Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Jukeубийца Qashqai


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6187

#1181
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

мал того что не понятливые,ещё и очень неприветливые((
найдём себе подобных и будем улыбаться))
на днях на Альфараби вижу сзади жук, я ему-привет аварийкой,он тож в ответ, поравнялись,улыбнулись да еще и с ветерком погоняли))


классно))) А я вот не люблю гонять, так только, при энергичном обгоне вдавливаю... :dandy:
  • 0

#1182
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений

мал того что не понятливые,ещё и очень неприветливые(( найдём себе подобных и будем улыбаться)) на днях на Альфараби вижу сзади жук, я ему-привет аварийкой,он тож в ответ, поравнялись,улыбнулись да еще и с ветерком погоняли))


Так у нас еще не все потерянно как оказывается...
  • 0

#1183
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений


мал того что не понятливые,ещё и очень неприветливые((
найдём себе подобных и будем улыбаться))
на днях на Альфараби вижу сзади жук, я ему-привет аварийкой,он тож в ответ, поравнялись,улыбнулись да еще и с ветерком погоняли))


классно))) А я вот не люблю гонять, так только, при энергичном обгоне вдавливаю... :dandy:

я гоняю,но очень аккуратно, обязательно держу дистанцию))
не могу по другому ездить,это мой единственный недостаток перед жопо(
  • 0

#1184
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

мал того что не понятливые,ещё и очень неприветливые(( найдём себе подобных и будем улыбаться)) на днях на Альфараби вижу сзади жук, я ему-привет аварийкой,он тож в ответ, поравнялись,улыбнулись да еще и с ветерком погоняли))


Так у нас еще не все потерянно как оказывается...

думаю далеко ни чего не потерянно))
дружба начинается с улыбки))
  • 0

#1185
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений

думаю далеко ни чего не потерянно)) дружба начинается с улыбки))



Эт точно...
Главное начать, и не сдаваться)))
  • 0

#1186
SandInShoes

SandInShoes
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Так ты хочешь Джука или будешь помечтать? У тебя как в той поговорке получается,"волков бояться - в лес не ходить". На Жигулях дешевые задние фонари :lol:, но ты же не рассматриваешь их как потенциальную покупку.

Привет, Арти! ))) Как всегда прав! Поверьте, к его словам можно и нужно прислушиваться! А значит завтра с утра - в ниссан центр )))))))))) Сделайте тест-драйв для начала. По з\ч - цены всегда будут выше у официала. В крайнем случае можете заказывать.

А если серьезно: засматривалась на Жучка. Дизайн оччч оригинальный, экономичный литраж, хотя машинка бодрая. Это я к чему... вчера всЁ таки доехала до ниссан центра! )))

Вообщем:
- дизайн космос =))) и внутри тоже!
- но для меня она маленькая (у меня комплексы = ( нужна большая машинка... )
- сзади место только для 2 имхо
- багажник ещЁ меньше чем у меня, но зато габариты авто для города просто идеальны!
- дешевый пластик - проблема многих авто... но решаемая, торпеду можно переделать в нат кожу или кожа+алькантара... здесь могу даже авто-ателье порекомендовать - спецы хорошие, мне финик сделали просто без нареканий.

Они правильно позиционируют его как ГОРОДСКОЙ КРОССОВЕР!!! Для активных мобильных молодых людей.
Плюсы: дизайн, габариты, литраж и расход, претензия на спортивность
Минусы: маленький, не бизнесс класс (последний коммент для агашек =))) ну не ваше это, не ваше)

Мой итог: приехала подумать о Жуке... но уж оччч меня притягивает Тиана своим комфортом и Хайландер своей проходимостью... озадачилась... тоже буду думать. Единственное, что точно... Ниссан и Инфинити - это моЁ!!!

Рада почитать позитивные отзывы и впечатления владельцев! ))) Респект Вам!!!

Сообщение отредактировал SandInShoes: 15.11.2012, 01:10:47

  • 0

#1187
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
с коробля бежать не куда))
защитим достоинство наших коней и приобретем новых друзей))
если честно даже как то прикольно слышать когда про жука говорят-"а это такой страшненький,на лягушенка похож"
я всегда отвечаю-да именно о нем и речь, никогда не забуду просмотренный мною тест драйв со Стилавиным, под названием тд урода уродовича уродова, тогда я точно для себя решила-это именно та машина,которая мне и нужна))
  • 0

#1188
SandInShoes

SandInShoes
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Фкс 35 - некоторые называют его Башмаком, Табуреткой или Бегемотиком =)))

Думаю такие ассоциации - подсознательное желание иметь такую машинку =)))
  • 0

#1189
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
Или на чебурашку из-за зеркал)))) Я вот что подумал, может что бы обращать народ в джуководов надо его кусать?))))) SandInShoes не боишься что кто то тут может и прикусить?:)))))

  • 0

#1190
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Или на чебурашку из-за зеркал)))) Я вот что подумал, может что бы обращать народ в джуководов надо его кусать?))))) SandInShoes не боишься что кто то тут может и прикусить?))))


А что надо по пробовать :D... глядишь с работает... :lol:

Сообщение отредактировал Juke R: 14.11.2012, 23:18:39

  • 0

#1191
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Или на чебурашку из-за зеркал)))) Я вот что подумал, может что бы обращать народ в джуководов надо его кусать?))))) SandInShoes не боишься что кто то тут может и прикусить?))))


А что надо по пробовать :D... глядишь с работает... :lol:


Осталось выяснить кто из леди в Ате, катающаяся на FX35 и есть SandInShoes :))) Кто первый увидит, кусайте за первое что попадётся :idea: :lol:
  • 0

#1192
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Осталось выяснить кто из леди в Ате, катающаяся на FX35 и есть SandInShoes )) Кто первый увидит, кусайте за первое что попадётся


:lol: и запишите это дело на видео... :lol:
  • 0

#1193
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Осталось выяснить кто из леди в Ате, катающаяся на FX35 и есть SandInShoes )) Кто первый увидит, кусайте за первое что попадётся

:lol: и запишите это дело на видео... :lol:


Да да!!! В назидание тем, кто отказывается добровольно вступать в нашу партийную ячейку))))
  • 0

#1194
SandInShoes

SandInShoes
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Ой, за что со мной так хотят расправится то? Да ещЁ и публично? )))))))

Написала же: заехала в ниссан центр специально за Жуком! ))))))))))))

но блн, после использования некоторых функций в финике поняла, что Жук не совсем моЁ... к сожалению!!! хотя даже это не мешает мне восхищаться и засматриваться на Жука = Ъ

Пы.сы. поняла, Вы типа вампиров - укусили человека... и его машина превращается в Жука!!!

Пы.сы.сы... а теперь даже прочитала пост, в котором это написано =)))))))))))))))))))))))))) блАндинкО однако

Сообщение отредактировал SandInShoes: 14.11.2012, 23:30:55

  • 0

#1195
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Пы.сы. поняла, Вы типа вампиров - укусили человека... и его машина превращается в Жука!!!


Ну если при этом у жучилы останется финиковский фарш, то я не против если ты когонить эксперимента ради слегка покусаешь :idea: :dandy:

Сообщение отредактировал NightHawk: 14.11.2012, 23:32:04

  • 0

#1196
SandInShoes

SandInShoes
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Ну если при этом у жучилы останется финиковский фарш, то я не против если ты когонить эксперимента ради слегка покусаешь :idea: :dandy:


о, да - это утопия! тогда надо для эксперимента покусать владельцев феррари - для двиги, ролсройса - для солидности, а еще сделать раму, сделать панорамный люк и тп и тд...
  • 0

#1197
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

о, да - это утопия! тогда надо для эксперимента покусать владельцев феррари - для двиги, ролсройса - для солидности, а еще сделать раму, сделать панорамный люк и тп и тд...


Не, это перебор))) Мы народ скромный))))
  • 0

#1198
SandInShoes

SandInShoes
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Желай невозможного - получишь по-максимуму! :bow: Саня Македонский
  • 0

#1199
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Желай невозможного - получишь по-максимуму! :bow: Саня Македонский


Жаль он уже никого не покусает!))))
  • 1

#1200
SandInShoes

SandInShoes
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
NightHawk!!! :dandy: U make my Day! :rotate:

Сообщение отредактировал SandInShoes: 14.11.2012, 23:48:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.