Перейти к содержимому

Фотография

Прайм Плазаторгово-развлекательный центр

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2166

#861
AlenaS

AlenaS
  • Свой человек
  • 900 сообщений
Сегодня были в кинотеатре, там открылось новое кафе. Очень красивый дизайн. Мы попробывали пока только кофе, вкусный.
  • 0

#862
ReklaMiss

ReklaMiss
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

тут Я с Вами согласен.да и сам салон-отличный.
дело вот в чем, стало интересно почему цены на стрижки так отличаются у Вас от тех же салонов сети Реал Вива.
раньше думал что в честь открытия.
позвонил в тот что в Самале находится, мне ответили что "они не наши" :spy:
теперь вот кому верить то...
на Таро погадать надо бы... :smoke:


Цены отличаются в зависимости от месторасположения салона.
В Самале у данной сети 3 салона. В какой именно Вы звонили?
  • 0

#863
ReklaMiss

ReklaMiss
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

ReklaMiss, Здрасте, когда вы возьметесь за строительство Прайма Алма-Ата

Как я уже говорила, начать строительство планируется в следующем году.
  • 0

#864
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Цены отличаются в зависимости от месторасположения салона

То есть, если говорим про цены в Монти, то Аксай с Плазой более центровской и гламурный, чем Спутник с Мамыром? :)
  • 0

#865
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


Цены отличаются в зависимости от месторасположения салона

То есть, если говорим про цены в Монти, то Аксай с Плазой более центровской и гламурный, чем Спутник с Мамыром? :)

Ну зачем передергивать? Ведь ответ, уважаемой Юлии, был только про риал виву.
Погодите немного, скоро вам ответят, почему блинчики дороже.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 06.09.2010, 20:15:44


#866
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений



Цены отличаются в зависимости от месторасположения салона

То есть, если говорим про цены в Монти, то Аксай с Плазой более центровской и гламурный, чем Спутник с Мамыром? :)

Ну зачем передергивать? Ведь ответ, уважаемой Юлии, был только про риал виву.
Погодите немного, скоро вам ответят, почему блинчики дороже.

Уважаемый, где Вы, во-первых, увидели что я передергивал, а во-вторых, что спрашивал у Вас?
  • 0

#867
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Уважаемый, где Вы, во-первых, увидели что я передергивал, а во-вторых, что спрашивал у Вас?

Простите, неменее уважаемый, но когда официальный представитель пишет ответ про одного из арендаторов, а вы пристраеваете его ответ к другому арендатору и даете какие-то интересные сравнительные комментарии по поводу того кто круче и гламурнее, неиначе как передергиванием, я не могу это назвать.
То что обращались не ко мне это факт, просто войдите в положение госпожи Юлии, ведь нужно время, чтобы узнать всю ситуацию, цены и так далее.
По сабжу:
Когда будет работать нормально фонтан?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 06.09.2010, 21:19:45


#868
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений
"Доктор, излечи себя сам". Правда хорошее выражение? Давайте я не буду указывать вам на ваши "замечательные" комменты по поводу и без повода, а вы не будете указывать, что мне делать, хорошо :) Не стоит быть в Каждой бочке затычкой. Спасибо!
  • 0

#869
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

"Доктор, излечи себя сам". Правда хорошее выражение?

Наверное, Вам лучше знать! Я не доктор, я простой ЦТшник!

Давайте я не буду указывать вам на ваши "замечательные" комменты по поводу и без повода, а вы не будете указывать, что мне делать, хорошо :)

Давайте, я просто хотел сказать, что, госпожа Юлия, тоже имеет право на то, чтобы взять паузу и опосля, дать вразумительный, локаничный и четкий ответ. К примеру мне она, на мой вопрос про платность паркинга, ответила, что пока паркинг бесплатный и дальнейшие вопросы, про него, она будет игнорить, потому как (дословно могу конечно покопаться в архивах, но сейчас ломает это делать) это несущественно или что то в этом духе.
Вот как то так!

#870
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений

К примеру мне она, на мой вопрос про платность паркинга, ответила, что пока паркинг бесплатный и дальнейшие вопросы, про него, она будет игнорить, потому как (дословно могу конечно покопаться в архивах, но сейчас ломает это делать) это несущественно или что то в этом духе.

О, вы вспоминаете свои вопросы :) А теперь припомните еще раз, сколько раз вы его задавали до и после ответа :) Вы еще ни разу не делали отчет о санузлах в Плазе... Кстати, как там?
  • 0

#871
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

О, вы вспоминаете свои вопросы :) А теперь припомните еще раз, сколько раз вы его задавали до и после ответа :) Вы еще ни разу не делали отчет о санузлах в Плазе... Кстати, как там?

Уважаемый Such!
Я не знаю, какая муха вас укусила и почему ваше настроение такое, но постараюсь ответить локанично:
Мой первый отчет о посещении сабжа и его туалетов здесь.
После того, как вы успокоитесь, я согласен вести с Вами диалог по сабжу.
Если выкрики и прочаи перлы в мою сторону повторяться, то необессуте, я приму меры.
Теперь по сабжу:
Юлия, а технодом когда закрывается?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 06.09.2010, 22:01:37


#872
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Если чем обидел, вы конечно извините! Только почему вы решили, что вопрос, адресованный представителям сабжа, это "выкрик" в вашу сторону? Если вы не знаете ответа, то и не стоит вступать в диалоги. Или вас приняли замом Юлии?
ПыСы А жмякать на "жалобу" - ваше законное право, только посмотрите, кто встрял в диалог и попытался потянуть все одялко на себя :)
ПыСыСы Вот расписание Технодомов тырц

Сообщение отредактировал Such: 06.09.2010, 22:12:46

  • 0

#873
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Предлагаю ВР и Such успокоится и вернутся к обсуждению сабжа, ибо оба уже заработали по болту по 2.2.7 и 2.2.8 Правил.[/mod]
  • 0

#874
ReklaMiss

ReklaMiss
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Юлия, а технодом когда закрывается?

Технодом работает до 22:00
  • 0

#875
ReklaMiss

ReklaMiss
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
В фонтане произошла небольшая техническая поломка, скоро все исправят и он будет работать как прежде.
  • 0

#876
ReklaMiss

ReklaMiss
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Почему во всех ТРЦ нельзя фотографироваться? Где-то читала, по-моему у ветке Меги, что нельзя фотографироваться только на проф. фотоаппараты, а на любительские мыльницы можно))) в чем прикол?

Фотографировать себя в ТРЦ можно на любой фотоаппарат. Нельзя фотографировать отдельно торговый центр.
  • 0

#877
bikeonur

bikeonur
  • Постоялец
  • 400 сообщений


Юлия, а технодом когда закрывается?

Технодом работает до 22:00

Как вы напугали! Я подумал Технодом закрывается
  • 0

#878
bikeonur

bikeonur
  • Постоялец
  • 400 сообщений


Почему во всех ТРЦ нельзя фотографироваться? Где-то читала, по-моему у ветке Меги, что нельзя фотографироваться только на проф. фотоаппараты, а на любительские мыльницы можно))) в чем прикол?

Фотографировать себя в ТРЦ можно на любой фотоаппарат. Нельзя фотографировать отдельно торговый центр.

Понятно. Ставишь своего человека возле панорамы, которую надо снять и снимаешь...
  • 0

#879
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Юлия, подскажите пожалуйста, как оф. представитель.
Дейстивительно ли, что "Обитель зла 4" идёт только в Стар Синема Прайм Плаза в Алмате?
PS краем уха слышал, что не только в Алмате, но и в СНГ и Казахстне в частности...
  • 0

#880
Босяк

Босяк
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Юлия, мы часто бываем на детской площадке, который находится на 3 этаже, так вот, вначале было все нормально, а теперь остались только одни сломанные игрушки и мячей стало меньше, я понимаю бизнес есть бизнес, но за те деньги, которые платят родители, думаю можно, хотя бы раз в квартал обновлять сломанные игрушки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.