Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Идеальная свадьба спроси и сделай её таковой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 231

#141
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Прическу и макияж для этого делают пробные. Я вот заранее приходила к парикмахеру, выбрала по каталогу, что хочу, она примерно зачасала и мы определились с макияжем то же самое. В граматном салоне всегдя делают пробное...
По поводу цветов надо обязательно поговорить с флористом, я вот в букет хотела карликовые красные розы, но для них не сезон, меня уговорили на розовые. Не все цветы есть сейчас, надо просто узнавать.
  • 0

#142
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений

могу присоединится... также считаю что фотографии это практически одна вещь, к которой будешь всегда возращаться всегда и всегда, чтобы посмотреть и показать кому-нибудь.
Вдруг поймала себя на мысли, что я слабо представляю, где это должно быть...никаких конкретных идей, все только образно... может это пока сейчас, пока этот день еще далек, не знаю :fie:
Давайте поможем друг другу хоть как то понять и натолкнуть на мысль, где должна проходить фотосъемка...
и как? Понятно, что у всех своих фотографов есть свои определенные места, где проводится фотосессия, но все же...
Еще вопрос сколько в среднем уходит времени... К примеру, я хочу фотографироваться днем, т.е. начало свадьбы и до кафе, т.к. особого пиршества я не хочу, то основной удар можнос делать на день...

Мы не делали видео, а сделали упор на фото съемку. Сняли студию на 4 часа, чтобы сфотографироваться с близкими и друзями. Несколько дней обсуждали разные идеи с фотографом, естественно хотелось что то романтичное, но и в то же время что то неординарное. Вот я пятницу привезу фото, выложу, может какие то идеи Вам понравятся. А вообще фотограф сказала, что очень жаль, что пары редко снимают студию, с контролируемом светом фото гораздо лучше, а в ресторане то блики, то зевает кто, то глаза закрыли.
  • 0

#143
Victoria Bloom

Victoria Bloom
  • Гость
  • 43 сообщений



Мы планируем свадьбу 24 июля, но еще не начали подготовку к свадьбе, мы успеем? Ваше мнение :fie:
Начали подыскивать место, лимузины, фотографа.......


Ну, время еще есть и успеть вы должны все. Самое главное, при подготовке к свадьбе в самом начале определится со стилем и темой, составить check-list, того, что необходимо сделать и распланировать все время, я не оставлять все на последние 2 недели перед свадьбой.
Свадебный процесс условно можно разделить на 3 основных этапа:
1. Подготовка к свадьбе – принято решение о решение о свадьбе, НО нет четкого понимания и представления какой должна быть свадьба, где, когда, сколько человек, не выбран стиль свадьбы, не понятен бюджет и не решены др. важные вопросы.
2. Организация свадьбы. принято решение о решение о свадьбе, НО нет четкого понимания и представления какой должна быть свадьба, где, когда, сколько человек, не выбран стиль свадьбы, не понятен бюджет и не решены др. важные вопросы. (Если захотите подробнее эти этапы рассмотреть - скажите, я распишу)
3. Проведение свадьбы или сам «Свадебный день». Уже все подготовлено, молодоженам остается только наслаждаться свадебным днем.


Вот 2ой вариант, точно определяет нас ;) Определились с датой, с кол-ом гостей...но вот сама организация свадьбы сводит меня с ума, не знаю с чего начать......


Мы недавно проводили интернет реалити шоу по свадьбам. Во время прохождения шоу мы постарались показать молодоженам коротко правильный процесс подготовки к свадьбе. Тема на ЦТ вот: http://vse.kz/index....ic=291076&st=40. Если захотите посмотреть все с фотографиями - напишите в ЛС, я вам дам ссылки на официальные сайты, где было размещено все реалити шоу. Единственно, чего не прошли молодожены (один из наиважнейших моментов) - это выбор ведущего и встреча с ним (т.к. в рамках нашего шоу ведущие были я и Вероника Закрякина и мы делали программу сюрприз для молодожен).

А как вы думаете, мы хотим сделать пригласительные на свадьбу в виде свитков из пергамента, нам тогда нужно всю свадьбу сделать в таком стиле? Ну то есть, мы не можем повесить люстры со свечками, как в тех веках, и карету я тоже не хочу, а тогда что это будет? свадьба в полусредние века, полу в наше время? А пригласительные так сделать, нам идея очень нравится! по крайней мере больше ничего интереснее не приходило в голову)) как можно сделать так чтобы это все сочеталось, при этом не делать все в таком стиле? подскажите!


Пригласительный билет задает настроение и тон всему мероприятию. Именно с него начинается интерес у гостей. Вы можете сделать любое оригинальное приглашение. И не всегда оно может показывать именно тематику празника, хотя это сделать желательно. В данном случае вы можете сделать пригласительный на свитке и сделать легкий акцент например на маскарад (средние века в сторонку - маскарад будет современный) или древнюю грецию взять. А может попутешествуете по времени??? Еще из оригинальных пригласительных мы делали: горошки с цветами (кактусами - как вариант мескиканской свадьбы) + карточка пригласительная, пакеты цветочных семян (мы начинаем новую жизнь, займитесь и вы новым делом - разведением цветов), послание в бутылке, золотые ключики с карточками (их нужно было обязательно взять с собой, т.к. бонбоньерки были в коробочках, застегнутых на ключики и гость без своего ключика не мог узнать, что же подарили ему молодожены) и т.д. Фантазия безгранична! Подумайте над темой свадьбы, а потом уже можно придумать, как на нее пригласить. Ну, а если темы нет - то нужно поискать что-то интересное и забавное. ;)
  • 0

#144
Екатерина Корчагина

Екатерина Корчагина
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Платье примерно знаю какое хочу, но вот прическа и мэйк-ап, боюсь что изуродуют :)

честно говоря, ни разу не видела человека, которого бы изуродовали макияжем. могут сделать не совсем так, как хочется, но чтоб было хуже, чем ненакрашенное лицо, кажется, не бывает :p. а вот прическа - это да... столько уродских причесок видела, а сколько не уродских, но которые не держатся и разваливаются через час


Оооо поверьте Вам повезло если Вы не видели девушку с ужасным макияжем :) Вот мне не повезло и я видела.
Знакомая выходила замуж, очень красивая и миленькая девушка, с аккутратными чертами лица. Визажист так постаралась над ней, что ее потом узнать было сложно...при чем красили ее перед ЗАГСом и искать другого визажиста было поздно :) Короче, она вся в слезах сбегала умылась, сама подкрасилась, реснички и блеск для губ и выглядела аффегительно :dandy: Вот такие случаи бывают....не дай Бог!!! :D

З.Ы. Этот случай доказывает лишь то, что надо заранее делать пробный макияж не жалея на него денег, чтобы горе-визажист не омрачила такой особенный день. Вот :dandy:



Подумайте для начала, что вы хотите получить от съемки. Не обязательно объезжать кучу мест по стандартному маршруту. Возможно для кого то будет проще определиться с общей тематикой свадьбы и фотосет сделать в этом же концепте. Можно к примеру приехать в парк Горького, вооружиться мыльными пузырями и забавными очками и повеселиться от души, а фотограф пусть ловит яркие моменты. Или можно приехать к водоему, в поля и так далее, нет смысла ехать туда же куда едет большинство пар, продумайте какую то идею вместе с фотографом, или можем здесь с вами что-то обсудить сценарий свадебной фото съеки. что вам нравится? пусть это будет одно место съемки, зато вы будете единственными, и сами получите удовольствие от съемки.

Сообщение отредактировал Екатерина Корчагина: 20.05.2010, 00:37:06

  • 0

#145
Екатерина Корчагина

Екатерина Корчагина
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

А как вы думаете, мы хотим сделать пригласительные на свадьбу в виде свитков из пергамента, нам тогда нужно всю свадьбу сделать в таком стиле? Ну то есть, мы не можем повесить люстры со свечками, как в тех веках, и карету я тоже не хочу, а тогда что это будет? свадьба в полусредние века, полу в наше время? А пригласительные так сделать, нам идея очень нравится! по крайней мере больше ничего интереснее не приходило в голову)) как можно сделать так чтобы это все сочеталось, при этом не делать все в таком стиле? подскажите!


вот идеи для средневековой тематики.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Чтобы поддержать тематику необходимо сделаеть в соответсвии с выбранной идеее выдержать: пригласительные, оформление, транспорт и торт, все остальное детали. Совсем идеальный вариант, сценарий и шоу-программа, тоже будет соответсвовать выбранной идеи. Но дресс-кодом, в этом случае, конечно не стоит озадачивать гостей.Можно еще нарядить аниматоров в костюмы. И приготовить для гостей на входе небольшие сюрпризы, например можно дарить мужчинам шпаги (игрушечные), а женщинам, к примеру веера.

Сообщение отредактировал Екатерина Корчагина: 20.05.2010, 01:28:20

  • 0

#146
Katrinis

Katrinis
  • Гость
  • 21 сообщений


А как вы думаете, мы хотим сделать пригласительные на свадьбу в виде свитков из пергамента, нам тогда нужно всю свадьбу сделать в таком стиле? Ну то есть, мы не можем повесить люстры со свечками, как в тех веках, и карету я тоже не хочу, а тогда что это будет? свадьба в полусредние века, полу в наше время? А пригласительные так сделать, нам идея очень нравится! по крайней мере больше ничего интереснее не приходило в голову)) как можно сделать так чтобы это все сочеталось, при этом не делать все в таком стиле? подскажите!


вот идеи для средневековой тематики.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Чтобы поддержать тематику необходимо сделаеть в соответсвии с выбранной идеее выдержать: пригласительные, оформление, транспорт и торт, все остальное детали. Совсем идеальный вариант, сценарий и шоу-программа, тоже будет соответсвовать выбранной идеи. Но дресс-кодом, в этом случае, конечно не стоит озадачивать гостей.Можно еще нарядить аниматоров в костюмы. И приготовить для гостей на входе небольшие сюрпризы, например можно дарить мужчинам шпаги (игрушечные), а женщинам, к примеру веера.

спасибо, теперь картина прояснилась) но вот только транспорт в средневековом стиле делать не хочется(
  • 0

#147
Katrinis

Katrinis
  • Гость
  • 21 сообщений




Мы планируем свадьбу 24 июля, но еще не начали подготовку к свадьбе, мы успеем? Ваше мнение :)
Начали подыскивать место, лимузины, фотографа.......


Ну, время еще есть и успеть вы должны все. Самое главное, при подготовке к свадьбе в самом начале определится со стилем и темой, составить check-list, того, что необходимо сделать и распланировать все время, я не оставлять все на последние 2 недели перед свадьбой.
Свадебный процесс условно можно разделить на 3 основных этапа:
1. Подготовка к свадьбе – принято решение о решение о свадьбе, НО нет четкого понимания и представления какой должна быть свадьба, где, когда, сколько человек, не выбран стиль свадьбы, не понятен бюджет и не решены др. важные вопросы.
2. Организация свадьбы. принято решение о решение о свадьбе, НО нет четкого понимания и представления какой должна быть свадьба, где, когда, сколько человек, не выбран стиль свадьбы, не понятен бюджет и не решены др. важные вопросы. (Если захотите подробнее эти этапы рассмотреть - скажите, я распишу)
3. Проведение свадьбы или сам «Свадебный день». Уже все подготовлено, молодоженам остается только наслаждаться свадебным днем.


Вот 2ой вариант, точно определяет нас :) Определились с датой, с кол-ом гостей...но вот сама организация свадьбы сводит меня с ума, не знаю с чего начать......


Мы недавно проводили интернет реалити шоу по свадьбам. Во время прохождения шоу мы постарались показать молодоженам коротко правильный процесс подготовки к свадьбе. Тема на ЦТ вот: http://vse.kz/index....ic=291076&st=40. Если захотите посмотреть все с фотографиями - напишите в ЛС, я вам дам ссылки на официальные сайты, где было размещено все реалити шоу. Единственно, чего не прошли молодожены (один из наиважнейших моментов) - это выбор ведущего и встреча с ним (т.к. в рамках нашего шоу ведущие были я и Вероника Закрякина и мы делали программу сюрприз для молодожен).

А как вы думаете, мы хотим сделать пригласительные на свадьбу в виде свитков из пергамента, нам тогда нужно всю свадьбу сделать в таком стиле? Ну то есть, мы не можем повесить люстры со свечками, как в тех веках, и карету я тоже не хочу, а тогда что это будет? свадьба в полусредние века, полу в наше время? А пригласительные так сделать, нам идея очень нравится! по крайней мере больше ничего интереснее не приходило в голову)) как можно сделать так чтобы это все сочеталось, при этом не делать все в таком стиле? подскажите!


Пригласительный билет задает настроение и тон всему мероприятию. Именно с него начинается интерес у гостей. Вы можете сделать любое оригинальное приглашение. И не всегда оно может показывать именно тематику празника, хотя это сделать желательно. В данном случае вы можете сделать пригласительный на свитке и сделать легкий акцент например на маскарад (средние века в сторонку - маскарад будет современный) или древнюю грецию взять. А может попутешествуете по времени??? Еще из оригинальных пригласительных мы делали: горошки с цветами (кактусами - как вариант мескиканской свадьбы) + карточка пригласительная, пакеты цветочных семян (мы начинаем новую жизнь, займитесь и вы новым делом - разведением цветов), послание в бутылке, золотые ключики с карточками (их нужно было обязательно взять с собой, т.к. бонбоньерки были в коробочках, застегнутых на ключики и гость без своего ключика не мог узнать, что же подарили ему молодожены) и т.д. Фантазия безгранична! Подумайте над темой свадьбы, а потом уже можно придумать, как на нее пригласить. Ну, а если темы нет - то нужно поискать что-то интересное и забавное. :)

спасибо за идеи) мы подумаем)
  • 0

#148
Katrinis

Katrinis
  • Гость
  • 21 сообщений
Мы вообще обдумывали тему "Сказка" на свадьбу, но тут возникли масса вопросов. Посоветуйте пож-та какие интересные идеи можно взять на эту тему. Какая именно сказка это не известно, ну т.е. мы хотим чтобы у нас была просто сказка, волшебство и т.д. Мы подумали может взять несколько наших любимых сказок, соединить их и сделать разные аксессуары в разных темах сказок, но тема как бы одна, все должно быть сказочно)) но пока даже картинка не рисуется, как это будет... Мы понимаем, что в любой сказке есть карета, но я честно карету не хочу)) как думаете, какие сказки можно взять, и оригинальные идеи из них?))
  • 0

#149
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Привет, принимайте в ряды невест))) свадьба в конце лета, но все же... от мыслей пухнет голова)))
Я нас будет совсем небольшая свадьба, что касается вечера, упор хотим сделать на катания со всей молодежью.
Мы думаем сделать свадьбу в стиле ретро, сейчас занимаюсь поисками платья, хочу короткое, думаю придется шить.
Пригласительные хочу сделать сама, тоже в нете если покапаться можно всяких разыных идей найти.
у меня пока нет конкретной мысли как должен быть оформлен зал.
атрибутика того времени, как я себе представляю, это жемчуг, нитки жемчуга, перья, кружева. как это все совместить или что то из атрибутики того времени я не учла не знаю! :) Зал будет маленьким. Может есть у кого мысли свежие!
Если кто уже занимался поисками ретро мобиля, поделитесь контактами в соответсвующей ветке конркетного ничего нет, обзвоном еще не занималась... Очень хочется каакую-нить волгу или чайку...
Бекут думаю нужно будет делать немного другой, те. цветы должны быть с видимыми стеблями. Интересно, сколько такой вот букетик проживет, на день хватит?
Кто может посоветовать, какие цветы можно использовать в этом случае. Я выбрала для себя цветовую гамму... оранжевый:) не знаю, как в глову этот цвет засел, так и не выходит... пусть будет оранжевая.
вот и еще где можно добыть фотографии или картинки хорошего качества в стиле ретро, чб... может кто знает сайт?
  • 0

#150
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Мы вообще обдумывали тему "Сказка" на свадьбу, но тут возникли масса вопросов. Посоветуйте пож-та какие интересные идеи можно взять на эту тему. Какая именно сказка это не известно, ну т.е. мы хотим чтобы у нас была просто сказка, волшебство и т.д. Мы подумали может взять несколько наших любимых сказок, соединить их и сделать разные аксессуары в разных темах сказок, но тема как бы одна, все должно быть сказочно)) но пока даже картинка не рисуется, как это будет... Мы понимаем, что в любой сказке есть карета, но я честно карету не хочу)) как думаете, какие сказки можно взять, и оригинальные идеи из них?))

царевна Будур))), Шахерезада...
Бременские музыканты, там конечно не много волшебства, но все же))) Думаю Золушка, будет менее оригинально...
  • 0

#151
Victoria Bloom

Victoria Bloom
  • Гость
  • 43 сообщений

Мы вообще обдумывали тему "Сказка" на свадьбу, но тут возникли масса вопросов. Посоветуйте пож-та какие интересные идеи можно взять на эту тему. Какая именно сказка это не известно, ну т.е. мы хотим чтобы у нас была просто сказка, волшебство и т.д. Мы подумали может взять несколько наших любимых сказок, соединить их и сделать разные аксессуары в разных темах сказок, но тема как бы одна, все должно быть сказочно)) но пока даже картинка не рисуется, как это будет... Мы понимаем, что в любой сказке есть карета, но я честно карету не хочу)) как думаете, какие сказки можно взять, и оригинальные идеи из них?))


Вы можете взять одну сказу (классика: Спящая красавица, золушка и т.д. или современная: например, зачарованная, шрек, звездные войны и т.д.) и по этой одной сказке строить выкуп, катания, банкетный вечер. А если хотите объединить несколько сказок, может сделать что-нибудь в стиле Cartoon Wedding (мультяшная или сказочная свадьба). Главное определитесь - одна или несколько сказок. А дальше уже можно будет подсказать, как правильно построить сценарий и что можно взять за основу. А может вы напишите свою сказочную историю, которая будет не похожа на все предыдущие???
  • 0

#152
Katrinis

Katrinis
  • Гость
  • 21 сообщений


Мы вообще обдумывали тему "Сказка" на свадьбу, но тут возникли масса вопросов. Посоветуйте пож-та какие интересные идеи можно взять на эту тему. Какая именно сказка это не известно, ну т.е. мы хотим чтобы у нас была просто сказка, волшебство и т.д. Мы подумали может взять несколько наших любимых сказок, соединить их и сделать разные аксессуары в разных темах сказок, но тема как бы одна, все должно быть сказочно)) но пока даже картинка не рисуется, как это будет... Мы понимаем, что в любой сказке есть карета, но я честно карету не хочу)) как думаете, какие сказки можно взять, и оригинальные идеи из них?))


Вы можете взять одну сказу (классика: Спящая красавица, золушка и т.д. или современная: например, зачарованная, шрек, звездные войны и т.д.) и по этой одной сказке строить выкуп, катания, банкетный вечер. А если хотите объединить несколько сказок, может сделать что-нибудь в стиле Cartoon Wedding (мультяшная или сказочная свадьба). Главное определитесь - одна или несколько сказок. А дальше уже можно будет подсказать, как правильно построить сценарий и что можно взять за основу. А может вы напишите свою сказочную историю, которая будет не похожа на все предыдущие???

Вообще мы и хотели сделать свою историю сказки)) только сами идеи, и какие-то моменты взять из других сказок, на мой взгляд так было бы интереснее)) А вообще и моя и его любимая волшебная сказка это Алиса в стране чудес)) там конечно нет любви, и такой истории, но все же эта сказка волшебная и из нее можно что-то взять для себя) тем более я всегда хотела оказаться в том мире))
  • 0

#153
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений

Привет, принимайте в ряды невест))) свадьба в конце лета, но все же... от мыслей пухнет голова)))
... где можно добыть фотографии или картинки хорошего качества в стиле ретро, чб... может кто знает сайт?

Сфотографируйтесь с БМ "под старину",напечатайте большие фотографии и развесьте в месте проведения свадебного вечера! Делов-то! А то сразу-интернет. ;)
  • 0

#154
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
неее, я так не хочу, нас получится слишком много на этом вечере.
я конечно понимаю, что это наш день))) но все же... тут мы в центре внимания, и еще фотки везде наши расклеены))) попахивает эгоцентризом)))
  • 0

#155
Victoria Bloom

Victoria Bloom
  • Гость
  • 43 сообщений

Вообще мы и хотели сделать свою историю сказки)) только сами идеи, и какие-то моменты взять из других сказок, на мой взгляд так было бы интереснее)) А вообще и моя и его любимая волшебная сказка это Алиса в стране чудес)) там конечно нет любви, и такой истории, но все же эта сказка волшебная и из нее можно что-то взять для себя) тем более я всегда хотела оказаться в том мире))


А сделайте продолжение Алисы в стране чудес! Назовите свадьбу "Приключения в Стране Чудес" и пусть вы как невеста на 1 день станете повзрослевшей Алисой, которая опять попадет в сказочную страну и встретит там своего суженного принца. Бежать Алиса вместе со своим принцем будет как всегда за белым-кроликом ведущим, который будет (впрочем, как всегда) куда-то опаздывать. ;)
В данном случае дресс кодом для гостей могут быть незамысловатые и возможно даже немного странные костюмы, сочетающие в себе разные стили и яркие цвета. Дамы могут быть в пышных платьях длинной до пола или до середины щиколотки. Мужчины могут быть во фраках с тростью. Цилиндры и карманные часы для мужчин, сумочки и веселые шляпки у женщин - это главные аксессуары подобного праздника.
По оформлению - подумайте над фуршетом в начале праздника, где зонтики-грибы или просто столики с декором грибов сразу напомнят вашим гостям эту сказку. Бонбоньеркки - пирожки-кексы с надписью "съешь меня". В виде пригласительного вы можете подарить гостям карманные часы с вашей гравировкой или ключики с карточками. Ключики в данном случае - это как тот ключ, который брала Алиса, чтобы открыть дверцу в сказочный мир. Помните такое? И ключики будут открывать ларцы-бонбоньерки с кексиками. Welcome drink - маленькие бутылочки с надписью "выпей меня". На вечере (или во время катаний) поиграйте в крокет, а на выкупе устройте веселый суд, во главе которого будет восседать королева (это может быть одна из мам, теть или нанятая актриса). Не забудьте про Чеширского кота и мастера часовщика.
Вроде бы дала довольно обширную наводку.
  • 0

#156
Katrinis

Katrinis
  • Гость
  • 21 сообщений


Вообще мы и хотели сделать свою историю сказки)) только сами идеи, и какие-то моменты взять из других сказок, на мой взгляд так было бы интереснее)) А вообще и моя и его любимая волшебная сказка это Алиса в стране чудес)) там конечно нет любви, и такой истории, но все же эта сказка волшебная и из нее можно что-то взять для себя) тем более я всегда хотела оказаться в том мире))


А сделайте продолжение Алисы в стране чудес! Назовите свадьбу "Приключения в Стране Чудес" и пусть вы как невеста на 1 день станете повзрослевшей Алисой, которая опять попадет в сказочную страну и встретит там своего суженного принца. Бежать Алиса вместе со своим принцем будет как всегда за белым-кроликом ведущим, который будет (впрочем, как всегда) куда-то опаздывать. :rolleyes:
В данном случае дресс кодом для гостей могут быть незамысловатые и возможно даже немного странные костюмы, сочетающие в себе разные стили и яркие цвета. Дамы могут быть в пышных платьях длинной до пола или до середины щиколотки. Мужчины могут быть во фраках с тростью. Цилиндры и карманные часы для мужчин, сумочки и веселые шляпки у женщин - это главные аксессуары подобного праздника.
По оформлению - подумайте над фуршетом в начале праздника, где зонтики-грибы или просто столики с декором грибов сразу напомнят вашим гостям эту сказку. Бонбоньеркки - пирожки-кексы с надписью "съешь меня". В виде пригласительного вы можете подарить гостям карманные часы с вашей гравировкой или ключики с карточками. Ключики в данном случае - это как тот ключ, который брала Алиса, чтобы открыть дверцу в сказочный мир. Помните такое? И ключики будут открывать ларцы-бонбоньерки с кексиками. Welcome drink - маленькие бутылочки с надписью "выпей меня". На вечере (или во время катаний) поиграйте в крокет, а на выкупе устройте веселый суд, во главе которого будет восседать королева (это может быть одна из мам, теть или нанятая актриса). Не забудьте про Чеширского кота и мастера часовщика.
Вроде бы дала довольно обширную наводку.

Спасибо, очень интересно))
  • 0

#157
карочка

карочка
  • Гость
  • 9 сообщений

Привет, принимайте в ряды невест))) свадьба в конце лета, но все же... от мыслей пухнет голова)))
Я нас будет совсем небольшая свадьба, что касается вечера, упор хотим сделать на катания со всей молодежью.
Мы думаем сделать свадьбу в стиле ретро, сейчас занимаюсь поисками платья, хочу короткое, думаю придется шить.
Пригласительные хочу сделать сама, тоже в нете если покапаться можно всяких разыных идей найти.
у меня пока нет конкретной мысли как должен быть оформлен зал.
атрибутика того времени, как я себе представляю, это жемчуг, нитки жемчуга, перья, кружева. как это все совместить или что то из атрибутики того времени я не учла не знаю! :D Зал будет маленьким. Может есть у кого мысли свежие!
Если кто уже занимался поисками ретро мобиля, поделитесь контактами в соответсвующей ветке конркетного ничего нет, обзвоном еще не занималась... Очень хочется каакую-нить волгу или чайку...
Бекут думаю нужно будет делать немного другой, те. цветы должны быть с видимыми стеблями. Интересно, сколько такой вот букетик проживет, на день хватит?
Кто может посоветовать, какие цветы можно использовать в этом случае. Я выбрала для себя цветовую гамму... оранжевый:-) не знаю, как в глову этот цвет засел, так и не выходит... пусть будет оранжевая.
вот и еще где можно добыть фотографии или картинки хорошего качества в стиле ретро, чб... может кто знает сайт?

Добрый день! могу посоветовать за ретро мобилем к Ростиславу. у этого чувака имеются в наличии 3 штуки старинных машин марки "Волга", черного, серого цвета и одна под американский кадилак бежевая кажись. тел: 8-777279-7026. раз вы для себя выбрали цвет, выдержите цветовую гамму вашего торжества в единой оранжевой концепции. Оформите зал цветами в оранж цвете, или же ленты что бы были в оранжевом цвете. Есть флорист Надя, классная девушка, цветами просто болеет, она вам может столько всего предложить, что голова кругом пойдет. Просто по цветам уносится. Она вам и оформить сможет и подобрать цветовую гамму и подскажет какие цветы можно использовать. И в бюджет уложится! ее контакт:8-7071104484 Надя. Удачи Вам!!!
  • 0

#158
карочка

карочка
  • Гость
  • 9 сообщений

Привет, принимайте в ряды невест))) свадьба в конце лета, но все же... от мыслей пухнет голова)))
Я нас будет совсем небольшая свадьба, что касается вечера, упор хотим сделать на катания со всей молодежью.
Мы думаем сделать свадьбу в стиле ретро, сейчас занимаюсь поисками платья, хочу короткое, думаю придется шить.
Пригласительные хочу сделать сама, тоже в нете если покапаться можно всяких разыных идей найти.
у меня пока нет конкретной мысли как должен быть оформлен зал.
атрибутика того времени, как я себе представляю, это жемчуг, нитки жемчуга, перья, кружева. как это все совместить или что то из атрибутики того времени я не учла не знаю! :D Зал будет маленьким. Может есть у кого мысли свежие!
Если кто уже занимался поисками ретро мобиля, поделитесь контактами в соответсвующей ветке конркетного ничего нет, обзвоном еще не занималась... Очень хочется каакую-нить волгу или чайку...
Бекут думаю нужно будет делать немного другой, те. цветы должны быть с видимыми стеблями. Интересно, сколько такой вот букетик проживет, на день хватит?
Кто может посоветовать, какие цветы можно использовать в этом случае. Я выбрала для себя цветовую гамму... оранжевый:-) не знаю, как в глову этот цвет засел, так и не выходит... пусть будет оранжевая.
вот и еще где можно добыть фотографии или картинки хорошего качества в стиле ретро, чб... может кто знает сайт?

И еще, по поводу платья, вы можете его сшить в отличном ателье "Золотая пуговица" его контакты есть в ветке "платья невесты". сделают то, что надо!
  • 0

#159
SSProStudio

SSProStudio
  • Гость
  • 4 сообщений

Привет всем!

Меня зовут Вика Духно. В данном разделе буду отвечать на ваши вопросы по планированию, бюджетированию свадьбы и составлению программ свадебного вечера. Пишите, спрашивайте. :rotate:

Вы замужем ?
  • 0

#160
Katrinis

Katrinis
  • Гость
  • 21 сообщений


могу присоединится... также считаю что фотографии это практически одна вещь, к которой будешь всегда возращаться всегда и всегда, чтобы посмотреть и показать кому-нибудь.
Вдруг поймала себя на мысли, что я слабо представляю, где это должно быть...никаких конкретных идей, все только образно... может это пока сейчас, пока этот день еще далек, не знаю :rotate:
Давайте поможем друг другу хоть как то понять и натолкнуть на мысль, где должна проходить фотосъемка...
и как? Понятно, что у всех своих фотографов есть свои определенные места, где проводится фотосессия, но все же...
Еще вопрос сколько в среднем уходит времени... К примеру, я хочу фотографироваться днем, т.е. начало свадьбы и до кафе, т.к. особого пиршества я не хочу, то основной удар можнос делать на день...

Мы не делали видео, а сделали упор на фото съемку. Сняли студию на 4 часа, чтобы сфотографироваться с близкими и друзями. Несколько дней обсуждали разные идеи с фотографом, естественно хотелось что то романтичное, но и в то же время что то неординарное. Вот я пятницу привезу фото, выложу, может какие то идеи Вам понравятся. А вообще фотограф сказала, что очень жаль, что пары редко снимают студию, с контролируемом светом фото гораздо лучше, а в ресторане то блики, то зевает кто, то глаза закрыли.

а что значит снять студию для фото? я просто не представляю как и в какое время это можно сделать? до ресторана? или вместо ресторана? это что все 4 часа только фоткаться с гостями??? по моему там уже не до этого будет, особенно в последний час, и фотки не лучше чем в ресторане получаться, в ресторане хоть счатлливые все, а там.))) вообщем, поясните, если не трудно, как это можно представить вообще.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.