Перейти к содержимому

Фотография

Прайм Плазаторгово-развлекательный центр

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2166

#321
Г_а_с_к_о_н_е_ц

Г_а_с_к_о_н_е_ц
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


короче этот клоун вольдемар опять в который раз сдулся и переобулся :laugh: :spy:

Ну куда уж без него... Напрягает он конечно местами, но что ж поделать, в свободной стране живем
  • 0

#322
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений
5 июля в Плазе намечается праздник для детей и
их родителей.Приходите все,рожайте детей до 5 июня и срочно в Плазу)))Концерт знаю будет и ещё всякие конкурсы.
Зы.Знаю один из маркетологов или админов Плазы читает эту ветку.Закройте нафиг этот "SM Market" ничерта в нём нет.Даже лецензии на продажу алкоголя,пиво всё убрали,благо квас разливной радует.Ведь если в магазине будет всё и нормальные цены,то зачем людям ехать куда-то,если они могут купить там всё,неужели сложно забить товаром маркет хотя бы.и кефира нет там и диззи энерджи.
  • 0

#323
Г_а_с_к_о_н_е_ц

Г_а_с_к_о_н_е_ц
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Действительно СМ - лажа. Переманите хотя бы "Домашний гастроном", что в Армаде
  • 0

#324
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Действительно СМ - лажа. Переманите хотя бы "Домашний гастроном", что в Армаде


Лучше бы международные бренды загоняли Ашан, СПАР, тогда и народ бы тянулся из разных точек города
  • 0

#325
ReklaMiss

ReklaMiss
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Вольдемар Робертович, мое отсутствие никак не связано с Вашими вопросами, тем более ничего серьезного я в них не вижу. Возвращаясь к вопросу по тележкам, который так не дает Вам покоя. Тележка никуда не уедет, если вы сами ее не отпустите. Наличие специальных колесиков не является обязательным требованием, а является лишь дополнением для удобства спуска по травалатору. Если такой случай произойдет, то мы его будем решать в индивидуальном порядке, а запуск тележек на «слабо» это уже совершенно другая история.

Для информации, меня зовут Юлия и я являюсь менеджером по маркетингу и рекламе данного ТРЦ, со мной можно связаться, позвонив в администрацию по телефону 3004000. А для оперативного решения вопросов в ТРЦ всегда присутствует администратор, которого можно пригласить через любого представителя службы безопасности.
  • 0

#326
ReklaMiss

ReklaMiss
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Выезжая из нижнего паркинга сложилось впечатление, что там очень низкий потолок. Хотелось бы узнать какова высота. А то с багажником как то боязно заезжать.


Высота потолка в нижнем паркинге 2,2м.
На въезде и выезде стоят знаки, указывающие на это.
  • 0

#327
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
какие магазины одежды представлены в сабже? можно и того что будет открыватся. :laugh:

п.с. видел тут про кино спорят. самые высокие цены в меге как подняли и убрали скидки это шописец. счас такая тема везде практический. самое дешевое + очень удобный кинотеатр в Променаде/рамсторе. также Иллюзион не плохой. в сабжевом кинотеатре еще не был, но думаю зайду скоро.
  • 0

#328
ReklaMiss

ReklaMiss
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Кстати, а почему в точке которая продает мороженное, вафельный рожек надо покупать отдельно? Нет дело не в 30 теньгах, просто както неприятно когда читаешь цену, она составляет 170 тенге, а когда тебе подают мороженное, то просят 200.


Это связано с тем, что мороженое также подается в креманке, а если Вы хотите в вафельном рожке, то за него Вам нужно доплатить. По-моему, это обычная практика.
  • 0

#329
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Вольдемар Робертович, мое отсутствие никак не связано с Вашими вопросами, тем более ничего серьезного я в них не вижу.

Это же здорово! Респект!

Возвращаясь к вопросу по тележкам, который так не дает Вам покоя.

Хмм. Дорогая Юля, это Вам они должны не давать покоя т.к. это не моя а Ваша забота.

Тележка никуда не уедет, если вы сами ее не отпустите.

Железная логика! Сколько дней думали над таким глубоким и развернытым ответом?

Наличие специальных колесиков не является обязательным требованием, а является лишь дополнением для удобства спуска по травалатору.

Спорить не буду потому как таких тонкостей не знаю, но поверхностно погуглю. Вопрос то ведь в том почему, в той же Максиме, заботятся о жизни и здоровье людей, больше чем в прайме, получается что прайм относиться к людям как к б%длу?

Если такой случай произойдет, то мы его будем решать в индивидуальном порядке

Критерии определения индивидуальности порядка предоставьте пожалуйста!

, а запуск тележек на «слабо» это уже совершенно другая история.

Что вы что вы, мой жизненный девиз звучит так: "Моя хата с краю!". Я пожалуй просто понаблюдаю. Не дай Бог конечно, но если внука или внучку какого нить Агашки "заутюжит" мчащаяся на всех парах, груженая продуктами тележка, то я срочно запасусь попкорном и колой.
Когда паркинг станет платным в сабже?

#330
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
ВР, ну не вредничайте)))
как вы любите все переворачивать с ног на голову...вон уже считаете, что Прайм относится к людям как к б%длу. интересные у Вас умозаключения)))

По теме: спишу сообщить что в магазине Fergi новая коллекция)))

я уже себе портмоне красявое приобрела))))))

а кстати кто-то спрашивал про официальный сайт Fergi. вот он www.fergi.it
  • 0

#331
La_Sonadora

La_Sonadora
  • Частый гость
  • 76 сообщений

То что я хам, нахал и вообще просто подонок это пожалуй знают многие...

Вы себе льстите ...и как там говорится ..отучаемся говорить за всех ?

Я, например, склонен отнести вас ко второму варианту ))))))
  • 0

#332
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

ВР, ну не вредничайте)))

Напротив. Я только что проснулся и проснулся в отличном настроении, мое настроение еще улучшилось когда в этой теме я увидел ответ от ReklaMiss.

как вы любите все переворачивать с ног на голову...вон уже считаете, что Прайм относится к людям как к б%длу. интересные у Вас умозаключения)))

Ничего я не переворачивал. Мне просто логика не понятна. Я увидел недоработку в прайме, причем не какуето мелочь, а вполне серьезную, которая может стать причиной травм посетителей. Сообщил об этом. Вместо того чтобы сказать спасибо и тихенько устранить эту причину, последовало молчание в конце которого была простая отписка, что в принципе все правильно, а то что вам хочется чтобы тележка не отъезжала так идите в те центры, где об этом позаботились.
Ей богу, как будто я заставляю из своего кармана достать деньги и купить нормальные тележки.
Вот такой вот получается фидбек у нас с Вами, дорогие Алматинцы и гости южной столицы, с нашими ТРК/ТРЦ. Я всего лишь пишу свое мнение, каждый делает выводы сам.
Кстати в сабжевом кинотеатре будут два 3D зала. Какие проэкторы установлены? Охрана кинотеатра адекватная? Просто в меге допустим хватают сумки и говорят что минералку приносить свою нельзя.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 03.06.2010, 10:44:17


#333
ReklaMiss

ReklaMiss
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

какие магазины одежды представлены в сабже? можно и того что будет открыватся. :laugh:



На данный момент из брендов одежды представлены:
Bwei - новый итальянский бренд женской одежды
SELA
Kira Plastinina
Colin's
I&D Lingerie - нижнее белье и одежда для дома

В самое ближайшее время состоится открытие магазины Ostin.
  • 0

#334
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
спасибо.
п.с. а что так мало, проезжал мимо, вроде большой ТЦ
  • 0

#335
ReklaMiss

ReklaMiss
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Напротив. Я только что проснулся и проснулся в отличном настроении, мое настроение еще улучшилось когда в этой теме я увидел ответ от ReklaMiss.

как вы любите все переворачивать с ног на голову...вон уже считаете, что Прайм относится к людям как к б%длу. интересные у Вас умозаключения)))

Ничего я не переворачивал. Мне просто логика не понятна. Я увидел недоработку в прайме, причем не какуето мелочь, а вполне серьезную, которая может стать причиной травм посетителей. Сообщил об этом. Вместо того чтобы сказать спасибо и тихенько устранить эту причину, последовало молчание в конце которого была простая отписка, что в принципе все правильно, а то что вам хочется чтобы тележка не отъезжала так идите в те центры, где об этом позаботились.
Ей богу, как будто я заставляю из своего кармана достать деньги и купить нормальные тележки.
Вот такой вот получается фидбек у нас с Вами, дорогие Алматинцы и гости южной столицы, с нашими ТРК/ТРЦ. Я всего лишь пишу свое мнение, каждый делает выводы сам.
Кстати в сабжевом кинотеатре будут два 3D зала. Какие проэкторы установлены? Охрана кинотеатра адекватная? Просто в меге допустим хватают сумки и говорят что минералку приносить свою нельзя.


Вольдемар Робертович, давайте вспомним, что на Ваше замечание я прежде всего ответила, что мы примем меры для устранения этого недочета. И с нашей стороны они уже приняты, ждем от См-маркета новые тележки. А то, что я не хочу обсуждать с Вами ответственность за разбитый виртаж, если Вы запустите тележку "на слабо", то извините, у меня для этого очень мало свободного времени.

Вопрос по проекторам уточню у представителей Star Cinema.
  • 0

#336
ReklaMiss

ReklaMiss
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Банкоматы в ТРЦ будут установлены до конца месяца. Еще раз, приносим извинения за неудобства.

Сообщение отредактировал ReklaMiss: 03.06.2010, 11:14:13

  • 0

#337
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Вольдемар Робертович, давайте вспомним, что на Ваше замечание я прежде всего ответила, что мы примем меры для устранения этого недочета.

Да, да, да. Было было. Только конкретики небыло.

И с нашей стороны они уже приняты, ждем от См-маркета новые тележки.

В этом году или в следующем?

А то, что я не хочу обсуждать с Вами ответственность за разбитый виртаж, если Вы запустите тележку "на слабо", то извините, у меня для этого очень мало свободного времени.

Я не говорил Вам лично что собираюсь это сделать и темболее "на слабо". Я ответил другому человеку. Лично у Вас спросил, кто будет отвечать если такое, не дай Бог, произойдет?
вы отвечаете следующее:

Если такой случай произойдет, то мы его будем решать в индивидуальном порядке

Я говорю что хорошо, но предоставьте, пожалуйста, критерии индивидуальности порядка.
Или Вы так заняты, что не можите нормально общаться с посетителями ТРЦ?

Вопрос по проекторам уточню у представителей Star Cinema

спасибо.
Что там с лицензией у пивняков?
Сегодня собираемся к Вам, покушать блинчиков, мож заодним и пивка прихватим.

#338
Муся-Маруся

Муся-Маруся
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Банкоматы в ТРЦ будут установлены до конца месяца. Еще раз, приносим извинения за неудобства.

странно как-то - ТЦ уже месяц как работает, но про банкоматы заранее никто не подумал. или процедура установки так сложна?
  • 0

#339
ReklaMiss

ReklaMiss
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

спасибо.
п.с. а что так мало, проезжал мимо, вроде большой ТЦ


К сожалению, пока еще не все магазины открыты.
Мы открылись месяц назад, дайте нам немножко времени и все будет)))

Помимо названных брендов одежды в ТРЦ также есть супермаркет, кинотеатр, фудкорт, магазины обуви, детской одежды, бижутерии, сумок и аксессуаров, аудио-видеопродукции и др.
  • 0

#340
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

И с нашей стороны они уже приняты, ждем от См-маркета новые тележки.

В этом году или в следующем?

ВР, а вы тележки когда запустите? В этом году или в следующем? А то понты надо подтверждать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.