Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Jukeубийца Qashqai


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6187

#1341
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

но иногда охота без нее прокатиться)))


ДА? Не задумывался)))) Плохая охота))))
  • 0

#1342
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений

поставили мне сегодня брызговики. буду посмотреть на результаты ))
брызговики мной были оплачены заранее, при оплате за машину. правда в договоре про оплаченные допы ни слова не было. только общая сумма. а допы были выписаны на бумажку и пристеплерованы. когда машину забирали, брызговиков в наличие не было, сказали потом поставят, когда появятся. сегодня сообщают мне, что товар за два месяца подорожал и мне надо доплатить около пяти тыщ. наивные ))) за минуту обосновал отделу запасных частей, что они не правы и предложил на всякий случай сходить согласовать с директром. но они решили не впутывать руководство и написали в заказ-наряде первоначальную сумму, а не последнюю.

а ещё с машины грязь отбили! а я как раз планировал заехать на мойку )) ещё и твт сэкономил ))

А если не секрет сколько отдал за комплект брызговиков и за установку???
В сервисе всегда так, они там каждый как пытается навариться)))
  • 0

#1343
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений

ДА? Не задумывался)))) Плохая охота))))

ну да согласен это не охота :lol: или плохая охота)))

Сообщение отредактировал Juke R: 21.11.2012, 23:08:06

  • 0

#1344
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений


поставили мне сегодня брызговики. буду посмотреть на результаты ))
брызговики мной были оплачены заранее, при оплате за машину. правда в договоре про оплаченные допы ни слова не было. только общая сумма. а допы были выписаны на бумажку и пристеплерованы. когда машину забирали, брызговиков в наличие не было, сказали потом поставят, когда появятся. сегодня сообщают мне, что товар за два месяца подорожал и мне надо доплатить около пяти тыщ. наивные ))) за минуту обосновал отделу запасных частей, что они не правы и предложил на всякий случай сходить согласовать с директром. но они решили не впутывать руководство и написали в заказ-наряде первоначальную сумму, а не последнюю.

а ещё с машины грязь отбили! а я как раз планировал заехать на мойку )) ещё и твт сэкономил ))

А если не секрет сколько отдал за комплект брызговиков и за установку???
В сервисе всегда так, они там каждый как пытается навариться)))


Лучше отпишись о функционале этих девайсов)))) Есть ли эффект.
  • 0

#1345
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Лучше отпишись о функционале этих девайсов)))) Есть ли эффект.

Ну если по отзывам россиян то передние не сильно спасают))) а вот задние более мнения)))
  • 0

#1346
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
двадцать тысяч. дорого, ага. но я брал всё это при покупке авто, так сказать в виде нагрузки. спорить в тот момент жутко не хотелось. посчитал, что время и нервы дороже разницы в цене.
  • 0

#1347
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
про эффект потом - когда грязь появится ))) сейчас у нас мороз же ))))))
  • 0

#1348
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Лучше отпишись о функционале этих девайсов)))) Есть ли эффект.

Ну если по отзывам россиян то передние не сильно спасают))) а вот задние более мнения)))


Я сзади не езжу))))
  • 0

#1349
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
Значит и толку в них???? Аэродинамика такова, что стекло заднее и так в грязи, а на это управа скорая, стеклоочиститель)))) Сегодня тешил самолюбие. Залил незамерзайку, а на дорогах слякоть)))) Народ замёрз и чистить пытался на сухую)))))
  • 0

#1350
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Я сзади не езжу))))

:lol: аха, и и кто сзади это уже их проблемы)))

Значит и толку в них???? Аэродинамика такова, что стекло заднее и так в грязи, а на это управа скорая, стеклоочиститель)))) Сегодня тешил самолюбие. Залил незамерзайку, а на дорогах слякоть)))) Народ замёрз и чистить пытался на сухую)))))

На счет не замерзайки залил перед морозами...
Кстати ни у кого нет проблем с дворниками... меня достали они когда у нас два дня снег шел))) на них намерзает быстро и ни чего они не очищают))) у кого как или кто меня их на без корпусные???
  • 0

#1351
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Кстати ни у кого нет проблем с дворниками... меня достали они когда у нас два дня снег шел))) на них намерзает быстро и ни чего они не очищают))) у кого как или кто меня их на без корпусные???


Конечно есть! Проблема в том, что они не в зоне подогрева. Безкорпусные особо задачи не решат... Хотя у меня на ауди ставил Bocsh. Радовался как младенец. Но на ауди я печку сделал такую, что на максимуме их сопла 60 градусов дуло и я не заморачивался, мог на стекле разогревать обед))))) А тут надо подумать - крепко подумать. Бош однозначно брать - они лучшие.
  • 0

#1352
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Конечно есть! Проблема в том, что они не в зоне подогрева. Безкорпусные особо задачи не решат... Хотя у меня на ауди ставил Bocsh. Радовался как младенец. Но на ауди я печку сделал такую, что на максимуме их сопла 60 градусов дуло и я не заморачивался, мог на стекле разогревать обед))))) А тут надо подумать - крепко подумать. Бош однозначно брать - они лучшие.

Я вот завтра обязательно куплю без корпусные)))
А так да, надо думать что-то... а то не айс как то))) или мож дворники с подогревом купить)))
  • 0

#1353
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Я вот завтра обязательно куплю без корпусные)))
А так да, надо думать что-то... а то не айс как то))) или мож дворники с подогревом купить)))


НУ не знаю за подогрев... В принципе я проще поступить решил... Раньше на Ниве ещё пользовался аэрозольным антиобделинителем. Помогал хорошо. Сейчас так же попробую. Не покатит, буду думать...
  • 0

#1354
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений

НУ не знаю за подогрев... В принципе я проще поступить решил... Раньше на Ниве ещё пользовался аэрозольным антиобделинителем. Помогал хорошо. Сейчас так же попробую. Не покатит, буду думать...


О даже такое есть, а где можно прикупить такой аэрозоль??
И как я понял брызгали на стекло и щетки???
  • 0

#1355
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

НУ не знаю за подогрев... В принципе я проще поступить решил... Раньше на Ниве ещё пользовался аэрозольным антиобделинителем. Помогал хорошо. Сейчас так же попробую. Не покатит, буду думать...

О даже такое есть, а где можно прикупить такой аэрозоль??
И как я понял брызгали на стекло и щетки???


Только на щётки. Само дёшево был на Формуле 7. Магазин запчастей. SCT фирма - 470 монет что ли... Мне 2 балонов на всю зиму хватало. А еще я водку лью в бачок омывателя)))) Чистую. Самую что ни есть сивуху дешёвую. Тоже шикарный обледенитель, но на морозе вязкая становится. Есть подозрение испортить насос омывателя.
  • 0

#1356
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Только на щётки. Само дёшево был на Формуле 7. Магазин запчастей. SCT фирма - 470 монет что ли... Мне 2 балонов на всю зиму хватало. А еще я водку лью в бачок омывателя)))) Чистую. Самую что ни есть сивуху дешёвую. Тоже шикарный обледенитель, но на морозе вязкая становится. Есть подозрение испортить насос омывателя.

Завтра прокачусь гляну чудо спрейчик)))
Водку тоже лил раньше самую что не наесть дешевую))) но чет в джука как то побоялся лить ее))) купил не вонючую незамерзайку 800тг - 5 литров)))
  • 0

#1357
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Только на щётки. Само дёшево был на Формуле 7. Магазин запчастей. SCT фирма - 470 монет что ли... Мне 2 балонов на всю зиму хватало. А еще я водку лью в бачок омывателя)))) Чистую. Самую что ни есть сивуху дешёвую. Тоже шикарный обледенитель, но на морозе вязкая становится. Есть подозрение испортить насос омывателя.

Завтра прокачусь гляну чудо спрейчик)))
Водку тоже лил раньше самую что не наесть дешевую))) но чет в джука как то побоялся лить ее))) купил не вонючую незамерзайку 800тг - 5 литров)))


Вот и я о том же. Насос запороть можно. НА ауди не жалко было, там его менять 20 минут. А тут как то боязно. Поэтому тоже купил пока 2 литра. Один залил. Пока хватит. Сейчас всю влагу выморозит за 2-3 дня и будет нормально
  • 0

#1358
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Во какие брызговики надо ставить))) :D
500x350-2012111700009-6.jpg
500x350-2012111700010-6.jpg
  • 0

#1359
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Во какие брызговики надо ставить))) :D
500x350-2012111700009-6.jpg
500x350-2012111700010-6.jpg


Это вам, полноприводным можно так шиковать)))) А куда нам, с недоприводом до внедорожных примочек))))))
  • 0

#1360
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Это вам, полноприводным можно так шиковать)))) А куда нам, с недоприводом до внедорожных примочек))))))

На фото то он переднеприводный)))

Что думаете по поводу защиты Novline???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.