Перейти к содержимому

Фотография

Прайм Плазаторгово-развлекательный центр

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2166

#241
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

А почему представитель молчит о том что кинотеатр уже работает несколько дней, о том что билеты в вип зал дешевле чем обычные? прикол

хоть я и не представитель, но кое-что напишу)))
кинотеатр открылся технически, официального открытия не было. пока работает всего 2 зала (один из них вип), билеты в вип зал, по-моему днем 400 тг, а вечером 800. Транслируется всего 2 фильма ("Робин Гуд" и "Шрек"). Детская зона пока не работает. Думаю в скором времени кинотеатр зафункционирует в полную мощь))))
  • 0

#242
ReklaMiss

ReklaMiss
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Уважаемые соконфетники будьте внимательны направляясь на нижний паркинг на эскалаторе (Кстати, ReklaMiss как правильно называется этот эскалатор который без ступенек?) с тележкой из СМа. Дело в том, что тележки с простыми резиновыми колесиками, то есть они не становятся в пазы и тележка катится, а не блокируется как в Рамстике на Фурманова или Максиме. Впереди стеклянная дверь.
ReklaMiss Кто будет отвечать, если тележка уедет и разобьет стекло?


В супермаркете есть тележки как с тормозами, так и без. С руководством См-маркета уже решается вопрос по замене обычных тележек на тележки, приспособленные для спуска по травалатору. А до битья стекол, надеюсь, дело все таки не дойдет))
  • 0

#243
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
я до открытия там была
посетителей много?

зайти надо бы...
  • 0

#244
ReklaMiss

ReklaMiss
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Жаль не очень устроенная комната развлечений для деток, туда бы еще несколько автоматов машинок,самолетиков и тыды поставить,было бы супер!

Фаст фуд тоже ничего, стыдно уподобляться ВР талдыча об одном и том же, но Роооооооооооостикс бы ))) А что там за куричный фаст фуд будет?! (закрыт банером)

Что огорчило, так это отсутствие представителей банков и соотв обменного пункта :weep: Моногого хотелось ,но обменять деньгу было негде :D
когда будут приглашены банки?


Бетси, в ближайшее время рядом с кинотеатром откроется детская развлекательная зона с автоматами, аттракционами и т.д.

Что касается куриного фастфуда, у нас будет открыт SFC (Southern Fried Chicken), представитель британской сети куриных фастфудов. Я думаю, он еще порадует Вас своей курочкой))

Работа с банками уже ведется. Эти неудобства временные, еще раз приносим извинения.
  • 0

#245
ReklaMiss

ReklaMiss
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Еще оч понра отдел сумок на первом этаже, с маркой Ферджи вроде? цены лояльные и сумочки и аксессуары - мням )


Рады, что Вам понравился))
Fergi - итальянский бренд модных сумок и аксессуаров, впервые представленный в Казахстане. Он, действительно, пользуется большой популярностью у посетителей ТРЦ))
Цены на женские сумки от 5000 до 8500 тг, кошельки 2500-3500тг, мужские портмоне от 2000 до 8000, симпатичные чемоданы от 7000 до 25000тг.
  • 0

#246
ReklaMiss

ReklaMiss
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

я до открытия там была
посетителей много?

зайти надо бы...



с каждым днем становится больше))

обязательно заходите, будем рады)
  • 0

#247
Zlatavlaska

Zlatavlaska
  • Частый гость
  • 66 сообщений



Еще оч понра отдел сумок на первом этаже, с маркой Ферджи вроде? цены лояльные и сумочки и аксессуары - мням )


Рады, что Вам понравился))
Fergi - итальянский бренд модных сумок и аксессуаров, впервые представленный в Казахстане. Он, действительно, пользуется большой популярностью у посетителей ТРЦ))
Цены на женские сумки от 5000 до 8500 тг, кошельки 2500-3500тг, мужские портмоне от 2000 до 8000, симпатичные чемоданы от 7000 до 25000тг.


Вы еще забыли отметить что вся продукция из кожзама и пластика. Щас народ ломанется за дешевым.
Присоеденюсь к группе недовольных СМ маркетом. Я понимаю вы хотели сделать чтобы в вашем центре был магазин класса эконом. Но видно плохо разбиратесь в качестве. Многим известно какое гуано СМ маркет. Ассортимент никудышный. Сотрудники хамы. Цены не супер. Некоторые позиции выгодней брать в Рамсторе или в Грине но не как не в СМ. Скоро рядом откроют Метро. Тогда СМ вообще зачахнет будет что типа Арзана. Имейте ввиду что в торговый центр люди идут за двумя вещами за продуктами и за развлечениями. Пока ритейлеры не увидят хорошую активность в вашем центре, никто к вам не придет. И будут у вас вечно залепленные витрины.
  • 0

#248
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

В супермаркете есть тележки как с тормозами, так и без.

Я очень рад тому факту, что они там есть, но мне как простому обывателю, как то "в жилу" высматривать колесики на тележке, когда я прихожу в магазин.

С руководством См-маркета уже решается вопрос по замене обычных тележек на тележки, приспособленные для спуска по травалатору.

Это похвально. Это гуд!
Когда будут заменены тележки?

А до битья стекол, надеюсь, дело все таки не дойдет))

ReklaMiss я тоже на это надеюсь, но будьте любезны ответить на мой прямой вопрос. Повторяю вопрос:

Кто будет отвечать, если тележка уедет и разобьет стекло?



#249
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений




Еще оч понра отдел сумок на первом этаже, с маркой Ферджи вроде? цены лояльные и сумочки и аксессуары - мням )


Рады, что Вам понравился))
Fergi - итальянский бренд модных сумок и аксессуаров, впервые представленный в Казахстане. Он, действительно, пользуется большой популярностью у посетителей ТРЦ))
Цены на женские сумки от 5000 до 8500 тг, кошельки 2500-3500тг, мужские портмоне от 2000 до 8000, симпатичные чемоданы от 7000 до 25000тг.


Вы еще забыли отметить что вся продукция из кожзама и пластика. Щас народ ломанется за дешевым.


Было бы глупо думать что за 25 тыщ предложат здоровый чемодан из натуральной кожи ведь так? да и оно надо? :-) дешевые кожанные сумки на барахолке только, да то в данное время очень сомнительно...имхо естессна...
  • 0

#250
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
мне, к примеру,там понравилась сумка из плотного текстиля,очень стильненькая :-)
  • 0

#251
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Вы еще забыли отметить что вся продукция из кожзама и пластика. Щас народ ломанется за дешевым.
Присоеденюсь к группе недовольных СМ маркетом. Я понимаю вы хотели сделать чтобы в вашем центре был магазин класса эконом. Но видно плохо разбиратесь в качестве. Многим известно какое гуано СМ маркет. Ассортимент никудышный. Сотрудники хамы. Цены не супер. Некоторые позиции выгодней брать в Рамсторе или в Грине но не как не в СМ. Скоро рядом откроют Метро. Тогда СМ вообще зачахнет будет что типа Арзана. Имейте ввиду что в торговый центр люди идут за двумя вещами за продуктами и за развлечениями. Пока ритейлеры не увидят хорошую активность в вашем центре, никто к вам не придет. И будут у вас вечно залепленные витрины.



А никто и не скрывает, что вся продукция из кожзама, пластика и ткани))) В магазине Fergi, это все доходчиво объясняют консультанты. Еще один плюс Fergi, по-мимо цены, это то что любая сумка, портмоне, чемодан есть в нескольких расцветках)))
  • 0

#252
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений



Вы еще забыли отметить что вся продукция из кожзама и пластика. Щас народ ломанется за дешевым.



А никто и не скрывает, что вся продукция из кожзама, пластика и ткани))) В магазине Fergi, это все доходчиво объясняют консультанты. Еще один плюс Fergi, по-мимо цены, это то что любая сумка, портмоне, чемодан есть в нескольких расцветках)))


У итальянского (если конечно Итальянский, а не псевдо Рашен или КЗ) брэнда, нет продукции из кожи?
  • 0

#253
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

У итальянского (если конечно Итальянский, а не псевдо Рашен или КЗ) брэнда, нет продукции из кожи?

это самый настоящий итальянский бренд)))) а продукции из кожи у них нет, зато очень хорошего качества кожзам)))

Сообщение отредактировал Sweet_lady: 25.05.2010, 10:18:48

  • 0

#254
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений



У итальянского (если конечно Итальянский, а не псевдо Рашен или КЗ) брэнда, нет продукции из кожи?

это самый настоящий итальянский бренд)))) а продукции из кожи у них нет, зато очень хорошего качества кожзам)))

Надо же, как пали итальянцы.... :-)
Грустно, мне напоминает - футболка поло с составом: 95% полистер и 5% хлопок.......

Сообщение отредактировал GUSRV: 25.05.2010, 10:47:11

  • 0

#255
Ksushu80

Ksushu80
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений




У итальянского (если конечно Итальянский, а не псевдо Рашен или КЗ) брэнда, нет продукции из кожи?

это самый настоящий итальянский бренд)))) а продукции из кожи у них нет, зато очень хорошего качества кожзам)))

Надо же, как пали итальянцы.... :D
Грустно, мне напоминает - футболка поло с составом: 95% полистер и 5% хлопок.......

точно, качественно изготовленный в Китае итальянский бренд :rotate:
  • 0

#256
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

точно, качественно изготовленный в Китае итальянский бренд :rotate:

ха-ха-ха как смешно...аааж не могу
Ksushu80, вот каждый раз читаю ваши посты и думаю...от куда столько негатива и желчи???
еще ни разу не видела от Вас позитивный пост...хотя нет...пиарить "Ералаш" у Вас получалось с позитивом)))))
хотя в том же "Ералаше" в Максиме ничего особенного я не видела....долго я там пыталась выбрать подарок племяннику, так ничего особенного и не купила((((

Сообщение отредактировал Sweet_lady: 25.05.2010, 15:52:44

  • 0

#257
Шу_Чу

Шу_Чу
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Зря народ стебаетесь над Fergi вполне нормальный магазин. Был я там, приобрел не дорогую вещь. Консультанты приятные девушки доходчиво все объясняют что из чего и зачем здесь это... :)
  • 0

#258
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
А что-нибудь будет на день защиты детей или может раньше?
  • 0

#259
ibraga

ibraga
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Кто-нибудь знает Colin's открылся?
  • 0

#260
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
вроде нет еще... не открылся..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.