Перейти к содержимому

Фотография

Прайм Плазаторгово-развлекательный центр

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2166

#841
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений


ничего себе дешевеньких призов...холодильник, жк телевизор, домашний кинотеатр и т.д. это по Вашему дешево? круто живете)))

Большой приз - один за вечер. А всякие утюги, пароварки шли под маркой Vitek. Может, и большие призы тоже подобной категории.

некоторые и таким призам ооооооооочень довольны!!!!!!! заметьте в каком районе находится центр.
а то Вы разбалованы жизнью видимо, а некоторые и такого себе позволить не могут))
так что не нужно пантить)))
  • 0

#842
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
до какого числа розыгрыш призов?
  • 0

#843
Barum

Barum
  • Гость
  • 29 сообщений
Создается впечатление, что в этой теме нет простых посетителей торгового центра, кроме ВР :smoke: конечно. Торговый центр хороший, просто ему нужно время, как и всем торговым центрам. Что заметно, так то, что вечером в выходные билетов в кинотеатр не бывает. Такого раньше не было.
  • 0

#844
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Создается впечатление, что в этой теме нет простых посетителей торгового центра, кроме ВР :smoke: конечно.

Да!!! Я такой!!

Торговый центр хороший, просто ему нужно время, как и всем торговым центрам.

Может быть, но есть мнение, что помимо времени нужен еще и грамотный менеджмент и желание (у этого менеджмента) работать. Вот как то так!

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 26.08.2010, 09:30:54


#845
nurkan

nurkan
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Проезжая мимо вашего ТЦ видел баннер "Школьная Ярмарка". И теперь у меня возник вопрос:

Что можете сказать по поводу цен на канц. товары?

P.S: У Домиллиона видел тоже вывеску "Школьная Ярмарка". По ценам не в курсе.
  • 0

#846
bikeonur

bikeonur
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Проезжая мимо вашего ТЦ видел баннер "Школьная Ярмарка". И теперь у меня возник вопрос:
Что можете сказать по поводу цен на канц. товары?

По ценам не знаю, но базар громко сказано.
Несколько прилавков вокруг фонтана.
Смотрятся странно...
  • 0

#847
ReklaMiss

ReklaMiss
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

до какого числа розыгрыш призов?

29 августа состоится последний розыгрыш
  • 0

#848
ReklaMiss

ReklaMiss
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Уважаемый nurkan, цены на канц. товары следующие:

ручка - от 15тг
набор цв. карандашей - от 48 тг
набор фломастеров - от 43 тг
тетрадь общая - от 33 тг
альбом для рисования - от 33 тг
линейка большая - от 60 тг
пластилин - от 102 тг

Сообщение отредактировал ReklaMiss: 29.08.2010, 12:11:34

  • 0

#849
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
Сегодня сходили... в кино... если объективно работы еще много. Сейчас увидел больше минусов чем плюсов.
Круговые походы что бы добраться до эскалаторов мягко говоря напрягают.
СМмаркет внизу неплохой, купили там воды и сока. Пока добрались до 3 этажа сок и вода еще оставались в наличии, так как шли в кино прикупили попкорна, хотели пройти в зал, тетушки на входе не пустили, вы грят в см маркете купили оставляйте у нас, после заберете, на то что у нас просто по бутылке воды и сока внимания не обращали, пошел искать администратора, не нашел... вобщем када вернулся тетушкам сказал что "разрешили", фильм уже начался на наших местах уже сидели... кипишь поднимать желания не было сели на свободные.
Туалет к сожалению "не айс"...
После пошли в зону фастфуда, напрягли девушки-продавщицы которые как на базаре перекрикивая друг друга зазывали купить у них что то...
Взяли домой с собой пиццу, вкусная, но пересоленная.

И у же на парковке что по саина, у соседней машины разбито заднее стекло... криминалисты... озадаченные лица хозяев...

в общем вечер прошел замечательно :cool:
  • 0

#850
guly32

guly32
  • Гость
  • 21 сообщений
Лично для меня неудобства начинаются на улице, неудобный узкий въезд через шлагбаум.Да и месторасположение....
  • 0

#851
lirnik

lirnik
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
скажите пожалуйста а почему нельзя фотографироваться и на видео снимать?

Сколько была в Европе нигде такого не видела, а здесь нельзя, так еще и три охранника за тобой со второго и три с первого этажа наблюдают.

В смысле по фоткам скопировать можем что ли или бомбу подложить, хе :)
  • 0

#852
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Вот я бы тоже хотела услышать (прочитать) вразумительный ответ на этот вопрос. Почему во всех ТРЦ нельзя фотографироваться? Где-то читала, по-моему у ветке Меги, что нельзя фотографироваться только на проф. фотоаппараты, а на любительские мыльницы можно))) в чем прикол?
  • 0

#853
VIRUS-1

VIRUS-1
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Я благодарна судьбе что у нашего руководства хватило ума не заходить в этот торговый центр.


будем до конца откровенной, денег у них не хватило просто )
  • 0

#854
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Уважаемый nurkan, цены на канц. товары следующие:

ручка - от 15тг
набор цв. карандашей - от 48 тг
набор фломастеров - от 43 тг
тетрадь общая - от 33 тг
альбом для рисования - от 33 тг
линейка большая - от 60 тг
пластилин - от 102 тг

приставка "от" меня вечно бесит. этот как завлекуха у кимекса. скидки до 80%. вы там видели больше, чем 50%? на полке с вывеской 80% лежат туфли разные, у которых цена была 25000 скажем, стала 14000т и где 80%?
так же и тут. ручки от 15 закончились сразу. остались ручки от 20 и выше и так далее.
ой, сорри, это я просто вцелом так сказать. не смею вас в чем-то упрекать, тк не был там на ярмарке.
  • 0

#855
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
салон Real Viva в сабже, относится к знаменитой сети этих салонов нашего города?
или небось ИП какое нибудь?
представителя прошу подтвердить либо опровергнуть
мне важно это знать
  • 0

#856
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
давайте я отвечу, так как в субботу делала у них прическу и макияж на свадьбу)))
Да, это та самая сеть Реал Вива. Парикмахеры турки, кстати очень неплохие))) Сержан и Шехран (вроде бы) делают офигенные прически)))
мне очень понравилось)))
  • 0

#857
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

Сержан и Шехран (вроде бы) делают офигенные прически)))


тут Я с Вами согласен.да и сам салон-отличный.
дело вот в чем, стало интересно почему цены на стрижки так отличаются у Вас от тех же салонов сети Реал Вива.
раньше думал что в честь открытия.
позвонил в тот что в Самале находится, мне ответили что "они не наши" :spy:
теперь вот кому верить то...
на Таро погадать надо бы... :smoke:

p.s. только не надо про то что людям если дешево тоже не нравится типа, конечно это приятно
но так спортивный интерес

Сообщение отредактировал аФФтаритет: 04.09.2010, 00:02:59

  • 0

#858
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений
По поводу цен. Почему цены в Монти отличаются от цен Монти Спутника, причем не в лучшую сторону, а так плюс по сотенке на блин? Ведь при цене в 400 тн - это 25% накрутка? Или это разные заведения?
  • 0

#859
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
ReklaMiss, Здрасте, когда вы возьметесь за строительство Прайма Алма-Ата
  • 0

#860
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

По поводу цен. Почему цены в Монти отличаются от цен Монти Спутника, причем не в лучшую сторону, а так плюс по сотенке на блин? Ведь при цене в 400 тн - это 25% накрутка? Или это разные заведения?

Это заведения одной сети, т.к. когда покупали в "плазовском" монти блины на упаковке был указан адрес и Плазы, и Спутника.
По поводу оригинального ценообразования не знаю.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.