Перейти к содержимому

Фотография

Прайм Плазаторгово-развлекательный центр

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2166

#921
ReklaMiss

ReklaMiss
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

есть ли в плазе Евросеть?
Телефон кинотеатра какой?

Евросети нет.
Телефон кинотеатра: 300-40-50
  • 0

#922
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Хотела бы выразить и свое мнение об этом торговом центре. Была там как-то с друзьями в кино, дважды.

Раз номер раз.
Стою возле кассы, около меня - мамаша, дите (года полтора) без присмотра, ибо мама увлечена изучением расписания. Ребенок носится вокруг меня, тянет за штаны и проч., делаю замечания - на меня в ответ трехэтажное здание из мата, и нацисткой, и фашисткой и словами покрепче "обласкали", а замечательные охранники в пяти метрах от меня стоят и с интересом наблюдают. Это нормально?

Раз номер два.
Пошли на 3д, ждали пятнадцать минут - на десять человек из зала не хватило очков. И это, по-вашему, тоже нормально?
  • 0

#923
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
подробнее можно узнать о скидках с 10 до 13 часов? в каких бутиках и размер скидки?
  • 0

#924
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Касательно фотоаппарата, как Вам уже ответили, никто не запретит фотографироваться в ТРЦ, но целенаправленно снимать торговый центр запрещается.


Юлия, а скажите мне тоесть я тоже хочу например снять пару фоток, тоесть я это должен сделать как бы случайно, типо фотоаппарат под рукой оказался, а целенаправлено нет?
Не понимаю
  • 0

#925
ReklaMiss

ReklaMiss
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Хотела бы выразить и свое мнение об этом торговом центре. Была там как-то с друзьями в кино, дважды.

Раз номер раз.
Стою возле кассы, около меня - мамаша, дите (года полтора) без присмотра, ибо мама увлечена изучением расписания. Ребенок носится вокруг меня, тянет за штаны и проч., делаю замечания - на меня в ответ трехэтажное здание из мата, и нацисткой, и фашисткой и словами покрепче "обласкали", а замечательные охранники в пяти метрах от меня стоят и с интересом наблюдают. Это нормально?

Раз номер два.
Пошли на 3д, ждали пятнадцать минут - на десять человек из зала не хватило очков. И это, по-вашему, тоже нормально?


На самом деле не нормально то, что у нас люди такие хамы встречаются, а охранник мог ведь просто не разобраться в ситуации. Может стоило к нему обратиться?

Касательно очков, конечно, не нормально, я обязательно выясню этот вопрос у администрации кинотеатра. Приносим извинения!
  • 0

#926
ReklaMiss

ReklaMiss
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

подробнее можно узнать о скидках с 10 до 13 часов? в каких бутиках и размер скидки?


Подробная информация ниже.

Изображение
  • 0

#927
ReklaMiss

ReklaMiss
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Юлия, а скажите мне тоесть я тоже хочу например снять пару фоток, тоесть я это должен сделать как бы случайно, типо фотоаппарат под рукой оказался, а целенаправлено нет?
Не понимаю

Вы, действительно, не поняли))) разница в том, что или кого Вы хотите сфотографировать. Если себя или кого-то из друзей - то пожалуйста) А вот отдельно ходить и фотографировать торговый центр нельзя.
  • 0

#928
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Юлия, а скажите мне тоесть я тоже хочу например снять пару фоток, тоесть я это должен сделать как бы случайно, типо фотоаппарат под рукой оказался, а целенаправлено нет?
Не понимаю

Вы, действительно, не поняли))) разница в том, что или кого Вы хотите сфотографировать. Если себя или кого-то из друзей - то пожалуйста) А вот отдельно ходить и фотографировать торговый центр нельзя.


Тоесть фонтанчик я не имею права фотать, а если фонтанчик с девушкой тогда можо!
Ну ладно, спасибо за ответ
  • 0

#929
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Хотела бы выразить и свое мнение об этом торговом центре. Была там как-то с друзьями в кино, дважды.

Раз номер раз.
Стою возле кассы, около меня - мамаша, дите (года полтора) без присмотра, ибо мама увлечена изучением расписания. Ребенок носится вокруг меня, тянет за штаны и проч., делаю замечания - на меня в ответ трехэтажное здание из мата, и нацисткой, и фашисткой и словами покрепче "обласкали", а замечательные охранники в пяти метрах от меня стоят и с интересом наблюдают. Это нормально?

Раз номер два.
Пошли на 3д, ждали пятнадцать минут - на десять человек из зала не хватило очков. И это, по-вашему, тоже нормально?


На самом деле не нормально то, что у нас люди такие хамы встречаются, а охранник мог ведь просто не разобраться в ситуации. Может стоило к нему обратиться?

Касательно очков, конечно, не нормально, я обязательно выясню этот вопрос у администрации кинотеатра. Приносим извинения!


Юлия! Это клевета, я знаю насколько звездочки отработаны, и уж 10 очков в большой коробке быть не может, просто народ уже придумывает!
Я тоже могу сказать что на фудкорте взял колу без газа, не поверят же?
И я насчет очков не поверю, именно в у вас, я за сеанс раз 8 очки поменял и дружественная до поры девушка мне меняла, а потом попросту сказала, забирай все и мерь их там! Шутка была хорошая!
  • 0

#930
petrovi44

petrovi44
  • Гость
  • 17 сообщений
Я очень доволен, что недалеко от дома построили прекрасный центр для отдыха, и само здание удачное. Моя семья облюбовала новое кафе Star Bus, где мы проводим наши праздники и пока альтернотивы не видим. А то что, пишут про охраников, просто чушь, наша дочь, неугомонная, любит бегать по этажам, и ни разу охраники не проявили никакой агрессии. Мы ходим сюда с удовольствием и будем ходить. И очень обидно, что кто-то хочет исказить действительность. Сколько раз были в 3D, не было такого, чтобы не хватило очков.
  • 0

#931
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Я очень доволен, что недалеко от дома построили прекрасный центр для отдыха, и само здание удачное. Моя семья облюбовала новое кафе Star Bus, где мы проводим наши праздники и пока альтернотивы не видим. А то что, пишут про охраников, просто чушь, наша дочь, неугомонная, любит бегать по этажам, и ни разу охраники не проявили никакой агрессии. Мы ходим сюда с удовольствием и будем ходить. И очень обидно, что кто-то хочет исказить действительность. Сколько раз были в 3D, не было такого, чтобы не хватило очков.

Вы специально зарегистрировались для этого сообщения? Иначе не понятно, когда вы успели облюбовать автобус для всех праздников, если ему без году неделя. Или так получилось, что все ваши праздники уместились в половину месяца? Мы тож, бывает, заходим, в основном за Монтями. Но половина пустующих площадей как то удручает. Правда наличие сцены на втором этаже дает возможность сыну поскакать вдоволь.
  • 0

#932
petrovi44

petrovi44
  • Гость
  • 17 сообщений


Я очень доволен, что недалеко от дома построили прекрасный центр для отдыха, и само здание удачное. Моя семья облюбовала новое кафе Star Bus, где мы проводим наши праздники и пока альтернотивы не видим. А то что, пишут про охраников, просто чушь, наша дочь, неугомонная, любит бегать по этажам, и ни разу охраники не проявили никакой агрессии. Мы ходим сюда с удовольствием и будем ходить. И очень обидно, что кто-то хочет исказить действительность. Сколько раз были в 3D, не было такого, чтобы не хватило очков.

Вы специально зарегистрировались для этого сообщения? Иначе не понятно, когда вы успели облюбовать автобус для всех праздников, если ему без году неделя. Или так получилось, что все ваши праздники уместились в половину месяца? Мы тож, бывает, заходим, в основном за Монтями. Но половина пустующих площадей как то удручает. Правда наличие сцены на втором этаже дает возможность сыну поскакать вдоволь.

Мы в первый раз там были за два дня до официального открытия, после этого еще несколько раз. Я не говорил, что ВСЕ наши праздники мы отмечаем в этом кафе. У кого-то праздники 1 раз в год, а у кого-то каждый день, каждому свое. Монти, конечно, вкусные блинчики, но в Star Bus есть и закуски и горячие блюда. На сцене наша дочь скакала, когда еще был футбольный матч. А зарегистрировался, потому что не люблю, когда хают, то что красиво построено и хорошо организовано. Конечно, удручает, что немного народа и площади не все задействованы, но ведь и открылись сравнительно недавно. А если вспомнить, что на этом месте было - руины, а сейчас прекрасное здание, а не многоэтажные барахолки с бутиками, то разница очевидна. НЕ ПРАВДА ЛИ?
  • 0

#933
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Мы в первый раз там были за два дня до официального открытия, после этого еще несколько раз. Я не говорил, что ВСЕ наши праздники мы отмечаем в этом кафе. У кого-то праздники 1 раз в год, а у кого-то каждый день, каждому свое. Монти, конечно, вкусные блинчики, но в Star Bus есть и закуски и горячие блюда. На сцене наша дочь скакала, когда еще был футбольный матч. А зарегистрировался, потому что не люблю, когда хают, то что красиво построено и хорошо организовано. Конечно, удручает, что немного народа и площади не все задействованы, но ведь и открылись сравнительно недавно. А если вспомнить, что на этом месте было - руины, а сейчас прекрасное здание, а не многоэтажные барахолки с бутиками, то разница очевидна. НЕ ПРАВДА ЛИ?

Однозначно! Вот вновь строящиеся барахолки ужасно бесят...
  • 0

#934
nurkan

nurkan
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Хотела бы выразить и свое мнение об этом торговом центре. Была там как-то с друзьями в кино, дважды.

Раз номер раз.
Стою возле кассы, около меня - мамаша, дите (года полтора) без присмотра, ибо мама увлечена изучением расписания. Ребенок носится вокруг меня, тянет за штаны и проч., делаю замечания - на меня в ответ трехэтажное здание из мата, и нацисткой, и фашисткой и словами покрепче "обласкали", а замечательные охранники в пяти метрах от меня стоят и с интересом наблюдают. Это нормально?

Раз номер два.
Пошли на 3д, ждали пятнадцать минут - на десять человек из зала не хватило очков. И это, по-вашему, тоже нормально?



Нужно было того ребенка на месте воткнуть в землю! Вместе с мамашой!
А если охранник что скажет, то и его тоже :)
  • 0

#935
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений


Хотела бы выразить и свое мнение об этом торговом центре. Была там как-то с друзьями в кино, дважды.

Раз номер раз.
Стою возле кассы, около меня - мамаша, дите (года полтора) без присмотра, ибо мама увлечена изучением расписания. Ребенок носится вокруг меня, тянет за штаны и проч., делаю замечания - на меня в ответ трехэтажное здание из мата, и нацисткой, и фашисткой и словами покрепче "обласкали", а замечательные охранники в пяти метрах от меня стоят и с интересом наблюдают. Это нормально?

Раз номер два.
Пошли на 3д, ждали пятнадцать минут - на десять человек из зала не хватило очков. И это, по-вашему, тоже нормально?



Нужно было того ребенка на месте воткнуть в землю! Вместе с мамашой!
А если охранник что скажет, то и его тоже :)


какой вы Nurkan жестокий! вас бы так в землю втыкали!
немедленно извинитесь перед мамашей! ))))
  • 0

#936
nurkan

nurkan
  • Постоялец
  • 347 сообщений



Хотела бы выразить и свое мнение об этом торговом центре. Была там как-то с друзьями в кино, дважды.

Раз номер раз.
Стою возле кассы, около меня - мамаша, дите (года полтора) без присмотра, ибо мама увлечена изучением расписания. Ребенок носится вокруг меня, тянет за штаны и проч., делаю замечания - на меня в ответ трехэтажное здание из мата, и нацисткой, и фашисткой и словами покрепче "обласкали", а замечательные охранники в пяти метрах от меня стоят и с интересом наблюдают. Это нормально?

Раз номер два.
Пошли на 3д, ждали пятнадцать минут - на десять человек из зала не хватило очков. И это, по-вашему, тоже нормально?



Нужно было того ребенка на месте воткнуть в землю! Вместе с мамашой!
А если охранник что скажет, то и его тоже :)


какой вы Nurkan жестокий! вас бы так в землю втыкали!
немедленно извинитесь перед мамашей! ))))


Уверен мамаша бы заступилась за своего ребенка, если бы автор поста сказала бы что-либо ее ребенку, или же ей самой за его выходки.
И поэтому мамашу туда же, в землю :)

По теме: что-то скидки маленькие у Colin's...когда интересно будут хорошие скидки

Сообщение отредактировал nurkan: 24.09.2010, 13:12:38

  • 0

#937
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

По теме: У что-то скидки маленькие у Colin's...когда интересно будут хорошие скидки

Так это же в утренние часы, в обычное время у них сейчас вообще скидок нет(((
я тоже жду не дождусь хороших скидок в Colin's, на летних скидках я много чего себе прикупила)))
а в осенне-зимней коллекции тоже приглянулась пара вещей.
  • 0

#938
Amishok

Amishok
  • Гость
  • 17 сообщений
я оч рада что возле дома открыли ТРЦ :rotate: !
  • 0

#939
nurkan

nurkan
  • Постоялец
  • 347 сообщений



По теме: У что-то скидки маленькие у Colin's...когда интересно будут хорошие скидки

Так это же в утренние часы, в обычное время у них сейчас вообще скидок нет(((
я тоже жду не дождусь хороших скидок в Colin's, на летних скидках я много чего себе прикупила)))
а в осенне-зимней коллекции тоже приглянулась пара вещей.


В Прайме я из Colin's еще ничего не приобретал себе. Обычно на Шаляпина-Саина беру, либо в Максиме.
Летом тоже довольно-таки достаточно вещей взял. Но на осень пока нет.
Думаю прогуляться по магазинам на следующих выходных, как только зп дадут :)
  • 0

#940
AlenaS

AlenaS
  • Свой человек
  • 900 сообщений

я оч рада что возле дома открыли ТРЦ :rotate: !

Согласна с Вами!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.