Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Идеальная свадьба спроси и сделай её таковой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 231

#181
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Omega.kz + по 2 2 4 Правил ЦТ


  • 0

#182
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Victoria Bloom + по 2 2 10 Правил ЦТ. Следите за размерами выкладываемых картинок. Ваша картинка 900 на 600.


  • 0

#183
Katrinis

Katrinis
  • Гость
  • 21 сообщений
У меня такой вопрос еще созрел вдруг:
Мы с БМ хотим как я уже писала ранее тематическую свадьбу в слиле сказка, волшебство.
С всякими штучками волшебными, мы вроде определились, Но вот дело в том, что мне при этом очень хочется оформление зала в бордово-белом стиле)) и я не знаю, будет ли это сочитаться, т.е. тема волшебство и вот такая цветовая гамма оформления? Я думаю, что не обязательно, весь зал заставлять какими то сказочными персонажами и наряжать всех в костюмы, мне кажется что можно лишь сделать несколько деталей, походящих на волшебные, т.е при выкупе это белая лошадка, потом в ресторане как мы планируем, под потолком будут болтаться скаочные эльфы с крылышками, будет дымок из пирамиды шампанского, салют из бабочек, свадебный торт в виде замка, свечи тоже в какой нибудь сказочной форме (вот еще не придумали в какой, может вы подскажете? rotate.gif , и может быть какие-то статую их шариков, сказочных персонажей, но мы это еще не продумывали, не хотим перегружать сильно зал. И при этом всем я хочу цветовую гамму как уже говорила бодово-белую, на мой взгляд, она очень стильно смотреться будет. Вот тут мне нужен совет опытного оформителя, сможет ли это все сочитаться так чтобы создать, хоть немного, но атмосферу волшебства на весь банкет?
Заранее благодарю!
  • 0

#184
Katrinis

Katrinis
  • Гость
  • 21 сообщений


а что значит снять студию для фото? я просто не представляю как и в какое время это можно сделать? до ресторана? или вместо ресторана? это что все 4 часа только фоткаться с гостями??? по моему там уже не до этого будет, особенно в последний час, и фотки не лучше чем в ресторане получаться, в ресторане хоть счатлливые все, а там.))) вообщем, поясните, если не трудно, как это можно представить вообще.

Вы сейчас рассуждаете как мой уже муж)) Он то же думал, что все будет просто ужастно. Мы сделали так.. у нас регистрация была на 11 часов, позвали только близких родственников. С 12 часов сняли студию на 4 часа, приехали, быстро щелкнулись с родителями, братьями и сестрами и отпустили их, а потом уже вся сессия была с дружком и дружкой, все было весело, было шампанское, бутерброды и шоколад. Да фото в студие немного утомляет, но поверьте оно того стоит :( . У Вас будет массу фоток в отличнейшем качестве, где вы в двоем и близкими, мы вот планируем расспечатать большой формат. Конечно фотограф еще приехал на свадьбу, пофоткал пару часов, т.е. традиционные фото тоже есть, можете хоть на весь день его прегласить, выбор уже за Вами. как и обещала выкладываю ссылку на студийные фото http://zasranka.etoj...-b1/-b1-p25.htm жду вашех мнений и вопросов...

P.S. в итоге нам отдыли 650 фото которые произвели фуррор у наших друзей и близких.

Фотки дейчтвительно очень хорошие, молодцы :D а во сколько вам обошлось это удовольствие? )
  • 0

#185
Лолитка

Лолитка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
я долго думала над тематикой и вот что напридумывала: Венский бал или осенний бал.
  • 0

#186
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Фотки дейчтвительно очень хорошие, молодцы :-) а во сколько вам обошлось это удовольствие? )


Нам обошлось в 35 000 тенге, туда вошло: аренда студии 4 часа и 2 часа работы фотографа в зале. Потом нам все отфотошопили и отдали фотки записанные на диск. Но это все было в Караганде, а сколько это может стоит в Алмате надо узнавать, искать фотографа который работает со студией, но думаю проблем быть не должно, вопрос только в цене.
  • 0

#187
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Нам обошлось в 35 000 тенге, туда вошло: аренда студии 4 часа и 2 часа работы фотографа в зале. Потом нам все отфотошопили и отдали фотки записанные на диск. Но это все было в Караганде, а сколько это может стоит в Алмате надо узнавать, искать фотографа который работает со студией, но думаю проблем быть не должно, вопрос только в цене.

а кто фотограф, если не секрет?
  • 0

#188
Katrinis

Katrinis
  • Гость
  • 21 сообщений


Фотки дейчтвительно очень хорошие, молодцы :-) а во сколько вам обошлось это удовольствие? )


Нам обошлось в 35 000 тенге, туда вошло: аренда студии 4 часа и 2 часа работы фотографа в зале. Потом нам все отфотошопили и отдали фотки записанные на диск. Но это все было в Караганде, а сколько это может стоит в Алмате надо узнавать, искать фотографа который работает со студией, но думаю проблем быть не должно, вопрос только в цене.

довольно приемлемые цены, я думала это гораздо больше стоит, ладе утешительно звучит, не думаю что у нас в алмате гораздо дороже вылезет :-) , но идея не плохая, но все таки я думаю что 4 часа это долго....я бы сняла часа на час, полтора. мне кажется это вполне нормально, тем более что фотаться будем только мы да дружки подружки)))
  • 0

#189
Марго1709

Марго1709
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Привет всем! Подскажите плиз! Кто в Салтанат Сарайы регистрировался? Как всё прошло? Понравилось ли? Поделитесь.... :-)
  • 0

#190
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Ну вот ресторан нашли, дальше что делать? :-) Не знаю за что хвататься, то о пригласительных думаю, то о туфлях, то о свечах на стол, то о цветах и т.д........в голове каша :-)
  • 0

#191
Katrinis

Katrinis
  • Гость
  • 21 сообщений

Ну вот ресторан нашли, дальше что делать? :D Не знаю за что хвататься, то о пригласительных думаю, то о туфлях, то о свечах на стол, то о цветах и т.д........в голове каша :-)

аналогичная ситуация)) я тоже думаю обо всем одновременно, так ничего и не додумав)) вам надо составить смету, и там отмечать, если это все наглядно, то уже легче, но вы хоть ресторан нашли, а мы вообще еще ни с чем не определились :-)
  • 0

#192
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений


Нам обошлось в 35 000 тенге, туда вошло: аренда студии 4 часа и 2 часа работы фотографа в зале. Потом нам все отфотошопили и отдали фотки записанные на диск. Но это все было в Караганде, а сколько это может стоит в Алмате надо узнавать, искать фотографа который работает со студией, но думаю проблем быть не должно, вопрос только в цене.

а кто фотограф, если не секрет?

Не секрет :smoke: Виктория Филяровская
  • 0

#193
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Ну вот ресторан нашли, дальше что делать? :smoke: Не знаю за что хвататься, то о пригласительных думаю, то о туфлях, то о свечах на стол, то о цветах и т.д........в голове каша :smoke:

как вариант могу накидать первоначальный список и вложить в открытый доступ, потом можно будет его редактировать, дополняться и удалять, можно визуализировать желаймыми изображениями :laugh: только для это надо будет подходящий ресурс найти, ну что, будет кто нибудь таким пользоваться???
  • 0

#194
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений


Ну вот ресторан нашли, дальше что делать? :laugh: Не знаю за что хвататься, то о пригласительных думаю, то о туфлях, то о свечах на стол, то о цветах и т.д........в голове каша :smoke:

как вариант могу накидать первоначальный список и вложить в открытый доступ, потом можно будет его редактировать, дополняться и удалять, можно визуализировать желаймыми изображениями :lol: только для это надо будет подходящий ресурс найти, ну что, будет кто нибудь таким пользоваться???


Давайте :smoke:
Пусть из девушек кто прошел уде через этот "тернистый путь" :-) помогуть накидать список. Будет очень позновательно!
А ссылаясь из иэтй информации, каждый организует свою Идеальную свадьбу :D
  • 0

#195
API

API
  • Частый гость
  • 61 сообщений
У меня такой вопрос. Если платье цвета айвори, костюм черный, то какого цвета должны быть рубашка и галстук? Подойдет ли белоснежная рубашка или она должна быть в тон платью? Цветы скорее всего нежно розовые....
  • 0

#196
Creativika

Creativika
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Девочки, может Вы слышали что либо по такому вопросу:
Подруга выходит замуж в сентябре и возник вопрос с регистрацией в Алматы..не она не муж не Алматинцы, но граждане Казахстана :rotate: Можно ли как то пройти регистрацию в Алмате и к кому обратиться :lol:
  • 0

#197
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений

У меня такой вопрос. Если платье цвета айвори, костюм черный, то какого цвета должны быть рубашка и галстук? Подойдет ли белоснежная рубашка или она должна быть в тон платью? Цветы скорее всего нежно розовые....


У меня будет платье цвета айвори, букет светло розовый или белый.И жених будет в черном костюме, но под черный костюм мне больше нравится белоснежная рубашка....над галстуком ещё думаем :lol:
  • 0

#198
API

API
  • Частый гость
  • 61 сообщений


У меня такой вопрос. Если платье цвета айвори, костюм черный, то какого цвета должны быть рубашка и галстук? Подойдет ли белоснежная рубашка или она должна быть в тон платью? Цветы скорее всего нежно розовые....


У меня будет платье цвета айвори, букет светло розовый или белый.И жених будет в черном костюме, но под черный костюм мне больше нравится белоснежная рубашка....над галстуком ещё думаем :-)


может розовый галстук? :-)
  • 0

#199
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений



У меня такой вопрос. Если платье цвета айвори, костюм черный, то какого цвета должны быть рубашка и галстук? Подойдет ли белоснежная рубашка или она должна быть в тон платью? Цветы скорее всего нежно розовые....


У меня будет платье цвета айвори, букет светло розовый или белый.И жених будет в черном костюме, но под черный костюм мне больше нравится белоснежная рубашка....над галстуком ещё думаем ;)


может розовый галстук? :-)


Если ваш БМ приемлет розовый галстук то тогда пжалуста :-) , мой просто его точно не наденет ;-)
Тогда и букет ваш можно оформить с розовой лентой.
  • 0

#200
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
Хотите сделать свадьбу реклама

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.06.2010, 17:25:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.