Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Jukeубийца Qashqai


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6187

#1281
Taren

Taren
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

До этого не ставил ни когда защиту))) езжу в основном в городе))) надо подумать... да и цена вполне адекватная)))

\

я тоже ни когда не ставил была пластиковая родная и хватало, ну а щас как то посмотрел под капот, увидел асфальт и что то стало жалко машину. Дождь снег и все такое. Думаю нужно или нет. Больше склоняюсь к поставить. Да и цена подкупает. Только оплата и проводник напрягает
  • 0

#1282
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Нашел в алмате защиту 14400тг))) есть в наличии)))


То что Тайрен предлагает всяко дешевле выходит)))) 2 дня ожидания не в счёт.
  • 0

#1283
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений


До этого не ставил ни когда защиту))) езжу в основном в городе))) надо подумать... да и цена вполне адекватная)))

\

я тоже ни когда не ставил была пластиковая родная и хватало, ну а щас как то посмотрел под капот, увидел асфальт и что то стало жалко машину. Дождь снег и все такое. Думаю нужно или нет. Больше склоняюсь к поставить. Да и цена подкупает. Только оплата и проводник напрягает


Да, вероятность кидалова присутствует. Но если обращаться к Феликсу Эдмунтовичу, то вариант за 14 вполне адекватен. Ибо как гласит ещё одна мудрость - скупой платит дважды.
  • 0

#1284
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений

я тоже ни когда не ставил была пластиковая родная и хватало, ну а щас как то посмотрел под капот, увидел асфальт и что то стало жалко машину. Дождь снег и все такое. Думаю нужно или нет. Больше склоняюсь к поставить. Да и цена подкупает. Только оплата и проводник напрягает



ну то что пугает это точно, тоже первая машинка где нет даже пластиковой защиты)))
на счет кидало есть вероятность... хотя я два раза так заказывал с россии с города барнаул тоже через поезд и проводника не разу не кинули, они мне выслали данные свои на почту копию паспорта и т.д. я перевел деньги и через три дня все получил)))
на счет по казахстану не сталкивался с таким)))

Да, вероятность кидалова присутствует. Но если обращаться к Феликсу Эдмунтовичу, то вариант за 14 вполне адекватен. Ибо как гласит ещё одна мудрость - скупой платит дважды.



тоже верно))) но кто не рискует тот не пьет шампанское)))
  • 0

#1285
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

я тоже ни когда не ставил была пластиковая родная и хватало, ну а щас как то посмотрел под капот, увидел асфальт и что то стало жалко машину. Дождь снег и все такое. Думаю нужно или нет. Больше склоняюсь к поставить. Да и цена подкупает. Только оплата и проводник напрягает


ну то что пугает это точно, тоже первая машинка где нет даже пластиковой защиты)))
на счет кидало есть вероятность... хотя я два раза так заказывал с россии с города барнаул тоже через поезд и проводника не разу не кинули, они мне выслали данные свои на почту копию паспорта и т.д. я перевел деньги и через три дня все получил)))
на счет по казахстану не сталкивался с таким)))

Да, вероятность кидалова присутствует. Но если обращаться к Феликсу Эдмунтовичу, то вариант за 14 вполне адекватен. Ибо как гласит ещё одна мудрость - скупой платит дважды.


тоже верно))) но кто не рискует тот не пьет шампанское)))


С учётом кидка и повторного вложения не дорогой ли шампусик будет?)))) 26 000 против 14))))) Чёй то я за твой вариант.
  • 0

#1286
Taren

Taren
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
По поводу кидалова есть сомнения конечно но вроде и сайт есть и на колесах плотно общается.
http://kolesa.kz/a/show/7738219
Короче думаем. Если кто говорит YES я тоже рискну. Вдвоем веселей
  • 0

#1287
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
Как парашютист я риск оцениваю трезво и с расчётом... :)))
  • 0

#1288
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

По поводу кидалова есть сомнения конечно но вроде и сайт есть и на колесах плотно общается.
http://kolesa.kz/a/show/7738219
Короче думаем. Если кто говорит YES я тоже рискну. Вдвоем веселей


Автощит хорошие защиты выпускает. Согласен!!! Раз присутствует такая тема, то у меня есть в Актобе кто узнает за эту контору. Можно будет перегнать деньги не напрямую за продукт, а через моих если что... Вероятность кидалова как минимум снижается в двое.
  • 0

#1289
Taren

Taren
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
воооот, уже круче
сэкономим 1900 все вместе 12500 против 14400
  • 0

#1290
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Я с думаю что, Я ребята с вами))) :rotate: волков боятся в лес не ходить)))

Вот уже лучше

то у меня есть в Актобе кто узнает за эту контору

)))

Я вот что-то с начала подумал что с Актау))) а оказывается с Актюбинска))) а если бы с актау то можно было бы перекинуть знакомой деньги и она бы с собой привезла на самолете))) на днях)))
  • 0

#1291
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Я вот что-то с начала подумал что с Актау))) а оказывается с Актюбинска))) а если бы с актау то можно было бы перекинуть знакомой деньги и она бы с собой привезла на самолете))) на днях)))


А может она через Актюбу полетит?)))))
  • 0

#1292
Taren

Taren
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Да уж знакомой бы не повезло как минимум 2 защиты кило так по 13-15 итого 30 :))
Уж лучше пусть проверят есть ли такой контакт в актюбинске и попросит сделать доставку, он же работает с регионами должно быть все поставлено. А мы встретим
  • 0

#1293
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений

А может она через Актюбу полетит?)))))


Сомневаюсь))) а было бы не плохо))
Я щас через россиян по смотрю может через них если дешевле найду)))
  • 0

#1294
Taren

Taren
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
в России стоит от 1600 1800 до 5 000 рублей
вот как вариант http://oootrio.ru/ka...zawita_kartera/
  • 0

#1295
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
Так, с Актюбы доложили - защиты есть. Контора вроде легальная.
  • 0

#1296
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений

в России стоит от 1600 1800 до 5 000 рублей вот как вариант http://oootrio.ru/ka...zawita_kartera/


Мда доставка выйдет дорого))) хотя смотря как и через кого)))
  • 0

#1297
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Так, с Актюбы доложили - защиты есть. Контора вроде легальная.



О как оперативно то)))
  • 0

#1298
Taren

Taren
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
ну вот значит Актюбинс кому деньги передать
кто ативист
по городу могу завести куда угодно после работы
  • 0

#1299
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

ну вот значит Актюбинс кому деньги передать
кто ативист
по городу могу завести куда угодно после работы


Попозжа решим, я лично жду до конца недели денежку)))))
  • 0

#1300
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений

ну вот значит Актюбинс кому деньги передать кто ативист по городу могу завести куда угодно после работы

могу днем забрать и завести график у меня свободный))) так же могу днем закинуть кому куда)))

Попозжа решим, я лично жду до конца недели денежку)))))

Ждем в месте с тобой))) а там всем дают в конце недели денежку))) :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.