Перейти к содержимому

Фотография

Прайм Плазаторгово-развлекательный центр

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2166

#1901
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Добрый вечер. Во сколько начнется завтра детская программа "Киндер Фест" в первой половине дня? Завтра с утра планируем подъехать с детками.

Сообщение отредактировал Lesika: 07.12.2012, 22:00:10

  • 0

#1902
machmud

machmud
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Мне так там очень нравится супермаркет где можно приобрести все вкусное и полезное.
  • 0

#1903
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Мне вообще не нравится ,заезд не удобный,эскалаторы вообще про них молчу.
  • 0

#1904
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
Киндер фест еще есть?
  • 0

#1905
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Мне вообще не нравится ,заезд не удобный,эскалаторы вообще про них молчу.

соглашусь
+ народ там конечно :faceoff:
  • -2

#1906
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений

вчера были в прайме, это просто ужас какой-то
администрация, пожалуйста, сделайте тишне вы свою музыку!!!!
у меня ребенок начал плакать как зашли, мы думали куда мы попали на дискотеку или в трц
я понимаю, возможно вы хотите своей музыкой поднять настроение посетителям, а взамен получаете лишь раздраженных посетителей!
сделайте потише музыку, либо уберите вообще, на крайний случай классику поставьте!
в след. раз будем жаловаться прямиком!

Добрый день, продукция Амиран пользуется большой популярностью, как вы правильно заметили, разбирают быстро, а т.к. срок годности очень короткий - заказывается определенное количество.

мой отзыв остался без внимания?
  • 0

#1907
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений


Мне вообще не нравится ,заезд не удобный,эскалаторы вообще про них молчу.

соглашусь
+ народ там конечно :faceoff:

Хожу туда, потому что рядом. Преимущественно в супермаркет.
В кинотеатр хожу. В технодом, когда нужна какая-либо техника.
Иногда назначаю там встречи в кофейне (которую почему-то уже убрали со второго этажа)
Посещаю бутики.
А какой там народ?
Что за манера судить какое-то место исходя из того, кто посещает его?
В таком случае вам не стоит ходить никуда ниже Толе би.

п.с. Минус не от меня.

Сообщение отредактировал diamond girl2: 10.12.2012, 17:39:40

  • 0

#1908
skazka_2

skazka_2
  • Частый гость
  • 51 сообщений
всё относительно.

мне Прайм нравится больше базара, который был до него...
место облагородилось.
  • 0

#1909
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Киндер фест еще есть?

Кажись нет уже. Пришли в субботу с детками. Все убрано, охрана сказала что не будет. Мне кажется что администрация должна вывешивать программу на выходные зарнее, и по каким дням. Просто так больше не будем приходить.
  • 0

#1910
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений


Киндер фест еще есть?

Кажись нет уже. Пришли в субботу с детками. Все убрано, охрана сказала что не будет. Мне кажется что администрация должна вывешивать программу на выходные зарнее, и по каким дням. Просто так больше не будем приходить.

мы тоже собирались. Брат рядышком живет, говорил бывает этот кин дер. Значит уже усе? Жалко
  • 0

#1911
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений



Мне вообще не нравится ,заезд не удобный,эскалаторы вообще про них молчу.

соглашусь
+ народ там конечно :faceoff:

Хожу туда, потому что рядом. Преимущественно в супермаркет.
В кинотеатр хожу. В технодом, когда нужна какая-либо техника.
Иногда назначаю там встречи в кофейне (которую почему-то уже убрали со второго этажа)
Посещаю бутики.
А какой там народ?
Что за манера судить какое-то место исходя из того, кто посещает его?
В таком случае вам не стоит ходить никуда ниже Толе би.

п.с. Минус не от меня.


  • 0

#1912
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений



Мне вообще не нравится ,заезд не удобный,эскалаторы вообще про них молчу.

соглашусь
+ народ там конечно :faceoff:

Хожу туда, потому что рядом. Преимущественно в супермаркет.
В кинотеатр хожу. В технодом, когда нужна какая-либо техника.
Иногда назначаю там встречи в кофейне (которую почему-то уже убрали со второго этажа)
Посещаю бутики.
А какой там народ?
Что за манера судить какое-то место исходя из того, кто посещает его?
В таком случае вам не стоит ходить никуда ниже Толе би.

п.с. Минус не от меня.

я согласна, народ отдыхает как может и на что материальное положение позволяет и если позволяет... Не сидеть же дома перед тв и компом)))
  • 0

#1913
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

+ народ там конечно :faceoff:


Вы же сами туда и ходите.
  • 2

#1914
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Огорчились, когда закрыли ДельПапу на втором этаже. На той неделе на том месте был Пицца-бар. Заказали Пиццу и фетуччини (так вроде? :)) Альфредо - было вкусно, очень понравилось.

а про Киндер-фест - видел на улице перед центральным входом (с крутящейся дверью) афишу с датами, по которым было сие мероприятие. Видимо, убрали.
  • 0

#1915
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
Зашла в Прайм второй раз. (В первый была еще на презентации для арендаторов, когда еще стояли только стены). Да и сейчас забежала буквально на минутку, оставила киндера в кино и уехала. Сама концепция центра не плохая, не большой уютный, отдаленно напоминает Спутник, вообщем-то кто рядом проживает может быть вполне удобно иметь его под рукой... Но не для меня... лично я туда больше ни ногой, и только из-за проблем туда подъехать... Реально центр стоит в ужасном месте... Проблема туда добраться как и на личном автотранспорте, так и пешком ( где там дорогу переходить?). И самое плохое для владельцев центра, что исправить эту погрешность они уже не смогут. Так что выбор для меня очевиден, либо Спутник, либо Мега...
  • 0

#1916
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
а что не так с заездом? с ЛЮБОЙ из сторон улиц можно заехать на парковку. выехать - это да, здесь только один вариант, по саина вверх.
  • 0

#1917
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
Ну значит, я как настоящая блондинка не поняла как можно заехать туда если ехать с Саина сверху? Мне пришлось делать не маленький крюк что бы заехать на парковку... Лично я считаю это не удобным... и мне удобнее порковаться в других центрах
  • -1

#1918
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Ну значит, я как настоящая блондинка не поняла как можно заехать туда если ехать с Саина сверху? Мне пришлось делать не маленький крюк что бы заехать на парковку... Лично я считаю это не удобным... и мне удобнее порковаться в других центрах

разворачиваться через развязку и все
  • 0

#1919
Мальдивочка

Мальдивочка
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Ну значит, я как настоящая блондинка не поняла как можно заехать туда если ехать с Саина сверху? Мне пришлось делать не маленький крюк что бы заехать на парковку... Лично я считаю это не удобным... и мне удобнее порковаться в других центрах

Я сВами полностью согласна .Для нас лично тоже не удобно .
  • 0

#1920
ShaherezadA

ShaherezadA
  • Гость
  • 7 сообщений

Мне вообще не нравится ,заезд не удобный,эскалаторы вообще про них молчу.


Проблема туда добраться как и на личном автотранспорте, так и пешком ( где там дорогу переходить?). И самое плохое для владельцев центра, что исправить эту погрешность они уже не смогут. .



Да, пешком туда далековато идти... А уж эскалаторы вообще меня убивают :confused:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.