Перейти к содержимому

Фотография

Прайм Плазаторгово-развлекательный центр

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2166

#341
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений
заехали вчера покушать. Ужас! Единственный представитель фаст фуда - MR Burger. Цены не самый низкие, а булочки просто ужас какие маленькие и в меню куда входит бургер, кола и фри...не входит почему-то кетчуп. Совсем все так плохо, да?
кетчуп надо покупать отдельно. Блин, Прайм находится возле дома, но что бы покушать фаст фуд придется ехать в Ростикс или в другой ТЦ.

Сори, но ТЦ где нельзя перекусить после работы, это ужасно.

Сообщение отредактировал Ginger: 03.06.2010, 13:09:18

  • 0

#342
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

заехали вчера покушать. Ужас! Единственный представитель фаст фуда - MR Burger. Цены не самый низкие, а ...

Там вроде три представителя Фаст фуда, рядом с бургером турецкий фаст фуд,далее блинчики с начинками...

Мы ели в турецком, нормально было. в След раз попробуем блины.


Представителю:Не забудте предупредить об открытиии Куричного отдела с едой... ждемс с нетерпением :)
  • 0

#343
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений


И с нашей стороны они уже приняты, ждем от См-маркета новые тележки.

В этом году или в следующем?

ВР, а вы тележки когда запустите? В этом году или в следующем? А то понты надо подтверждать.

логично, стенаний от данного персонажа много, а дела -ноль.
  • 0

#344
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

логично, стенаний от данного персонажа много, а дела -ноль.

Бетси!!!! Вы что?!!!!! Да как же ноль то? :weep:
А вот от кого бы Вы узнали что стоимость вафельного рожка составляет целых 30 тенге :) этаж грабёж! А туалеты?!!! Изображение Кто как не ВР расскажет Вам последние события, происходящие в туалетах ТРЦ г. Алматы......может где-то писсуар не работает, или бачок треснул......а иногда даже про туалетную бумагу расскажет Изображение....какая она, сколько её было, была ли она там вообще, какой цвет и т.д.
Согласитесь что это ну просто необходимо знать посетителям Прайм Плазы?!!!
  • 0

#345
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Ну с наличием у меня малого дитяти ,все туалеты почти всех ТЦ я выучила и узрела и без ВР, благо не хватило фентази выложить тут своивпечатления от данного интимного действа.
так что его выкладки на данную тему меня мало волновали :) "Прилюдно обнажаться", уже возраст не позволяет,оставим молодежи их утехи ...

Посему, хочется таки про запущенную в Дверь телегу услышать, а то столько страниц угроз, а на деле тишина :weep:

Пы.Сы.Про мороженное, я чесгря не помню почем был рожок, я мороженное не ем, муж с сыном ели,сказали - недорого, дешевле, чем везде, я им доверяю )
  • 0

#346
ReklaMiss

ReklaMiss
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

странно как-то - ТЦ уже месяц как работает, но про банкоматы заранее никто не подумал. или процедура установки так сложна?


Конечно были некоторые задержки с договоренностями, но и банки берут на установку банкомата месяц((
  • 0

#347
ReklaMiss

ReklaMiss
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Или Вы так заняты, что не можите нормально общаться с посетителями ТРЦ?


не с посетителями ТРЦ, а именно с Вами, Вольдемар Робертович.
Это в принципе тяжело дается и не только мне, а Вы прилагаете для этого все усилия. Поэтому не обижайтесь, если я в очередной раз проигнорирую ваш в десятый раз заданный вопрос про платный паркинг.
  • 0

#348
ReklaMiss

ReklaMiss
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Любителям посидеть с ноутбуком за чашечкой кофе или порцией вкусного мороженого спешу сообщить, что в джелатерии "Tutto Bene" около фонтана работает бесплатный Wi-Fi.
  • 0

#349
Г_а_с_к_о_н_е_ц

Г_а_с_к_о_н_е_ц
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


ВР, а вы тележки когда запустите? В этом году или в следующем? А то понты надо подтверждать.

Вот интересно, он по жизни такой геморройный чел или только в интернете?

P.S. Если написать, что парковка стала платной, он перестанет туда ездить и "зас*рать" здесь тему?
  • 0

#350
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Вот интересно, он по жизни такой геморройный чел или только в интернете?

P.S. Если написать, что парковка стала платной, он перестанет туда ездить и "зас*рать" здесь тему?

Нет, он будет в каждом посте сожалеть о том, что парковка платная. :rotate: Потом немного о Лаше, и снова о парковке периодами о тележках и т.д. ... стандарный приём тролля, разжигать спор, а что б оставаться в рамках правил форума, в конце демонстративно задать повторяющиеся сабжевые вопросы, на котороые уже давно даны ответы :rotate: ИМХО
Сейчас пойду с супругой в Плазу на "Секс в большом городе 2" посмешу кассиров об отсутствии градации цен... пусть посмеются на ночь глядя :kiss:

Сообщение отредактировал Niki_creo: 03.06.2010, 22:06:16

  • 0

#351
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Любителям посидеть с ноутбуком за чашечкой кофе или порцией вкусного мороженого спешу сообщить, что в джелатерии "Tutto Bene" около фонтана работает бесплатный Wi-Fi.

И что же Вы наделали? Теперь Вы лишили ВР как минимум одной темы для постоянных вопросов! Ведь можно в принципе и не приезжать, но персональные ништяки то все равно нужны, а как же без халявного вай-фая?
  • 0

#352
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

не с посетителями ТРЦ, а именно с Вами, Вольдемар Робертович.

То есть в данном ТРЦ существует индивидуальная непереносимость определенных лиц, которые пишут по сабжу, пусть едкие и колкие, но все же замечания?
Каковы градации определения этих лиц и кто конкретно отвечает за то, чтобы ответить на вопрос посетителя плазы или проигнорить?
2 YUVA., Бетси, Maxman и Niki_creo:
Пока вы тут занимались обсуждением моей скромной персоныговорили не по теме, мы с Княжной Ольгой, как и обещали, посетили сабж.
Обо всем по порядку:
Собственно сегодня мы и не планировали посетить сабж, но прочитав о суперских блинчиках Монти решили устроить себе небольшой праздник, тем более повод был (сегодня 25 месяцев как мы встречаемся).
Уважаемые дамы, объясните мне, а что столько писку и визгу вокруг этого ферджи?
Ну зашли. Ничего нормального нет, туфта одна. Пошел приставать к продавщицам по поводу портмане, достою свой, открываю и говорю, что мне нужно чтобы хотя бы столько же было отделов для карточек, а лучше больше. Ни одной модели не было. Девочки сами цены сложить не могут на свои товары, толи 9000 толи 4000 стоит, пробивали через комп. В чем смысл ферджи? Мой турецкий Бонд, за 2250 устраивает полностью по функционалу. Предыдущий Бонд прослужил мне верой и правдой 7 лет.

Что там с лицензией у пивняков?
Сегодня собираемся к Вам, покушать блинчиков, мож за одним и пивка прихватим.

Пока госпожа ReklaMiss, решает кому же она будет писать ответ, а кого игнорировать, я сам зашел и спросил у девушки, которая там была за типа барной стойкой. Щас торгуют только лимонадом и квасом. Девушка клятвенно заверяла, что на следующей неделе лицензия будет.
2 Niki_creo:
Как говориться, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
Смотрите:
Изображение
Теперь понимаете почему я не стал с Вами спорить?

Сейчас пойду с супругой в Плазу на "Секс в большом городе 2" посмешу кассиров об отсутствии градации цен... пусть посмеются на ночь глядя :rolleyes:

Ок. Потом расскажите пожалуйста, как это: Ходить на сеанс в кино которого нет в расписании.

2 Вольдемар Робертович
Блинчики и вправду вкусные, большие, толстенькие и добротные, попробуй обязательно!

Темный ты и в правду темный! Сорри за каламбур. Игра слов однако.
Мы заказали, прям как с голодухи:
Окрошку, блин с семгой и сыром, блин с мясом и сыром, дольче с шоколадом и 2 пепси. Вкусно!!! Правда вкусно. Семги нормально положили, а не "как украли" сытно и клева. сумма счета составила 2380 тенге.
Ну и естественно мой отчет, был бы не мой отчет если хотя бы слово не вставил про туалеты.
Сегодня заскочил в те, которые на втором этаже. Чисто, классно. Но со мной произошел неприятный, как мне сразу показалось, случай. Так как я человек упитанный, то когда мыл руки, я своим "аммортизатором любви" задел столешницу, а она была в воде, ну думаю все пипец. потом смарю рукосушильник стоит. И тут у меня возникла грандиозная идея, которая в свое время пришла герою Роуэна Аткинсона в фильме "Мистер Бин". В общем, 10 секунд и от влаги неосталось и следа. Такого мощного потока теплого воздуха я не встречал нигде раньше.
Пожалуй все. Если что вспомню, то дополню.
Вот как то так.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 03.06.2010, 23:36:05


#353
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Теперь понимаете почему я не стал с Вами спорить?
Ок. Потом расскажите пожалуйста, как это: Ходить на сеанс в кино которого нет в расписании.


Не понимаю, и понять не смогу, еще раз говорю, градация по ценам есть, и если она не указана, это не значит, что её нет :rolleyes: Я же говорю, давайте забьёмся за американские деньги, а не снимки расписаний выкладывать будем? Вы у кассиров пытались спрашивать? Ну или как Вы это любите делать, пригласить администратора...( я вот например пообщался с ней перед сеансом, о так Вами любимой градации и прочих скидках). Ну или чего уж там? Сразу владельца заведения на приватную беседу... вдруг там ништяки какие завалялись, к примеру?

По поводу фильма, дорогой Вы наш... вообще промашку дали... в расписании он есть даже на Вами любимом сайте кино кз http://kino.kz/cinema.asp?cinemaid=79 ссылочка действительна до завтра, но если Вы не успеете, можете у меня скриншотик в личке попросить.
В общем как и всегда... пустые слова у Вас... что тут еще сказать, не пойму то ли радоваться, то ли грустить от таких глупостей?
По поводу Монти... ну да... на вкус и цвет, как говорится... мне нравится, моему брату не очень, а сын просто в восторге от блина с бананами, дело сугубо индивидуальное.

Сообщение отредактировал Niki_creo: 04.06.2010, 01:26:06

  • 0

#354
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Уважаемые дамы, объясните мне, а что столько писку и визгу вокруг этого ферджи?
Ну зашли. Ничего нормального нет, туфта одна. Пошел приставать к продавщицам по поводу портмане, достою свой, открываю и говорю, что мне нужно чтобы хотя бы столько же было отделов для карточек, а лучше больше. Ни одной модели не было. Девочки сами цены сложить не могут на свои товары, толи 9000 толи 4000 стоит, пробивали через комп. В чем смысл ферджи? Мой турецкий Бонд, за 2250 устраивает полностью по функционалу. Предыдущий Бонд прослужил мне верой и правдой 7 лет.


А знаете почему девочки не могли подсказать Вам точную цену. А все потому что, вчера днем им завезли новый товар, а его очень много. Разобраться во всем и выучить за пол дня все цены, думаю это нереально!

на счет того, что в мужских портмоне мало отделов для карточек, это точно. Я своему МЧ тоже долго выбирала, но все таки купила очень даже хорошее портмоне. И себе прикупила просто обалденное))))

и зря Вы так что в Ферджи одна туфта. Ничего подобного очень много красивых сумок, портмоне, клатчей, чемоданов и т.д. особенно новая коллекция радует))))
  • 0

#355
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Не понимаю, и понять не смогу,

Печально!
Товарищи, мы его теряем!

еще раз говорю, градация по ценам есть, и если она не указана, это не значит, что её нет :(

Хорошо, предположим градация по ценам есть. Вы считаете нормальным, что стары намеренно ее скрывают, пологаясь на русский "авось"? Авось никто не спросит и ладно, заплатят по полной стоимости, так? Или же другой вариант развития событий: Вы оплачиваете полную стоимость билетов, а кассир пробивает 1 билет по льготной цене. Разницу естественно "мимо кассы". Я ниразу не утверждаю, что такое имеет место быть, я просто предпологаю. Незнаю как Вы, а я за честный и открытый бизнес. Поэтому я и стал бывшим постоянным клиентом старов.

Я же говорю, давайте забьёмся за американские деньги, а не снимки расписаний выкладывать будем?

Я уже вышел из возраста, когда было прикольно спорить и "забиваться". Сорри если неоправдал ваших надежд.

Вы у кассиров пытались спрашивать? Ну или как Вы это любите делать, пригласить администратора

Надо было, прежде чем все это писать, задаться вопросом: А мне (ВР) это надо?

По поводу фильма, дорогой Вы наш... вообще промашку дали... в расписании он есть даже на Вами любимом сайте кино кз ссылочка действительна до завтра, но если Вы не успеете, можете у меня скриншотик в личке попросить.

Зачем мне скриншот какого то сайта, если у меня есть фото расписания непосредственно плазы, где русским по белому написано расписание на актуальную дату, тобиш вчерашнюю?

По поводу Монти... ну да... на вкус и цвет, как говорится... мне нравится, моему брату не очень, а сын просто в восторге от блина с бананами, дело сугубо индивидуальное.

Пожалуй в этом я с вами соглашусь, ибо вы правы. Просто иногда бывает так: Начитаешься всяких положительных отзывов про чтонить, приходишь, а там такое УГ, что просто УЖС.

Уважаемая ReklaMiss, а когда на фудкорте откроется SFC?
Когда откроеется игровая комната в зоне кинотеатра? А то там щас так грустно и страшно.

А знаете почему девочки не могли подсказать Вам точную цену. А все потому что, вчера днем им завезли новый товар, а его очень много. Разобраться во всем и выучить за пол дня все цены, думаю это нереально!

А это, что мои заботы чтоли? Я то причем тут? Я как потребитель беру в руки товар, который лежит на прилавке, на нем не указана цена, я начинаю спрашивать, никто внятно ничего сказать не может. Сложилось впечатление, что на болашаке находишься.

на счет того, что в мужских портмоне мало отделов для карточек, это точно. Я своему МЧ тоже долго выбирала, но все таки купила очень даже хорошее портмоне. И себе прикупила просто обалденное))))

Очень рад за вас. Мне неудобные и не практичные вещи просто не нужны.

и зря Вы так что в Ферджи одна туфта. Ничего подобного очень много красивых сумок, портмоне, клатчей, чемоданов и т.д. особенно новая коллекция радует))))

Чтож. Ваше мнение, тоже имеет право на жизнь! Аминь.
Вот как то так.

#356
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Хорошо, предположим градация по ценам есть.

Вот и не надо голословно заявлять на весь ЦТ, то о чём Вы ни разу не в курсе :( Да еще в нравоучительной манере. Это лишь даёт повод усомниться в правильности всех остальных Ваших заявлениях. Просто предлагаю обратить внимание на будущее, что я непроверенную на 100% информацию на форум выкладывать не буду.
С расписанием так ничего я и не понял... на кассах в сабже в расписании Секс в большом городе имелся. Возможно оно поменялось в течении дня. Вы во сколько его фотографировали?
  • 0

#357
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


Хорошо, предположим градация по ценам есть.

Вот и не надо голословно заявлять на весь ЦТ, то о чём Вы ни разу не в курсе :(

Я вообщето написал слово: предположим, это ниразу не означает что я согласен с Вами, что градация цен в старе есть. Или Вы принимаете желаемое за действительное?

С расписанием так ничего я и не понял...

А я и не ждал другого ответа.

на кассах в сабже в расписании Секс в большом городе имелся.

Да? Ну значит пора нам менять зенки.

Возможно оно поменялось в течении дня.

О каком "дне" Вы говорите, если время вашего вчерашнего поста о "СВБГ2" 21.54?
Освежаем память!

Сейчас пойду с супругой в Плазу на "Секс в большом городе 2"

Вы во сколько его фотографировали?

Изображение
В связи со всем мною вышесказанным, я просто предлогаю вам капитулировать. Если у Вас есть градация цен в сабжевом старе, ну ладно хорошо, пусть она у Вас будет. Только никому не говорите. Это тайна доступная только Вам. Ничего личного, но Вы меня утомили.
Засим заканчиваю беседу на тему градации цен которой нет в сабже. Если есть возражения, то веллкам в ЛС. Не хочу зафлудивать тему.

Кстати хотел бы написать об одной очень интересной особенности плазы.
После ее посещения, такое романтическое и позитивное настроение. После первого посещения, мы решили просто покататься и совершенно случайно оказались в березовой роще, что за каменским плато, а вчера, после сытных блинчиков Монти, тоже потянуло на романтику. Так забрались на Кенсай, кудато неизвестно, даже по навигатору дорог небыло указано. Красота вечернего города, который весь в огнях, завораживает.

#358
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Подскажите, со скольки начнется детский праздник и до скольки продлится?
  • 0

#359
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Подскажите, со скольки начнется детский праздник и до скольки продлится?

Детский праздник начинается в 11:00 и продлится до 20:00
  • 0

#360
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Ничего личного, но Вы меня утомили.

Конечно утомительно пытаться доказать то, чего нет в принципе, и наверное как-то слабо Вам взять и признать свою неосведомлённость и ошибку. Ну это конечно Ваше право, частенько на ЦТ звучит мнение, что грязи вылить Вы мастер каких мало. Но когда дело доходит до действий, Вы снова прячетесь за барьером кучи пустых слов, вырывая их из контекста диалога (видимо поэтому Вы сегодняшний ответ мне обдумывали аж всю ночь? Ведь Вы читали пост с сылкой на кино кз сразу после его появления :( ) И зачем мне ни о чём не говорящие сведения о какой-то фотографии? Это Вы уже совсем маху дали, информация ниочём... ну сделали Вы со своего айфона какую-то фотографию в 18.56, и что? Позвоните в Стар и спросите был ли вчера сеанс в 23 или не было :)
Впрочем как я уже говорил ранее, мне фиолетово на Вашу правоту, в очередной кто-то убедился что пустозвонить Вам не привыкать. Моё предложение в силе, 3000$ и возле касс Старов, только Вы и я =) ну можем еще ЦТшную общественность пригласить для пущего смеха... (как вариант возможно кто-то из интересующихся проверит мои слова 5-го июня в меговском старе :super: )

ReklaMiss подскажите пожалуйста, есть уже договрённости с новыми арендаторами? Кого ожидать в ближайшее время?
Не планируется ли в Плазе бильярдная и боулинг?

Сообщение отредактировал Niki_creo: 04.06.2010, 15:03:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.