Перейти к содержимому

Фотография

Прайм Плазаторгово-развлекательный центр

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2166

#381
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

пошли с ребенком на детский праздник в прайм. чтобы получить приз, дети должны были выполнить задания на нескольких станциях. аниматоры взбесили своей пассивностью . на некоторых островах ничего не надо было делать - ребенок просто поучал печать и все. никакого азарта и интереса. свою работу делали от фонаря. понравился только пират. в итоге ребенок засужил бесплатный шарик мороженого, который по идее стоит 100 тенге. выбрать сорт мороженого было нельзя - детям раздавали самое неходовое. поэтому мы потом сами купили своему то, что он хотел, и не в пластиковой чашке ,а в вафельном рожке.
музыка в ТД (как и на открытие Прайма) играла очень громко, невозможно было разговаривать. половина эскалаторов не работала.

по поводу эскалаторов, кстати, хотел сказать особо. не пойму, зачем их постаивли вразных местах. это такой маркетинговый ход, чтобы люди обошли весь магазин? по-моему, это тупо, и сильно утомляет посетителей.

особенно хотел высказаться про СМ Маркет в Прайме. у них появился отдел разливного пива, однако цены там нереальные - несколько видов пива стоят аж 1000 и 1200 тенге! впрочем, никакого пива там нет - одни ценники висят. как нам рассказал продавец в пивной лавке, поначалу он продавал пиво, однако нагрянула налоговая и все пиво вывезли - окакзывается, у Прайма нет лицензии на продажу алкоголя

начнем с того, что вчера в Прайме все эскалаторы работали исправно!!! Я там вчера пробыла целый день и ни разу не видела, чтобы эскалатор был отключен!

по пиву...это не у Прайма нет лицензии, это у SM видимо ее нет!

и еще так кардинально отличаются мнения цт-ков, постом выше только положительные отзывы о празднике в Прайме)))
  • 0

#382
Г_а_с_к_о_н_е_ц

Г_а_с_к_о_н_е_ц
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Да, действительно музыка там напрягает. Слишком громко ее включают.
  • 0

#383
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

начнем с того, что вчера в Прайме все эскалаторы работали исправно!!! Я там вчера пробыла целый день и ни разу не видела, чтобы эскалатор был отключен!

вы что, круглосуточно стояли у эскалаторов? первый раз я приехал в прайм около 14.00 - не работал один, который с 1-го на 2-й этаж, потом мы приехали в 18.00 - не работал с 2-го на 3-й
  • 0

#384
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений

начнем с того, что вчера в Прайме все эскалаторы работали исправно!!! Я там вчера пробыла целый день и ни разу не видела, чтобы эскалатор был отключен!

вы что, круглосуточно стояли у эскалаторов? первый раз я приехал в прайм около 14.00 - не работал один, который с 1-го на 2-й этаж, потом мы приехали в 18.00 - не работал с 2-го на 3-й

Тов.Админ правда эскалатор не работал один вниз со второго на первый этаж,т.к. отключился свет,ну вышибло пробки,а света не было 10 минут,не думаю,что это очень такое тяжёлое дело спуститься пешком.
  • 0

#385
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений


начнем с того, что вчера в Прайме все эскалаторы работали исправно!!! Я там вчера пробыла целый день и ни разу не видела, чтобы эскалатор был отключен!

вы что, круглосуточно стояли у эскалаторов? первый раз я приехал в прайм около 14.00 - не работал один, который с 1-го на 2-й этаж, потом мы приехали в 18.00 - не работал с 2-го на 3-й

Тов.Админ правда эскалатор не работал один вниз со второго на первый этаж,т.к. отключился свет,ну вышибло пробки,а света не было 10 минут,не думаю,что это очень такое тяжёлое дело спуститься пешком.

Пешком не обязательно спускаться, там есть лифты.

#386
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

по пиву...это не у Прайма нет лицензии, это у SM видимо ее нет!

Позволю себе с Вами не согласиться. Для получения лицензии на продажу алкоголя, требуется сдать здание в эксплуатацию, через все госорганы, видимо у Прайма эта "история" еще не завершена, ибо давно бы на всей территори Плазы уже продавали алкоголь, как в СМ-е так и в фастах и Старовском баре. ИМХается мне, дело конкретно в Плазе, а не в арендаторах. Если не так, то пусть офпредставитель Плазы меня поправит.

Сообщение отредактировал Niki_creo: 07.06.2010, 01:29:48

  • 0

#387
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

начнем с того, что вчера в Прайме все эскалаторы работали исправно!!! Я там вчера пробыла целый день и ни разу не видела, чтобы эскалатор был отключен!

вы что, круглосуточно стояли у эскалаторов? первый раз я приехал в прайм около 14.00 - не работал один, который с 1-го на 2-й этаж, потом мы приехали в 18.00 - не работал с 2-го на 3-й

у эскалаторов я не стояла, а гуляла по центру с сыном подруги!!! как раз с 15:00 до 20:00. И выключенных эскалаторов не видела. Видимо их отключали на очень короткое время!
  • 0

#388
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений


по пиву...это не у Прайма нет лицензии, это у SM видимо ее нет!

Позволю себе с Вами не согласиться. Для получения лицензии на продажу алкоголя, требуется сдать здание в эксплуатацию, через все госорганы, видимо у Прайма эта "история" еще не завершена, ибо давно бы на всей территори Плазы уже продавали алкоголь, как в СМ-е так и в фастах и Старовском баре. ИМХается мне, дело конкретно в Плазе, а не в арендаторах. Если не так, то пусть офпредставитель Плазы меня поправит.

все может быть. Вот придет официальный представитель Прайма и все расставит по полочкам))))
  • 0

#389
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

ну вышибло пробки,а света не было 10 минут,не думаю,что это очень такое тяжёлое дело спуститься пешком.

во-первых, если бы вышибло пробки, не работали сразу два эскалатора, а так не работали только те, что ехали вверх, а это согласитесь, сложнее, чем вниз
во-вторых, это не было бы трудно ,если бы у вас не было ребенка, и если бы эскалаторы не были бы построены по-идиотски - в противоположных местах ТД

Сообщение отредактировал SnegoVitek: 07.06.2010, 10:20:38

  • 0

#390
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Праздник удался! Первый раз в центре - понравилось. Музыка и правда громковато, но это пережить можно. Скажу пару слов про аниматоров. С такими дикими людьми я думаю они просто побоялись быть активными. Приехали к открытию и было не смешно наблюдать хапанье шариков и пробежки от конкурса к конкурсу и быть свидетелем того, как мамочки пропихивая своих детей очень грубо выпихивали чужих. Потом вроде как то поспокойней стало. Отдельное спасибо от киндера за все включая надувные горки!
  • 0

#391
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Праздник удался! Приехали к открытию и было не смешно наблюдать хапанье шариков и пробежки от конкурса к конкурсу и быть свидетелем того, как мамочки пропихивая своих детей очень грубо выпихивали чужих.

Вот поэтому в последнее время не ездим ни на открытие центров, ни на праздники их, дурно становится от давки, как люди стараются урвать что-нибудь себе как дикие, хотя все вроде воспитанные и за детей маленьких страшно. Хотя идея то хорошая.
  • 0

#392
YesKA

YesKA
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Праздник действительно удался! Хотели пойти в Прайм, но так и не дошли (судя по отзывам, и слава богу!). Остались на углу Саина-Комсомольская в детском центре Джунгли. И конкурсы, и аниматоры, и мыльные пузыри :smoke: нам с дитем понравились!

Сообщение отредактировал YesKA: 07.06.2010, 13:43:23

  • 0

#393
ReklaMiss

ReklaMiss
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
В зоне кинотеатра открылась детская игровая площадка Star Games.

Вольдемар Робертович, для того, чтобы поиграть на автоматах, все таки необходимо приобрести пластиковую карточку.
  • 0

#394
ReklaMiss

ReklaMiss
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

если честно я в Реал Виве Прайм Плаза, еще не видела ни одной женщины)))) все мастера турки))
интересно, а наращивание ногтей тоже мужчины делают)))?


для таких процедур там есть и мастера женского пола))
  • 0

#395
ReklaMiss

ReklaMiss
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

ну вышибло пробки,а света не было 10 минут,не думаю,что это очень такое тяжёлое дело спуститься пешком.

во-первых, если бы вышибло пробки, не работали сразу два эскалатора, а так не работали только те, что ехали вверх, а это согласитесь, сложнее, чем вниз
во-вторых, это не было бы трудно ,если бы у вас не было ребенка, и если бы эскалаторы не были бы построены по-идиотски - в противоположных местах ТД


С эскалаторами, действительно, были некоторые проблемы, но они на самом деле были связаны с отключениями электричества. Эти неполадки были в короткое время устранены и, надеюсь, не доставили сильных неудобств.
А эскалаторы построены не по-идиотски, а очень продуманно: они не перегружают открытое пространство ТРЦ, они работают в обоих направлениях , что не путает посетителей и расстояние между ними совсем небольшое, но оно дает возможность посетителям пройтись по Центру, что также важно для его арендаторов.
  • 0

#396
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

расстояние между ними совсем небольшое, но оно дает возможность посетителям пройтись по Центру, что также важно для его арендаторов.

что и требовалось доказать: идиотское расположение было сделано не для покупателя (хотя он для торгового дома царь и бог), а для арендатора. и еще раз повторяю: расстояние это огромное, особенно когда ты с ребенком, беременная или инвалид, да или просто у тебя усталость в конце рабочего дня, а тебе надо быстро и просто добраться в какой-то конкретный магазин на втором или третьем этаже, а не просто вразвалочку прогуляться по всему ТД

Сообщение отредактировал SnegoVitek: 07.06.2010, 14:33:25

  • 0

#397
ReklaMiss

ReklaMiss
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

расстояние между ними совсем небольшое, но оно дает возможность посетителям пройтись по Центру, что также важно для его арендаторов.

что и требовалось доказать: идиотское расположение было сделано не для покупателя (хотя он для торгового дома царь и бог), а для арендатора. и еще раз повторяю: расстояние это огромное, особенно когда ты с ребенком, беременная или инвалид, да или просто у тебя усталость в конце рабочего дня, а тебе надо быстро и просто добраться в какой-то конкретный магазин на втором или третьем этаже, а не просто вразвалочку прогуляться по всему ТД


для таких случаев в ТРЦ предусмотрены лифты, на которых можно без проблем подняться на любой нужный этаж.
  • 0

#398
ReklaMiss

ReklaMiss
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Праздник прошёл классно,все дети бегали от одной точки марафона,до другой,счастливые улыбки сияли вокруг,а воздушные батуты БЕСПЛАТНЫЕ совсем удивили всех мам,пап и радовали детей.
ЗЫ. Ув. Админ когда проходят такие праздники,просьба отключать фоновую музыку из колонок в потолке,а то все звуки смешиваются и неразбериха в ушах)))А в целом Юля(маркетолог) молодец,постарались на ура.Спасибо!


Спасибо за отзыв, рады для Вас стараться))))
Замечания по музыке учтем и в следующий раз, думаю, таких проблем не будет.
  • 0

#399
ReklaMiss

ReklaMiss
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

На фудкорте видел обклееные двери.
Что там будет?
Какойто ресторан?


Да, там будет небольшое кафе с открытым балкончиком. Пока не могу дать информацию, какой оператор там будет представлен.
  • 0

#400
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

В зоне кинотеатра открылась детская игровая площадка Star Games.

Вольдемар Робертович, для того, чтобы поиграть на автоматах, все таки необходимо приобрести пластиковую карточку.

Почему? Кому необходимо?
Канша?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.