Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Jukeубийца Qashqai


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6187

#1241
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений

В сервисе неприхотлив, всё что душе угодно на него уже есть и даже в Ате. Подумывайте... Кстати вопрос на засыпку, вас не Ксюша покусала? :)))


эээййй) что за репутация у меня тут складывается.)
  • 0

#1242
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Кстати вопрос на засыпку, вас не Ксюша покусала? ))


:lol:
  • 0

#1243
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

эээййй) что за репутация у меня тут складывается.)


Нормальная. Ты вчера утвердительно ответила на предложение быть штатным покусалой))))) Так что не обижайся))) мы тебе предложили, а репутацию ты сама себе создала :lol:
  • 0

#1244
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений

Нормальная. Ты вчера утвердительно ответила на предложение быть штатным покусалой))))) Так что не обижайся))) мы тебе предложили, а репутацию ты сама себе создала :lol:


ну тогда кусаю это громко сказано! так... надкусываю если только. и совсем не больно. даже полезно. люди сразу в клуб присоединяются :bow:
  • 0

#1245
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

ну тогда кусаю это громко сказано! так... надкусываю если только. и совсем не больно. даже полезно. люди сразу в клуб присоединяются :bow:


Включим логику и вернёмся к первому вопросу - чем ты недовольна тогда?))))
  • 0

#1246
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений

Включим логику и вернёмся к первому вопросу - чем ты недовольна тогда?))))


не знаю)
обзываетесь вы) звучит как то пообзывательски))
  • 0

#1247
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

не знаю)
обзываетесь вы) звучит как то пообзывательски))


Назовём солиднее - вампирёнкой :))))
  • 0

#1248
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений


не знаю)
обзываетесь вы) звучит как то пообзывательски))


Назовём солиднее - вампирёнкой :))))


ладно)) вижу спорить уже бесполезно)
  • 0

#1249
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

ладно)) вижу спорить уже бесполезно)


назвалась груздем -... Дальше знаешь))))
  • 0

#1250
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений


С Астера не звонили)))) А чего предлагають, колись!

звонит сегодня девушка, причем код номера 926. Не знаю чей это код. Говорит вот Вы обслуживались 1-го октября, мы проводим опрос, это займет две минуты. я говорю ок, спрашивайте.
Вот как бы вы оценили работу нашего сервиса?? 4 варианта - Хорошо, удовлетворительно, не очень хорошо, плохо.
Я говорю нуууу скорее удовлетворительно.
Она мне А можете как то прокомментировать свой ответ?

И тут Остапа понесло.
ну думаю, чего таить, это ведь опрос населения, надо высказать все как есть. Рассказала ей что у меня поломалось, и как они это сделали плохо, и как оно опять потом поломалась, а еще денег взяли ни за что) вообщем минут десять я ей жаловалась)) она я слышу сама уже не рада что позвонила, а мне уже надо до конца высказаться)

потом задала еще пару вопросов типа будете ли вы продолжать ездить на наш сервис и посоветуете ли знакомым... в общем вот такой социологический опрос :)

Мне тоже после обращения в первый раз звонили с местной диллерской службы. И позавчера с 926. Меня тоже кааак понесло :faceoff:
  • 0

#1251
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
салют всем! млин, почему мне с Астера не позвонили?! я бы им много чего сказала бы))
зы: сегодня на аль-фараби сделала Кайена турбо :D с маркова до саина. или там сидел не оч опытный или просто ему не повезло))но нервничал сильно, а потом давай улыбаться рукой махать, чтобы остановилась))
  • 0

#1252
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

салют всем! млин, почему мне с Астера не позвонили?! я бы им много чего сказала бы))
зы: сегодня на аль-фараби сделала Кайена турбо :D с маркова до саина. или там сидел не оч опытный или просто ему не повезло))но нервничал сильно, а потом давай улыбаться рукой махать, чтобы остановилась))


Жуки отжжжжигают)))))
  • 0

#1253
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Жуки отжжжжигают))))

жужжат не по децки)
еще думаю-" куда лечу?! шипы же притираются- выше 70км\ч нельзя пока"...
  • 0

#1254
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Жуки отжжжжигают))))

жужжат не по децки)
еще думаю-" куда лечу?! шипы же притираются- выше 70км\ч нельзя пока"...



Простите тёмного, к чему шипам притираться?))) Это же не клапана)))) А я вчера сетку в в три нижних дупла всётки смонтировал. Получилось супер, только с одним косяком - когда начал выгибать в квартире вырубили свет... А когда поставил, понял что две штучки на левую сторону получились :weep: :weep: Пока так оставил. Буду в противотуманках лампы менять, переделаю. Такая вот загогулина))))
  • 0

#1255
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Простите тёмного, к чему шипам притираться?))

по правилам, для того чтобы они "нашли свое место"- уселись)) на офиц сайте Мишлен написано, что примерно 1000км со скоростью не более 70 км\ч нужно проездить. На Вианоре сказали- 500 км достаточно... кто непраивльно их обкатает, то за зиму потом их теряет)
  • 0

#1256
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

две штучки на левую сторону получилис

тюнинг))
  • 0

#1257
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений

А я вчера сетку в в три нижних дупла всётки смонтировал. Получилось супер, только с одним косяком - когда начал выгибать в квартире вырубили свет... А когда поставил, понял что две штучки на левую сторону получились Пока так оставил. Буду в противотуманках лампы менять, переделаю. Такая вот загогулина))))


Поздравляю с установкой... давай выкладывай фотки будем любоваться!!! :smoke:

Сообщение отредактировал Juke R: 19.11.2012, 16:20:11

  • 0

#1258
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Поздравляю с установкой... давай выкладывай фотки будем любоваться!!! :smoke:


Что бы я позор свой выложил???? Акстись друг джуковод))))) никогда)))) Переделаю, тогда выложу)))) Да я бы и сразу переделал, да клей кончился))))))
  • 0

#1259
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Что бы я позор свой выложил???? Акстись друг джуковод))))) никогда)))) Переделаю, тогда выложу)))) Да я бы и сразу переделал, да клей кончился)))))


sorry дружище джуковод))) будем ждать))) тока что приехал))) ну очень меня джук порадовал на дороге своим поведением)))
Кстати я купил резину зимнюю Federal вроде нормальная резина))) сегодня ее за одно и про тестил)))
И еще я поиздевался над системой EPS вроде так называется)))
  • 0

#1260
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
Резина это хорошо, а то вчера вообще было что то на дорогах)))) Народ, особенно задний привод на летней вообще стоял)))) А аварий сколько было, я только в спортхал и обратно обернулся в районе 5 или 6 аварий насчитал. Только у моего гаража 2 сразу было, по обе стороны дороги))))

А девочки зря функцию торможения двиглом в зиму вырубили... Самое милое дело сейчас... Бросил газульку метров за 100 он сам и останавливается, даже под уклон)))) Я последние метров 10 дорабатывал педалькой тормоза и всё... Включайте обратно - БЕЗОПАСНОСТИ для :idea:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.