Перейти к содержимому

Фотография

Прайм Плазаторгово-развлекательный центр

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2166

#401
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


В зоне кинотеатра открылась детская игровая площадка Star Games.

Вольдемар Робертович, для того, чтобы поиграть на автоматах, все таки необходимо приобрести пластиковую карточку.

Почему? Кому необходимо?
Канша?


А то вы не знали, что карточка будет нужна, даже если не знали, то предпологали, а удивляешся!
  • 0

#402
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


Почему? Кому необходимо?
Канша?


А то вы не знали, что карточка будет нужна, даже если не знали, то предпологали, а удивляешся!

Мне просто непонятно ЗАЧЕМ? и куда их ложить потом?
Если бы она былабы на все парки универсальная, то понятно.
У нас же так, даже карты 2х бебилонов (спутниковсого и меговского) несовместимы.
Плюс карта иллюзиона, плюс того парка который в ситиплюсе. плюс еще фанки таун. Это сколько карт уже скопилось?
5 (пять)!!!! Где я их хранить должен? Это только карты парков, несчитая дискаунток и платежных карт.
Сабжевый ферджи вообще не предлогает никакого решения по портмоне где можно былобы хранить столько карт.
Вот поэтому и возник вопрос: А зачем это нужно делать?

#403
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений



Почему? Кому необходимо?
Канша?


А то вы не знали, что карточка будет нужна, даже если не знали, то предпологали, а удивляешся!

Вот поэтому и возник вопрос: А зачем это нужно делать?


Просто по другому неудобно будет, представь что 15 000 манетками? и их нужно все проиграть, эта какая же пакет должен быть!
ОФФ ТОП Для хранения пластиковых карт, брал себе его в Р-ре в Ниери Кара, длинный на 30 штук с каждой стороны, посмотрите может Вам понравится (если быть точным с каждой строны по 15 ячеек, в каждую можно засунуть две при желании)
  • 0

#404
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Вот поэтому и возник вопрос: А зачем это нужно делать?

А подключить мозг и подумать на эту тему не судьба вообще? Вроде даже блондинки, не говоря уже о блондинах понимают (специально задал Ваш вопрос девушке блондинке на работе :) ), что карточки от разных компаний друг к другу подходить не могут. Как они по Вашему будут взаиморасчёт вести? И с какой такой радости вообще? Может уже пора завязывать нести ахинею и задавать нереально глупые вопросы?

Есть замечательный выход из этой ситуации, купите сумочку для карт и прочих документов. Меня она очень спасает. У меня например более 150 разных карт, и что теперь мне, каждому поставщику услуг высказывать своё недовольство тем, что они обо мне заботятся и дают всякого рода дискаунты? И вернувшись в прошлый век начать получать зарплату кэшем?
Есть еще несколько вариантов: забить на карточные ништяки и выкинуть все карты, ходить в 1 ТРК с определённым набором карт, перехать в страны, где уровень технологического развития так далёк от современного, что карт как таковых не существует (например на Кубу) :D

ReklaMiss, а как долго будет стоять надувной городок возле центрального входа с Ташкентской? Уж очень он моему старшему сынишке понравился :D

Сообщение отредактировал Niki_creo: 07.06.2010, 17:55:28

  • 0

#405
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


Вот поэтому и возник вопрос: А зачем это нужно делать?

Просто по другому неудобно будет, представь что 15 000 манетками? и их нужно все проиграть, эта какая же пакет должен быть!

Помните советские игровые автоматы? помоему 15копеек было за игру. Помните монентницы? Вроде было удобно.
Я не за монетки. Я за универсальность игровых карт!!!
ReklaMiss такое возможно? Будьте так любезны, узнайте.

ОФФ ТОП Для хранения пластиковых карт, брал себе его в Р-ре в Ниери Кара

Спасиб. посмотрю.
Завтра скорее всего заедем в сабж, в колинс хочу сходить, Кстати а евросеть есть в сабже? Что то не помню.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 07.06.2010, 18:24:15


#406
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Niki_creo, ну вы это...как его...вы просто ставите перед ВР неразрешимые задачи. :D
  • 0

#407
ReklaMiss

ReklaMiss
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


В зоне кинотеатра открылась детская игровая площадка Star Games.

Вольдемар Робертович, для того, чтобы поиграть на автоматах, все таки необходимо приобрести пластиковую карточку.

Почему? Кому необходимо?
Канша?

Потому что такой порядок. Необходимо тем, кто хочет поиграть. Стоимость карты 100 тг.
  • 0

#408
ReklaMiss

ReklaMiss
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

ReklaMiss, а как долго будет стоять надувной городок возле центрального входа с Ташкентской? Уж очень он моему старшему сынишке понравился :D


Niki_creo, пока до конца недели, а там посмотрим)) Если очень понравился, то подумаем оставить его на подольше.
А вот воздушный городок, который на 3 этаже, еще долго будет работать, так что приходите)).
  • 0

#409
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
я не понял мне не ответят? :D
или ReklaMiss видит только ВР?
  • 0

#410
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

В зоне кинотеатра открылась детская игровая площадка Star Games.

Зашли мы вчера на эту площадку и сделали для себя вывод площадка не для нас (нам 4 года), а мы так на нее надеялись, точнее надеялись что там будет большой лабиринт как Бебилонах и как в Иллюзионе.
Карточки там еще не продавали вчера, на площадку для малышей попали за 200 тенге, большая половина игровых автоматов не работала. Да и вообще ничего нового там не увидели.
  • 0

#411
ReklaMiss

ReklaMiss
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

распишу свой отчет о сегодняшнем посещении...
всей семьей постриглись в Реал Виве, за 1500тг., понравилось всё-СУПЕР ! :)
спросил про цены, будут ли они всегда такими, вежливо умолчали :mad:
купил обувь в Интертопе, скидка на новую коллекцию шла -50%, тоже ОТЛИЧНО!
попробовали мороженое в шариках, особо не впечятлило, но рожок вкусный.
кстати, в СМ-е нет мороженого т.к. напротив бутик шарикового мороженого?
не работал лифт на нижнем паркинге :smoke:
теперь просьба к представителям, ОТКЛЮЧИТЕ фоновую музыку в комнате матери и ребенка, для чего она там нужна??? ребенок не смог поесть и спокойно заснуть, в итоге пришлось идти в машину ! :) Я очень прошу об этом!!!
с каждым посещением Плаза начинает нравится всё больше :)


аФФтаритет, прошу прощения что не ответила, но Ваши замечания не остались без внимания))
Музыка в комнате матери и ребенка будет отключена. Отсутствие мороженого в супермаркете точно не связано с кафе, а с чем это связано попробую выяснить у представителей супермаркета. К сожалению, неполадки с лифтами еще пока иногда случаются, но мы работаем над их устранением.
Рады, что Вам у нас нравится, приходите почаще))
  • 0

#412
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

Музыка в комнате матери и ребенка будет отключена.

отличная новость, благодарю !
надеюсь музыки не будет уже сегодня :)

Рады, что Вам у нас нравится, приходите почаще))


конечно :)

Сообщение отредактировал аФФтаритет: 08.06.2010, 11:16:40

  • 0

#413
ReklaMiss

ReklaMiss
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


В зоне кинотеатра открылась детская игровая площадка Star Games.

Зашли мы вчера на эту площадку и сделали для себя вывод площадка не для нас (нам 4 года), а мы так на нее надеялись, точнее надеялись что там будет большой лабиринт как Бебилонах и как в Иллюзионе.
Карточки там еще не продавали вчера, на площадку для малышей попали за 200 тенге, большая половина игровых автоматов не работала. Да и вообще ничего нового там не увидели.

Площадка, действительно, рассчитана на детей постарше. С карточками видать была какая-то проблемка, так как в выходные они работали. Некоторые автоматы еще не подключены, но их, конечно, не большая половина. Зато там есть аттракционы, на которых можно поиграть не только детям, но и взрослым))) например, родео-бык - отличное развлечение для веселой компании)))
  • 0

#414
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Идем с девушкой в кино в Прайм, впервые, а наличных нету, там БТА банкомат есть а?
  • 0

#415
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Идем с девушкой в кино в Прайм, впервые, а наличных нету, там БТА банкомат есть а?

пока банкоматов в ТРЦ нет. Обещают, что скоро установят)))
  • 0

#416
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений


Идем с девушкой в кино в Прайм, впервые, а наличных нету, там БТА банкомат есть а?

пока банкоматов в ТРЦ нет. Обещают, что скоро установят)))

Спасибо большое! :-)
  • 0

#417
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Ухх ВР какая интересная персона,всё ему не нравится и многое не устраивает!!!Зайдите в СМ маркет,можжет после Вашего прихода завезут диззи энерджи,кефир,кофе в пакетиках 3 в 1,казахстанский шоколад и ещё много чего)))А ещё,как вы выглядите,чтоб я Вас узнавал с первого взгляда?Не могли бы Вы приходить с красным бантом на левой ноге?

Сообщение отредактировал Мобиломан: 08.06.2010, 22:05:37

  • 0

#418
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Были сегодня с детьми. Зашли перекусить и возникла небольша проблемка. Нет детских стульчиков. Я понимаю, что это достаточно проблематично - следить, чтоб не сломали, мыть их и т.д., но хотя бы парочку можно? А то дите совсем маленькое.
  • 0

#419
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Ухх ВР какая интересная персона

Да ладно. Я всеголишь юзер ЦТ. Если вам что то интересно то читайте ЦТ.

всё ему не нравится и многое не устраивает!!!

Ну вот если не устраивает то что на траволаторе посетители плазы могут получить увечья, а их дети и вовсе лишиться жизни, я по вашему должен об этом молчать?

Зайдите в СМ маркет,можжет после Вашего прихода завезут диззи энерджи,кефир,кофе в пакетиках 3 в 1,казахстанский шоколад и ещё много чего)))

Я сам был в шоке, что в СМе нет товаров фуда. Об этом я писал ранее.
Ну что делать я незнаю, покамесь кроме неадекватного, бывшего работника сети СМ и прочих стаутов Ювы в мой ЛС никто не стучался. Ждем с нетерпением.

А ещё,как вы выглядите,чтоб я Вас узнавал с первого взгляда?

Мну было посвещено минимум 2 темы во флейме, а вообще смотрите фото в теме про десятилетие ЦТ.
По сабжу:
Хотели сегодня к вам сходить в кинотеатр, но ваша ценовая политика не для нас.
Я считаю, что 300*2=600 тенге по билетам и 200 тенге за парковку это лучше чем 500тенге*2 =1000 тенге.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 08.06.2010, 23:04:38


#420
Г_а_с_к_о_н_е_ц

Г_а_с_к_о_н_е_ц
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


По сабжу:
Хотели сегодня к вам сходить в кинотеатр, но ваша ценовая политика не для нас.
Я считаю, что 300*2=600 тенге по билетам и 200 тенге за парковку это лучше чем 500тенге*2 =1000 тенге.

Кинотеатр от этого наверное не обанкротился и не обанкротится, если Вы его не будете посещать. Зато на одного/двух человек в зале будет меньше, и тем приятнее/комфортнее можно будет смотреть кино...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.