Перейти к содержимому

Фотография

Прайм Плазаторгово-развлекательный центр

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2166

#261
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений
Вопрос к представителям супер-маркета «Prime Plaza»:
Подскажите пожалуйста, кто поставляет мясо в ваш магазин, и географическое место его происхождения.
Уверен, клиентам это будет интересно.

Спасибо.
  • 0

#262
BRUDER KARL

BRUDER KARL
  • Гость
  • 37 сообщений
Вчера посетил САБЖевый ТРЦ,впечатления неоднозначны,что-то понравилось,например подземный паркинг,фонтан(просто супер!),интерьер тоже неплох,а что-то не очень.например,SMмаркет со скудным ассортиментом,пиво там представлено 1 маркой,bitburger по моему,холодного вашпе нет.Прикольных пивных дядек,описанных уважаемым ВР не видел,Colins ещё не открылся.Кинотеатр работает,но как-то неорганизованно,сеанс начался на 15 минут позже указанного времени,а всё потому,что в зале рабочие неспеша починяли пару кресел,причём в зале нас было трое человек,и никто из нас на оные кресла не претендовал.Администратор пыталась удалить работяг,но они только приговаривали "казыр,казыр"и ковырялись дальше.Затем ещё на протяжении 10 минут не могли выключить свет в зале.Цена билета(500т) порадовала.Понравилась оптика,фаст-фуд,чистые туалеты. В общем зачот,но только потому,что живу рядом
  • 0

#263
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений

что-то понравилось,например подземный паркинг


вообще не понравилась. лабиринты, лабиринты.
сегодня нас не пустили на верхнюю парковку, только из-за того что мы не на джипе.
джипы понимаете ли не помещаются на подземного паркинге. чушь какая -то.
зато сегодня было открытие кинотеатра. Фуршет, конкурсы и шоу программа (все в миниатюре).
Девочек с AXE было больше, чем гостей наверное. Потом премьера Принца Персии, после которой новые залы кинотеатров превратились в помойку :D (видимо культурный народ побывал).
  • 0

#264
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Кстати в зале кинотеатра странная система охлаждения воздуха.
Кому то дуло в голову, а мне прямо в шею на протяжении 2-х часов. И еще звук в фильме пропадал дважды минут на 5. Но зато там прямо на территории кинотеатра есть что то типа бэбилона (правда еще не открыт).
  • 0

#265
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений

А что-нибудь будет на день защиты детей или может раньше?


когда я покупала вещички в Гуливере мне продавщицы сказали, чтобы я обязательно пришла с ребенком 1 июня. Потому что у них какие то акции будут и подарки. Я так и не поняла если честно, это касается только их бутика или ПП в целом.
  • 0

#266
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Кто-нибудь знает Colin's открылся?


неа. сень сканировала этажи. колинз еще не открыт.
да его же полно этого колинза. в спутнике он есть.
  • 0

#267
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений


А что-нибудь будет на день защиты детей или может раньше?


когда я покупала вещички в Гуливере мне продавщицы сказали, чтобы я обязательно пришла с ребенком 1 июня. Потому что у них какие то акции будут и подарки. Я так и не поняла если честно, это касается только их бутика или ПП в целом.

ТРЦ "Прайм Плаза" детский праздник будет 5 июня. Билборды по городу уже висят)))
  • 0

#268
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Кстати в зале кинотеатра странная система охлаждения воздуха.
Кому то дуло в голову, а мне прямо в шею на протяжении 2-х часов. И еще звук в фильме пропадал дважды минут на 5. Но зато там прямо на территории кинотеатра есть что то типа бэбилона (правда еще не открыт).

тоже была на открытие кинотеатра.
а на каком ряду вы сидели? и в каком зале? (думаю что во втором, так как у нас тоже отключали звук 2 раза). Просто нам система охлаждения совсем не мешала, нам ничего не дуло))))

а на счет того что у нашему народу культуры не хватает это точно...это бесплатный поп-корн и бутылочки пепси после сеанса по всему залу раскиданы были. Да еще куча побитых фужеров....наверное, все-таки еще рано нашему обществу предлагать бесплатно спиртные напитки)))) уж очень многие увлеклись этим)))
  • 0

#269
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

ТРЦ "Прайм Плаза" детский праздник будет 5 июня. Билборды по городу уже висят)))

Для ЦТшников эта информация бесполезна и не несет никакой смысловой нагрузки, ибо 5го июня ЦТшники будут "морально разлагаться" в другом ТРЦ нашего славного города.

Рекламисс, а что пивняков убрали из СМа?
сегодня планировали заскочить к вам закупиться продуктами.
А в кинотеатре есть 3D залы?

#270
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений


ТРЦ "Прайм Плаза" детский праздник будет 5 июня. Билборды по городу уже висят)))

Для ЦТшников эта информация бесполезна и не несет никакой смысловой нагрузки, ибо 5го июня ЦТшники будут "морально разлагаться" в другом ТРЦ нашего славного города.


Отучаемся говорить за всех (с)...
На Цт не только мОлодеж новоявленная сидит ,которой забавно развекаться в МЕГЕ 5-го числа, но так же много "старых" семейных ЦТ-шных клюшаф,которым с дитями надо будет куда-то податься :laugh:

Так что спс, за инфо про праздник пятого в Плазе. ( for Sweet_lady естессна :-))
  • 0

#271
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Отучаемся говорить за всех (с)...

Тут Вы правы. Прошу прощения.

На Цт не только мОлодеж новоявленная сидит ,которой забавно развекаться в МЕГЕ 5-го числа, но так же много "старых" семейных ЦТ-шных клюшаф,которым с дитями надо будет куда-то податься :laugh:

Читая эти строки, стало как то страшно. Неужели и в правду если семья и дети то все, "п%сец" приходит и максимум, что можно себе позволить на выходных, это сидеть на красном или синем квадратном пуфике, в детской игровой комнате одного из ТРЦ, читать газетку и краем глаза посматривать за отпрыском?

Так что спс, за инфо про праздник пятого в Плазе. ( for Sweet_lady естессна :-))


Тоже благодарю за инфу. Возможно мои друзья не ЦТшники, но уже которые с детьми с удовольствием придут. Я дам им знать.
Хочется еще вот что узнать: Когда паркинг в сабже станет платным и какая тарифная сетка будет у паркинга?
Когда откроетя колинс?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 28.05.2010, 13:33:08


#272
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Читая эти строки, стало как то страшно. Неужели и в правду если семья и дети то все, "п%сец" приходит и максимум, что можно себе позволить на выходных, это сидеть на красном или синем квадратном пуфике, в детской игровой комнате одного из ТРЦ, читать газетку и краем глаза посматривать за отпрыском?


Не совсем так, но надо учитывать что кому то уже не 25-26 лет ,как родителю, а на десяток больше и в свое время (бездетное) походили,поездили,погуляли и с ЦТ-шниками в том числе :laugh:

На данный момент,наверняка нам легче собраться своей старой компанией,чем глазеть на незнакомую молодеж в Меге :p Уже нет той былой круговой сплоченности,да и многих людей -нет.

Ну это все не в тему, сорри модераторы :-)

Кто из Представителей озвучит что же будет на детский праздник в Плазе? спс.
  • 0

#273
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Что то ReklaMiss кудато пропала!
Уважаемые соконфетники, будьте так любезны, сообщите, что там с отделом разливного пива? Его что убрали? Сегодня, уже стопроцентно, едем в сабж вечером, нужна инфа эта, так как пиво на выходные хотим взять.

#274
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений

а на каком ряду вы сидели? и в каком зале? (думаю что во втором, так как у нас тоже отключали звук 2 раза). Просто нам система охлаждения совсем не мешала, нам ничего не дуло))))


да да да, во втором зале, на 8-м ряду, в левом углу.
я думаю вы сидели пониже, потому что наш ряд весь качественно обдувался кондером))
  • 0

#275
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Что то ReklaMiss кудато пропала!
Уважаемые соконфетники, будьте так любезны, сообщите, что там с отделом разливного пива? Его что убрали? Сегодня, уже стопроцентно, едем в сабж вечером, нужна инфа эта, так как пиво на выходные хотим взять.


отдел пива в СМ маркете же?
если да, то вчера все аппараты были обернуты целофаном.
  • 0

#276
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений



а на каком ряду вы сидели? и в каком зале? (думаю что во втором, так как у нас тоже отключали звук 2 раза). Просто нам система охлаждения совсем не мешала, нам ничего не дуло))))


да да да, во втором зале, на 8-м ряду, в левом углу.
я думаю вы сидели пониже, потому что наш ряд весь качественно обдувался кондером))

аха..мы сидели на 3 ряду)))
  • 0

#277
ReklaMiss

ReklaMiss
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Прошу прощения, у меня маленький отпуск и большой ремонт с переездом)) На что не смогу ответить сейчас, отвечу в понедельник.

Информация о детском празднике ниже.

Изображение
  • 0

#278
ReklaMiss

ReklaMiss
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Открытие магазина Colin's состоится на днях.
Уже открылся магазин одежды SELA.
  • 0

#279
ReklaMiss

ReklaMiss
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Что то ReklaMiss кудато пропала!
Уважаемые соконфетники, будьте так любезны, сообщите, что там с отделом разливного пива? Его что убрали? Сегодня, уже стопроцентно, едем в сабж вечером, нужна инфа эта, так как пиво на выходные хотим взять.


Отдел пива временно закрыт, но он обязательно возобновит работу в ближайшее время.
  • 0

#280
ReklaMiss

ReklaMiss
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

А в кинотеатре есть 3D залы?


В кинотеатре два 3D зала
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.