Перейти к содержимому

Фотография

Прайм Плазаторгово-развлекательный центр

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2166

#901
bikeonur

bikeonur
  • Постоялец
  • 400 сообщений

А при пожаре тоже на эскалаторах по 5-6 человек дозировать кол-во желающих спастись будете?

Вам же сказали:

а лифты на что? видимо просто так для красоты их придумали)))


  • 0

#902
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
При пожаре нужно пользоваться эвакуационными лестниуами, а не эсколаторами и лифтами... ну это если жизнь дорога.
По сабжу... эскалаторы действительно странные, очень громко скрипят и лично у меня не вызывают ощущения безопасности, как и лифты.
  • 0

#903
bikeonur

bikeonur
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Понятно. Сэкономили.
  • 0

#904
Ленуси4ка

Ленуси4ка
  • Гость
  • 17 сообщений
quote name='Sweet_lady' timestamp='1284530896' post='14994773']
но таких людей меньшинство, у которых есть боязнь закрытых помещений))) а на этот случай есть лестница)))
[/quote]
а для меня принципиально перемещение по торговым центрам перемещаться по этажам на эскалаторах. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Ленуси4ка: 15.09.2010, 13:58:25

  • 0

#905
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений

а лифты на что? видимо просто так для красоты их придумали)))
у нас вообще народ странный. После сеанса выходит в среднем 100 человек и всей это толпой пытаются спустится по эскалатору, ну неужели так сложно дойти до лифта?

Простите, а грузоподъемность лифта примерно 90-100 человек?
  • 0

#906
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений


а лифты на что? видимо просто так для красоты их придумали)))
у нас вообще народ странный. После сеанса выходит в среднем 100 человек и всей это толпой пытаются спустится по эскалатору, ну неужели так сложно дойти до лифта?

Простите, а грузоподъемность лифта примерно 90-100 человек?

про грузоподъемность я Вам явно не отвечу...это не ко мне, а к представителю сабжа.
  • 0

#907
ReklaMiss

ReklaMiss
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Не так давно посетили кинотеатр, все вроде хорошо, но после сеанса у эскалатора оч много людей ожидало, когда человек 5-6 спустятся и потом только запускают еще группу людей, а что решить вопрос с нормальной транспортировкой никак??? :spy:

В то время проходила настройка эскалаторов и охрана для подстраховки ограничивала нагрузку. Приносим извинения за неудобства. В данный момент все работает в нормальном режиме и никаких ограничений нет.

Лифты и эскалаторы в ТРЦ швейцарского производства одной из лидирующих в мире компаний Schindler, так что поводов для сомнений в их надежности нет.
  • 0

#908
bikeonur

bikeonur
  • Постоялец
  • 400 сообщений

В то время проходила настройка эскалаторов и охрана для подстраховки ограничивала нагрузку.

В Прайме не охрана, а просто инженерные войска.
  • 0

#909
Ленуси4ка

Ленуси4ка
  • Гость
  • 17 сообщений


Не так давно посетили кинотеатр, все вроде хорошо, но после сеанса у эскалатора оч много людей ожидало, когда человек 5-6 спустятся и потом только запускают еще группу людей, а что решить вопрос с нормальной транспортировкой никак??? :spy:

В то время проходила настройка эскалаторов и охрана для подстраховки ограничивала нагрузку. Приносим извинения за неудобства. В данный момент все работает в нормальном режиме и никаких ограничений нет.

Лифты и эскалаторы в ТРЦ швейцарского производства одной из лидирующих в мире компаний Schindler, так что поводов для сомнений в их надежности нет.

но вы ведь даже не спросили точную дату моего посещения ТРЦ, а значит постоянная петрушка с эскалаторами, так что не надо вводить в заблуждение народ..... :confused: и акции у вас некудышные, :spy:
УУУРРРРААААА, МЕГЕ!!!! ттам мона спокойно на эскалаторах покататься. :idea:

Сообщение отредактировал Ленуси4ка: 17.09.2010, 08:41:39

  • 0

#910
ReklaMiss

ReklaMiss
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

но вы ведь даже не спросили точную дату моего посещения ТРЦ, а значит постоянная петрушка с эскалаторами, так что не надо вводить в заблуждение народ.....

мне не нужно знать дату Вашего посещения, я просто знаю с чем были связаны эти действия охраны, так как они согласованы с администрацией.
  • 0

#911
Ленуси4ка

Ленуси4ка
  • Гость
  • 17 сообщений


но вы ведь даже не спросили точную дату моего посещения ТРЦ, а значит постоянная петрушка с эскалаторами, так что не надо вводить в заблуждение народ.....

мне не нужно знать дату Вашего посещения, я просто знаю с чем были связаны эти действия охраны, так как они согласованы с администрацией.

Фи, какая грубость! :fie: Можно подумать к Вам не денежки свои несем, а долги относим. :spy:
  • 0

#912
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Фи, какая грубость! :fie: Можно подумать к Вам не денежки свои несем, а долги относим. :spy:

Можно узнать а где в сообщении Юлии Вы увидели грубость?
Не нравится прайм, так не ходите. Живите проще!
По сабжу:
Фонтан работает нормально или его еще "ремонтируют"?
Вопрос такой, я тут хотел поупрожнятся в искусстве фотографии, так как совсем недавно взял себе "зеркалку". Возникнут ли вопросы у охранников если я буду снимать у вас?

#913
nurkan

nurkan
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Оо, я вижу вы ребята тут развлекаетесь?
Надеюсь скоро к вам загляну, Colin's интересует ;-)
  • 0

#914
nurkan

nurkan
  • Постоялец
  • 347 сообщений


Фи, какая грубость! :fie: Можно подумать к Вам не денежки свои несем, а долги относим. :spy:

Можно узнать а где в сообщении Юлии Вы увидели грубость?
Не нравится прайм, так не ходите. Живите проще!
По сабжу:
Фонтан работает нормально или его еще "ремонтируют"?


Фонтан работает нормально, видел когда недавно проезжал мимо.

Вопрос такой, я тут хотел поупрожнятся в искусстве фотографии, так как совсем недавно взял себе "зеркалку". Возникнут ли вопросы у охранников если я буду снимать у вас?


Навряд ли...Знаете же правила Торговых Центров...можно попрактиковаться и в других местах (парки, Арбат, мероприятия разные и т.п)

Сообщение отредактировал nurkan: 20.09.2010, 16:56:32

  • 0

#915
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Вопрос такой, я тут хотел поупрожнятся в искусстве фотографии, так как совсем недавно взял себе "зеркалку". Возникнут ли вопросы у охранников если я буду снимать у вас?

Юля, как то уже отвечала на подобный вопрос, заданный мной.
В общем если же Вы будите фотографировать отдельно ТРЦ, то вам запретят съемку. Если же Вы будите фотографировать, например,Княжну Ольгу на фоне ТРЦ, то никто препятствовать не будет. По крайней мере, я так поняла.

Сообщение отредактировал Sweet_lady: 20.09.2010, 17:28:30

  • 0

#916
nurkan

nurkan
  • Постоялец
  • 347 сообщений


Вопрос такой, я тут хотел поупрожнятся в искусстве фотографии, так как совсем недавно взял себе "зеркалку". Возникнут ли вопросы у охранников если я буду снимать у вас?

Юля, как то уже отвечала на подобный вопрос, заданный мной.
В общем если же Вы будите фотографировать отдельно ТРЦ, то вам запретят съемку. Если же Вы будите фотографировать, например,Княжну Ольгу на фоне ТРЦ, то никто препятствовать не будет. По крайней мере, я так поняла.


Думаю нет надобности ему все это рассказывать, ибо он и так все знает
  • 0

#917
Ленуси4ка

Ленуси4ка
  • Гость
  • 17 сообщений

Можно узнать а где в сообщении Юлии Вы увидели грубость?
Не нравится прайм, так не ходите. Живите проще!
По сабжу:
Фонтан работает нормально или его еще "ремонтируют"?
Вопрос такой, я тут хотел поупрожнятся в искусстве фотографии, так как совсем недавно взял себе "зеркалку". Возникнут ли вопросы у охранников если я буду снимать у вас?

по видимому Вы очень положительно относитесь к Юлии Мучулан :dandy:
  • 0

#918
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

по видимому Вы очень положительно относитесь к Юлии Мучулан :dandy:

Конечно!
А чебы мне относится неположительно?
Мыж ваще суперпупер друзья, правда ведь Юль? А по выходным вообще семьями выезжаем на шашлыки? (Умрите от зависти!!! :D ) Шутка!
Да и это, есть мнение, что коверкать фамилии это какбы моветон!
По сабжу:
есть ли в плазе Евросеть?
Телефон кинотеатра какой?

#919
kuku1989

kuku1989
  • Гость
  • 15 сообщений
мы тож пойдём
  • 0

#920
ReklaMiss

ReklaMiss
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

По сабжу:
Фонтан работает нормально или его еще "ремонтируют"?
Вопрос такой, я тут хотел поупрожнятся в искусстве фотографии, так как совсем недавно взял себе "зеркалку". Возникнут ли вопросы у охранников если я буду снимать у вас?

Внутренний фонтан работает еще не полностью. Он привезен из Европы, соответственно и запчасти приобретаются там же, с этим связана продолжительность ремонта (без кавычек:))

Касательно фотоаппарата, как Вам уже ответили, никто не запретит фотографироваться в ТРЦ, но целенаправленно снимать торговый центр запрещается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.