Перейти к содержимому

Фотография

Прайм Плазаторгово-развлекательный центр

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2166

#941
colla

colla
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Хотела бы выразить и свое мнение об этом торговом центре. Была там как-то с друзьями в кино, дважды.

Раз номер раз.
Стою возле кассы, около меня - мамаша, дите (года полтора) без присмотра, ибо мама увлечена изучением расписания. Ребенок носится вокруг меня, тянет за штаны и проч., делаю замечания - на меня в ответ трехэтажное здание из мата, и нацисткой, и фашисткой и словами покрепче "обласкали", а замечательные охранники в пяти метрах от меня стоят и с интересом наблюдают. Это нормально?

Раз номер два.
Пошли на 3д, ждали пятнадцать минут - на десять человек из зала не хватило очков. И это, по-вашему, тоже нормально?

это еще что ... пишу дату посещения 25,09,

в выходные с ре зашли прогуляться по магазинчикам ...решили перекусить на верхнем этаже .заказали сели спокойней места не найти
народ с детками.рядом столик семейка мама с ре и папой уродом который психовал не понятно из-за чего... вначале швырнул в ребенка еду (девочка лет 5)матерился на мать .потом кинул поднос седой в середину зала.я начала психовать сама охраник стоял рядом и даже неподходил в итоге всетаки решил подойти папаша откровенно послал на 3 буквы летели маты на охрану подошел еще один ничего сделать не могут просто наблюдают .потом этот урод в нашу сторону кинул поднос третий последний .ребенок мой вся спина в брызгах и объедках я вся в каком то соусе жирном и ничего!!!!подошел я так понимаю начальник охраны и все за ним мирно пошли он их кроет матами а они за ним идут и по рации переговариваются и бояться что то ему сказать.просто ужас.зачем там охрана что бы просто с рацией гулять красоваться?
выходной был испорчен как и одежда .пятна не вывелись...ребенок испугался!!! пришлось доче купить новую одежку и переодеть.
осадок остался конкретный больше туда идти не хочется.(((
  • 0

#942
Элеонора Белова

Элеонора Белова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений


Хотела бы выразить и свое мнение об этом торговом центре. Была там как-то с друзьями в кино, дважды.

Раз номер раз.
Стою возле кассы, около меня - мамаша, дите (года полтора) без присмотра, ибо мама увлечена изучением расписания. Ребенок носится вокруг меня, тянет за штаны и проч., делаю замечания - на меня в ответ трехэтажное здание из мата, и нацисткой, и фашисткой и словами покрепче "обласкали", а замечательные охранники в пяти метрах от меня стоят и с интересом наблюдают. Это нормально?

Раз номер два.
Пошли на 3д, ждали пятнадцать минут - на десять человек из зала не хватило очков. И это, по-вашему, тоже нормально?

это еще что ... пишу дату посещения 25,09,

в выходные с ре зашли прогуляться по магазинчикам ...решили перекусить на верхнем этаже .заказали сели спокойней места не найти
народ с детками.рядом столик семейка мама с ре и папой уродом который психовал не понятно из-за чего... вначале швырнул в ребенка еду (девочка лет 5)матерился на мать .потом кинул поднос седой в середину зала.я начала психовать сама охраник стоял рядом и даже неподходил в итоге всетаки решил подойти папаша откровенно послал на 3 буквы летели маты на охрану подошел еще один ничего сделать не могут просто наблюдают .потом этот урод в нашу сторону кинул поднос третий последний .ребенок мой вся спина в брызгах и объедках я вся в каком то соусе жирном и ничего!!!!подошел я так понимаю начальник охраны и все за ним мирно пошли он их кроет матами а они за ним идут и по рации переговариваются и бояться что то ему сказать.просто ужас.зачем там охрана что бы просто с рацией гулять красоваться?
выходной был испорчен как и одежда .пятна не вывелись...ребенок испугался!!! пришлось доче купить новую одежку и переодеть.
осадок остался конкретный больше туда идти не хочется.(((

Слушайте , просто бардак какой-то , а что администратора зала не было ?
  • -1

#943
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

это еще что ... пишу дату посещения 25,09,

в выходные с ре зашли прогуляться по магазинчикам ...решили перекусить на верхнем этаже .заказали сели спокойней места не найти
народ с детками.рядом столик семейка мама с ре и папой уродом который психовал не понятно из-за чего... вначале швырнул в ребенка еду (девочка лет 5)матерился на мать .потом кинул поднос седой в середину зала.я начала психовать сама охраник стоял рядом и даже неподходил в итоге всетаки решил подойти папаша откровенно послал на 3 буквы летели маты на охрану подошел еще один ничего сделать не могут просто наблюдают .потом этот урод в нашу сторону кинул поднос третий последний .ребенок мой вся спина в брызгах и объедках я вся в каком то соусе жирном и ничего!!!!подошел я так понимаю начальник охраны и все за ним мирно пошли он их кроет матами а они за ним идут и по рации переговариваются и бояться что то ему сказать.просто ужас.зачем там охрана что бы просто с рацией гулять красоваться?
выходной был испорчен как и одежда .пятна не вывелись...ребенок испугался!!! пришлось доче купить новую одежку и переодеть.
осадок остался конкретный больше туда идти не хочется.(((


Администрация Прайм Плаза, АУ!!!

Неужели нельзя просмотреть камеры видеонаблюдения и компенсировать вашим посетителям неудобства (мягко говоря)? Я тоже обратила внимания, что охрана в прайме "не рыба не мясо", но чтобы настолько... Дата и место указаны, надеюсь записи не раз в сутки стирают.
  • 0

#944
intant

intant
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Какие мероприятия будут в "Прйме" на 8 марта
  • 0

#945
Blood Like Lemonade

Blood Like Lemonade
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
нравится кинотеатр в сабже... :-)
  • 0

#946
Satva

Satva
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Пришлашаем Всех на Ярмарку хенд-мейда в Прайм!
(адрес: Сайна-Ташкентская)

выставка проходит в субботу с 14-22, в воскресенье с 12-22!

С 1 по 8 марта - ежедневно!!! (с16-22)

Открытки, украшения в технике канзаши
цветы, бижутерия из
полимерной глины
тильды, букеты из конфет
мыло ручной работы
различные изделия из бисера (деревья, украшения и т.д.)
различные аксессуары (заколки, шляпки, перчатки и т.д.)
вязаные изделия (шарфы, шапки, шали, пинетки и т.д.)
украшения из натуральных камней
сумочки в технике "crazy-wool"
кулоны в технике декупаж
  • 0

#947
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Пришлашаем Всех на Ярмарку хенд-мейда в Прайм!
...
мыло ручной работы

Заедем. Прикупим мыльца. Нам понравилось оно.

#948
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
А нам нравятся цветочки из полимерной глины. Такие нежные и как раз к 8 марта суперподарки. Одной головной болью меньше :smoke:
  • 0

#949
Satva

Satva
  • Постоялец
  • 317 сообщений

А нам нравятся цветочки из полимерной глины. Такие нежные и как раз к 8 марта суперподарки. Одной головной болью меньше :smoke:


Это точно! :idea: У нас есть подарки для всех - и для любых возрастов, и для любых кошельков! :rotate:
  • 0

#950
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
Люблю Прайм :kiss:
Первое, ради чего туда езжу, это Вафли с мороженным в Монти :rotate: Уже традиция у нас с подругой, заехать на чай с вафелькой. Очень были расстроены когда эта самая вафельница сломалась (в январе месяце), пришлось ехать в Спутник)
Второе, это кинотеатр, удобно, мило и ПОКА чистенько (с нашим народом, это не надолго, до сих пор со слезами вспоминаю Целинный).
Третье, это вайфай :rolleyes: Иногда очень удобно с буком посидеть, и народу не так много.
В общем, пока все нравится и все устраивает!
  • 0

#951
4_75

4_75
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Какие мероприятия будут в "Прйме" на 8 марта


Будет грандиозная Ночь скидок накануне, 7 марта.

А пока вот сюрприз:
Мы выпустили свою газету -
Скидки События Развлечения

Изображение
считаю, что это самая полезная газета в Алматы: в ней купоны на скидку. Штук 20. Эти скидки без купонов не получить. Например, клуб MOUSE по купону дает час бесплатный игры (или работы) на компьютере.
То есть газета будет реально полезна при покупках.

Изображение

Изображение

Найти ее можно:
1. В самом "Прайме" - пока
2. Она распространяется по почтовым ящикам в некоторых важных нам районах :)

тираж 75 000, но кончится он быстро. кто заинтересован - поторопитесь :)
  • 0

#952
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Мы выпустили свою газету -

Николай!
Мои поздравления, в связи с этим!
Надеюсь, у вас хоть корректорское бюро состоит не из "двоишников" как у центра, символом которого является "корабль пустынь".
Заедем, возьмем, почитаем.

#953
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений


Мы выпустили свою газету -

Николай!
Мои поздравления, в связи с этим!

Присоединяюсь к поздравлениям, люблю ваш ТЦ :kiss:
Обязательно загляну и возьму газетку.
  • 0

#954
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений


Хотела бы выразить и свое мнение об этом торговом центре. Была там как-то с друзьями в кино, дважды.

Раз номер раз.
Стою возле кассы, около меня - мамаша, дите (года полтора) без присмотра, ибо мама увлечена изучением расписания. Ребенок носится вокруг меня, тянет за штаны и проч., делаю замечания - на меня в ответ трехэтажное здание из мата, и нацисткой, и фашисткой и словами покрепче "обласкали", а замечательные охранники в пяти метрах от меня стоят и с интересом наблюдают. Это нормально?

Раз номер два.
Пошли на 3д, ждали пятнадцать минут - на десять человек из зала не хватило очков. И это, по-вашему, тоже нормально?

это еще что ... пишу дату посещения 25,09,

в выходные с ре зашли прогуляться по магазинчикам ...решили перекусить на верхнем этаже .заказали сели спокойней места не найти
народ с детками.рядом столик семейка мама с ре и папой уродом который психовал не понятно из-за чего... вначале швырнул в ребенка еду (девочка лет 5)матерился на мать .потом кинул поднос седой в середину зала.я начала психовать сама охраник стоял рядом и даже неподходил в итоге всетаки решил подойти папаша откровенно послал на 3 буквы летели маты на охрану подошел еще один ничего сделать не могут просто наблюдают .потом этот урод в нашу сторону кинул поднос третий последний .ребенок мой вся спина в брызгах и объедках я вся в каком то соусе жирном и ничего!!!!подошел я так понимаю начальник охраны и все за ним мирно пошли он их кроет матами а они за ним идут и по рации переговариваются и бояться что то ему сказать.просто ужас.зачем там охрана что бы просто с рацией гулять красоваться?
выходной был испорчен как и одежда .пятна не вывелись...ребенок испугался!!! пришлось доче купить новую одежку и переодеть.
осадок остался конкретный больше туда идти не хочется.(((

Жесть! Разобрались хоть?

Сообщение отредактировал Galym_K: 01.03.2011, 18:16:19

  • 0

#955
Saltishok

Saltishok
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

в выходные с ре зашли прогуляться по магазинчикам ...решили перекусить на верхнем этаже .заказали сели спокойней места не найти
народ с детками.рядом столик семейка мама с ре и папой уродом который психовал не понятно из-за чего... вначале швырнул в ребенка еду (девочка лет 5)матерился на мать .потом кинул поднос седой в середину зала.я начала психовать сама охраник стоял рядом и даже неподходил в итоге всетаки решил подойти папаша откровенно послал на 3 буквы летели маты на охрану подошел еще один ничего сделать не могут просто наблюдают .потом этот урод в нашу сторону кинул поднос третий последний .ребенок мой вся спина в брызгах и объедках я вся в каком то соусе жирном и ничего!!!!подошел я так понимаю начальник охраны и все за ним мирно пошли он их кроет матами а они за ним идут и по рации переговариваются и бояться что то ему сказать.просто ужас.зачем там охрана что бы просто с рацией гулять красоваться?
выходной был испорчен как и одежда .пятна не вывелись...ребенок испугался!!! пришлось доче купить новую одежку и переодеть.
осадок остался конкретный больше туда идти не хочется.(((


Непредвиденная ситуация, могла случиться где угодно и с кем угодно.
Просто администрация должна была извиниться, за таких неуравновешенных посетителей. А охрана думаю выпроводила их.
  • 0

#956
anati19

anati19
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Хорошо что выпускаете газетку это очень полезно
Сабж нравится но немного неудобно нам туда пробираться)
но одно то что там проводятся ярмарки как то все же заставляет к вам ехать))

Только вот на самом деле дизайн газетки подкачал немного (судя по странице 1) но я думаю первый блин для проверки!)
  • 0

#957
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Просто администрация должна была извиниться, за таких неуравновешенных посетителей.

Это выглядело бы примерно как еслибы аким города извинился бы за то, что вам нахамили в общественном транспорте или вы стали свидетелем драки с руганью и матами.
Пишите еще, вы очень улыбаете!

А на масленицу будут какиенить мероприятия в сабже?

#958
Saltishok

Saltishok
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений


Просто администрация должна была извиниться, за таких неуравновешенных посетителей.

Это выглядело бы примерно как если бы аким города извинился бы за то, что вам нахамили в общественном транспорте или вы стали свидетелем драки с руганью и матами.
Пишите еще, вы очень улыбаете!

А на масленицу будут какие-нить мероприятия в сабже?

:lol: действительно!
Однако было б приятно, тем кто оказался облитым кетчупом или еще чем там)

По поводу масленицы в газете ничего не было написано - кстати читала - очень даже интересно и действительно полезно! Ну дизаин исправимое дело)
Писали про выступления детишек (каждое воскр с 16 00) кто владеет муз инструментом, правда перед этим надо будет пройти прослушивание) За выступление они дают бесплатный билет в кино и угощение на фуд корте - так мило :-)
Вообще деятельность "Прайм плазы" и их активное развитие меня очень радует! прям так и "сидишь" в ожидании каких-либо новых акций!
Конечно всем не угодишь, но большинству - да)
  • 0

#959
4_75

4_75
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Мои поздравления, в связи с этим!
Надеюсь, у вас хоть корректорское бюро состоит не из "двоишников" как у центра, символом которого является "корабль пустынь".
Заедем, возьмем, почитаем.


Спасибо за поздравления.

критика безусловно принимаеца.
корректорское бюро состоит из меня. Опечаток будет не больше чем в MEGAzine, который я выпускал в 2008-2009 гг. :) то есть все-таки будут. сам уже нашел, хотя вычитывал на два раза :)

скоро будут подробности по скидкам на НОЧЬ СКИДОК, rкоторая пройдет 7 марта.
  • 0

#960
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Николай, есть какие новости по активизации строительства Прайм Плаза Алма-Ата?
Или еще нет финансирования?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.