Перейти к содержимому

Фотография

Прайм Плазаторгово-развлекательный центр

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2166

#1961
Vectra

Vectra
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Ну да. Я понимаю если бы он нас за 200 теңге с носа проводит себе на карман. Но если он проводит за ту же цену что и касса!? Это наглость жадность и тупость. А может и не тупость а хороший левый приработок. Но мы предпочли взять в кассе.
  • -1

#1962
Мальдивочка

Мальдивочка
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Ну да. Я понимаю если бы он нас за 200 теңге с носа проводит себе на карман. Но если он проводит за ту же цену что и касса!? Это наглость жадность и тупость. А может и не тупость а хороший левый приработок. Но мы предпочли взять в кассе.

Я бы тоже в кассе купила.
  • 0

#1963
Lamaze

Lamaze
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений


История о том, как нас на*бывают в супермаркетах.

Вечером 30 октября мы поехали закупаться продуктами на Новый год в супермаркет "Парад", что в торговом центре Прайм Плаза. Зашли в отдел овощей и фруктов. Подошли к лотку с зеленым салатом. Салат там уже был расфасован и взвешен. Беру небольшой пучок и охреневают от цены: 511 тенге. Поскольку таких пучков нам надо было несколько, считаю в уме, что нам салат обойдется в приличную сумму и отказываюсь его брать. При том на ценнике мелким шрифтом написано, что килограмм стоит 975 тенге. Следовательно, тот пучок, который я взял, тянет на 0,522 кг. Параллельно со мной к лотку подошел парнишка, взял другой пучок, увидел цену, поржал, и так же, как я, бросил его обратно. Мы отходим. Через пару минут меня начинают одолевать сомнения, а мой богатый внутренний мир стал подсказывать: ну вряд ли такая легкая трава может потянуть на полкило. Возвращаюсь. Беру этот пучок и иду к весам. Магазинная девочка говорит: давайте я взвешу. А я тем временем начинаю закипать. С криком "Руки свои убери!" я сам кладу траву на весы и, о чудо! Они показывают, что пучок весит 0,162 кг и стоит соответственно 158 тенге! Девочка в спешке наклеивает новый ценник на старый. Я продолжаю кричать: "Подать суда администратора!". Девочка начинает уверять, что его сейчас нет. Я ору: "Выбирай: либо ты вызываешь администратора, либо я - полицию!". В общем, администратор быстро нашлась. Я за руку ее отвел к лотку. А там - гора пучков сала взвешена по такому же принципу - все колеблются в цене от 400 до 600 тенге! Она мямлит, что, мол, девочки на развеске запарились из-за наплыва клиентов и ошиблись. Я - ей: "Не надо сказки рассказывать! Что, решили бабла на празднички срубить?!". Ну в самом деле, если бы они действительно ошиблись, на ценнике бы просто значился другой "ошибочный" овощ. А и на старом, и на новом ценниках натурально написано: "Лист салата". В общем, я вволю оторвался. А передо мной даже никто не извинился!
В качестве наглядного доказательства публикую фотку со старым и новым ценниками на одном и том же пучке.


Изображение


Добрый день, приносим извинения за сложившуюся ситуацию в супермаркете. На самом деле никто, ни в коем случае, не хотел обмануть покупателя, в данном случае сыграл человеческий фактор, ошибка в базе, поэтому на всем товаре не верная цена. Спасибо за то, что Вы выявили этот факт. И в случае подобных ситуаций обращайтесь к администраторам супермаркета они обязаны решить подобную проблему.


У нас тоже была подобная ситуация, извините конечно но у вас продавцы оставляют желать лучшего, я подходила к прилавку с сыром.0, попросила Ламбер, она мне сунула отрезанный кусок, я еще ее спросила он свежий, она на меня фыркнула мол да, другого не держим, ей повезло что я отвлекалась, чуть позже обнаружила что он просрочен на 4 дня, я к ней вернулась, она недовольная, фыркая и бубня себе что то под нос, поменяла, если честно стало мерзко, разберитесь с продавцами. К тому же, хотела купить корзину ждала продавщицу ( для уточнения цены) мин 10, потом она так не спеша приплыла, взяла корзину и ушла еще на 10 мин.
  • 0

#1964
Lamaze

Lamaze
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Я была в Прайм Плазе один раз пару лет назад. Купила сумку в Fergi - очень понравилась. На днях позвонила в этот бутик по телефону, указанному на сайте Прайм плазы, но мне ответили, что это Пинкод, и такой фирмы они не знают. подскажите, кто там бывает, там еще есть этот бутик? Просто ехать туда от парка Горького далековато, чтоб зря не мотаться.
Заранее спасибо


Да он есть на первом этаже
  • 0

#1965
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Да он есть на первом этаже

Fergi как пол года уже нет в ТРЦ Прайм Плаза. Видимо Вы давно не были там.
  • 0

#1966
Prime Time

Prime Time
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений


Я была в Прайм Плазе один раз пару лет назад. Купила сумку в Fergi - очень понравилась. На днях позвонила в этот бутик по телефону, указанному на сайте Прайм плазы, но мне ответили, что это Пинкод, и такой фирмы они не знают. подскажите, кто там бывает, там еще есть этот бутик? Просто ехать туда от парка Горького далековато, чтоб зря не мотаться.
Заранее спасибо


Да он есть на первом этаже


Сейчас там стоит бутик женской одежды из Турции - Pincod.
  • 0

#1967
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений


Я была в Прайм Плазе один раз пару лет назад. Купила сумку в Fergi - очень понравилась. На днях позвонила в этот бутик по телефону, указанному на сайте Прайм плазы, но мне ответили, что это Пинкод, и такой фирмы они не знают. подскажите, кто там бывает, там еще есть этот бутик? Просто ехать туда от парка Горького далековато, чтоб зря не мотаться.
Заранее спасибо


Да он есть на первом этаже


Fergie в АДК есть на 1 этаже, а в прайме его уже больше полгода нет.
  • 0

#1968
Г_а_с_к_о_н_е_ц

Г_а_с_к_о_н_е_ц
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Мне показалось или я видел отделение какого-то банка у входа в Прайм? Раньше там еще салон красоты был
  • 0

#1969
slava_rgp

slava_rgp
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Евразийский
  • 0

#1970
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
чо за проблемы были с электричеством позавчера?
  • 0

#1971
machmud

machmud
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Вчера купил салат в супермаркете так чуть не траванулся...и с расстегаем с рыбой то же самое.
  • 0

#1972
Prime Time

Prime Time
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Мне показалось или я видел отделение какого-то банка у входа в Прайм? Раньше там еще салон красоты был


Добрый день, Вам не показалось = ) Там находиться отделение Евразийского Банка, тел.: +7 /727/ 277 33 89
  • 0

#1973
Prime Time

Prime Time
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

чо за проблемы были с электричеством позавчера?


городская "моргушка"
  • 0

#1974
Prime Time

Prime Time
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Вчера купил салат в супермаркете так чуть не траванулся...и с расстегаем с рыбой то же самое.


Добрый день, обязательно смотрите срок годности при покупке товара, если все же вы купили некачественный товар, то Вам необходимо предъявить продавцу чек и требования о возврате денег (подойти на ресепшн супермаркета и вызвать администратора).
  • -1

#1975
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений


Вчера купил салат в супермаркете так чуть не траванулся...и с расстегаем с рыбой то же самое.


обязательно смотрите срок годности при покупке товара,


Убили! Об этом должны покупатели переживать???
  • 0

#1976
J2Me

J2Me
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Убили! Об этом должны покупатели переживать???

Убили! Конечно покупателю не стоит переживать о своем здоровье, что вы! Ведь пищевое отравление - это отличный повод создать топик на форуме!
  • 0

#1977
Milashoka

Milashoka
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
купила в "Параде" по "акции" шампунь, чек сразу не проверила ( с детками маленькими не до этого было). Дома посмотрела, а цена якобы акционная оказалась обычной. Итог: обсчитали на 300 с чем-то... Мелочь, а неприятно :(
  • 0

#1978
Dj-Storm

Dj-Storm
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Слышал у вас что-то будет на наурыз, можно узнать поподробнее? )
  • 0

#1979
Prime Time

Prime Time
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Слышал у вас что-то будет на наурыз, можно узнать поподробнее? )


Не можно, а нужно! :rotate:
Будет очень интересно! Уже завтра, 21 марта - начинаем праздновать Наурыз в ТРЦ "Прайм Плаза" с продолжением :)

В программе:

21, 22, 23 марта: для Вас и Ваших детей будут работать аниматоры и будет выступать инструментальный ансамбль! Начало в 13:00

22 марта: с 13:00 - угощения, инструментальный ансамбль, конкурсы с ведущим, а в 15:00 начнется грандиозное Конно-акробатическое ШОУ

с лучшими каскадерами Казахстана и бесплатные катания на лошадях! :) :) :)

Приходите, отпразднуем начало большого праздника! :idea:
Подробности тут

Сообщение отредактировал Prime Time: 20.03.2013, 14:47:39

  • 0

#1980
intant

intant
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Что а конное шоу было ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.