Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Jukeубийца Qashqai


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6187

#1381
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений
я смотрю много чего уже пропустил)))
По поводу полно привода - да это супер после переднего привода))) ведет себя очень хорошо)))

А про ABS так скажу. Штука хорошая, если правильно пользоваться. Никаких резких нажатий на педаль тормоза - раз. Торможение должно быть плавным, в несколько приёмов, пульсирующими нажатиями - два. Штучку вами отключенную (эффективное торможение двигателем) вернуть - три. И в качестве зимнего режима рекомендую перейти на режим работы машины ЭКО - четыре. Последний пункт мотивирую: 1. плавная реакция на работу педалью газа, трогаться одно удовольствие. 2. Эффективное торможение двигателем. 3. низкая вероятность где то застрять из-за перегазовки

Полностью согласен... и на счет ЭКО-режима тоже переключился))) и вполне нормально... тока иногда не хватает мощи для обгона)))
  • 0

#1382
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений

читаю))


мне тоже пере направьте... я тоже почитаю)))
  • 0

#1383
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

я смотрю много чего уже пропустил)))
По поводу полно привода - да это супер после переднего привода))) ведет себя очень хорошо)))

А про ABS так скажу. Штука хорошая, если правильно пользоваться. Никаких резких нажатий на педаль тормоза - раз. Торможение должно быть плавным, в несколько приёмов, пульсирующими нажатиями - два. Штучку вами отключенную (эффективное торможение двигателем) вернуть - три. И в качестве зимнего режима рекомендую перейти на режим работы машины ЭКО - четыре. Последний пункт мотивирую: 1. плавная реакция на работу педалью газа, трогаться одно удовольствие. 2. Эффективное торможение двигателем. 3. низкая вероятность где то застрять из-за перегазовки

Полностью согласен... и на счет ЭКО-режима тоже переключился))) и вполне нормально... тока иногда не хватает мощи для обгона)))


Не травите душу други)))) А насчёт Эко так скажу. У меня обгоняет нормально. Как с другом ехал и надо было ускориться. Я сделал так, приотпустил газок, а потом плавно, но энергично до упора... И он так на Эко припустил))) У меня поинтересовались на спорте я еду или как??? Очень удивились, когда я кликнул D-Mode и высветил свой режим)))))
  • 0

#1384
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

читаю))


мне тоже пере направьте... я тоже почитаю)))


Just, a moment pls. :dandy:
  • 0

#1385
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Не травите душу други))))

Не будем больше... прости засранца)))

Just, a moment pls.

благодарю)))

Завтра надо бы помыть джучка своего))) а то он у меня не красный, а серо-белый)))
  • 0

#1386
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Завтра надо бы помыть джучка своего))) а то он у меня не красный, а серо-белый)))


Я тоже завтра помыться решил)))) Дороги подсохли. Завтра сниму юбку бампера, переделаю 2 сеточки :)
  • 0

#1387
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений
вчера шарился по инету и нашел магазинчик с лампочками който, филипс и осрама))
  • 0

#1388
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений

переделаю 2 сеточки

не забудь потом сфотать и скинуть как получилось)))
  • 0

#1389
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

вчера шарился по инету и нашел магазинчик с лампочками който, филипс и осрама))


Да этих ламп пруд пруди, полный карсити и баянаул... вопрос в качестве и производителе... подделок наверняка дофига. Вопрос возникает как отличить???
  • 0

#1390
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

переделаю 2 сеточки

не забудь потом сфотать и скинуть как получилось)))


Яволь майн фюрер :super:
  • 0

#1391
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Да этих ламп пруд пруди, полный карсити и баянаул... вопрос в качестве и производителе... подделок наверняка дофига. Вопрос возникает как отличить???

Хорший вопрос как отличить))) еще бы знать на него ответ)))
Просто в кар-сити сколько шарился искал който H4 и H8 так и не нашел ни где))) может не там искал просто)))

Сообщение отредактировал Juke R: 25.11.2012, 23:45:44

  • 0

#1392
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Да этих ламп пруд пруди, полный карсити и баянаул... вопрос /в качестве и производителе... подделок наверняка дофига. Вопрос возникает как отличить???

Хорший вопрос как отличить))) еще бы знать на него ответ)))
Просто в кар-сити сколько шарился искал който H4 и H8 так и не нашел ни где))) может не там искал просто)))


Я нашёл на карсити в подвале большую лавку. Консультант довольно грамотный в ней. Выбор огромен. Предлагает даже для сравнений взять разные лампы по одной и потом обменять какие понравятся. Данные в ЛС. В отношении Н8 и Н11 то там фигня, пластинку подрезать аккуратненько и порядок.
  • 0

#1393
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Я нашёл на карсити в подвале большую лавку. Консультант довольно грамотный в ней. Выбор огромен. Предлагает даже для сравнений взять разные лампы по одной и потом обменять какие понравятся. Данные в ЛС. В отношении Н8 и Н11 то там фигня, пластинку подрезать аккуратненько и порядок.


в ЛС получил спасибо...
По поводу Н11 и Н8 читал уже))) когда хотел заморочиться китайским ксеноном)))

Вспомнил что хотел друзья у вас спросить у кого какое давление в шинах на зиму???
А то я когда переобувался мне накачали по 2.2. во все колесья мои)) а ему говорю накачай перед 2.5 а зад 2.3 как положено, он мне начал втирать типа не для наших дорого и т.д.)))
  • 0

#1394
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Вспомнил что хотел друзья у вас спросить у кого какое давление в шинах на зиму???
А то я когда переобувался мне накачали по 2.2. во все колесья мои)) а ему говорю накачай перед 2.5 а зад 2.3 как положено, он мне начал втирать типа не для наших дорого и т.д.)))


У меня на левой стойке нашлёпка - перед 2.5, зад - 2.4. или 2.3. Так и поддерживаю. Зимняя резина по своим свойствам должна обеспечивать работу при рекомендованном производителем машины давлении. ИМХО. Такое и качаю. А вулканизаторщики кто во что горазд... не последняя инстанция.
  • 0

#1395
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений

У меня на левой стойке нашлёпка - перед 2.5, зад - 2.4. или 2.3. Так и поддерживаю. Зимняя резина по своим свойствам должна обеспечивать работу при рекомендованном производителем машины давлении. ИМХО. Такое и качаю. А вулканизаторщики кто во что горазд... не последняя инстанция.


Вот и я тоже ее нашел и по ней накачал)))
  • 0

#1396
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Я нашёл на карсити в подвале большую лавку. Консультант довольно грамотный в ней. Выбор огромен. Предлагает даже для сравнений взять разные лампы по одной и потом обменять какие понравятся. Данные в ЛС. В отношении Н8 и Н11 то там фигня, пластинку подрезать аккуратненько и порядок.


в ЛС получил спасибо...
По поводу Н11 и Н8 читал уже))) когда хотел заморочиться китайским ксеноном)))

Вспомнил что хотел друзья у вас спросить у кого какое давление в шинах на зиму???
А то я когда переобувался мне накачали по 2.2. во все колесья мои)) а ему говорю накачай перед 2.5 а зад 2.3 как положено, он мне начал втирать типа не для наших дорого и т.д.)))

мне тоже ответили что это не для наших дорог
и накачали по 2
а мне вечно кажется что передние сдуты))
при чем шиномонтажники свои.. тож всё думаю проконсультироваться
  • 0

#1397
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений


Завтра надо бы помыть джучка своего))) а то он у меня не красный, а серо-белый)))


Я тоже завтра помыться решил)))) Дороги подсохли. Завтра сниму юбку бампера, переделаю 2 сеточки :)

так сегодня массовая мойка жучков))
я тож решила помыть
а то мой стал чёрным монстриком))
  • 0

#1398
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений
По поводу защиты, есть темка... звонил в костанай защита фирмы Автощит... цена ее там 9500тг на счет доставки сказали как узнают через что и как позвонят))) так что народ кто за пишем и обсуждаем)))
Вот что делает с человеком скукота на работе)))
  • 0

#1399
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений
как они оперативно то работают....
позвонили по поводу доставки... цена ее будет 1000тг...
на счет конторы вроде серьезная контора)))
  • 0

#1400
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений
266 серебристый. сегодня на аль-фараби жарокова около пол одиннадцатого)) неуспела пибикнуть) пролетел не оглядываясь по сторонам.))

Сообщение отредактировал ksusha_france: 26.11.2012, 16:24:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.