Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Jukeубийца Qashqai


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6187

#1221
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений

звонит сегодня девушка, причем код номера 926. Не знаю чей это код. Говорит вот Вы обслуживались 1-го октября, мы проводим опрос, это займет две минуты. я говорю ок, спрашивайте. Вот как бы вы оценили работу нашего сервиса?? 4 варианта - Хорошо, удовлетворительно, не очень хорошо, плохо. Я говорю нуууу скорее удовлетворительно. Она мне А можете как то прокомментировать свой ответ? И тут Остапа понесло. ну думаю, чего таить, это ведь опрос населения, надо высказать все как есть. Рассказала ей что у меня поломалось, и как они это сделали плохо, и как оно опять потом поломалась, а еще денег взяли ни за что) вообщем минут десять я ей жаловалась)) она я слышу сама уже не рада что позвонила, а мне уже надо до конца высказаться) потом задала еще пару вопросов типа будете ли вы продолжать ездить на наш сервис и посоветуете ли знакомым... в общем вот такой социологический опрос

повезло же вам... хоть кому то высказали)))


давайте я вам номер дам!!) тоже побеседуете :lol:

Сообщение отредактировал ksusha_france: 15.11.2012, 18:34:10

  • 0

#1222
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений

давайте я вам номер дам!!) тоже побеседуете



Можно и на ты...

Да я думаю завтра заеду в а-моторс и пообщаюсь в начальником отдела сервисников, а то у нас пока не пнешь не понимают и не делают ни чего)))
  • 0

#1223
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Можно и написать)))) Жалобу, коллективныю)))))


Можно но тока думаю народу для этого у нас пока маловато как то)))
  • 0

#1224
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Можно и написать)))) Жалобу, коллективныю)))))


Можно но тока думаю народу для этого у нас пока маловато как то)))


только свистни)))) Менталите то какой?))) Доносы строчить это по нашему же))))) Наш человек, если не вломит кого то, не успокоится)))))
  • 0

#1225
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений

только свистни)))) Менталите то какой?))) Доносы строчить это по нашему же))))) Наш человек, если не вломит кого то, не успокоится)))))


Эт точно)))

Новость узнал - у нас скоро открывается 3 дилер Nissan российский Авто-мир)))
  • 0

#1226
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

только свистни)))) Менталите то какой?))) Доносы строчить это по нашему же))))) Наш человек, если не вломит кого то, не успокоится)))))


Эт точно)))

Новость узнал - у нас скоро открывается 3 дилер Nissan российский Авто-мир)))


Значит для нароботки клиентов будет по крайней мере первый год работать на совесть!!! 100 пудов туда переметнусь на обслугу. Сроки какие?
  • 0

#1227
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Значит для нароботки клиентов будет по крайней мере первый год работать на совесть!!! 100 пудов туда переметнусь на обслугу. Сроки какие?


Поживем увидим))) на счет сроков точно не скажу)))
Друг мой не в восторге от это так как будет еще конкуренция...
Завтра у него узнаю точно когда где и почему)))
  • 0

#1228
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Поживем увидим))) на счет сроков точно не скажу)))
Друг мой не в восторге от это так как будет еще конкуренция...
Завтра у него узнаю точно когда где и почему)))


яволь))))
  • 0

#1229
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений
А вообще ни у кого не было мыслей года выйдет рейстайлинговый джук и что там еще можно изменить)))
  • 0

#1230
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Вот какую решетку нашел в инете для джука)))
вроде ни че так смотрится)))

$(KGrHqR,!rQFB6(lCHQ4BQmkz63r)!~~60_3.JPG
  • 0

#1231
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений
$(KGrHqR,!p!FBeS7sR-UBQmkz+ZGT!~~60_12.JPG

Вот как на джуке смотрится)))
  • 0

#1232
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

А вообще ни у кого не было мыслей года выйдет рейстайлинговый джук и что там еще можно изменить)))


Самый грамотный ответот россиянина Станислава из Свердловской области.

Цитирую: "Куро, Широ, Министерство звука, Низмо - мало?
А вообще если вы глобальных изменений ждете, то можете не ждать! Жук - максимально грамотный маркетинговый проект, который по сей день разлетается на ура, который сам себя распиарил так - что солярис (ажиотаж тоже в своем сегменте создал не малый) просто нервно ест волосы в сторонке Изображение
У жука как и написано выше куча спец вариаций - выбирай не хочу. Да и попробуйте сами представить и набросать в голове нового жука. Получилось? Уверен, что нет ибо он совершенен.
И ни для кого не секрет, что Рестайлы случаются, когда падают продажи модели...Жуку это еще долго не светит."
  • 0

#1233
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

$(KGrHqR,!p!FBeS7sR-UBQmkz+ZGT!~~60_12.JPG

Вот как на джуке смотрится)))


Без значка не смотрится. ИМХО
  • 0

#1234
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Без значка не смотрится. ИМХО



Кому как... на вкус и цвет как говориться)))
Я у себя уже снял значок и окантовку хромированную буду пленкой закатывать))) посмотрю как будет смотреться))))
  • 0

#1235
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Без значка не смотрится. ИМХО


Кому как... на вкус и цвет как говориться)))
Я у себя уже снял значок и окантовку хромированную буду пленкой закатывать))) посмотрю как будет смотреться))))


А на моём серебре всё блестящее смотрится не плохо))))
  • 0

#1236
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений

А на моём серебре всё блестящее смотрится не плохо))))



на черном тоже хорошо смотрится...
  • 0

#1237
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений

Без значка не смотрится. ИМХО


Кому как... на вкус и цвет как говориться)))
Я у себя уже снял значок и окантовку хромированную буду пленкой закатывать))) посмотрю как будет смотреться))))


а я свою сразу пленкой заклеила :D мне так больше нравится чем хромированная.
  • 0

#1238
Что делать?

Что делать?
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Скажите плиз кто уже взял Джука, как он в сервисе? все ли на него есть? дорогие ли запчасти? Вот тоже подумываем....
  • 0

#1239
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Скажите плиз кто уже взял Джука, как он в сервисе? все ли на него есть? дорогие ли запчасти? Вот тоже подумываем....


В сервисе неприхотлив, всё что душе угодно на него уже есть и даже в Ате. Подумывайте... Кстати вопрос на засыпку, вас не Ксюша покусала? :)))
  • 0

#1240
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Скажите плиз кто уже взял Джука, как он в сервисе? все ли на него есть? дорогие ли запчасти? Вот тоже подумываем....



В сервисе норм... вроде все есть... по поводу запчастей думаю рано еще что-то говорить так как все на гарантии еще...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.