Перейти к содержимому

Фотография

Что мешает вам жениться ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 283

#241
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Мне ничего не мешает и я с удовольствием женюсь 21 августа!!!

УРА!
  • 0

#242
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Я посмотрю на твое УРА через полгода :)
  • 0

#243
Syu

Syu
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Я посмотрю на твое УРА через полгода ;)


:) респект.
не, ну может повезет и прозренье чуть позже наступит.
У меня через три года наступило. ;)

Сообщение отредактировал Balbeska: 13.08.2004, 08:40:18

  • 0

#244
almat

almat
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Мне ничего не мешает и я с удовольствием женюсь 21 августа!!!

УРА!



Если пацан ;) - прощай, если девушка - сама виновата... хе-хе-хе :)
  • 0

#245
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Миротворцу.
Сам то женат?
  • 0

#246
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
2 Алмат.

Не прощай а до новых встреч.
  • 0

#247
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Миротворцу.
Сам то женат?




Был горький опыт. Пол года на прозрение...
  • 0

#248
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Был горький опыт. Пол года на прозрение...

неужели так сильно не повезло? :)
  • 0

#249
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
[Был горький опыт. Пол года на прозрение...[/QUOTE]

Поверь мне не у всех так все запущено.
Не меряй по себе.
  • 0

#250
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Я и не мерил. Просто сказал, ПОСМОТРЮ НА ТВОЕ УРА ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА.
  • 0

#251
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
а мне мешает моя прошлая жена жениться....пассивно но все же мешает... хоть и в штатах она, хоть и не общаемся (а жаль:))
  • 0

#252
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Как же она тогда мешает???
  • 0

#253
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
действительно как? фактом своего существования что ли?
  • 0

#254
Влюбленный_Мачо

Влюбленный_Мачо
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Решил жениться, подруга тоже согласна. Знакомы с ней уде три года, хотя из реального общения и года не будет!
Живем пока раздельно! Вчера договорились встретиться, но я малость опоздал, так как надо было съездить с родителями по магазинам!
На это опоздание она такую истерику устроила, цитирую "Почему обязательно ты должен свою мать по магазинам возить ведь для этого у тебя есть отец"!!!
Ребята не поверите, но сколько мы с ней общались я ни разу от нее ничего подобного не слышал. Потом я так подумал и решил поговорить с ней про всякие жизненые ситуации которые могут возникнуть в нашей будующей семейной жизни. Одна из них была, типа три часа ночи мы спим и тут ко мне на сотку звонит мой друг и просит отогнать его и его машину с ресторана так как он очень пъян. Ее реакция, какого черта ты должен ехать в конце концов у него есть и другие друзья у которых нет семьи!!!
Поверьте мне ребята она не была такой!!
Что с ними становиться!!! Просто ужас! :)
  • 0

#255
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

действительно как? фактом своего существования что ли?


именно... сам ушел а вернуться не могу :)
  • 0

#256
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Решил жениться, подруга тоже согласна. Знакомы с ней уде три года, хотя из реального общения и года не будет!
Живем пока раздельно! Вчера договорились встретиться, но я малость опоздал, так как надо было съездить с родителями по магазинам!
На это опоздание она такую истерику устроила, цитирую "Почему обязательно ты должен свою мать по магазинам возить ведь для этого у тебя есть отец"!!!
Ребята не поверите, но сколько мы с ней общались я ни разу от нее ничего подобного не слышал. Потом я так подумал и решил поговорить с ней про всякие жизненые ситуации которые могут возникнуть в нашей будующей семейной жизни. Одна из них была, типа три часа ночи мы спим и тут ко мне на сотку звонит мой друг и просит отогнать его и его машину с ресторана так как он очень пъян. Ее реакция, какого черта ты должен ехать в конце концов у него есть и другие друзья у которых нет семьи!!!
Поверьте мне ребята она не была такой!!
Что с ними становиться!!! Просто ужас!  ;)


предположение из женской солидарности: может это просто предсвадебные нервы и все пройдет.. :)
Хотя если вы друг друга напрягаете даже не живя вместе- не знаю.. никому не понравится, когда его ни с того ни с сего начинают строить.
взаимопонимание в отношениях - вещь сапсем непоследняя.
  • 0

#257
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Нежелание этого делать сейчас, ограничение свободы. Мне и так очень даже хорошо! ОЧЕНЬ!!!
И вообще, это такой ответственный шаг, я к нему еще не готова.
А может быть просто не встретила человека, ради которого могла поступиться чем-либо. Наверное, если встретится человек без которого не сможу жить, дышать, тогда решусь. Хотя не знаю...время покажет.
  • 0

#258
Muhit

Muhit
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
Влюбленный_Мачо, пока люди встречаются не самые лучшие стороны их характера тщательно ими подавляются. И лишь некоторое время спустя, партнеры расслабляются и показывают свои "внутренности". Многие после таких сюрпризов решают в следующих отношениях обязательно с самого начала вести себя так, какие они есть на самом деле, без всяких украс. Поверь, о тебе твоя подруга в последнее время тоже узнала много нового.
  • 0

#259
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Charos А чем ВК не жених? :) Тока выпивает иногда много
  • 0

#260
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Слишком уж шифруется. Люблю открытых людей. И ты знаешь, прочитала его один пост... Даааа, до сих пор под впечатлением!
И еще, я ж написала, что мне и так очень даже неплохо, меня все устраивает. И потом, боюсь я замужества. Никак не могу представить как можно всю жизнь провести с одним человеком! Надоедает наверное. Быт... Рутина... Затягивает это.
А может просто не любила, поэтому так рассуждаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.