Перейти к содержимому

Фотография

Прайм Плазаторгово-развлекательный центр

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2166

#1921
Мальдивочка

Мальдивочка
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Детям там понравился игровой зал с батутом :rotate: ,
  • 1

#1922
RussianDoll

RussianDoll
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Я была в Прайм Плазе один раз пару лет назад. Купила сумку в Fergi - очень понравилась. На днях позвонила в этот бутик по телефону, указанному на сайте Прайм плазы, но мне ответили, что это Пинкод, и такой фирмы они не знают. подскажите, кто там бывает, там еще есть этот бутик? Просто ехать туда от парка Горького далековато, чтоб зря не мотаться.
Заранее спасибо
  • 0

#1923
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Нет там Fergi, заходила туда буквально пару дней назад на его месте какой то другой бутик.
  • 1

#1924
Kami777

Kami777
  • Гость
  • 39 сообщений

Я была в Прайм Плазе один раз пару лет назад. Купила сумку в Fergi - очень понравилась. На днях позвонила в этот бутик по телефону, указанному на сайте Прайм плазы, но мне ответили, что это Пинкод, и такой фирмы они не знают. подскажите, кто там бывает, там еще есть этот бутик? Просто ехать туда от парка Горького далековато, чтоб зря не мотаться.
Заранее спасибо


Да, на месте том как раз сейчас стоит Пинкод. Fergi в ADK открылся вроде
  • 1

#1925
RussianDoll

RussianDoll
  • Постоялец
  • 351 сообщений


Я была в Прайм Плазе один раз пару лет назад. Купила сумку в Fergi - очень понравилась. На днях позвонила в этот бутик по телефону, указанному на сайте Прайм плазы, но мне ответили, что это Пинкод, и такой фирмы они не знают. подскажите, кто там бывает, там еще есть этот бутик? Просто ехать туда от парка Горького далековато, чтоб зря не мотаться.
Заранее спасибо


Да, на месте том как раз сейчас стоит Пинкод. Fergi в ADK открылся вроде


спасибо. Странно, что на оф.сайте Прайм Плазы не обновили список арендаторов
  • 0

#1926
Prime Time

Prime Time
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Киндер фест еще есть?


Добрый день, Киндер Фест у нас уже закончился, но с 22 по 26 декабря мы ждем Вас со своими детишками на бесплатных Новогодних Елках! Начало с 13:00 и до 14:00. Приходите!
  • 0

#1927
Prime Time

Prime Time
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений


вчера были в прайме, это просто ужас какой-то
администрация, пожалуйста, сделайте тишне вы свою музыку!!!!
у меня ребенок начал плакать как зашли, мы думали куда мы попали на дискотеку или в трц
я понимаю, возможно вы хотите своей музыкой поднять настроение посетителям, а взамен получаете лишь раздраженных посетителей!
сделайте потише музыку, либо уберите вообще, на крайний случай классику поставьте!
в след. раз будем жаловаться прямиком!

Добрый день, продукция Амиран пользуется большой популярностью, как вы правильно заметили, разбирают быстро, а т.к. срок годности очень короткий - заказывается определенное количество.

мой отзыв остался без внимания?


Доброго вечера ) если вы про музыку - то мы поставили на особый контроль регулирование звуком, надеюсь в дальнейшем не возникнет никаких проблем с громкостью! приносим свои извинения еще раз.
  • 0

#1928
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Уважаемый представитель, опять хочу задать вопрос про Прайм Плаза Алма-Ата
  • -1

#1929
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений


Киндер фест еще есть?


Добрый день, Киндер Фест у нас уже закончился, но с 22 по 26 декабря мы ждем Вас со своими детишками на бесплатных Новогодних Елках! Начало с 13:00 и до 14:00. Приходите!

супер придем обязательно
  • 0

#1930
Prime Time

Prime Time
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Уважаемый представитель, опять хочу задать вопрос про Прайм Плаза Алма-Ата


Добрый день, проект пока заморожен, как только будут новости - мы обязательно сообщим.
  • 0

#1931
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Уважаемый представитель, опять хочу задать вопрос про Прайм Плаза Алма-Ата


Добрый день, проект пока заморожен, как только будут новости - мы обязательно сообщим.

Ну как новости будут мне и самому узнать не сложно, другое дело если новости узнать из закулисия, меня бы это порадовало
  • 0

#1932
Prime Time

Prime Time
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений



Уважаемый представитель, опять хочу задать вопрос про Прайм Плаза Алма-Ата


Добрый день, проект пока заморожен, как только будут новости - мы обязательно сообщим.

Ну как новости будут мне и самому узнать не сложно, другое дело если новости узнать из закулисия, меня бы это порадовало


))) так я Вам из закулисья и отвечаю )
  • 0

#1933
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

))) так я Вам из закулисья и отвечаю )

Ну тогда ответь мне из тайного подполья, просто немножко не понимаю, вроде как и градсовет прошли и одобрили все да и он в начале должен был появится, а уж потом Аксай, а тут фее =)))
  • 0

#1934
Prime Time

Prime Time
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

))) так я Вам из закулисья и отвечаю )

Ну тогда ответь мне из тайного подполья, просто немножко не понимаю, вроде как и градсовет прошли и одобрили все да и он в начале должен был появится, а уж потом Аксай, а тут фее =)))


кто ж знал что будет кризис )))) знали бы эээх )
  • 0

#1935
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


))) так я Вам из закулисья и отвечаю )

Ну тогда ответь мне из тайного подполья, просто немножко не понимаю, вроде как и градсовет прошли и одобрили все да и он в начале должен был появится, а уж потом Аксай, а тут фее =)))

кто ж знал что будет кризис )))) знали бы эээх )

Намек яснил, вот только, за пустующую площадь наверное тоже что то сдерают
  • 0

#1936
Prime Time

Prime Time
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений



))) так я Вам из закулисья и отвечаю )

Ну тогда ответь мне из тайного подполья, просто немножко не понимаю, вроде как и градсовет прошли и одобрили все да и он в начале должен был появится, а уж потом Аксай, а тут фее =)))

кто ж знал что будет кризис )))) знали бы эээх )

Намек яснил, вот только, за пустующую площадь наверное тоже что то сдерают


))) этого я не могу уточнить )
  • 0

#1937
Ширина

Ширина
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Водила детей на день рождение сына, понравилось и мне и сыну, спокойно , народу мало, ни какого кипиша. Единственно побольше хороших бутиков бы.
  • 0

#1938
PetrovDesign

PetrovDesign
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Пытаюсь дозвониться до ресторана "Бочонок" - +7 (727) 300-40-99.
На звонки никто не отвечает!
  • 0

#1939
Г_а_с_к_о_н_е_ц

Г_а_с_к_о_н_е_ц
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Пытаюсь дозвониться до ресторана "Бочонок" - +7 (727) 300-40-99.
На звонки никто не отвечает!

Бочонок кажись съехал недавно. Пинта что ле там теперь...
  • 0

#1940
Мальдивочка

Мальдивочка
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Пинта на первом этаже?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.