Перейти к содержимому

Фотография

Прайм Плазаторгово-развлекательный центр

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2166

#421
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

Ну что делать я незнаю, покамесь кроме неадекватного, бывшего работника сети СМ и прочих стаутов Ювы в мой ЛС никто не стучался. Ждем с нетерпением.


MODERATORIAL [Uncovered]
Г-н Вольдемар Робертович, это последнее китайское предупреждение по 2.2.2. Правил. Вы отчаянно желаете пойти в рид онли на месяц? Больше предупреждать не буду.

  • 0

#422
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Был вчера, ходил в кино. Классный ТРЦ, я имею ввиду архитектуру и дизайн. Пространство в центре шикарное, по лучше чем в Спутнике. И как то все к месту. Правда еще пустоват, но это дело времени.
А так первое впечатление отличное.
  • 0

#423
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений
Был вчера в обед.
1. Подстригся, мастера из Туркиш. хорошо сделали свою работу.
2. ТРЦ хороший, мне понравился. Качественные строительные материалы, удобная планировка.
3. На парковке валом мест, хотя может ТРЦ не раскручен и был в обед рабочего дня.
4. Новых брендов мужской одежды и обуви не увидел.
5. СМ-маркет такое убожество я давно не видел, хотел купить напиток: шаром покати, холодильников с напитками и соками нет, одна минералка Асем-ай выставлена в три ряда и до конца :D
6. ТРЦ с такими брендами, которых валом в Алматы предназначен скорей всего для Аксай-1,1А и 2.

Вопрос к представителю:
Будет ли (учитывая, что не все магазины открыты) новые мировые бренды (для Алматы) мужской одежды и обуви в ТРЦ (просьба: псевдо и неизвестные бренды не указывать)? :-)
  • 0

#424
Bak_a

Bak_a
  • Частый гость
  • 95 сообщений

В зоне кинотеатра открылась детская игровая площадка Star Games.


Изображение
вопрос: у них подобное будет?
  • 0

#425
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

Мне просто непонятно ЗАЧЕМ? и куда их ложить потом?
Если бы она былабы на все парки универсальная, то понятно.
У нас же так, даже карты 2х бебилонов (спутниковсого и меговского) несовместимы.
Плюс карта иллюзиона, плюс того парка который в ситиплюсе. плюс еще фанки таун. Это сколько карт уже скопилось?
5 (пять)!!!! Где я их хранить должен? Это только карты парков, несчитая дискаунток и платежных карт.
Сабжевый ферджи вообще не предлогает никакого решения по портмоне где можно былобы хранить столько карт.
Вот поэтому и возник вопрос: А зачем это нужно делать?

ВР известный любитель ништяков. Поэтому у него карточек столько, что нет возможности их все носить! И видимо его работа связана с необходимостью посещать все ТЦ. Иначе за недоработки (не выход на смену) могут недоплатить... Вот и ищет левака.

Рядовые потребители не парятся - покупают нужную карту, закидывают денежки и юзают. Благо, почти все аттракционы при некоторой сумме за карту отдельных денег не берут.

Ну видимо ВР-у хватает 200-500 тг на развлечения... Вот и носит всё барахло с собой.

Ну это был офф. В сабже парк аттракционов вроде неплохой. Надо с детьми наведаться. Кинопарк магнитит вкусным запахом попкорна. СМ опять вызывает тоску вселенскую. Технодом радует. Атриум совсем пустой, но может это и к лучшему? Ведь он для этого и создан!

Сообщение отредактировал Galym_K: 09.06.2010, 15:18:41

  • 0

#426
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Сам не был но Братишка там работает говорит очень большой и просторный ТРЦ. Кстати а там ресторан автобус уже открыли?

#427
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Понять не могу. Почему администрация Прайма не принимает меры к СМ. Там же на самом деле абсолютно нечего покупать. А что обычно манит людей в центры развлекуха и хороший супермаркет. Уже столько об этом СМе сказано, пора бы сделать что то. Зашел на Праймовский сайт там тоже в гостевой СМ поносят.
  • 0

#428
ReklaMiss

ReklaMiss
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Были сегодня с детьми. Зашли перекусить и возникла небольша проблемка. Нет детских стульчиков. Я понимаю, что это достаточно проблематично - следить, чтоб не сломали, мыть их и т.д., но хотя бы парочку можно? А то дите совсем маленькое.


Согласна, что стульчики для деток нужны. Вопрос уже решается))
  • 0

#429
ReklaMiss

ReklaMiss
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Вопрос к представителю:
Будет ли (учитывая, что не все магазины открыты) новые мировые бренды (для Алматы) мужской одежды и обуви в ТРЦ (просьба: псевдо и неизвестные бренды не указывать)? :lol:

Пока ответить не могу, но работа в данном направлении ведется. По мере появления точной информации, буду ее выкладывать.
  • 0

#430
ReklaMiss

ReklaMiss
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Сам не был но Братишка там работает говорит очень большой и просторный ТРЦ. Кстати а там ресторан автобус уже открыли?


Автобус откроется в июле.
  • 0

#431
ReklaMiss

ReklaMiss
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Понять не могу. Почему администрация Прайма не принимает меры к СМ. Там же на самом деле абсолютно нечего покупать. А что обычно манит людей в центры развлекуха и хороший супермаркет. Уже столько об этом СМе сказано, пора бы сделать что то. Зашел на Праймовский сайт там тоже в гостевой СМ поносят.

Уважаемый AdilS, администрация принимает меры, но это не решается так быстро, как Вам кажется.
В супермаркете, действительно, есть проблемы и мы делаем все, что от нас зависит, для улучшения ситуации. Очень надеюсь, что в скором времени СМ-маркет исправится и будет нам счастье))
  • 0

#432
Sakesha

Sakesha
  • Гость
  • 44 сообщений
Всем привет! Подскажите, кто знает, телефон парикмахерской в Прайм Плазе. Хотелось бы сориентироваться по ценам и перечню услуг. Заранее спасибо!
  • 0

#433
ReklaMiss

ReklaMiss
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Всем привет! Подскажите, кто знает, телефон парикмахерской в Прайм Плазе. Хотелось бы сориентироваться по ценам и перечню услуг. Заранее спасибо!


тел. 3004057
  • 0

#434
ReklaMiss

ReklaMiss
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


В зоне кинотеатра открылась детская игровая площадка Star Games.


Изображение
вопрос: у них подобное будет?

Возможно со временем появится, но пока их представители не могут дать точного ответа
  • 0

#435
ReklaMiss

ReklaMiss
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
C 12 июня в магазине стильной детской одежды "Gulliver" начинается РАСПРОДАЖА летней коллекции!!!
Скидка на всю коллекцию 40%
  • 0

#436
Zlatavlaska

Zlatavlaska
  • Частый гость
  • 66 сообщений

C 12 июня в магазине стильной детской одежды "Gulliver" начинается РАСПРОДАЖА летней коллекции!!!
Скидка на всю коллекцию 40%


Не успели открыться уже Сэйлят. Видать не важнецки дела в Прайме складываются. Сколько не ходила мимо магазинов. Продавцы скучают.
  • 0

#437
пАдишА

пАдишА
  • Частый гость
  • 60 сообщений


Всем привет! Подскажите, кто знает, телефон парикмахерской в Прайм Плазе. Хотелось бы сориентироваться по ценам и перечню услуг. Заранее спасибо!


тел. 3004057

Любая стрижка 1500 тг. Я им флаера делала не давно с ценами.
  • 0

#438
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений


C 12 июня в магазине стильной детской одежды "Gulliver" начинается РАСПРОДАЖА летней коллекции!!!
Скидка на всю коллекцию 40%


Не успели открыться уже Сэйлят. Видать не важнецки дела в Прайме складываются. Сколько не ходила мимо магазинов. Продавцы скучают.

просто осеняя коллекция в продажу поступит уже в августе, причина скидок лишь в этом.
кстати, покупали в Гулливере одежку на доченьку подружки, качество хорошее, да и цены нормальные)))

но если честно, в Мимиорики мне одежда для малышей больше нра))) жаль коллекция не большая((((
  • 0

#439
Sakesha

Sakesha
  • Гость
  • 44 сообщений


Всем привет! Подскажите, кто знает, телефон парикмахерской в Прайм Плазе. Хотелось бы сориентироваться по ценам и перечню услуг. Заранее спасибо!


тел. 3004057



Спасибо!
  • 0

#440
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Ой,как интересно про автобус,а как это и где он будет стоять???Неужели как в Москве-Аннушка???Там трамвай катается по рельсам,а внутри ресторанчик.Для людей которые,хотят взять в аренду помещение в ПЛАЗЕ,я заметил там очень кстати будет интернет-кафе+игровой зал в компьютерных игр,детей там много,а вокруг пока гулял ни одного такого клуба не заметил особо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.