Перейти к содержимому

Фотография

ЦТ закрывают?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2529

#12856704
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Пресс-релиз

Предпринята попытка уничтожить один из старейших и популярнейших Интернет-ресурсов Казнета – Конференцию «Центр Тяжести». Некие лица, не имеющие юридического или иного отношения к данному сайту, на пресс-конференции в Алматы заявили о своих претензиях на право владения доменным именем форума и озвучили информацию, что через суд заблокировали сайт. Однако, никаких предварительных сведений о данных намерениях не поступало. Также непонятно, от чьего лица и на каких основаниях были произведены данные действия.

В связи со сложившейся ситуацией основатель конференции «Центр Тяжести» Дмитрий Зимин готов сообщить, что официальное письмо с просьбой взять дело под личный контроль, направлено Министру связи и информации РК. Поскольку попытка заблокировать работу «Центра Тяжести» происходит на фоне всемерной поддержки Казнета Государством.
В данное время рассмотрением вопросов законности блокировки и претензий на право владения доменом ct.kz занимаются юристы. В частности, рассматривается вопрос о подаче встречного иска.

На время решения конфликта, администрация сайта постарается сохранить его работоспособным. В данное время Конференция «Центр Тяжести» доступна по адресу ct.com.kz. На сайте вывешено сообщение для пользователей с краткой информацией о сложившейся ситуации и просьбой не волноваться. Администрация сайта надеется, что, несмотря на создавшуюся ситуацию, сайт сохранит свои важные социальные функции советчика, помощника, собеседника для сотен тысяч казахстанцев и будет функционировать в прежнем режиме.
Администрация сайта «Центр Тяжести» обращается ко всем пользователям, казахстанскому Интернет-сообществу и представителям Государства с просьбой оказать посильную поддержку в законном, спокойном и взвешенном решении данного конфликта.


Алматы, 16.04.2010.

Сообщение отредактировал AXE: 16.04.2010, 11:13:02

  • 0

#1361
elek86

elek86
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Елки-палки, как всегда официальные лица молчат. Давно пора дать комментарии, объяснения!
  • 0

#1362
Ролевая

Ролевая
  • Постоялец
  • 458 сообщений
спят люди, ну вы че
  • 0

#1363
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
по новому адресу, с работы попасть не возможно, а ведь так было хорошо :laugh:
  • 0

#1364
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

Хотелось бы увидеть расчеты, а не пук в лужу.

не в лужу, а в муку )))) так эфектней :laugh:


Вопцим как бы то ни было, ЦТ ждёт небольшая трансформация и новая медиа бригада
  • 0

#1365
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

а госпожа Бендзь и ее "команда ЦТ " вообще балаболынапример ЗДЕСЬя до сих пор жду ответы на эти вопросы

Так она ж в это время уже не работала в проекте

ну и что
он-лайн был? был
сообщение о выкладывании ответов было? было
и где?
это я к тому, что "команда ЦТ :laugh: " это бесполезная фигня

понравилось заявление, что как только начали проводить он-лайн конференции с Марченко и т.п., кол-во пользователей резко выросло с 30 тыс. до 200 тыс. :)
неужто из-за Марченко :D

#1366
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Вопцим как бы то ни было, ЦТ ждёт небольшая трансформация и новая медиа бригада

И как бы не стоит паниковать ибо конфа в любом случае будет существовать.
  • 0

#1367
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
уничтоить цт как то громко звучит, ну не поделили денег компаньоны, ну переедет цт на другой адрес, и что? вам пользователи, какая печаль?
  • 0

#1368
Ролевая

Ролевая
  • Постоялец
  • 458 сообщений

это я к тому, что "команда ЦТ " это бесполезная фигня

Чес. сказать, меня тоже не особо вставляли эти онлайны.
Так галочка...
  • 0

#1369
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

За счет этого черного пиара у конфы будет больше пользователей.

угу, это спланированная пиар-акция к 10-летию ЦТ (помните ролик с прессухой-и-банкиром - аналогичный артистизм у медиаторши).
  • 0

#1370
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Елки-палки, как всегда официальные лица молчат. Давно пора дать комментарии, объяснения!

Зимин отписывался здесь до поздней ночи
если вам лень читать пару сотен постов, это не значит, что человек должен здесь сутками сидеть и отвечать. у них щас других дел хватает

#1371
Ролевая

Ролевая
  • Постоялец
  • 458 сообщений

И как бы не стоит паниковать ибо конфа в любом случае будет существовать.

А если Исабаев бомбу кинет на сервак? ох ох что мы будем делать?
  • 0

#1372
Анти Спам

Анти Спам
  • Гость
  • 26 сообщений
Народ я удивляюсь вашей тупости, то что делает Зимин это хоть по понятиям, хоть по закону называется техничный кидок своего делового партнера, то есть Исабаева. У вас хоть немного мозгов в голове осталось или как ? Как, ну как Исабаев мог договориться с Зиминым зарегистрировать с ним вместе совместное ТОО, ставшее собственником конференции ЦТ, его логотипа и торговой марки ? Да очень просто, Исабаев тащил в NLM деньги, клиентуру и свои рекламные связи, свой опыт работы в рекламном бизнесе, а Зимин принес в ТОО доменное имя ct.kz, логотип ЦТ, торговый знак или марку ЦТ, а заодно и всех нас, простых юзеров ЦТ. А теперь когда ЦТ, благодаря Исабаеву обзавелся рекламной клиентурой и начал приносить деньги и обрастать жирком, Зимин просто тихо кинул Исабаева, будучи директором NLM, переключил всю рекламную клиентуру ЦТ с совместной ТОО на свою собственную компанию, доведя их совместный с Исабаевым проект до полного банкротства. Зимин суд проиграет, потому что Исабаев на все 100 % потерпевшая сторона, хоть по понятиям, хоть по закону.

MODERATORIAL [Fiona]
"+" за нарушение пункта 2.2.2 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Fiona: 16.04.2010, 10:57:17

  • 0

#1373
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

И как бы не стоит паниковать ибо конфа в любом случае будет существовать.

А если Исабаев бомбу кинет на сервак? ох ох что мы будем делать?

А мы сначала начнем... флудить не мешки ворочать... будет чистый лист... и не будет у меня четырех медалек... :laugh:

#1374
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений

И как бы не стоит паниковать ибо конфа в любом случае будет существовать.

А если Исабаев бомбу кинет на сервак? ох ох что мы будем делать?

Толпой соберемся и кинем бомбу в него, затем автоЦТ-ники проедут по нему (или тому что останеться) кто на чем могет! :laugh:
  • 0

#1375
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений


а госпожа Бендзь и ее "команда ЦТ " вообще балаболынапример ЗДЕСЬя до сих пор жду ответы на эти вопросы

Так она ж в это время уже не работала в проекте

ну и что
он-лайн был? был
сообщение о выкладывании ответов было? было
и где?
это я к тому, что "команда ЦТ :laugh: " это бесполезная фигня

понравилось заявление, что как только начали проводить он-лайн конференции с Марченко и т.п., кол-во пользователей резко выросло с 30 тыс. до 200 тыс. :)
неужто из-за Марченко :D

ну все ж хотели узнать, какой марки у него часы
  • 0

#1376
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

А если Исабаев бомбу кинет на сервак? ох ох что мы будем делать?

Я думаю, что такие талантливый люди как MastX и Kornel смогут на новый сервак установить форум IPB и сообщить ключевым персонам об открытии новой конфы. А там месяц-два и все будет в ажуре.
  • 0

#1377
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

А если Исабаев бомбу кинет на сервак? ох ох что мы будем делать?

У хорошего админа всегда есть бэкап, а с железом подсобим.
  • 0

#1378
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

Народ я удивляюсь вашей тупости, то что делает Зимин это хоть по понятиям, хоть по закону называется техничный кидок своего делового партнера, то есть Исабаева. У вас хоть немного мозгов в голове осталось или как ? Как, ну как Исабаев мог договориться с Зиминым зарегистрировать с ним вместе совместное ТОО, ставшее собственником конференции ЦТ, его логотипа и торговой марки ? Да очень просто, Исабаев тащил в NLM деньги, клиентуру и свои рекламные связи, свой опыт работы в рекламном бизнесе, а Зимин принес в ТОО доменное имя ct.kz, логотип ЦТ, торговый знак или марку ЦТ, а заодно и всех нас, простых юзеров ЦТ. А теперь когда ЦТ, благодаря Исабаеву обзавелся рекламной клиентурой и начал приносить деньги и обрастать жирком, Зимин просто тихо кинул Исабаева, будучи директором NLM, переключил всю рекламную клиентуру ЦТ с совместной ТОО на свою собственную компанию, доведя их совместный с Исабаевым проект до полного банкротства. Зимин суд проиграет, потому что Исабаев на все 100 % потерпевшая сторона, хоть по понятиям, хоть по закону.

Ваши опусы начинают надоедать.
Дальше будет пожизненый бан и солнечный привет нанимателям...
  • 0

#1379
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Да прям , какие 10 лимов, скажите тоже.


да пускай будет 5 лимов... 100% не меньше. вам что 5 лимов в месяц мало?

Пускай будет 1 миллион.
Или 200 миллионов.
Какая разница, какой цифрой в лужу пукать? :laugh:
З.Ы. Расчценки на ЦТ-рекламу знаю, бо сам не один раз проплачивал и банеры, и спонсорство ветки. Однако рассуждать о чужих заработках-не считаю возможным. В отличии от некоторых плебеев и обывателей. :)

Сообщение отредактировал }{APJIu: 16.04.2010, 10:31:47

  • 0

#1380
lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений




Закройте тему!

почему?

Да тут одна вода и ничего больше, если бы обсуждали, а тут только вода!
А вот на новом форуме, этой темы нету! Сорри

На каком еще на новом форуме?


уже предают и все переходят на новый цт?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.