Перейти к содержимому

Фотография

Прайм Плазаторгово-развлекательный центр

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2166

#361
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Niki_creo и ВР, хватит спорить!!! Все равно правда на стороне Niki_creo. Только что позвонила я в кинотеатр Прайм Плазы и узнала, что градация по ценам есть!!!!!!!!!!! Нужно лишь предъявлять студенческий билет или справку со школы.
  • 0

#362
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Все равно правда на стороне Niki_creo.

Да ну?

Только что позвонила я в кинотеатр Прайм Плазы и узнала, что градация по ценам есть!!!!!!!!!!!

Ну чтож, раз пошла такая пьянка, режь последний орурец я тоже, в които веки, взял телефонную трубку и набрал номер сабжевого кинотеатра.
Если почти дословно, то скидки есть, на фильмы кроме Принц персии и СВБГ2. Cкачуха составляет 200 тенге, в независимости от того студент это или школьник. Все скидки действуют только на сеансы до 18.00 Любой сеанс после 18 00 единая цена.
Надо было всетаки поспорить, как раз бы домой уехал с LED телеком 46-ой диагонали. Но принцип у меня. Не спорю и все тут.
Теперь вопрос закрыт? Или кто то хочет продолжить? Если да то прошу, давайте в ЛС. Не знаю как Вы, но лично я, не хочу получать плюс.
По сабжу:
А будет ли банкомат "Альянс-банка"? Желательно "кеш-ин".

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 04.06.2010, 15:42:38


#363
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений

[Детский праздник начинается в 11:00 и продлится до 20:00


Большое спасибо!
  • 0

#364
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Надо было всетаки поспорить, как раз бы домой уехал с LED телеком 46-ой диагонали. Но принцип у меня. Не спорю и все тут.
Теперь вопрос закрыт? Или кто то хочет продолжить? Если да то прошу, давайте в ЛС. Не знаю как Вы, но лично я, не хочу получать плюс.

Так вот я бы и уехал с телеком :D Вы же утверждали, что градации по ценам вообще нет. А теперь собственноручно раписались в том, что обманули всех в этой ветке. За такое признание, и плюс не грех получить :-)
Впрочем теперь уже Вы меня утомили своей беспросветно упёртой и нелогичной писаниной.

ReklaMiss, подскажите пожалуйста, на какой возраст больше ориентирован праздник, какова концепция?

Сообщение отредактировал Niki_creo: 04.06.2010, 17:53:17

  • 0

#365
ReklaMiss

ReklaMiss
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Уважаемая ReklaMiss, а когда на фудкорте откроется SFC?
Когда откроеется игровая комната в зоне кинотеатра? А то там щас так грустно и страшно.

SFC откроется в конце месяца. Игровая зона со дня на день.
  • 0

#366
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

SFC откроется в конце месяца. Игровая зона со дня на день.

Вау. Неожидал такого ответа и даже не надеялся на ответ на мой вопрос.
Ну раз уж пошла масть, то пожалуй задам еще вопросец:
Для пользования аппаратами нужны будут только денежки или придется опять какуето карту покупать и придумывать куда ее запихнуть в, итак уже раздутое, портмоне?

#367
ReklaMiss

ReklaMiss
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

ReklaMiss, подскажите пожалуйста, на какой возраст больше ориентирован праздник, какова концепция?

Праздник ориентирован на детей до 10 лет и проводится в честь прошедшего Дня защиты детей.
Основным элементом программы будет спортивно-развлекательная игра "Путешествие в мир сказок", которая будет длиться в течении всего дня. По условиям игры ребятишки должны пройти 9 станций с различными конкурсами, расположенные по ТРЦ, и получить приз.
Также будут активности интересные и самым маленьким, такие как кукольный спектакль марионеток "Золушка" (13:00-14:00), дрессированные животные и фокусники (15:00-16:00) и т.д. На улице и внутри будут бесплатно работать воздушные городки и небольшие аттракционы.
  • 0

#368
ReklaMiss

ReklaMiss
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
В ТРЦ открылся салон красоты "Real Viva".
Режим работы: с 8:00 до 24:00
Находится слева от входа со стороны Саина.
  • 0

#369
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

В ТРЦ открылся салон красоты "Real Viva".
Режим работы: с 8:00 до 24:00
Находится слева от входа со стороны Саина.

Сколько в данном салоне стоит "мужской" маникюр?
Откуда набираются "мастера" в данный салон?
Кому принадлежит данный салон?

#370
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений


В ТРЦ открылся салон красоты "Real Viva".

Сколько в данном салоне стоит "мужской" маникюр?

Скорей всего мастера из Туркиша
Мужская стрижка стоит 2000-3000 тенге
Если не прав, то сорри :rolleyes:
  • 0

#371
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
наверное на время открытия только, но мужская и женская стрижка стоят 1500 тг., маникюр 1500 тг., педикюр 3000 тг плюс в подарок маникюр.

В общем цены у них сейчас очень и очень заманчивые)))
  • 0

#372
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

наверное на время открытия только, но мужская и женская стрижка стоят 1500 тг., маникюр 1500 тг., педикюр 3000 тг плюс в подарок маникюр.

В общем цены у них сейчас очень и очень заманчивые)))

Дорого!
Маникюр не должен стоить больше 1000 тенге.
Стрижка же 800 ну 1000 это потолок.

#373
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Маникюр не должен стоить больше 1000 тенге.

Если это для факта "сделал маникюр", то да.
А если хороший, то вполне.
800-1000 - это цены для тех, кому важнее цены, а не мастерская работа. Будет такая средненькая стрижка и средненький маникюр - ничего примечательного.
  • 0

#374
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Маникюр не должен стоить больше 1000 тенге.

Если это для факта "сделал маникюр", то да.
А если хороший, то вполне.
800-1000 - это цены для тех, кому важнее цены, а не мастерская работа. Будет такая средненькая стрижка и средненький маникюр - ничего примечательного.

Позволю с вами не согласиться, ибо у своего мастера стрегусь новерное уже 8 год. Каждый месяц. Вполне.
Мастера по манику пришлось сменить. Делает отлично.
По сабжу:
На фудкорте видел обклееные двери.
Что там будет?
Какойто ресторан?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 05.06.2010, 12:12:35


#375
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений


наверное на время открытия только, но мужская и женская стрижка стоят 1500 тг., маникюр 1500 тг., педикюр 3000 тг плюс в подарок маникюр.

В общем цены у них сейчас очень и очень заманчивые)))

Дорого!
Маникюр не должен стоить больше 1000 тенге.
Стрижка же 800 ну 1000 это потолок.

ВР, где Вы такие цены находите?
даже в парикмахерской, совсем не примечательной, рядом с моим домом стрижка стоит 1500 тг.
  • 0

#376
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

наверное на время открытия только, но мужская и женская стрижка стоят 1500 тг., маникюр 1500 тг., педикюр 3000 тг плюс в подарок маникюр.

В общем цены у них сейчас очень и очень заманчивые)))

Там мастера мужские Туркиш?
  • 0

#377
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
если честно я в Реал Виве Прайм Плаза, еще не видела ни одной женщины)))) все мастера турки))
интересно, а наращивание ногтей тоже мужчины делают)))?

Сообщение отредактировал Sweet_lady: 05.06.2010, 13:08:40

  • 0

#378
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Праздник прошёл классно,все дети бегали от одной точки марафона,до другой,счастливые улыбки сияли вокруг,а воздушные батуты БЕСПЛАТНЫЕ совсем удивили всех мам,пап и радовали детей.
ЗЫ. Ув. Админ когда проходят такие праздники,просьба отключать фоновую музыку из колонок в потолке,а то все звуки смешиваются и неразбериха в ушах)))А в целом Юля(маркетолог) молодец,постарались на ура.Спасибо!
  • 0

#379
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
пошли с ребенком на детский праздник в прайм. чтобы получить приз, дети должны были выполнить задания на нескольких станциях. аниматоры взбесили своей пассивностью . на некоторых островах ничего не надо было делать - ребенок просто поучал печать и все. никакого азарта и интереса. свою работу делали от фонаря. понравился только пират. в итоге ребенок засужил бесплатный шарик мороженого, который по идее стоит 100 тенге. выбрать сорт мороженого было нельзя - детям раздавали самое неходовое. поэтому мы потом сами купили своему то, что он хотел, и не в пластиковой чашке ,а в вафельном рожке.
музыка в ТД (как и на открытие Прайма) играла очень громко, невозможно было разговаривать. половина эскалаторов не работала.

по поводу эскалаторов, кстати, хотел сказать особо. не пойму, зачем их постаивли вразных местах. это такой маркетинговый ход, чтобы люди обошли весь магазин? по-моему, это тупо, и сильно утомляет посетителей.

особенно хотел высказаться про СМ Маркет в Прайме. у них появился отдел разливного пива, однако цены там нереальные - несколько видов пива стоят аж 1000 и 1200 тенге! впрочем, никакого пива там нет - одни ценники висят. как нам рассказал продавец в пивной лавке, поначалу он продавал пиво, однако нагрянула налоговая и все пиво вывезли - окакзывается, у Прайма нет лицензии на продажу алкоголя
  • 0

#380
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
распишу свой отчет о сегодняшнем посещении...
всей семьей постриглись в Реал Виве, за 1500тг., понравилось всё-СУПЕР ! :D
спросил про цены, будут ли они всегда такими, вежливо умолчали :spy:
купил обувь в Интертопе, скидка на новую коллекцию шла -50%, тоже ОТЛИЧНО!
попробовали мороженое в шариках, особо не впечятлило, но рожок вкусный.
кстати, в СМ-е нет мороженого т.к. напротив бутик шарикового мороженого?
не работал лифт на нижнем паркинге :kiss:
теперь просьба к представителям, ОТКЛЮЧИТЕ фоновую музыку в комнате матери и ребенка, для чего она там нужна??? ребенок не смог поесть и спокойно заснуть, в итоге пришлось идти в машину ! :-) Я очень прошу об этом!!!
с каждым посещением Плаза начинает нравится всё больше :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.