Перейти к содержимому

Фотография

Прайм Плазаторгово-развлекательный центр

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2166

#1881
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

Имеется на втором этаже

спасибо.
  • 0

#1882
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
Побывал я вчера в этом ТРЦ. Нужен был Технодом.
Искомое было найдено, но поразило одно: не нашел ни одного банка, шобе теньге купить. Понравилась бесплатная парковка, и то как дружно съехался "Делика -Клаб".
Пы.Сы.
контингент конечно там :faceoff:
  • 0

#1883
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Побывал я вчера в этом ТРЦ. Нужен был Технодом.
Искомое было найдено, но поразило одно: не нашел ни одного банка, шобе теньге купить. Понравилась бесплатная парковка, и то как дружно съехался "Делика -Клаб".
Пы.Сы.
контингент конечно там :faceoff:

заехали в прошлое воскресенье спустя длительный период, тоже заглянули в технодом, оптику, продуктовый (цены кстати выше среднего), заинтересовал какой игровой развлекательный центр на 2 эт., но, соглашусь, подростки там не все производят впечатление отпрысков "воспитанных семей", а в уборных так вообще гастарбайтеры (видимо стройка рядом?). И подъезд имхо не совсем удачный, а так народ к обеду накапливался, украшения всякие с потолка, анонсы разных программ, что есть неплохо
  • 0

#1884
amissa78

amissa78
  • Гость
  • 39 сообщений
Мне там нравится, живем не далеко, гуляем туда на коляске. там детских площадок две, есть чем занять, уборные не посещаю но в комнату матери и ребенка захожу каждый раз ЧИСТО, не то что в Меге. и если и кому то контингент не по душе. это только говорит о том что есть человеческая нетерпимость, потому что например В великом МЕга центре я больше 10 минут находиться не могу, от давящего ощущения огромной своры людей, которые не детей не стариков не чтут. лучше там и не гулять а то прогулка превращается в охоту за пространством.
  • 3

#1885
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Порадовало, что есть продукция Амиран в Параде. Только творога не было.
  • 1

#1886
sm.nat

sm.nat
  • Гость
  • 9 сообщений

Порадовало, что есть продукция Амиран в Параде. Только творога не было.

эт точно. а то супруга гоняла по 2 раза в неделю в фирм. магазин
  • 1

#1887
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Представитель Автобас ресторан открылся?
  • 0

#1888
Prime Time

Prime Time
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Представитель Автобас ресторан открылся?


Добрый день, StarBus Cafe сменил концепцию и переместился в зону бара
  • 0

#1889
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
В Прайме "Кофемания" еще есть?
  • 0

#1890
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

В Прайме "Кофемания" еще есть?


Нет там теперь ни Кофемании ни Дель-папы, ни Бочонка.
  • 0

#1891
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
А что было в субботу? Какой-то кибер-фестиваль??? Народу много, шумно, дымно, но молодежи, по-моему, нравилось. А мы забежали в супермаркет, купили продукты и убежали. :D
  • 0

#1892
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Мне там нравится, живем не далеко, гуляем туда на коляске. там детских площадок две, есть чем занять, уборные не посещаю но в комнату матери и ребенка захожу каждый раз ЧИСТО, не то что в Меге. и если и кому то контингент не по душе. это только говорит о том что есть человеческая нетерпимость, потому что например В великом МЕга центре я больше 10 минут находиться не могу, от давящего ощущения огромной своры людей, которые не детей не стариков не чтут. лучше там и не гулять а то прогулка превращается в охоту за пространством.


- Привет, че делать будем?
- Не знаю.....
- А поехали в Мегу.....
)))))))


Зачем вообще в ТЦ гулять?
Кстати, если в той же самой Меге убрать количество просто прогуливающих и просто сидящих у фонтанчика, то дышать было бы намного легче.
  • 2

#1893
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Конспецию сменил
Тоесть автобуса уже нет
  • 0

#1894
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Порадовало, что есть продукция Амиран в Параде. Только творога не было.

Вчера зашла и увидела на прилавке жалкую кучку продукции Амиран, состоящую из пары пачек сметаны и йогурта.
Наверное, все разобрали. Все таки натурпродукт (хочется верить в это) :idea:
  • 0

#1895
amissa78

amissa78
  • Гость
  • 39 сообщений
Зачем вообще в ТЦ гулять?
Кстати, если в той же самой Меге убрать количество просто прогуливающих и просто сидящих у фонтанчика, то дышать было бы намного легче.


Ну гулять там действительно глупо. просто когда ребенка покатать хочешь или просто до этого места хоть дойти чувствуешь что дышать нечем. А сейчас то холодно больше 40 минут на улице малыш не выдерживает а качели то просит, и тут уже хочешь не хочешь а зайти в ТЦ надо.((((
  • 0

#1896
Prime Time

Prime Time
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

В Прайме "Кофемания" еще есть?


Добрый день, Кофемании уже нет, но в скором будущем там откроется новая кофейня :rotate:
  • 1

#1897
Prime Time

Prime Time
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

А что было в субботу? Какой-то кибер-фестиваль??? Народу много, шумно, дымно, но молодежи, по-моему, нравилось. А мы забежали в супермаркет, купили продукты и убежали. :D


Добрый день, да 24 ноября в ТРЦ Прайм Плаза состоялся один из самых топовых турниров СНГ - TECHLABS CUP KAZAKHSTAN 2012! А так же выступление Loc-Dog )
подробности можете узнать тут
  • 0

#1898
Prime Time

Prime Time
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений


В Прайме "Кофемания" еще есть?


Нет там теперь ни Кофемании ни Дель-папы, ни Бочонка.


Добрый день, совсем уже в ближайшем времени откроются новые концепты вместо них )
  • 0

#1899
Prime Time

Prime Time
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений


Порадовало, что есть продукция Амиран в Параде. Только творога не было.

Вчера зашла и увидела на прилавке жалкую кучку продукции Амиран, состоящую из пары пачек сметаны и йогурта.
Наверное, все разобрали. Все таки натурпродукт (хочется верить в это) :idea:


Добрый день, продукция Амиран пользуется большой популярностью, как вы правильно заметили, разбирают быстро, а т.к. срок годности очень короткий - заказывается определенное количество.
  • 0

#1900
Соловушка

Соловушка
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Да, Байтасов все-таки ушел. Все три проекта свернул. Ну он еще долго держался....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.