Перейти к содержимому

Фотография

Прайм Плазаторгово-развлекательный центр

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2166

#441
Action

Action
  • Частый гость
  • 76 сообщений
StarBus - ресторан в виде красного автобуса - будет работать в помещении кинотеатра StarCinema на 3 этаже - в конце коридора, где находятся залы. там сейчас заканчиваются строительные работы, поэтому Вы не заметили его.
ездить он будет, фишка будет в названии коктейлей и блюд в меню знакомыми и любимыми фильмами. типа "Кубок огня" и т.п.

игровая зона, кстати, уже работает.

Сообщение отредактировал Action: 12.06.2010, 01:50:22

  • 0

#442
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

StarBus - ресторан в виде красного автобуса - будет работать в помещении кинотеатра StarCinema на 3 этаже - в конце коридора, где находятся залы. там сейчас заканчиваются строительные работы, поэтому Вы не заметили его.
ездить он будет, фишка будет в названии коктейлей и блюд в меню знакомыми и любимыми фильмами. типа "Кубок огня" и т.п.

игровая зона, кстати, уже работает.

Насчёт находтся в конце зоны верю... а насчёт ездить и названий в меню... сори но нет, такого точно не будет... =) ИМХО нереально

Сообщение отредактировал Niki_creo: 12.06.2010, 03:01:53

  • 0

#443
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений

C 12 июня в магазине стильной детской одежды "Gulliver" начинается РАСПРОДАЖА летней коллекции!!!
Скидка на всю коллекцию 40%

Сходили, купили несколько вещичек, борцовки можно купить за 1700 тенге, бриджи за 4700 тенге, дочке купила штанишки за 1800 тенге. Качество понравилось. Также зашли в "Мимиорика" яркие расцветки в одежде понравились, очень понравилось, что в магазине стоит стол с раскрасками и карандашами, за стол могут поместиться сразу детей 6, пока я выбирала детям одежду они рисовали, что удивительно, мои вечно куда-то бегут и не могут усидеть на месте. Продавец хорошо обслужила, все показала и рассказала, мало одежды для мальчиков после 3-х лет, много для малышей, качество одежды хорошее.
Зашли в комнату для игр, вроде как от той же Мимиорики, большая комната в ней надувной замок, бассейн с шариками, машинки, еще что-то, за малышами присматривают парни, которые там работают, ну и родители, еще там стоят скамейки для родителей.
ТРЦ понравился, не все успели посмотреть, придем еще. :D
  • 0

#444
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
посетили вчера в очередной раз сабж
музыку отключили в комнате матери, спасибо :fie:
в интертопе вполне понятная распродажа -30%, скоро осень ведь
жена сходила в Реалвиву, маникюр и педикюр делают не очень и слишком долго. больше не пойдет, только на стрижку. :D

понравился мальчик, который усердно вел запись всех кто входил в сабж, это что учет посещаемости такой? ИМХО :)
  • 0

#445
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

понравился мальчик, который усердно вел запись всех кто входил в сабж, это что учет посещаемости такой? ИМХО :D

Непонял!
Тоесть он прям подходил и проводил анкетирование? Ну типа, возраст, зачем приехали, где ключи от квартиры и т.д.

#446
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

жена сходила в Реалвиву, маникюр и педикюр делают не очень и слишком долго. больше не пойдет, только на стрижку. :D

по акции -педикюр+ маникюр за 3000 тенге или отдельно,да и мастера кто,(одна или несколько) не помните,имею ввиду парикмахеров,хотя для турецких мастеров 1500 тенге за стрижку дешево :fie:,так как ребенка у них подстригаем за 2000 тенге.
А мы вчера заехали в 23.45,пришлось срочно искать супермаркет-в Апорте -концерт,все видимо тусовались в Магнуме-на парковку пробка страшная толпа была,пришлось заехать в Сабж-так вот,от маркета в шоке,просто я так и не поняла,почему не работаю т холодильники и центральная система охлаждения,ну да ладно купили ребенку сок по 95 тенге по акции-вроде нормальный ;),все остальное побоялись покупать,так как ничего не работает,в общем управились за 10 минут с мин.затратами так как купили,только напитки :)
Да и у них много пустой территории,как-то все не продумано,что ли,не понятно,что и где искать...
  • 0

#447
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
А фаст-фуд до сколько работает,до 22 часов или 23 часов?

Сообщение отредактировал *Киска*: 13.06.2010, 12:37:07

  • 0

#448
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений


понравился мальчик, который усердно вел запись всех кто входил в сабж, это что учет посещаемости такой? ИМХО :)

Непонял!
Тоесть он прям подходил и проводил анкетирование? Ну типа, возраст, зачем приехали, где ключи от квартиры и т.д.


нет, он сидел далеко от входа, но мне показалось что он просто считает, маркетинг наверное
мое предположение, должна уточнить ReklaMiss, ждем :D
  • 0

#449
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

по акции -педикюр+ маникюр за 3000 тенге или отдельно,да и мастера кто,(одна или несколько) не помните,имею ввиду парикмахеров,хотя для турецких мастеров 1500 тенге за стрижку дешево

именно так, педикюр+маникюр=3000тг.
кстати, при звонке в салон, нам о маникюре ничего не сказали, пока сами не спросили :D
мастер женский-Сонжар вроде, жене понравился очень

Сообщение отредактировал аФФтаритет: 13.06.2010, 13:00:35

  • 0

#450
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


по акции -педикюр+ маникюр за 3000 тенге или отдельно,да и мастера кто,(одна или несколько) не помните,имею ввиду парикмахеров,хотя для турецких мастеров 1500 тенге за стрижку дешево

именно так, педикюр+маникюр=3000тг.
кстати, при звонке в салон, нам о маникюре ничего не сказали, пока сами не спросили :D
мастер женский-Сонжар вроде, жене понравился очень

понятно,а то мы поздно заехали,смотрю висит реклама,а телефона то нет,интересно,все-таки придумали,ну а если на ЦТ не заходить,то телефон и не узнаешь,хоть бы от руки дописали...
  • 0

#451
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Там не только мальчик был и но пару девчонок я заметил.Короче,то,что мне удалось выяснить)))Они подходили к посетителям и задавали следующий вопрос "Здравствуйте,мы из МЕГАСПОРТА,хотим купить здесь бутик,как вы к этому относитесь?" я ещё после услышанного засмеялся,что МЕГАспорт хотят конкурировать с Адидас.Без шансов.
А ещё сегодня приходили "психи" с кирби,толпа народу у всех бейджики "Кирби",невоспитанные,орали,как дикие,покатались на быке в старгеймс и ушли,ещё,что удивило пришли все в костюмах,прилично одеты,но вели себя не очень.

Сообщение отредактировал Мобиломан: 13.06.2010, 23:33:00

  • 0

#452
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Там не только мальчик был и но пару девчонок я заметил.Короче,то,что мне удалось выяснить)))Они подходили к посетителям и задавали следующий вопрос "Здравствуйте,мы из МЕГАСПОРТА,хотим купить здесь бутик,как вы к этому относитесь?" я ещё после услышанного засмеялся,что МЕГАспорт хотят конкурировать с Адидас.Без шансов.

Хотеть вроде как не вредно... только вот кто продаст-то его? Максимум в аренду ИМХО.
А когда адидас откроется? C первого дня вроде бутик обклеен, а всё никак не откроется.
  • 0

#453
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений


Сам не был но Братишка там работает говорит очень большой и просторный ТРЦ. Кстати а там ресторан автобус уже открыли?


Автобус откроется в июле.

спасибо огромное

#454
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

Там не только мальчик был и но пару девчонок я заметил.Короче,то,что мне удалось выяснить)))Они подходили к посетителям и задавали следующий вопрос "Здравствуйте,мы из МЕГАСПОРТА,хотим купить здесь бутик,как вы к этому относитесь?" я ещё после услышанного засмеялся,что МЕГАспорт хотят конкурировать с Адидас.Без шансов.

Вот я почему-то другого мнения. Адидас - отстой. Сколько раз ни захаживал - ничего не присмотрел. А вот Мегаспорт это кул, регулярно там что-нибудь берём семьёй. Я обеими руками "ЗА" Мегаспорт - пусть открываются. Ближе ездить будем.
  • 0

#455
мираслава8

мираслава8
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
кто нибудь скажет когда откроется бутик OSTIN?
  • 0

#456
ReklaMiss

ReklaMiss
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

понравился мальчик, который усердно вел запись всех кто входил в сабж, это что учет посещаемости такой? ИМХО :rolleyes:

для учета посещаемости на всех входах установлены электронные счетчики :eek: а это, видать, проделки потенциальных арендаторов))
  • 0

#457
ReklaMiss

ReklaMiss
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

А фаст-фуд до сколько работает,до 22 часов или 23 часов?

фастфуд работает до 24:00
  • 0

#458
ReklaMiss

ReklaMiss
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

кто нибудь скажет когда откроется бутик OSTIN?

должен открыться через неделю
  • 0

#459
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений



понравился мальчик, который усердно вел запись всех кто входил в сабж, это что учет посещаемости такой? ИМХО :rolleyes:

для учета посещаемости на всех входах установлены электронные счетчики :eek: а это, видать, проделки потенциальных арендаторов))


Это что же получается. Можно хоть листовки радикального толка раздавать, а вы даже об этом знать не будете?
  • 0

#460
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Это что же получается. Можно хоть листовки радикального толка раздавать, а вы даже об этом знать не будете?

Поддерживаю вопрос, ибо както странно это. Также получается, можно и всякие соц. опросы проводить на территории центра и все такое, а администрация будет "не в курсах"?
Теперь ближе к сабжу:
Карты парковки будут одноразовыми как в Максиме или придется прикасаться к этому обшарпанному пластику, как в меге и аэропорту?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.