Перейти к содержимому

Фотография

Прайм Плазаторгово-развлекательный центр

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2166

#281
ReklaMiss

ReklaMiss
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Хочется еще вот что узнать: Когда паркинг в сабже станет платным и какая тарифная сетка будет у паркинга?


Как я уже говорила, платным паркинг станет не скоро и над тарифной сеткой еще никто не думает.
Поэтому давайте пока наслаждаться бесплатной парковкой и не переживать по этому поводу))
  • 0

#282
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

Отдел пива временно закрыт, но он обязательно возобновит работу в ближайшее время.

Скорей бы.
Были в сабже сегодня.
Охранник сказал, что у "пивняков" нет лицензии.

#283
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений


Отдел пива временно закрыт, но он обязательно возобновит работу в ближайшее время.

Скорей бы.
Были в сабже сегодня.
Охранник сказал, что у "пивняков" нет лицензии.


А что на продажу пива теперь нужна лицензия. Раньше же градус не требовал лицензировать.
  • 0

#284
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

А что на продажу пива теперь нужна лицензия. Раньше же градус не требовал лицензировать.

Всегда было нужно. Градус это не важно, скажу даже больше, в моем магазине разливного пива, ну там где я беру пиво, осуществляется продажа не только в "баклажки" но и в куржки, тоесть потипу пивного бара, так вот, чтобы продавать пиво "в кружке" нужна отдельная лицензия. Место пользуется дикой популярностью. И мне хорошо, когда покатаешься на велике, запыхаешься, а тут раз и свеженькое, холодненькое пивко. Кайф.
По сабжу:
ReklaMiss Вы так и будете продолжать игнорировать мой вопрос касательно того, кто будет отвечать, если тележка уедет по травалатору, покалечит впереди стоящих людей или разобъет стекло?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 29.05.2010, 20:45:54


#285
Лицо мужского пола

Лицо мужского пола
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


По сабжу:
ReklaMiss Вы так и будете продолжать игнорировать мой вопрос касательно того, кто будет отвечать, если тележка уедет по травалатору, покалечит впереди стоящих людей или разобъет стекло?

ВР, а Вы проверьте на практике. Нам тоже всем интересно, кто будет в ответе...
  • 0

#286
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

ВР, а Вы проверьте на практике. Нам тоже всем интересно, кто будет в ответе...

А вы что думаете слабо?
Пожалуй, я еще все бы снял все это на айфонку и апосля выложил бы в инет.
Для начала я хотел бы услышать ответ от представителя.
Кстати ReklaMiss, а можно Вас, как официального представителя данного ТРЦ, попросить сообщить Ваши имя, фамилию, должность и желательно номер мобильного телефона, ну для оперативного решения всякого рода вопросов по сабжу. Скажем так "не отходя от кассы"! Разумеется для передачи этих данных используйте ЛС.
Еще вопросик:
Те картины которые стоят/висят перед входом в технодом они продаются или просто стоят "для красоты"?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 29.05.2010, 23:06:53


#287
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений



Пожалуй, я еще все бы снял все это на айфонку и апосля выложил бы в инет.

Уже все знают что у Вас есть айфон, какая у Вас машина и какая у Вас квартира, порой Вы напоминаете мне "пацана- штаны на лямках" из детсада у которого все самое лучшее. Это конечно здорово и я думаю все очень рады за Ваше благосостояние но право, будьте уже взрослым, напрягает это...
по сабжу - сегодня был, все понравилось, пиво свежее! :-) , тележки супер!
  • 0

#288
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Уже все знают что у Вас есть айфон, какая у Вас машина и какая у Вас квартира, порой Вы напоминаете мне "пацана- штаны на лямках" из детсада у которого все самое лучшее.

И что? Вы имменно чем не довольны? Тем, что у меня айфон 3G джейлбрейкнут и на нем есть возможность записи видео? Или вы считаете что мое авто мне не к лицу?

Это конечно здорово

Мне тоже это нравиться!

будьте уже взрослым

Смотрите кинофильмы а, в частности ОГМ, там тема взрослых раскрыта: Взрослых нет, есть постаревшие дети. (с)

напрягает это...

Напрягает??!! Так не читате!

по сабжу - сегодня был, все понравилось, пиво свежее! :-) , тележки супер!

Так же по сабжу:
А что пивную точку уже открыли? Или вы считаете "свежим" пиво Дер:?с "разливное" в стеклянных бутылках с датой розлива 10.05.2010? Если да то можите не отвечать.
А что с тележками? У них появились спец. колесики для траволатора?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 30.05.2010, 22:48:12


#289
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Были на днях с детьми, Очень им понравилось мороженое, да и мне тоже. Но больше мне понравился "Лаш". Закупилась по полной программе, отвела душу.
Хотели сегодня пойти на "Шрек" на сайте "kino.kz" репертуара нет, телефоны заняты постоянно, тащиться наобум было лень, так что пока бум ходить в др. кинотеатры.
  • 0

#290
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Были на днях с детьми, Очень им понравилось мороженое, да и мне тоже. Но больше мне понравился "Лаш". Закупилась по полной программе, отвела душу.

Что именно было купленно? В каких объемах? Какие эффекты вам обещали и какие на самом деле присутствуют?
Какие там весы?
Понятие "Отвести душу" у каждого свое. Поделитесь с нами, соконфетниками, что именна это понятие означает для вас. Плиз!
Вы в других Лашах закупались? Как вам сабжевый Лаш по сравнению с другими?

#291
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

...Тем, что у меня айфон 3G джейлбрейкнут и на нем есть возможность записи видео?

Если "в теме", то зачем писать про 3G? Понты корявые какие-то... Понимаю, если бы юзал названный стандарт, а не так - лишь бы сказать что-нибудь.
  • 0

#292
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений


И что? Вы имменно чем не довольны? Тем, что у меня айфон 3G джейлбрейкнут и на нем есть возможность записи видео? Или вы считаете что мое авто мне не к лицу?

напротив, оч рад за Вас, кидаю кепку вверх!Изображение

Смотрите кинофильмы а, в частности ОГМ, там тема взрослых раскрыта: Взрослых нет, есть постаревшие дети. (с)

продолжайте интелектуально развиваться блистая умом и эрудицией, я бы Вам посоветовал в свою очередь читать книги, они как известно "сеют разумное доброе вечное" (с)

Так же по сабжу:
А что пивную точку уже открыли? Или вы считаете "свежим" пиво Дер:?с "разливное" в стеклянных бутылках с датой розлива 10.05.2010? Если да то можите не отвечать.
А что с тележками? У них появились спец. колесики для траволатора?

пиво было не сабжевое :-) , пивную точку вроде не заметил.
а колесики, на удивление, оказались круглыми и будучи гражданином Без Айфона мне не посчастливилось зафиксировать сей факт дабы удостоверить Вас а по поводу предрасположенности колес к траволатору - так внимания не обратил потому как являясь человеком физически не обиженным тележку просто напросто держал руками...
по сабжу:
парковка не совсем удобная но впечатления не портит
  • 0

#293
FieldOfView

FieldOfView
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Была уже раза 4 в Прайме. Неплохо, в общем. Надесь, что SM таки расширит ассортимент. Пока что бродить по площади маркета скучно. 2-й этаж радует особо: уже есть пара неплохих приобретений. Фонтан - симпатичный. Эскалаторы - на мой взгляд, расположены удачно. Большое количество входов/выходов - удобно.

Неудобно: въезд с Толе Би есть, а выезжать надо (судя по разметке паркинга) аж вкруговую. Пока не заработали шлагбаумы - выезжаю (нарушая предписания разметки) сразу на Комсу.
С другой стороны: разметка правильная для той ширины, что заложена для въезда с Комсы. Иначе будет пробка. Отчего несколько не продумана ширина въезда с Толе Би? Ну право слово - неудобно!
  • 0

#294
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Была уже раза 4 в Прайме. Неплохо, в общем. Надесь, что SM таки расширит ассортимент. Пока что бродить по площади маркета скучно. 2-й этаж радует особо: уже есть пара неплохих приобретений. Фонтан - симпатичный. Эскалаторы - на мой взгляд, расположены удачно. Большое количество входов/выходов - удобно.

Неудобно: въезд с Толе Би есть, а выезжать надо (судя по разметке паркинга) аж вкруговую. Пока не заработали шлагбаумы - выезжаю (нарушая предписания разметки) сразу на Комсу.
С другой стороны: разметка правильная для той ширины, что заложена для въезда с Комсы. Иначе будет пробка. Отчего несколько не продумана ширина въезда с Толе Би? Ну право слово - неудобно!

несколько раз перечитал, но увы не понял. Какая улица подразумевается под Толе би? Дело в том, что сабж находится на Саина/Райымбека, и на Толе би никаких выездов естесвенно не имеет.
  • 0

#295
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений


Была уже раза 4 в Прайме. Неплохо, в общем. Надесь, что SM таки расширит ассортимент. Пока что бродить по площади маркета скучно. 2-й этаж радует особо: уже есть пара неплохих приобретений. Фонтан - симпатичный. Эскалаторы - на мой взгляд, расположены удачно. Большое количество входов/выходов - удобно.

Неудобно: въезд с Толе Би есть, а выезжать надо (судя по разметке паркинга) аж вкруговую. Пока не заработали шлагбаумы - выезжаю (нарушая предписания разметки) сразу на Комсу.
С другой стороны: разметка правильная для той ширины, что заложена для въезда с Комсы. Иначе будет пробка. Отчего несколько не продумана ширина въезда с Толе Би? Ну право слово - неудобно!

несколько раз перечитал, но увы не понял. Какая улица подразумевается под Толе би? Дело в том, что сабж находится на Саина/Райымбека, и на Толе би никаких выездов естесвенно не имеет.

мож имеется ввиду выезд в сторону Толе би???

кто смотрел Шрека в 3D в сабже? и как?
В Fergi на днях будет выставлена новая летняя коллекция сумок и аксессуаров)))) :smoke:

Сообщение отредактировал Sweet_lady: 01.06.2010, 12:24:15

  • 0

#296
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

В Fergi на днях будет выставлена новая летняя коллекция сумок и аксессуаров)))) :lol:


А есть ли у этой фирмы офиальный сайт? обшарила весь нет, не нашла, хотелось бы увидеть в общем и целом таксказать)
  • 0

#297
FieldOfView

FieldOfView
  • Постоялец
  • 485 сообщений


Была уже раза 4 в Прайме. Неплохо, в общем. Надесь, что SM таки расширит ассортимент. Пока что бродить по площади маркета скучно. 2-й этаж радует особо: уже есть пара неплохих приобретений. Фонтан - симпатичный. Эскалаторы - на мой взгляд, расположены удачно. Большое количество входов/выходов - удобно.

Неудобно: въезд с Толе Би Саина есть, а выезжать надо (судя по разметке паркинга) аж вкруговую. Пока не заработали шлагбаумы - выезжаю (нарушая предписания разметки) сразу на КомсуСаина.
С другой стороны: разметка правильная для той ширины, что заложена для въезда с Комсы. Иначе будет пробка. Отчего несколько не продумана ширина въезда с Толе Би Саина? Ну право слово - неудобно!

несколько раз перечитал, но увы не понял. Какая улица подразумевается под Толе би? Дело в том, что сабж находится на Саина/Райымбека, и на Толе би никаких выездов естесвенно не имеет.

Топографический кретинизм иногда просыпается... :) Заезд с Саина. Выезд - с Райымбека. Как раз сегодня вспоминала этот свой пост и поняла, что не ту улицу назвала. ;) Бывает, что поделать... Мож это последствия магнитной бури? :D

Сообщение отредактировал FieldOfView: 02.06.2010, 00:00:46

  • 0

#298
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Видит Бог, правда то что мы сегодня хотели поехать в сабж, для того, чтобы "заценить" сабжевый кинотеатр (идея родилась у меня еще вчера), потому что вторник у нас день кино, но увидев цены, мы решили "по старинке" поехать в то место, где они нормальные и адекватные.
Сорри, но старсинема все больше и больше разочаровывает.
Кстати, а почему в теме не появляется ReklaMiss?
Или она думала, что быть представителем, это означает поддакивать непревиредливым пользователям и постить анонсы?
Всегото один вопрос я задал, про тележки, и ReklaMiss как ветром сдуло.
Печально, дамы и господа. Фидбек в сабже нулевой. Нет не по качеству, а по количеству, если можно так выразиться.
Ну всеже лично я, жду комментов от ReklaMiss.
Посмотрим насколько Прайм-плаза готова к тому, чтобы войти в положения тех, кто приходит к ним потратить денежки.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 02.06.2010, 00:30:19


#299
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Видит Бог, правда то что мы сегодня хотели поехать в сабж, для того, чтобы "заценить" сабжевый кинотеатр (идея родилась у меня еще вчера), потому что вторник у нас день кино, но увидев цены, мы решили "по старинке" поехать в то место, где они нормальные и адекватные.
Сорри, но старсинема все больше и больше разочаровывает.


ВР, а чем Вас цены в кинотеатре не устроили??? Цены там от 400 до 1000 тг.
Дешевле по-моему только в Сити Плюсе. В той же Максиме самый дорогой билет стоит 1200 тг.
В общем, мне кажется, что Вы просто придираетесь))))
  • 0

#300
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

ВР, а чем Вас цены в кинотеатре не устроили???

Они высокие это раз. Отсутствует градация цен, это два. Ну т.е. нет скидок для студентов, детей и пенсионеров.

Цены там от 400 до 1000 тг.

И что?
Я утром в кино не хожу! Я уже писал, что адекватная цена, для наших кинотеатров, это 500 тенге, на вечерние сеансы.

Дешевле по-моему только в Сити Плюсе.

Нет.

В той же Максиме самый дорогой билет стоит 1200 тг.

Ну идите и платите! Я вам, что мешаю чтоли?
Я вчера посчитал просто.
2 билета в сабже на робингуда выйдут в 1600 тенге, в максиме на тот же фильм и в тоже время, теже 2 билета выйдут 600 тенге + 200 тенге за стоянку. А если не видно разници, то зачем платить больше? (с)

В общем, мне кажется, что Вы просто придираетесь))))

Когда кажется надо креститься!
Так всеже где представительль плазы?
Когда откроется колинс?


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.