Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Jukeубийца Qashqai


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6187

#1201
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

NightHawk!!! :dandy: U make my Day! :rotate:


Very nice! :bow:
  • 0

#1202
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений
сегодня одного Жука "покусала" чтоб к нашему клубу присоединялся)) вручила ему адрес сайта и мило улыбнулась. надеюсь подействует такой подход :D
  • 0

#1203
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

сегодня одного Жука "покусала" чтоб к нашему клубу присоединялся)) вручила ему адрес сайта и мило улыбнулась. надеюсь подействует такой подход :D


Как ты в тему то подошла)))) Назначаешься штатным покусалой :)))
  • 0

#1204
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений

Как ты в тему то подошла)))) Назначаешься штатным покусалой :)))


я только ЗА) это мое любимое занятие :lol:
  • 0

#1205
timsonator

timsonator
  • Гость
  • 10 сообщений


Мне кажется как новинка вначале будет пользоваться спросом, уж очень необычный вид, запорожец тоже когда то был хитом.


это вы посты набираете таким оригинальным способом?

+1
в точку!
  • 0

#1206
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Подскажите, сколько сейчас стоит турбовый жук с АВД?
  • 0

#1207
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Подскажите, сколько сейчас стоит турбовый жук с АВД?


Астана моторс + Астер Авто + частные объявления. Но полный привод от 30К
  • 0

#1208
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
Какие новости от Жени??? Жапония он едет???? )))
  • 0

#1209
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Какие новости от Жени??? Жапония он едет???? )))


Да чет молчит... Может уже чемоданы пакует и не до нас ему)))
  • 0

#1210
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Какие новости от Жени??? Жапония он едет???? )))


Да чет молчит... Может уже чемоданы пакует и не до нас ему)))


Ага, в состоянии аффекта))))
  • 0

#1211
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений
кому еще сегодня звонили насчет "Обслуживания на Ниссан центре??" Это было неожиданно)
  • 0

#1212
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

кому еще сегодня звонили насчет "Обслуживания на Ниссан центре??" Это было неожиданно)


С Астера не звонили)))) А чего предлагають, колись!
  • 0

#1213
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений
не знаю вроде не звонили)))
  • 0

#1214
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений

С Астера не звонили)))) А чего предлагають, колись!

звонит сегодня девушка, причем код номера 926. Не знаю чей это код. Говорит вот Вы обслуживались 1-го октября, мы проводим опрос, это займет две минуты. я говорю ок, спрашивайте.
Вот как бы вы оценили работу нашего сервиса?? 4 варианта - Хорошо, удовлетворительно, не очень хорошо, плохо.
Я говорю нуууу скорее удовлетворительно.
Она мне А можете как то прокомментировать свой ответ?

И тут Остапа понесло.
ну думаю, чего таить, это ведь опрос населения, надо высказать все как есть. Рассказала ей что у меня поломалось, и как они это сделали плохо, и как оно опять потом поломалась, а еще денег взяли ни за что) вообщем минут десять я ей жаловалась)) она я слышу сама уже не рада что позвонила, а мне уже надо до конца высказаться)

потом задала еще пару вопросов типа будете ли вы продолжать ездить на наш сервис и посоветуете ли знакомым... в общем вот такой социологический опрос :)

Сообщение отредактировал ksusha_france: 15.11.2012, 18:20:56

  • 0

#1215
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений
а еще сегодня встретила на дороге Жука, причем тут у нас в Айнабулаке. Ехали с ним вместе с аэродромной. смотрю, девушка за рулем. Ну думаю дай ка я ей адрес нашего клуба дам. А впереди как раз лежачие полицейские и мы приормаживаем, получаемся наравне едим.
Я ей "пи-бип", показываю открой окно. она дальше поехала. а впереди еще один полицейский, я еще раз догнала, говорю девушка откройте окошко!!)
она дальше едит. Ну думаю, тут дело принципа уже!
смотрю, она впереди паркуется, я посередине дороги останавливаюсь, перекрываю движение, открываю окошко и кричу ей Девушка, вступайте в наш клуб!!!Визитку ей протянула. Она таки взяла, но была в шоке))
покусала я ее вобсчем сегодня)

Сообщение отредактировал ksusha_france: 15.11.2012, 18:24:19

  • 0

#1216
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений


С Астера не звонили)))) А чего предлагають, колись!

звонит сегодня девушка, причем код номера 926. Не знаю чей это код. Говорит вот Вы обслуживались 1-го октября, мы проводим опрос, это займет две минуты. я говорю ок, спрашивайте.
Вот как бы вы оценили работу нашего сервиса?? 4 варианта - Хорошо, удовлетворительно, не очень хорошо, плохо.
Я говорю нуууу скорее удовлетворительно.
Она мне А можете как то прокомментировать свой ответ?

И тут Остапа понесло.
ну думаю, чего таить, это ведь опрос населения, надо высказать все как есть. Рассказала ей что у меня поломалось, и как они это сделали плохо, и как оно опять потом поломалась, а еще денег взяли ни за что) вообщем минут десять я ей жаловалась)) она я слышу сама уже не рада что позвонила, а мне уже надо до конца высказаться)

потом задала еще пару вопросов типа будете ли вы продолжать ездить на наш сервис и посоветуете ли знакомым... в общем вот такой социологический опрос :)


Это код оператора моб. связи Мегафон. Россия. Так как наши дилеры непосредственно подчиняются головному офису по странам СНГ в Москве, то видимо и звонили оттуда. И правильно что Остап всё выложил. Пусть мне позвонят)))) Я перцу добавлю)))))

Сообщение отредактировал NightHawk: 15.11.2012, 18:22:53

  • 0

#1217
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений

Это код оператора моб. связи Мегафон. Россия. Так как наши дилеры непосредственно подчиняются головному офису по странам СНГ в Москве, то видимо и звонили оттуда. И правильно что Остап всё выложил. Пусть мне позвонят)))) Я перцу добавлю)))))


да, я тоже думаю что надо все рассказывать как есть. потом сидела, вспомнила еще пару их косяков. Думаю, самой ей чтоли перезвонить?? :lol:

Сообщение отредактировал ksusha_france: 15.11.2012, 18:25:42

  • 0

#1218
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

да, я тоже думаю что надо все рассказывать как есть. потом сидела, вспомнила еще пару их косяков. Думаю, самой ей чтоли перезвонить?? :lol:


Она подавится)))) Печенюшкой))))
  • 0

#1219
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений

звонит сегодня девушка, причем код номера 926. Не знаю чей это код. Говорит вот Вы обслуживались 1-го октября, мы проводим опрос, это займет две минуты. я говорю ок, спрашивайте. Вот как бы вы оценили работу нашего сервиса?? 4 варианта - Хорошо, удовлетворительно, не очень хорошо, плохо. Я говорю нуууу скорее удовлетворительно. Она мне А можете как то прокомментировать свой ответ? И тут Остапа понесло. ну думаю, чего таить, это ведь опрос населения, надо высказать все как есть. Рассказала ей что у меня поломалось, и как они это сделали плохо, и как оно опять потом поломалась, а еще денег взяли ни за что) вообщем минут десять я ей жаловалась)) она я слышу сама уже не рада что позвонила, а мне уже надо до конца высказаться) потом задала еще пару вопросов типа будете ли вы продолжать ездить на наш сервис и посоветуете ли знакомым... в общем вот такой социологический опрос


повезло же вам... хоть кому то высказали)))
  • 0

#1220
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

звонит сегодня девушка, причем код номера 926. Не знаю чей это код. Говорит вот Вы обслуживались 1-го октября, мы проводим опрос, это займет две минуты. я говорю ок, спрашивайте. Вот как бы вы оценили работу нашего сервиса?? 4 варианта - Хорошо, удовлетворительно, не очень хорошо, плохо. Я говорю нуууу скорее удовлетворительно. Она мне А можете как то прокомментировать свой ответ? И тут Остапа понесло. ну думаю, чего таить, это ведь опрос населения, надо высказать все как есть. Рассказала ей что у меня поломалось, и как они это сделали плохо, и как оно опять потом поломалась, а еще денег взяли ни за что) вообщем минут десять я ей жаловалась)) она я слышу сама уже не рада что позвонила, а мне уже надо до конца высказаться) потом задала еще пару вопросов типа будете ли вы продолжать ездить на наш сервис и посоветуете ли знакомым... в общем вот такой социологический опрос


повезло же вам... хоть кому то высказали)))


Можно и написать)))) Жалобу, коллективныю)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.