рук и в бессилии начал направо-налево раздавать желтые карточки.

Позволю себе не согласиться. Никакие нити Петтай не выпускал, прекрасно понимая, чего ему нужно добиться. Думаю, после этой игры, в которой в очередной раз проявилось все величие армейской дружины (читать с иронией или без ? это кому как хочется), можно поздравить ЦСКА с очередным чемпионством. Жаль только, что нельзя назвать его бесценным. Валерий Георгиевич наверняка знает ему цену... Однако выдержке этого человека надо отдать должное. Велик актерский талант Газзаева, расхваливающего свою посредственно сыгравшую команду, а ?Зенит? упрекающего ? при двух незасчитанных голах ? в отсутствии голевых моментов?

В сердцах после игры один зенитовский болельщик прошипел: все вам вернется, за все вам воздастся, за все в этом мире надо платить! Надо, кто ж спорит. И об этом Газзаев наверняка знает без нас.

Сообщение отредактировал Sam: 06.11.2006, 17:27:16

  • 0

#3316
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
2all в этой теме спартачям: как в одной пословице, "им говоришь, а им как горох об стенку"
ещё раз говорю: ДОКАЖИТЕ, ОТВЕТЬТЕ за свои базары с приведением реальных фактов что Гинер за столько то стокато купил такогото сякогото?!?! И вообще Гинер ли :lol:
докажите, заберу все свои слова обратно, нет - уровень вашего мышления и степень образованности скажет сам за себя
запарили уже завистники
  • 0

#3317
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

вот парочка:
1.
слово "сблёв" написанное пользователем OUKB в отношении ВСЕХ НЕ-БОЛЕЛ СПАРТАКА не вызвало никакой реакции модераторов.
слово "сблёв" написанное пользователем MG-42 вызвало реакцию модератора.

2.
слово "пидерцы" в отношении комманды Зенит употребленное пользователем Ufo было обжаловано мной. однако кроме редактирования соответствующего поста модераторы никаких действий (не говоря о санкциях) не предприняли.

если не наказывать, то всех :p а то к одним (которые "чужие") цепляетесь и строжитесь, а к другим (которые "свои") с любовью и пониманием.

Хорошо бы еще ссылки давать.

Модераторы не всегда имеют возможность прочитывать абсолютно все сообщения. Пользуйтесь кнопкой "Жалоба".

ссылки могу дать только на отредактированные модерами посты. едва ли есть инфа по поводу того, как они выглядели раньше.
"жалоба"...
так ведь жал! читайте внимательнее :spy: может просто алсеровская платформа нифурычит :shy:

Различайте устное и настоящее предупреждение. И, смею заверить, }{APJIu - неспартаковский болельщик.

да. но тот, кто первый использовал слово "сблев" - спартаковский болела! а устное - ЦСКАшнику. вот это-то и интересно!

Народ, если модераторы не будут немного редактировать ваши сообщения и карать за любое слово - очень скоро на форуме останутся только модераторы - остальные уйдут в глухое "рид онли". Хотите этого? Без проблем. Можно устроить.

так ведь если не устраивать этого, то форум умрет от хаосу в которые его погрузят люди печатающие всякий "сблев" и модераторы, которые не следят за порядком, а работают редакторами. у нас есть примеры мертвых конференций, или вы не слышали о них?

Как правило, постоянным участникам форума ставятся устные предупреждения, в надежде на то, что они одумаются. К сожалению, одумываются они не всегда, за что и получают уже реальные плюсы.

плюс он такой, имеет свойство отваливаться :hi: так что можно плюсовать, можно :D а если хотите быть последовательным, то и нужно :lol:

Давайте немного статистики последнего периода, скажем, за последние пол года, по наиболее активным обитателям по реальным плюсам:
[...]
О какой необъективности может идти речь? Чем еще болельщики ЦСКА недовольны?

ну так что статистика нам говорит - болел Спартака по простому тут больше. вот и плюсов им больше. ну и всякая там грызня ваша бело-красная...

чем недовольны болелы ЦСКА, они непрозрачно намекают.


кстати, я болела Ювентуса :D а в РПЛ - симпатизирую Зениту. но уважаю ЦСКА за его игру в ЛЧ. точно так же как и Спартак (за прошлые заслуги, а не нынешний бардак).

Сообщение отредактировал kirson: 06.11.2006, 17:41:59

  • 0

#3318
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

2all в этой теме спартачям: как в одной пословице, "им говоришь, а им как горох об стенку"
ещё раз говорю: ДОКАЖИТЕ, ОТВЕТЬТЕ за свои базары с приведением реальных фактов что Гинер за столько то стокато купил такогото сякогото?!?! И вообще Гинер ли :lol:
докажите, заберу все свои слова обратно, нет - уровень вашего мышления и степень образованности скажет сам за себя
запарили уже завистники



Логика у тебя, как у мелкого воришки на базаре. Как у Кирпича из МВИН - "а нету у вас управы на Костю Сапрыкина". Доказательств прямых, конечно, нет в распоряжении простых болел из другой страны. Этим и пользуешься:shy:
Но вот косвенные доказательства есть - если все тезисы о покупке игр, об решениях судей строго в одну сторону, о драке в раздевалке Ростова - если все это клевета. Так подайте в суд, добейтесь решения суда о клевете, заставьте СМИ опубликовать опровержение. Ведь если есть факты, которые четко и ясно опровергают клеветников - легко и приятно добиться опровержения. Ведь такие слова (та же передача Уткина по поводу драки в Ростове и сегодня еще что скажут в Футбольном клубе) явным образом порочат "светлое имя непорочных ангелов из ЦСКА" и подрывают деловую репутацию клуба.
НИ ОДНОГО иска, ни одного выигранного дела, ни одного прецедента опубликования опровержения.
Конечно, это можно трактовать, как высокомерие, смешанное с глупостью, но Женя Харьковский идиотом никогда не был. Скорее, это боязнь разбирательства, в ходе которого можно не только в первую лигу усвистать (как Юве), но и нары присесть. Так что косвенные доказательства налицо. ДЛя тех, кто не предвзят и не пытается "черного кобеля отмыть добела" (С) русская народная поговорка.
  • 0

#3319
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

слово "сблёв" написанное пользователем OUKB в отношении ВСЕХ НЕ-БОЛЕЛ СПАРТАКА не вызвало никакой реакции модераторов.

если не приведешь ссылку на мой пост в котором есть дословно то, что отмечено болдом, прокатишь за инетбалабола...
  • 0

#3320
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Жду не дождусь когда НАКОНЕЦ СМ станет играть нормально и выиграет таки ЧР... В СНГ все покупается и продается, сегодня одни завтра другие :lol: Седня кони завтра мясо. Помниться в конце 90х начале 2000 тоже не мало странных матчей было в пользу 9х :shy: Просто тогда это воспринималось как факт, то чего не изменишь. Ну а сейчас цивильняк, все замечаем :p Эволюция господа любители футбола. Придет время и менты перестанут брать взятки, медицина поднимется на качественно другой высокий уровень, езьдить нормально научимся...футбол будем играть честно... THus, остается только смотреть Лигу Чемп, которая без всяких там прочих погрешностей показывает уровень команд коррумпированной России и прочих стран СНГ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.