Перейти к содержимому

Фотография

Прайм Плазаторгово-развлекательный центр

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2166

#821
AlenaS

AlenaS
  • Свой человек
  • 900 сообщений
Много раз была в "Прайме" с ребенком (мы рядом живем), проблем с охраной никогда не было. Хотя дочка, ей 4 года, любит потанцевать под музыку, попрыгать и вообще она очень непоседливая. Может нам повезло?
  • 0

#822
Dj-Storm

Dj-Storm
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Одним словом понял у самых "Базарных" всегда с кемто проблема, а у нормальных людей всё нормально)) :weep:
  • 0

#823
Zlatavlaska

Zlatavlaska
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Одним словом понял у самых "Базарных" всегда с кемто проблема, а у нормальных людей всё нормально)) :weep:


Согласна, есть люди которые всегда ждут когда же их кто нибудь зацепит,чтобы крик поднять. Как та девушка с журналами.
  • 0

#824
Zlatavlaska

Zlatavlaska
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Судя по всему эта тема загибается вместе с торговым центром. Была вчера там. Темно,мрачно, народу нет. СМ пугает своим видом. Интересно что собираются предпринимать праймовцы, кроме своей плоской лотерейки по выходным чтобы улучшать проходимость центра.
  • 0

#825
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Судя по всему эта тема загибается вместе с торговым центром.

Я тоже так считаю!

Была вчера там. Темно,мрачно, народу нет. СМ пугает своим видом.

Мы были гдето недели 2 назад. Видимо этот ихний фонтан кушает много электричества, поэтому, как я думаю, было принято решение отключить его. ИМХО конечноже! Зато в СМе купили приправу "Сделано Корейцами", пока еще не пробовали, но этой приправы нет нигде, даже в пистолете.

Интересно что собираются предпринимать праймовцы, кроме своей плоской лотерейки по выходным чтобы улучшать проходимость центра.

Что за лотерея? Я не в курсе, честно!

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 25.08.2010, 15:00:00


#826
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
были в сабже в воскресенье... немного спаслись внутри от жары. Народу мало, зато не толпа :kiss:
СМ-маркет внутри полон товаров, но того что надо, как всегда нет, ребенок остался без сока с трубочкой. Покупателей было человек пять...
В технодоме сверху тоже скушно, консультанты аж толпой от скуки ходят за покупателями... :kiss:
Пока мы там были, проводился какой-то конкурс рисунков для нескольких мамаш с детьми... детям дали какие-то призы... Присутствовало чучело льва с надписью "Котофей"...

Резюме: ТЦ пустой, и нафига оно там - тайна сие есть, мраком покрытая....

Сообщение отредактировал basilio: 25.08.2010, 15:11:55

  • 0

#827
"nirvana"

"nirvana"
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Что за лотерея? Я не в курсе, честно!

В течении недели совершаете покупку в ТРЦ на сумму выше двух или двух с половиной тысяч и получаете купон к чеку. В воскресенье приходите, регистрируетесь на стойке возле фонтана, талон с полученным номером бросаете в барабан для розыгрыша и в 17:00 участвуете в розыгрыше дешёвеньких призов. Одна женщина за вечер выиграла аж два приза.
  • 0

#828
Zlatavlaska

Zlatavlaska
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Праймовцы наверное считают что это супер-пупер акция подстегнет продажи несчастных арендаторов. Мне их искренне жаль. Я благодарна судьбе что у нашего руководства хватило ума не заходить в этот торговый центр.

ЗЫ. Вольдемар Робертович, эту приправу видела в Рамсторе. Не кушайте вы ее. Зачем вам этот глютамат голимый. Лучше перетрите помидоров перцем и будет самое то.
  • 0

#829
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений


Что за лотерея? Я не в курсе, честно!

В течении недели совершаете покупку в ТРЦ на сумму выше двух или двух с половиной тысяч и получаете купон к чеку. В воскресенье приходите, регистрируетесь на стойке возле фонтана, талон с полученным номером бросаете в барабан для розыгрыша и в 17:00 участвуете в розыгрыше дешёвеньких призов. Одна женщина за вечер выиграла аж два приза.

ничего себе дешевеньких призов...холодильник, жк телевизор, домашний кинотеатр и т.д. это по Вашему дешево? круто живете)))
  • 0

#830
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
читаю посты Златовласки, аж тошно становится. ну от куда столько негатива? как с таким настроем жить можно? в каждой теме про ТРЦ одни недовольства. Будьте проще и жизнь покажется ярче))))

кстати, Вам опять заплатили за высказывание таких "лестных" отзывов о ТРЦ? ееех нелегкая у вас работа))))

MODERATORIAL [Uncovered]
Вы получили предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил Конференции:
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде "передёргиваний" высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Конференции, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

Сообщение отредактировал Uncovered: 26.08.2010, 14:34:50

  • 0

#831
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Я так поняла в Плазе нет лестниц?! После сеанса кино, возле эскалатора скопилась большая очередь. Странно, что не предусмотрели
  • 0

#832
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Почему нет, есть надо на указатели смотреть :rolleyes: и даже лифт
  • 0

#833
Zlatavlaska

Zlatavlaska
  • Частый гость
  • 66 сообщений

читаю посты Златовласки, аж тошно становится. ну от куда столько негатива? как с таким настроем жить можно? в каждой теме про ТРЦ одни недовольства. Будьте проще и жизнь покажется ярче))))

кстати, Вам опять заплатили за высказывание таких "лестных" отзывов о ТРЦ? ееех нелегкая у вас работа))))


А отчего вы все время довольны. Вы что можете с уверенностью сказать что в Прайме куча народу, куча развлечений, куча арендаторов в очереди. Или у вас какие то преференции раз вы всем всегда довльны. Прайм это яркий пример бестолкового менеджемента. Учредители Прайма вряд ли ожидали что их надежды будут разваливаться не воплотившись в жизнь. Мало построить,нужно уметь еще и управлять им. Мне никто ничего не платил. Так как тут и без гонорара глаза на лоб лезут от удивления того как центр с колен на четвереньки сползает. Вы лучше сходите в Апорт и уточните почему там Fergy написано. Мне теперь стало понятно. Сначала вы этот лягушатник тут защищали, теперь в Апорте бурный интерес проявляете насчет него. не пора бы сообщить всем к кому мы отношение имеете. А то постоянно слышно что то типа "Я имею отношение к одному из арендаторов" бла бла бла
  • 0

#834
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Насколько я помню именно Златовласка как то здесь срач разводила и имела отношение к Апорту и какое то к одному из менеджеров сабжа...
  • 0

#835
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений



Что за лотерея? Я не в курсе, честно!

В течении недели совершаете покупку в ТРЦ на сумму выше двух ...

ничего себе дешевеньких призов...холодильник, жк телевизор, домашний кинотеатр и т.д. это по Вашему дешево? круто живете)))

Вот Вы сами видели эти призы?
Сдается мне, что тот же ЖК ТВ или дом. кинотеатр, выставленные в качестве призов, представляют из себя ничто иное как low-end модели, залежавшиеся на складе, которые "просто так" продать антиреально, а тут хороший промоушн и стимул, хотябы что то купить в плазе. Недавно был на розыгрыши лотереи, устроенной компанией Нестле, при поддержки магазинов "Чайка" и "Акжол", скажем так: техника ниразу не впечатлила. Да, я знаю, что "дареному коню...", НО обязательным условием, для получения приза, было предъявление копии уд. личности и копии РНН. Как выяснилось позже, это было для того, чтобы получатели "призов" уплатили налоги. Вот если "по чеснаку", лично Вы, хотите заплатить за то, что Вам, в принципе, не нужно? Тоже утюг к примеру.

читаю посты Златовласки, аж тошно становится.

Будьте сдержаннее!

кстати, Вам опять заплатили за высказывание таких "лестных" отзывов о ТРЦ? ееех нелегкая у вас работа))))

А откуда инфа, что "все проплаченно"?

Я так поняла в Плазе нет лестниц?! После сеанса кино, возле эскалатора скопилась большая очередь. Странно, что не предусмотрели

Вот Вы вроде взрослый человек, а пишите такие глупости! Ну сами подумайте, дали бы им разрешение на строительство, если бы в проекте небыло лестниц и прочих девайсов на случаи ЧС?
Есть там даже лифты!

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 25.08.2010, 17:01:40


#836
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений
Офигительный центр! И кинотеятры хорошие, стильно оформлено фойе у них там.

#837
Zlatavlaska

Zlatavlaska
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Насколько я помню именно Златовласка как то здесь срач разводила и имела отношение к Апорту и какое то к одному из менеджеров сабжа...


Нет, изначально была претензия к чемоднащикам. Тут из будки выбежала злая собака и начала гавкать, а потом срач пошел.

Я вообще не имею отношения ни к чему абсолютно. Но имею право выражать свое мнение. Если центр на самом деле г**но не могу же я молчать, или в этой ветке должно быть все красиво. Мы должны хвалить, никакой критики. Начинаешь критиковать, со всех щелей начинают лезть защитники Прайма. На что тогда вообще это нужно. Самоудовлетворением и самолюбованием можно и дома заняться. Тут я настроена выражать свое мнение. Не матерюсь, никого не оскорбляю. Понимаю среди собак есть шавки кусачие. И в том числе которые Прайм охраняют но и на них зла не держу. Собака бывает кусачей только от жизни собачей. В Апорте скучно, там teldim на все хорошо отвечает. В Меге бардак. Они там всей веткой не могут определиться какой же рендер воплотить в жизнь. Зато в Прайме тишина. Так что никуда ч отсюда пока сваливать не собираюсь.

MODERATORIAL [Uncovered]
Вы получили предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил Конференции:
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Конференции. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию. Однако, не стоит забывать, что стилистическую необходимость определяет управляющий, и его оценка может сильно отличаться от Вашей. В случае вашего несогласия с оценкой управляющего, Вы можете обжаловать наказание у хозяев (см. п.3.5.).

Сообщение отредактировал Uncovered: 26.08.2010, 14:36:04

  • 0

#838
"nirvana"

"nirvana"
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

ничего себе дешевеньких призов...холодильник, жк телевизор, домашний кинотеатр и т.д. это по Вашему дешево? круто живете)))

Большой приз - один за вечер. А всякие утюги, пароварки шли под маркой Vitek. Может, и большие призы тоже подобной категории.
  • 0

#839
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

А отчего вы все время довольны. Вы что можете с уверенностью сказать что в Прайме куча народу, куча развлечений, куча арендаторов в очереди. Или у вас какие то преференции раз вы всем всегда довльны. Прайм это яркий пример бестолкового менеджемента. Учредители Прайма вряд ли ожидали что их надежды будут разваливаться не воплотившись в жизнь. Мало построить,нужно уметь еще и управлять им. Мне никто ничего не платил. Так как тут и без гонорара глаза на лоб лезут от удивления того как центр с колен на четвереньки сползает. Вы лучше сходите в Апорт и уточните почему там Fergy написано. Мне теперь стало понятно. Сначала вы этот лягушатник тут защищали, теперь в Апорте бурный интерес проявляете насчет него. не пора бы сообщить всем к кому мы отношение имеете. А то постоянно слышно что то типа "Я имею отношение к одному из арендаторов" бла бла бла

Златовласка, если вы не внимательно читали тему, то это не мои проблемы!!!!!!!!! Я писала и не раз, что имею отношение к Fergi!!!!!!!
а я так ни считаю, что центр "с колен на четвереньки сползает", у нас например продажи идут хорошо, не скажу что отлично, но для нового центра это нормально! и людей в центре в принципе достаточно, да хотелось бы больше...но для этого нужно время.
я не всем довольна в Прайме и писала в этой теме уже свои замечания.
и Златовласка, видите себе поскромнее и с выражениями поаккуратнее)))

Сообщение отредактировал Sweet_lady: 25.08.2010, 19:35:43

  • 0

#840
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
ВР, я сама видела эти призы. Они у нас перед бутиком каждое воскресенье на сцене стояли. И были там очень даже хорошие призы, например холодильник Индезит, скажу я Вам не из дешевых, так как сама стояла перед выбором холодильника к себе домой, и эта модель мне тоже приглянулась, но все-таки выбрала другой, чуть больше)))
ЖК разыгрывали LG и домашний кинотеатр тоже был LG, на сколько я помню.
Кстати, мои знакомые участвовали в этой акции и выиграли, мультиварку филипс и ничего платить им не пришлось!
конечно к мелким призам я особенно не присматривалась, но там полно было филипсовских штуковин.
в общем, народ, Вы просто тупо придираетесь!!!

Сообщение отредактировал Sweet_lady: 25.08.2010, 19:34:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.