Перейти к содержимому

Фотография

Я, Робот.Новый Фильм на Экранах Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#41
EEE

EEE
  • Частый гость
  • 69 сообщений
а чё за название такое странное - "Я, робот". Запятая зачем? :)
  • 0

#42
Alarma!!!

Alarma!!!
  • Свой человек
  • 760 сообщений
начитался тут мнений и пошел немного негативно настроенный.
йоу! прикольный фильмец, чесслово... ;)
спецэффекты просто супер, мафЫнка у уилла просто заглядение (подруга все спрашивала, где такую купить мона :) )
фильм более-менее со смыслом, есть немного детективчика... да и на роботов приятно посмотреть...
ну а финальная сцена, где роботы кишат аки муравьи при запаленном муравейнике просто выше похвал...
по 5 бальной шкале оценил в 4,7
вот.
  • 0

#43
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Фильм - супер. Обязательно еще раз схожу.
ЗЫ особенно впечатлили грузовики перевозки роботов, этакие сухопутные крейсеры. А колеса-то... крутятся в разные стороны
  • 0

#44
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений

Как этого можно было не понять, когда Уилл это дважды вслух проговорил?! ;) Ему нужно было привлечь внимание к тому, что происходит внутри корпорации, и что творит Вики! А поскольку он был ее пленником, убить себя - был единственный способ это сделать. Бедный Санни.


а по-моему глупо. почему бы просто не позвонить и не сказать Менту о своих подозрениях? :) Мент упертый и при всей своей ненависти к роботам в любом случае бы замочил плохих.
  • 0

#45
Voin Sveta

Voin Sveta
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Пойду схожу на фильм ентот, а то, уже начитался, аж голова кругом!
  • 0

#46
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
Фильм классный!!!Теперь вот жду "Чужой против хищника" :)
  • 0

#47
katenacho

katenacho
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Не понравилось!
  • 0

#48
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

а чё за название такое странное - "Я, робот". Запятая зачем? :)

это название произведения фантаста А. Азимова.

я так думаю оно означает что у роботов формируется личность, появилось собственное Я.
  • 0

#49
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
да вы все не о том - давайте фигуру Уилла Смита обсуждать ;)

а еще спрашивают, обращают ли женщины внимание на мышцы мужчин :)

Сообщение отредактировал Roxi: 14.08.2004, 23:01:19

  • 0

#50
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
рокси пройдет через недельку, твой уилл смит
физика же, а душа есть душа,

звезды нам нравятся пока горят (с) не помню кто
  • 0

#51
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

Классный фильм... А Уилл Смит... здоровый, сволочь... :) надо тоже так подкачаться.

да вы все не о том - давайте фигуру Уилла Смита обсуждать ;)

а еще спрашивают, обращают ли женщины внимание на мышцы мужчин ;)

да я бы не сказал что он такой уж качок ;)

вот в АЛИ - это да ;)
  • 0

#52
Mogikan

Mogikan
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Все ;) :) ;) ништяк
  • 0

#53
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

Как этого можно было не понять, когда Уилл это дважды вслух проговорил?! :) Ему нужно было привлечь внимание к тому, что происходит внутри корпорации, и что творит Вики! А поскольку он был ее пленником, убить себя - был единственный способ это сделать. Бедный Санни.

а что, других способов встретиться с Уиллом не было?
  • 0

#54
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений
2 Roxi
Как видишь, не только женщины обращают внимание на мышцы мужчин. :) (я не голубой)
***
Единственное что я не понял в фильме - почему Санни замочил того дяденьку (президента компании)? Он же не знал что Z управляет роботами, он сам находился в неведении.
  • 0

#55
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Salam & Noue, прочитайте внимательнее :) Дедушка Альфред был пленником Вики, она не выпускала его из лаборатории и держала полностью под своим контролем. Вы же не думаете, что она бы самолично соединила его с полицейским участком?;)
  • 0

#56
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
самое идиотское в фильме это конверсы ол старс и кожаные штанцы )
  • 0

#57
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

Salam & Noue, прочитайте внимательнее :) Дедушка Альфред был пленником Вики, она не выпускала его из лаборатории и держала полностью под своим контролем. Вы же не думаете, что она бы самолично соединила его с полицейским участком?;)

простите мою тупость, но неужели дедушка Альфред не мог выйти даже на улицу без ведома этой Вики? Его заперли в этом кабинете? Значит у него была возможность уболтать того робота (Санни кажется), или там перепрограммировать его не вызывая подозрений Вики, а чиркнуть маляву на гражданку тому же Уилуу Смиту не было такой возможности?
Короче, изначально фильм основан на какой-то туфте. Неужели сотрудники не заметили этого плена, если даже бедный дедушка не могу выйти пописать без ведома Вики?
  • 0

#58
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

бедный дедушка не могу выйти пописать без ведома Вики

:) ;)

похоже действительно со смертью дед перестарался..
  • 0

#59
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
прикольный фильм. что бы там не говорили. :)
  • 0

#60
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
в классе пятом прочитал Айзека, помню смутно :) , что там, в книге, тоже человека убили, проводилось расследование etc. Если не ошибаюсь, там выяснилось, что убил все-таки робот ;) , но "убил" он робота, косящего под человека ;) .. если перепутал, поправьте ;)

фильм понравился, особенно как прикольно и наивно Сани спрашивал про подмигивание и изображал ;)

как Смита не стошнило, когда он узнал, что пирог приготовлен не без помощи НС5 ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.