Перейти к содержимому

Фотография

ЦТ закрывают?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2529

#12856704
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Пресс-релиз

Предпринята попытка уничтожить один из старейших и популярнейших Интернет-ресурсов Казнета – Конференцию «Центр Тяжести». Некие лица, не имеющие юридического или иного отношения к данному сайту, на пресс-конференции в Алматы заявили о своих претензиях на право владения доменным именем форума и озвучили информацию, что через суд заблокировали сайт. Однако, никаких предварительных сведений о данных намерениях не поступало. Также непонятно, от чьего лица и на каких основаниях были произведены данные действия.

В связи со сложившейся ситуацией основатель конференции «Центр Тяжести» Дмитрий Зимин готов сообщить, что официальное письмо с просьбой взять дело под личный контроль, направлено Министру связи и информации РК. Поскольку попытка заблокировать работу «Центра Тяжести» происходит на фоне всемерной поддержки Казнета Государством.
В данное время рассмотрением вопросов законности блокировки и претензий на право владения доменом ct.kz занимаются юристы. В частности, рассматривается вопрос о подаче встречного иска.

На время решения конфликта, администрация сайта постарается сохранить его работоспособным. В данное время Конференция «Центр Тяжести» доступна по адресу ct.com.kz. На сайте вывешено сообщение для пользователей с краткой информацией о сложившейся ситуации и просьбой не волноваться. Администрация сайта надеется, что, несмотря на создавшуюся ситуацию, сайт сохранит свои важные социальные функции советчика, помощника, собеседника для сотен тысяч казахстанцев и будет функционировать в прежнем режиме.
Администрация сайта «Центр Тяжести» обращается ко всем пользователям, казахстанскому Интернет-сообществу и представителям Государства с просьбой оказать посильную поддержку в законном, спокойном и взвешенном решении данного конфликта.


Алматы, 16.04.2010.

Сообщение отредактировал AXE: 16.04.2010, 11:13:02

  • 0

#1401
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

2 }{APJIu
тем более раз знаешь разценки то о чем хабар?

"Хабар" в том, что о предмете принято рассуждать с бумагами в руках, а не с "я им вчера лимон на РС закинул, так что у них точняк 10 лямов в месяц. Ну, или 5... Это не важно".
Очень напоминает квохтанье старушек на лавочке возле подъезда... :laugh:
  • 0

#1402
Apache

Apache
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
ЦТ превротилась в помойку,
зачем нам эти свалки?
  • 0

#1403
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
И еще. Все трындят, реклама-бабло-реклама вытянула цэтэ. Хотя многие тупо вырубают в настройках показ баннерной рекламы. Я лично вообще никогда еще не кликал на всяческие вывески, размещаемые вверху-справа-слева ну и т. д.
  • 0

#1404
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

форум "Еда"

кстати, давно я там не была... :laugh:
  • 0

#1405
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений



я за ЦеТе без ног в каглотках(мис лаки енд крэзи), где её не будет за тот и буду всеми за

А почему ML&C не будет? Куда она делась?

ухожу в декрет...

не покидайте нас, как мы без вас на автоветке??? примите поздравления от всей души :laugh:
  • 0

#1406
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Я имел в виду, что разобрались с документацией. Суд - это последняя стадия!

Так это прямая обязанность юристов.
Мое ИМХО, у Масты они никакие, поскольку мы с вами уже вторые сутки обсуждаем эту ситуацию.


Первое слушание покажет, какие у Масты юристы :laugh:
  • 0

#1407
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений

И как бы не стоит паниковать ибо конфа в любом случае будет существовать.

А если Исабаев бомбу кинет на сервак? ох ох что мы будем делать?

если кинет .... вы лишитесь половины казахстанских сайтов примерно ,ибо бомбой один сервак не уничтожить, только кучку.
  • 0

#1408
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

ЦТ превротилась в помойку,
зачем нам эти свалки?

не обращаем внимания на троллей :laugh:
  • 0

#1409
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
не хочу. чтобы закрыли, где же я буду брать полезную информацию((((((
  • 0

#1410
workerman

workerman
  • Свой человек
  • 587 сообщений
А зачем Зимин вообще создал это совместное ТОО и все переписал на ТОО?
Непонятно :laugh:
  • 0

#1411
Утя

Утя

    он же Ути_Пути

  • Забанен
  • 629 сообщений


запросите прайс на рекламу, посчитайте количество рекламодателей на главном баннере и получите эту цифру... +/-

то-то с утра миллион запросов на размещение рекламы..) все видимо бабло Зимина от рекламы бросились считать

;) нет предела человеческой алчности, жадности и беспардонности )))))
те

перь на ЦТ еще больше появилось жанихов и невест


да :D а где :spy: хачу женихов.

#1412
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

вообще ничего непонятно!! ;)

как не понятно? Ты сначала читал ? :D

#1413
Утя

Утя

    он же Ути_Пути

  • Забанен
  • 629 сообщений

И еще. Все трындят, реклама-бабло-реклама вытянула цэтэ. Хотя многие тупо вырубают в настройках показ баннерной рекламы. Я лично вообще никогда еще не кликал на всяческие вывески, размещаемые вверху-справа-слева ну и т. д.

кстате да, меня тоже интересуют только конференции, к рекламе индеферентна, как и многие тут.

#1414
massiqui

massiqui

    Читатель

  • Постоялец
  • 484 сообщений
Наложить лапу на готовое, чот до боли знакомое..
В реале рейдеры достали, так и в виртуал заползают как черви, глисты есьжи пххы..

Рейдеры, в особенности гломурные и в особенности в светящемся ореоле подабострастного почтения проплаченных промоУтеров - это МЭээРЗКО!!!! (Чот блевотный смайлик не нашел, эт чё привентивные меры новых?).
  • 0

#1415
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

нет предела человеческой алчности, жадности и беспардонности )))))

а я думала любопытству ;)
  • 0

#1416
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений
классный момент выпал чтобы увеличить количество сообщений!
маладца всем!
  • 0

#1417
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

И меня на самом деле интересует - она серьезно считает, что именно ее онлайн-интервью так сильно послужили росту популярности? ;)

Да дело тут совсем в другом. Просто некоторым личностям нужна слава. Любая. И если учесть, что дорасти до уровня хотя бы Парфенова этой личности не судьба из-за недостатка таланта, сил, возможностей и трудолюбия, надо что-то делать. Например, сделать примером для подражания Невзорова, и поучаствовать в десятке скандалов. Или хотя бы одном.
Теперь молю всех богов, чтобы этой личности никакой метеорит на голову не упал. Тьфу-тьфу-тьфу... Во первых, метеорит жалко, расколется, бедолага. Во вторых будет такой хай-вай - гнусные цт-шники вышли в космос и обстреляли бедную женщину метеоритами....
  • 0

#1418
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
када у чего-чего-бы-там-ни-было есть два хозяина, в один прекрасный день произойдёт подобный хаватор (иначе это никак не называется). Остаётся надеяться, что эти двое, как нормальные мужики выедут в степь и на дуэли грохнут друг друга. Ну, а форум, если надо (форумчанам) переживёт что угодно ))))
  • 0

#1419
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

А зачем Зимин вообще создал это совместное ТОО и все переписал на ТОО?
Непонятно ;)

http://www.profit.kz/articles/000214/
  • 0

#1420
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

мы с вами уже вторые сутки обсуждаем эту ситуацию.

Крысы бегут.
Собаки лают.
Караван идет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.