Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Идеальная свадьба спроси и сделай её таковой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 231

#121
Екатерина Корчагина

Екатерина Корчагина
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Пожскажите пожалуйста, есть ли у нас в Алмате номера для новобрачных? :fie: Чтобы после свадьбы можно было провести незабываемую ночь с любимым в романтической, необычной обстановке? :puke:



В гостиницах есть такие номера. Но вы даже можете просто взять какой-либо номер, и попросить оформителей, довести его до романтичного совершенства.
  • 0

#122
Katrinis

Katrinis
  • Гость
  • 21 сообщений
да, можем, но все гостиницы разные, да и если номер полностью оформлять, то это дорого получится наверное , может вы знаете где они уже есть? или гостиницу хорошую, а то я там ни разу не была, понятия не имею где и какой сервис
  • 0

#123
Victoria Bloom

Victoria Bloom
  • Гость
  • 43 сообщений

да, можем, но все гостиницы разные, да и если номер полностью оформлять, то это дорого получится наверное , может вы знаете где они уже есть? или гостиницу хорошую, а то я там ни разу не была, понятия не имею где и какой сервис


Вот здесь есть описание гостиниц Алматы: http://www.almaty-hotels.net/rus/ Так же гостиница КазЖол предоставляет спец номера для молодожен, но стоит это не дешево - 32000тг. Можете сами посмотреть, что входит в эту стоимость: http://www.kazju.kz/...e...r_id=8&id=1
У меня молодожены как-то снимали номера в Olimpic Plaza, что находится по Навои. Но у них там на 3-ем этаже был банкетный зал, а на 2-ом гостиница. Банкет проходил в этом же здании.
  • 0

#124
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений

Так же гостиница КазЖол предоставляет спец номера для молодожен, но стоит это не дешево - 32000тг. Можете сами посмотреть, что входит в эту стоимость: http://www.kazju.kz/...e...r_id=8&id=1

Для молодоженов - поздний выезд из гостиницы,можно спокойно ещё романтическую фотосессию в номере отснять! С лепестками роз!
  • 0

#125
Katrinis

Katrinis
  • Гость
  • 21 сообщений



Так же гостиница КазЖол предоставляет спец номера для молодожен, но стоит это не дешево - 32000тг. Можете сами посмотреть, что входит в эту стоимость: http://www.kazju.kz/...e...r_id=8&id=1

Для молодоженов - поздний выезд из гостиницы,можно спокойно ещё романтическую фотосессию в номере отснять! С лепестками роз!

а можно контакты в лс с романтической фотосессией))
  • 0

#126
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Мы планируем свадьбу 24 июля, но еще не начали подготовку к свадьбе, мы успеем? Ваше мнение :spy:
Начали подыскивать место, лимузины, фотографа.......
  • 0

#127
Victoria Bloom

Victoria Bloom
  • Гость
  • 43 сообщений

Мы планируем свадьбу 24 июля, но еще не начали подготовку к свадьбе, мы успеем? Ваше мнение :spy:
Начали подыскивать место, лимузины, фотографа.......


Ну, время еще есть и успеть вы должны все. Самое главное, при подготовке к свадьбе в самом начале определится со стилем и темой, составить check-list, того, что необходимо сделать и распланировать все время, я не оставлять все на последние 2 недели перед свадьбой.
Свадебный процесс условно можно разделить на 3 основных этапа:
1. Подготовка к свадьбе – принято решение о решение о свадьбе, НО нет четкого понимания и представления какой должна быть свадьба, где, когда, сколько человек, не выбран стиль свадьбы, не понятен бюджет и не решены др. важные вопросы.
2. Организация свадьбы. принято решение о решение о свадьбе, НО нет четкого понимания и представления какой должна быть свадьба, где, когда, сколько человек, не выбран стиль свадьбы, не понятен бюджет и не решены др. важные вопросы. (Если захотите подробнее эти этапы рассмотреть - скажите, я распишу)
3. Проведение свадьбы или сам «Свадебный день». Уже все подготовлено, молодоженам остается только наслаждаться свадебным днем.
  • 0

#128
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Мы планируем свадьбу 24 июля, но еще не начали подготовку к свадьбе, мы успеем? Ваше мнение :-)
Начали подыскивать место, лимузины, фотографа.......

У нас свадьба была за 10 дней))) Главное деньги и все успеется... Вот мой пост на эту тему http://zasranka.etoj...-b1/-b1-p24.htm Правда свадьбу мы играли в Караганде т.к. там прописаны :D
  • 0

#129
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений


Мы планируем свадьбу 24 июля, но еще не начали подготовку к свадьбе, мы успеем? Ваше мнение :-)
Начали подыскивать место, лимузины, фотографа.......


Ну, время еще есть и успеть вы должны все. Самое главное, при подготовке к свадьбе в самом начале определится со стилем и темой, составить check-list, того, что необходимо сделать и распланировать все время, я не оставлять все на последние 2 недели перед свадьбой.
Свадебный процесс условно можно разделить на 3 основных этапа:
1. Подготовка к свадьбе – принято решение о решение о свадьбе, НО нет четкого понимания и представления какой должна быть свадьба, где, когда, сколько человек, не выбран стиль свадьбы, не понятен бюджет и не решены др. важные вопросы.
2. Организация свадьбы. принято решение о решение о свадьбе, НО нет четкого понимания и представления какой должна быть свадьба, где, когда, сколько человек, не выбран стиль свадьбы, не понятен бюджет и не решены др. важные вопросы. (Если захотите подробнее эти этапы рассмотреть - скажите, я распишу)
3. Проведение свадьбы или сам «Свадебный день». Уже все подготовлено, молодоженам остается только наслаждаться свадебным днем.


Вот 2ой вариант, точно определяет нас :D Определились с датой, с кол-ом гостей...но вот сама организация свадьбы сводит меня с ума, не знаю с чего начать......
  • 0

#130
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Вот 2ой вариант, точно определяет нас :-) Определились с датой, с кол-ом гостей...но вот сама организация свадьбы сводит меня с ума, не знаю с чего начать......

Начните с себя, это всегда приятно. Какое платье хотите, какую прическу, букет и т.д. а все остальное уже приложится.
  • 0

#131
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений


Мы планируем свадьбу 24 июля, но еще не начали подготовку к свадьбе, мы успеем? Ваше мнение :-)
Начали подыскивать место, лимузины, фотографа.......

У нас свадьба была за 10 дней))) Главное деньги и все успеется... Вот мой пост на эту тему http://zasranka.etoj...-b1/-b1-p24.htm Правда свадьбу мы играли в Караганде т.к. там прописаны :-)


Спасибо за ссылку :-)
Читая Ваш пост, сложилось такое впечатление что все так просто и легко, вот бы такую оперативность и оптимизм каждому :D
  • 0

#132
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений


Вот 2ой вариант, точно определяет нас :-) Определились с датой, с кол-ом гостей...но вот сама организация свадьбы сводит меня с ума, не знаю с чего начать......

Начните с себя, это всегда приятно. Какое платье хотите, какую прическу, букет и т.д. а все остальное уже приложится.


Об этом даже времени нет подумать :-)
Платье примерно знаю какое хочу, но вот прическа и мэйк-ап, боюсь что изуродуют :D

Для меня главное это место проведения, хочу сама выбрать и украсить, также хочу чтобы было много цветов (об этом тоже голова болит) :-)
  • 0

#133
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Платье примерно знаю какое хочу, но вот прическа и мэйк-ап, боюсь что изуродуют :fie:

честно говоря, ни разу не видела человека, которого бы изуродовали макияжем. могут сделать не совсем так, как хочется, но чтоб было хуже, чем ненакрашенное лицо, кажется, не бывает ;). а вот прическа - это да... столько уродских причесок видела, а сколько не уродских, но которые не держатся и разваливаются через час
  • 0

#134
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Предлагаю очень актаульную тему для обсуждения. Свадебная фотография!!!!
То к чему стоит подойти с большой щепетильностью. Вы можете сэкономить на чем угодно, но фотогрфии со свадьбы по сути единственное, что останеться на память об этом дне. Так что в этом вопросе лучше не торопиться. Давайте обсудим, чего в принципе вы ждете от свадебной фотографии.

могу присоединится... также считаю что фотографии это практически одна вещь, к которой будешь всегда возращаться всегда и всегда, чтобы посмотреть и показать кому-нибудь.
Вдруг поймала себя на мысли, что я слабо представляю, где это должно быть...никаких конкретных идей, все только образно... может это пока сейчас, пока этот день еще далек, не знаю :fie:
Давайте поможем друг другу хоть как то понять и натолкнуть на мысль, где должна проходить фотосъемка...
и как? Понятно, что у всех своих фотографов есть свои определенные места, где проводится фотосессия, но все же...
Еще вопрос сколько в среднем уходит времени... К примеру, я хочу фотографироваться днем, т.е. начало свадьбы и до кафе, т.к. особого пиршества я не хочу, то основной удар можнос делать на день...
  • 0

#135
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений


Платье примерно знаю какое хочу, но вот прическа и мэйк-ап, боюсь что изуродуют :lol:

честно говоря, ни разу не видела человека, которого бы изуродовали макияжем. могут сделать не совсем так, как хочется, но чтоб было хуже, чем ненакрашенное лицо, кажется, не бывает :D. а вот прическа - это да... столько уродских причесок видела, а сколько не уродских, но которые не держатся и разваливаются через час


Оооо поверьте Вам повезло если Вы не видели девушку с ужасным макияжем :lol: Вот мне не повезло и я видела.
Знакомая выходила замуж, очень красивая и миленькая девушка, с аккутратными чертами лица. Визажист так постаралась над ней, что ее потом узнать было сложно...при чем красили ее перед ЗАГСом и искать другого визажиста было поздно ;) Короче, она вся в слезах сбегала умылась, сама подкрасилась, реснички и блеск для губ и выглядела аффегительно :fie: Вот такие случаи бывают....не дай Бог!!! :lol:

З.Ы. Этот случай доказывает лишь то, что надо заранее делать пробный макияж не жалея на него денег, чтобы горе-визажист не омрачила такой особенный день. Вот ;)
  • 0

#136
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
мдааа.... а я как-то за визаж вообще не переживала.... эх, ну надеюсь, что все будет хорошо, а то если я еще за макияж начну переживать, то вообще плохо будет)))
  • 0

#137
Katrinis

Katrinis
  • Гость
  • 21 сообщений
А как вы думаете, мы хотим сделать пригласительные на свадьбу в виде свитков из пергамента, нам тогда нужно всю свадьбу сделать в таком стиле? Ну то есть, мы не можем повесить люстры со свечками, как в тех веках, и карету я тоже не хочу, а тогда что это будет? свадьба в полусредние века, полу в наше время? А пригласительные так сделать, нам идея очень нравится! по крайней мере больше ничего интереснее не приходило в голову)) как можно сделать так чтобы это все сочеталось, при этом не делать все в таком стиле? подскажите!
  • 0

#138
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений

А как вы думаете, мы хотим сделать пригласительные на свадьбу в виде свитков из пергамента, нам тогда нужно всю свадьбу сделать в таком стиле? Ну то есть, мы не можем повесить люстры со свечками, как в тех веках, и карету я тоже не хочу, а тогда что это будет? свадьба в полусредние века, полу в наше время? А пригласительные так сделать, нам идея очень нравится! по крайней мере больше ничего интереснее не приходило в голову)) как можно сделать так чтобы это все сочеталось, при этом не делать все в таком стиле? подскажите!


А вы свечки нашли уже? Мне тоже свечи нужны, если есть контакты скиньте в ЛС пожалуйста.
Не хочу арома, хочу обычные длинные свечи цвета айвори либо прямоугольные свечи разных размеров. Есть такие на примете?
  • 0

#139
Katrinis

Katrinis
  • Гость
  • 21 сообщений


А как вы думаете, мы хотим сделать пригласительные на свадьбу в виде свитков из пергамента, нам тогда нужно всю свадьбу сделать в таком стиле? Ну то есть, мы не можем повесить люстры со свечками, как в тех веках, и карету я тоже не хочу, а тогда что это будет? свадьба в полусредние века, полу в наше время? А пригласительные так сделать, нам идея очень нравится! по крайней мере больше ничего интереснее не приходило в голову)) как можно сделать так чтобы это все сочеталось, при этом не делать все в таком стиле? подскажите!


А вы свечки нашли уже? Мне тоже свечи нужны, если есть контакты скиньте в ЛС пожалуйста.
Не хочу арома, хочу обычные длинные свечи цвета айвори либо прямоугольные свечи разных размеров. Есть такие на примете?

к сожалению нет, свечи даже не искали пока, мы еще не знаем нужны ли они нам вообще) и как вы думаете куда их вообще ставить там? это же надо стиль какой то делать?
  • 0

#140
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений



А как вы думаете, мы хотим сделать пригласительные на свадьбу в виде свитков из пергамента, нам тогда нужно всю свадьбу сделать в таком стиле? Ну то есть, мы не можем повесить люстры со свечками, как в тех веках, и карету я тоже не хочу, а тогда что это будет? свадьба в полусредние века, полу в наше время? А пригласительные так сделать, нам идея очень нравится! по крайней мере больше ничего интереснее не приходило в голову)) как можно сделать так чтобы это все сочеталось, при этом не делать все в таком стиле? подскажите!


А вы свечки нашли уже? Мне тоже свечи нужны, если есть контакты скиньте в ЛС пожалуйста.
Не хочу арома, хочу обычные длинные свечи цвета айвори либо прямоугольные свечи разных размеров. Есть такие на примете?

к сожалению нет, свечи даже не искали пока, мы еще не знаем нужны ли они нам вообще) и как вы думаете куда их вообще ставить там? это же надо стиль какой то делать?


Хочу чтобы цвета были в основном айвори и золотистый.
На нашем столе с БМ буду стоять свечи в верхних углах с обеих сторон. Либо искать высокие подсвечники в французском стиле либо под свечи положить хрустальные не большие блюдечка, вот.
На всех столах тоже будут букетики с розами и свечи :fie:
Может перебор, но мне так нра.
Как думаете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.