Перейти к содержимому

Фотография

Прайм Плазаторгово-развлекательный центр

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2166

#301
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
ВР, где Вы в Максиме такие цены видели??? а ну да, у Вас же там "скидка")))) или вы по детскому билету ходите в кино??? (как раз 300 тг. стоит ))))

Колинс вообще-то уже открыт))))
  • 0

#302
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

ВР, где Вы в Максиме такие цены видели??? а ну да, у Вас же там "скидка")))) или вы по детскому билету ходите в кино??? (как раз 300 тг. стоит ))))

Не только у меня, а у всех тех кто хочет эта скидка. Скидка по карте= цене детского билета. И эта, я не понял, Вы пытаетесь меня упереть, что я плачу меньше чем Вы за тоже самое? Улыбнули!

Колинс вообще-то уже открыт))))

Спасибо.
А Вы не вкурсе это ТОО "APIS" или кто то другой?
Раз уж официальный представитель игнорит ветку, будем друг другу помогать.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 02.06.2010, 10:37:52


#303
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Отсутствует градация цен, это два.

Я хоть и не такой дотошный как некоторые люди, на этом форуме, но что в старах существуют скидки для детей и студентов, даже я знаю... может Вы так хотели это знать, раз до сих пор "не в теме"?
  • 0

#304
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Я хоть и не такой дотошный как некоторые люди, на этом форуме, но что в старах существуют скидки для детей и студентов, даже я знаю... может Вы так хотели это знать, раз до сих пор "не в теме"?

Прежде чем писать, что то, надо знать о чем вы пишите.
Посему советую посетить вам сайты афиш кинотеатров, хотя нет, лично Вам наверное надо будет сходить в сабж и самому, на личном примере, убедиться в правильности моих слов. Заодним зацените кинотеатр и нам расскажите.
Когда возобновиться работа пивной точки в сабже?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 02.06.2010, 11:42:19


#305
ibraga

ibraga
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Есть ли в Прайме БТА банкомат?
  • 0

#306
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений


Я хоть и не такой дотошный как некоторые люди, на этом форуме, но что в старах существуют скидки для детей и студентов, даже я знаю... может Вы так хотели это знать, раз до сих пор "не в теме"?

Прежде чем писать, что то, надо знать о чем вы пишите.
Посему советую посетить вам сайты афиш кинотеатров, хотя нет, лично Вам наверное надо будет сходить в сабж и самому, на личном примере, убедиться в правильности моих слов. Заодним зацените кинотеатр.

Да я вообще-то знаю о чём пишу, вчера был с детьми в сабже (детский 300 тг)
Ну я немного позаботился о Вас и позвонил в сабж... (да да... кроме ЦТ существуют еще и телефоны)
Льготные билеты от 300 до 700 тенге по простые сеансы (зависит от верммени сеанса)
Льготные билеты от 500 до 700 тенег на 3D сеансы (Зависит от времени сеанса)
Вторник льготный день от 400 до 500 тенге

PS Льготы предоставляются детям до 14 лет, студентам, пенсионерам и инвалидам по предъявлению соответствующего документа.

PPS В который раз замечаю за Вами попытку доказать то, свою правоту, в вопросе, в котром Вы заблуждаетесь.

Сообщение отредактировал Niki_creo: 02.06.2010, 12:00:15

  • 0

#307
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Да я вообще-то знаю о чём пишу, вчера был с детьми в сабже (детский 300 тг)

Ну здорово! Рад за вас! А я вчера сам сходил за 300 тенге.

Ну я немного позаботился о Вас и позвонил в сабж...

Как трогательно!

(да да... кроме ЦТ существуют еще и телефоны)

А зачем телефоны если есть инет и ЦТ?

PS Льготы предоставляются детям до 14 лет, студентам, пенсионерам и инвалидам по предъявлению соответствующего документа.

Я этому очень рад.

PPS В который раз замечаю за Вами попытку доказать то, свою правоту, в вопросе, в котром Вы заблуждаетесь.

Все! Пойду удавлюсь. Жись не удалась!

Теперь без стеба и по сабжу:
Выезжая из нижнего паркинга сложилось впечатление, что там очень низкий потолок. Хотелось бы узнать какова высота. А то с багажником как то боязно заезжать.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 02.06.2010, 12:15:47


#308
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Ну здорово! Рад за вас! А я вчера сам сходил за 300 тенге.

Ну ни разу не сомневался, что Вы не признаете свою ошибку... ну такой Вы человек... Мой дед называл такой тип людей пустозвонами :( Жаль тут нет представителя Старов... было бы весело посмотреть на стёб с похожим на Ваше заявление о парковке в темке по Максиме (ну Вы помните да... ультиматум с обещаением заклеймить клеймом тролля от имени всех Цтшников за откровенную ложь) но только уже в Вашу сторону.

ПО поводу парковки, да... ощущение очень и очень неприятное, кажется что трубы на паркинге, вот вот царапнут по крыше, но я на своём мистрале с багажником там побывал, значит и Сиэрвишка должна пролезть...

Сообщение отредактировал Niki_creo: 02.06.2010, 12:31:25

  • 0

#309
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Есть ли в Прайме БТА банкомат?

Как это не прискорбно, но в Прайме банкоматов вообще нет. Что лично для меня большущий минус, ибо более 1000 тенге кеша с собой не ношу, а карточки там принимают не везде.
  • 0

#310
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


Ну здорово! Рад за вас! А я вчера сам сходил за 300 тенге.

Ну ни разу не сомневался, что Вы не признаете свою ошибку...

Простите, а в чем собственно ошибка? В том что я сходил в кино не за 800, а за 300 тенге?

ПО поводу парковки, да... ощущение очень и очень неприятное, кажется что трубы на паркинге, вот вот царапнут по крыше, но я на своём мистрале с багажником там побывал, значит и Сиэрвишка должна пролезть...

По поводу самого паркинга я ничего сказать не хотел, я про выезд, там горка и складывается впечатление, что зацепиться можно при въезде.
А что за акция в детском магазине "Котофей" который в сабже? Рекламу слышал по радио.

#311
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Простите, а в чем собственно ошибка? В том что я сходил в кино не за 800, а за 300 тенге?

По поводу самого паркинга я ничего сказать не хотел, я про выезд, там горка и складывается впечатление, что зацепиться можно при въезде.


Ошибка в утверждении, что в сабже не существует градации по ценам, она там существует и всегда существовала, а то что Вы ходили по скидкам карточки ЦТ... ну так это да, тут плюс Иллюзиона неоспоримый... но это всё же скидка для ЦТшников, а не как Вы выразились градация по ценам.

На парковку въезжайте спокойно, Мистраль с багажником проходит, что даёт мне уверенность сказать о том, что и сиэрвишка проедет.
  • 0

#312
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Ошибка в утверждении, что в сабже не существует градации по ценам, она там существует и всегда существовала

Ниразу не ошибка ибо градации по ценам нет. Сейчас, специально посетил 2 сайта с афишами кинотеатров, кстати на одном из них афиши сабжевого кинотеатра небыло вообще, и на обоих сайтах во всех кинотеатрах сети старсинема проставлена только одна цена.
Почему так? Заговор? Проделки конкурентов? Нибиру? Шейх?

На парковку въезжайте спокойно, Мистраль с багажником проходит, что даёт мне уверенность сказать о том, что и сиэрвишка проедет.

Спасиб. Вообще сейчас конечно не актуально, а зимой, когда ставлю багажник для лыж будет как минимум некомфортно проезжать.
Кстати, а почему в точке которая продает мороженное, вафельный рожек надо покупать отдельно? Нет дело не в 30 теньгах, просто както неприятно когда читаешь цену, она составляет 170 тенге, а когда тебе подают мороженное, то просят 200.
Мороженное кстати так себе. Один раз попробовал, больше не хочу.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 02.06.2010, 13:17:15


#313
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений


Ошибка в утверждении, что в сабже не существует градации по ценам, она там существует и всегда существовала

Ниразу не ошибка ибо градации по ценам нет. Сейчас, специально посетил 2 сайта с афишами кинотеатров, кстати на одном из них афиши сабжевого кинотеатра небыло вообще, и на обоих сайтах во всех кинотеатрах сети старсинема проставлена только одна цена.
Почему так? Заговор? Проделки конкурентов? Нибиру? Шейх?

Вы как всегда подменяете понятия.
Вы видите разницу между не существует совсем и не указаны на сайте? Видимо нет, раз такое пишите.
Еще раз повторяю, градация по ценам есть и всегда была, говорю это как постоянный посетитель старов.

Очень понравился фуд корт, в частности столик по типу барной стойки с видом на Ташкентскую и Домиллион... блины с сёмгой под такой вид очень хорошо идут. :(
  • 0

#314
Надин_old

Надин_old
  • Гость
  • 33 сообщений
Видела баннеры в городе, инфрмирующие общественность о детском празднике в Плазе! Интересен тот факт, что картинку мальчика с баннера я видела еще 3 месяца назад на фасаде в Апорте.
Открытый ПЛАГИАТ!!! :-)

Сообщение отредактировал Надин: 02.06.2010, 16:15:27

  • 0

#315
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Вы как всегда подменяете понятия.

Почему это?

Вы видите разницу между не существует совсем и не указаны на сайте? Видимо нет, раз такое пишите.

О какой разнице вы говорите? Сайт, с принятием закона, приравнивается к СМИ. То что пишут на сайте соответствует действительности, т.к. сам проверял на ситиплюсовском кинотеатре.

Еще раз повторяю, градация по ценам есть и всегда была, говорю это как постоянный посетитель старов.

Еще раз повторяю, градации по ценам нет, говорю это как бывший постоянный посетитель старов.

Очень понравился фуд корт, в частности столик по типу барной стойки с видом на Ташкентскую и Домиллион... блины с сёмгой под такой вид очень хорошо идут. :-)

Рекомендуете блинчики? Спасибо. Это Вы про Monty говорите? Еще ниразу не пробовал. Надоб заскочить, наверное в четверг приедем в сабж.
А теперь, давайте все дружно позавем ReklaMiss! Куда это запропастилась она. Вроде так хорошо начала, а стоило задать всего лишь один серьезный вопрос, как она тутже взяла и кончилаушла кудато непонятно.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 02.06.2010, 16:25:16


#316
Г_а_с_к_о_н_е_ц

Г_а_с_к_о_н_е_ц
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Как ВР любит "счетчик" свой накручивать :-)
Господи, ну не нравится Вам там, не ходите...
  • 0

#317
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
2 Вольдемар Робертович
Блинчики и вправду вкусные, большие, толстенькие и добротные, попробуй обязательно!
  • 0

#318
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Еще раз повторяю, градации по ценам нет, говорю это как бывший постоянный посетитель старов.

Может от пустозвонства перейдём к делу и в присутствии всей общественности ЦТ забьёмся этак на пару-тройку тыщёнок американских денег?
Вы говорите что нет градации и цена всегда одинакова, я же говорю что есть и детские и студенческие и инвалидные, и льготный вторник тоже существует...
Ну как? Готовы?

Сообщение отредактировал Niki_creo: 02.06.2010, 20:57:06

  • 0

#319
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Как ВР любит "счетчик" свой накручивать :spy:
Господи, ну не нравится Вам там, не ходите...

Мериться писькаминакручивать счетчик я перестал уже давно. Просто вышел из возроста этого.
Кто сказал что мне не нравиться?
Мне все нравиться, но есть некоторые моменты, которые могли бы быть лучше.

2 Вольдемар Робертович
Блинчики и вправду вкусные, большие, толстенькие и добротные, попробуй обязательно!

Спасибо.
Наверное завтра вечерком наведаемся в сабж поужинать.

Может от пустозвонства перейдём к делу и в присутствии всей общественности ЦТ забьёмся этак на пару-тройку тыщёнок американских денег?
Вы говорите что нет градации и цена всегда одинакова, я же говорю что есть и детские и студенческие и инвалидные, и льготный вторник тоже существует...
Ну как? Готовы?

Как гласит пословица: "спорят только "дурак" и нахал" Нахал знает, что все равно выйграет и поэтому спорит, а дурак спорит просто потому, что он дурак. То что я хам, нахал и вообще просто подонок это пожалуй знают многие, я не хочу выставлять Вас дураком. Простите, мне бы конечно очень пригодились бы 2000 у.е., но не могу. Я, по своей сути, очень гуманный человек.
Теперь несколько слов по сабжу:
Мыло от LUSH купленное в сабже, мне нравится все меньше и меньше.
Может стоит еще раз купить в лаше чтонить, но по ощющениям стендерс в разы круче так всеми обажаемого лаша.

#320
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Как гласит пословица: "спорят только "дурак" и нахал" Нахал знает, что все равно выйграет и поэтому спорит, а дурак спорит просто потому, что он дурак. То что я хам, нахал и вообще просто подонок это пожалуй знают многие, я не хочу выставлять Вас дураком. Простите, мне бы конечно очень пригодились бы 2000 у.е., но не могу. Я, по своей сути, очень гуманный человек.

короче этот клоун вольдемар опять в который раз сдулся и переобулся :laugh: :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.