Перейти к содержимому

Фотография

Я, Робот.Новый Фильм на Экранах Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#61
Voin Sveta

Voin Sveta
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Фильм классный ! Проработанный очень даже хорошо, спецэфекты на высоте и сценарий ничего. Нормальная концовка, что бы там не говорили. И чувство юмора в фильме достаточно, причем хорошего. Вот!
  • 0

#62
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
В первый раз вижу фильм, в котором роботы ТАК чувствуют. Он же был как живой, Санни! А еще что мне нравится в американских фильмах - если вначале упоминается какая-то незначительная деталь, то потом она точно сослужит хорошую службу! Это я о подмигивании! :)
  • 0

#63
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
да по сути это обычная мыльная опера сжатая в 3-х часовой формат и навороченная спецэффектами. ни уму ни сердцу, как говорится... т.е. я хотел сказать, сняли разжеванную до безобразия картину. уровень 1-2 класса...
  • 0

#64
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Salam & Noue, прочитайте внимательнее :) Дедушка Альфред был пленником Вики, она не выпускала его из лаборатории и держала полностью под своим контролем. Вы же не думаете, что она бы самолично соединила его с полицейским участком?;)

простите мою тупость, но неужели дедушка Альфред не мог выйти даже на улицу без ведома этой Вики? Его заперли в этом кабинете? Значит у него была возможность уболтать того робота (Санни кажется), или там перепрограммировать его не вызывая подозрений Вики, а чиркнуть маляву на гражданку тому же Уилуу Смиту не было такой возможности?
Короче, изначально фильм основан на какой-то туфте. Неужели сотрудники не заметили этого плена, если даже бедный дедушка не могу выйти пописать без ведома Вики?

Вам явно сложно это понять, но именно так оно и было ;)
  • 0

#65
Призрак_мрака

Призрак_мрака
  • Постоялец
  • 442 сообщений
мне понравился.. эфектами...
  • 0

#66
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений
Фильм неплохой, посмотреть стоит.
Поразил Уилл Смит - надо же так поздороветь!
  • 0

#67
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
не понравился.
однообразным показался.
и отчего-то спецэффекты не впечатлили..
кажется, уже поднадоели фильмы с подобным содержанием.

а смит и вправду подкачался. молодец..
  • 0

#68
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

в классе пятом прочитал Айзека, помню смутно :dandy: , что там, в книге, тоже человека убили, проводилось расследование etc. Если не ошибаюсь, там выяснилось, что убил все-таки робот :D , но "убил" он робота, косящего под человека  :spy: ..  если перепутал, поправьте ;)

поправлю (Айзект? кеше окып б?т?рд?м :))

там робот, косящий под человека баллотировался на должность мэра. один чел раскрыл его секрет и раздул из энтого скандал. на выступлении к кандидату-роботу подошел старик и сказал, мол, если ты меня ударишь и нарушишь Первый закон (нельзя наносить вред человеку), то тогда ты - не робот! докажи!
и тут кандидат его нокаутировал ;)

ЗЫ.
старик тоже был роботом, косящим под человека :) :laugh:
  • 0

#69
DJet

DJet
  • Постоялец
  • 470 сообщений
ИМХО - Фильм из разряда черезчур мудрено навороченных по сюжетной линии и напичканных продакт плейсингом. Изза чего воспринимается как слащаво-красивый детский комикс с большим количеством логических недодумок. Многие объяснения персонажами своих поступков, по ходу действия, абсолютно не убеждают.
На таком материале как книга I ROBOT можно было сделать действительно заставляющий задуматься фильм.
У меня после просмотра был полный нейтрал в этом смысле и больше вопросов типа "а нафига?"
Вилли "в своем стиле", конечно, всем понравился. Мне он тоже очень нравится и как актер, и как человек.
Но для этого фильма, по моему, нужен актер посерьезней.
Если из черных, то Дензелл Вашингтон или Самюэль Джексон, например.

ИМХО - Еще, Фильму очень не хватает реального драматизма!
Но не такого, доведенного до смешного абсурда, как в последних Матрицах:dandy:

В принципе, Я тащусь от всех фильмов про роботов!
Так-что, это было еще одно приятное событие в моей жизни.
  • 0

#70
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

поправлю (Айзект? кеше окып б?т?рд?м :weep:).....


рахмет, Бауырсак, главное изюминку помню.. :laugh:
  • 0

#71
Netske

Netske
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Фильм на мой взгляд так себе - один раз посмотреть и забыть, было правда пара хороших моментов - одна фраза чего стоит: "Я думаю что словами - "я же говорил" - этого не передать!" :laugh:
Он мне чем то напомнил "Особое мнение" - идея интересная и только ....
Уилли - хорош, но может играть горазно интереснее. Его партнерша так просто никакая.

В общем, посмотреть можно, особенно сейчас в "мертвый сезон" (ни одного, млин, нормального фильма), одна надежда на Шрека и Шизу...
  • 0

#72
sweet prince

sweet prince
  • Постоялец
  • 373 сообщений
мне фильм понравился. особенно чувство юмора главного героя. однако возник вопрос. мужик во главе корпорации - он плохой или нет? я так и непонял, это он отдал приказ роботам атаковать ауди Уилла Смита или Ники? вроде, он просто за корпорацию переживал... или нет. хммм.
  • 0

#73
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

однако возник вопрос.  мужик во главе корпорации - он плохой или нет?  я так и непонял, это он отдал приказ роботам атаковать ауди Уилла Смита или Ники?  вроде, он просто за корпорацию переживал...  или нет.  хммм.

разве не ВИКИ команды НС5-ым отдавала? :laugh:
  • 0

#74
sweet prince

sweet prince
  • Постоялец
  • 373 сообщений

однако возник вопрос.  мужик во главе корпорации - он плохой или нет?  я так и непонял, это он отдал приказ роботам атаковать ауди Уилла Смита или Ники?  вроде, он просто за корпорацию переживал...  или нет.  хммм.

разве не ВИКИ команды НС5-ым отдавала? :laugh:


ну да, в смысле, ВИКИ, конечно. просто я, наверное заснул в этот момент или еще чего. Смит на тачке ехал по тунелю, запросил у Вики доступ куда-то, она сказала что доступ у него, как у копа есть и предложила послушать музыку. потом показали президента и как ВИКИ еиу докладывает о запросе Смита, на что он (президент) говорит, что Смит его уже забибикал. после чего роботы на аудю посыпались. вот я и не понял, кто кому приказ отдал...
  • 0

#75
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
нее.. эт для специально так сделали..

и атака в туннеле и атака в доме Леннинга - все это VIKI :laugh:
  • 0

#76
JantikStar

JantikStar
  • Гость
  • 10 сообщений

а чё за название такое странное - "Я, робот". Запятая зачем? :)


Ну это типа получается "Человек (детектив), Робот (Сани)" :)

Фильм понравился! Но я до сих пор не могу принять то, как это робот так быстро из услужливой машины превратился в душевного парня с хорошим и.интеллектом! Что-то резво Сани мыслит.. очень хорошо даже для человека.

Я в начале чуть ли не катался по полу, когда детектив погнался за роботом, бежавшим с сумкой в руке... Робот, который спер сумку! Нонсенс! :)
На фига она ему нужна?! :)
  • 0

#77
JantikStar

JantikStar
  • Гость
  • 10 сообщений

мне фильм понравился.  особенно чувство юмора главного героя.  однако возник вопрос.  мужик во главе корпорации - он плохой или нет?  я так и непонял, это он отдал приказ роботам атаковать ауди Уилла Смита или Ники?  вроде, он просто за корпорацию переживал...  или нет.  хммм.


Кто убил директора корпорации?
  • 0

#78
Fly

Fly
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Salam & Noue, прочитайте внимательнее :) Дедушка Альфред был пленником Вики, она не выпускала его из лаборатории и держала полностью под своим контролем. Вы же не думаете, что она бы самолично соединила его с полицейским участком?;)

простите мою тупость, но неужели дедушка Альфред не мог выйти даже на улицу без ведома этой Вики? Его заперли в этом кабинете? Значит у него была возможность уболтать того робота (Санни кажется), или там перепрограммировать его не вызывая подозрений Вики, а чиркнуть маляву на гражданку тому же Уилуу Смиту не было такой возможности?
Короче, изначально фильм основан на какой-то туфте. Неужели сотрудники не заметили этого плена, если даже бедный дедушка не могу выйти пописать без ведома Вики?


Ой... очень смеялась, когда это читала. :) Если бы Дедушка мог "написать заявление", то у Уилла Смита было бы на полтора часа меньше проблем. :)
А вообще фильм какой-то одноразовый. Пересматривать точно не хочется.
Да и в "чудовищном напряжении" он тоже не держит. Я пока его смотрела два раза на Олимпиаду переключалась. :)
  • 0

#79
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений

Salam & Noue, прочитайте внимательнее :) Дедушка Альфред был пленником Вики, она не выпускала его из лаборатории и держала полностью под своим контролем. Вы же не думаете, что она бы самолично соединила его с полицейским участком?;)

простите мою тупость, но неужели дедушка Альфред не мог выйти даже на улицу без ведома этой Вики? Его заперли в этом кабинете? Значит у него была возможность уболтать того робота (Санни кажется), или там перепрограммировать его не вызывая подозрений Вики, а чиркнуть маляву на гражданку тому же Уилуу Смиту не было такой возможности?
Короче, изначально фильм основан на какой-то туфте. Неужели сотрудники не заметили этого плена, если даже бедный дедушка не могу выйти пописать без ведома Вики?


Ой... очень смеялась, когда это читала. :) Если бы Дедушка мог "написать заявление", то у Уилла Смита было бы на полтора часа меньше проблем. :)
А вообще фильм какой-то одноразовый. Пересматривать точно не хочется.
Да и в "чудовищном напряжении" он тоже не держит. Я пока его смотрела два раза на Олимпиаду переключалась. :)


у него же там была целая куча всего... робота же он собрал.
мог бы и веревочку собрать из кабеля, или помните ка робот прыгал по стенам? сел бы к нему плечико и вперед в местное РОВД к старшему оперу тов. Смиту
  • 0

#80
TROYANEZ

TROYANEZ
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Я робот- отстой, это мое личное мнение.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.