Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Jukeубийца Qashqai


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6187

#961
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Ага)))) на эвакуаторе туда)))) На голых дисках


:lol: :lol: :lol: тогда уж лучше самолетом что же мелочиться на эвакуатор то)))
  • 0

#962
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Ага)))) на эвакуаторе туда)))) На голых дисках


:lol: :lol: :lol: тогда уж лучше самолетом что же мелочиться на эвакуатор то)))


Ну как, романтика)))) Сидишь в своём пепелаце, а руль крутить и педали жать не надо)))))
  • 0

#963
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Ну как, романтика)))) Сидишь в своём пепелаце, а руль крутить и педали жать не надо)))))


Точно, а я что то и не подумал об этом... и рассматриваешь по сторонам степи наши широкие да холмики... романтика
  • 0

#964
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Ну как, романтика)))) Сидишь в своём пепелаце, а руль крутить и педали жать не надо)))))


Точно, а я что то и не подумал об этом... и рассматриваешь по сторонам степи наши широкие да холмики... романтика


А ещё можно в окно так громко брррррррррррррррр :lol:
  • 0

#965
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений

А ещё можно в окно так громко брррррррррррррррр


ваще убил :lol: :lol: :lol:
  • 0

#966
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
Аккуратнее со смайлами! Правилами форума запрещено больше 2 смайлов подряд. А ну как + припаяють))))
  • 0

#967
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Аккуратнее со смайлами! Правилами форума запрещено больше 2 смайлов подряд. А ну как + припаяють))))

внимательнее 2 2 9 прочитай ;)

по сабжу.
за 2 недели простоя в гараже машын соскучился по поездкам ))) сегодня прокатал его )))

в четверг участвуем в розыгрыше приза от нашего ОД - на кону поездка в Японию на двоих )) держите за нас кулачки )) в случае победы - с меня много фоток и отчёт о поездке ))
  • 0

#968
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Аккуратнее со смайлами! Правилами форума запрещено больше 2 смайлов подряд. А ну как + припаяють))))

внимательнее 2 2 9 прочитай ;)

по сабжу.
за 2 недели простоя в гараже машын соскучился по поездкам ))) сегодня прокатал его )))

в четверг участвуем в розыгрыше приза от нашего ОД - на кону поездка в Японию на двоих )) держите за нас кулачки )) в случае победы - с меня много фоток и отчёт о поездке ))

здорово)) жмем!!!
  • 0

#969
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений
с нами сегодня случилась неприятность :( ехала по красногвардейской и поймала камень от встречной машины. трещина на стекле полтора сантиметра. :(((
что теперь делать? пока тока заклеила ее скотчем... :((

Сообщение отредактировал ksusha_france: 10.11.2012, 20:57:48

  • 0

#970
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

с нами сегодня случилась неприятность :( ехала по красногвардейской и поймала камень от встречной машины. трещина на стекле полтора сантиметра. :(((
что теперь делать? пока тока заклеила ее скотчем... :((


Везти к реставраторам, пусть посмотрят. От их диагноза и плясать... Я тоже камень словил, но у меня скол только небольшой. Сказали полировкой отделаешься...
  • 0

#971
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

внимательнее 2 2 9 прочитай ;)


Так было или я давно правил не читал? На ЦТ 2 смайла было по моему
  • 0

#972
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений

Везти к реставраторам, пусть посмотрят. От их диагноза и плясать... Я тоже камень словил, но у меня скол только небольшой. Сказали полировкой отделаешься...

а куда ехать?? на сейфулина-рыскулова?? и на ниссан центр надо сообщать об этом происшествии?? вдруг скажут потом "почему не приехали к нам?!"
  • 0

#973
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений


Везти к реставраторам, пусть посмотрят. От их диагноза и плясать... Я тоже камень словил, но у меня скол только небольшой. Сказали полировкой отделаешься...

а куда ехать?? на сейфулина-рыскулова?? и на ниссан центр надо сообщать об этом происшествии?? вдруг скажут потом "почему не приехали к нам?!"


Я не думаю что стекло на гарантии... А к ним можно за консультацией после реставраторов.
  • 0

#974
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений



Везти к реставраторам, пусть посмотрят. От их диагноза и плясать... Я тоже камень словил, но у меня скол только небольшой. Сказали полировкой отделаешься...

а куда ехать?? на сейфулина-рыскулова?? и на ниссан центр надо сообщать об этом происшествии?? вдруг скажут потом "почему не приехали к нам?!"

на персии хорошо клеят, если трещина не велика и не мешает-клеить нужно срочно,пока не расползлась

  • 0

#975
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений



Везти к реставраторам, пусть посмотрят. От их диагноза и плясать... Я тоже камень словил, но у меня скол только небольшой. Сказали полировкой отделаешься...

а куда ехать?? на сейфулина-рыскулова?? и на ниссан центр надо сообщать об этом происшествии?? вдруг скажут потом "почему не приехали к нам?!"

на персии хорошо клеят, если трещина не велика и не мешает-клеить нужно срочно,пока не расползлась


Я там в личку ещё ссылок накидал... Погляди. А то что срочняком делать надо это да... Морозы на носу, а в машине тепло. Разность температур и поползёт она как на дрожжах
  • 0

#976
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
стекло по гарантии не сменят. только по КАСКО, если она есть. сочувствую :(
нужно сразу засверлить и заделать - ищите профи. по АлмаАте нет контактов, только астанинские и щучинские проверенные мастера. обе девушки, кстати ))
  • 0

#977
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений


внимательнее 2 2 9 прочитай ;)


Так было или я давно правил не читал? На ЦТ 2 смайла было по моему

так и было всегда ))
за сим оффтопик закрываем ))
  • 0

#978
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений

стекло по гарантии не сменят. только по КАСКО, если она есть. сочувствую :(
нужно сразу засверлить и заделать - ищите профи. по АлмаАте нет контактов, только астанинские и щучинские проверенные мастера. обе девушки, кстати ))

да, каско есть. как думаете, они такое возмещают?
  • 0

#979
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений
завтра же поеду делать. очень обидно просто... новая машинка и на тебе... на ровном месте:(((
  • 0

#980
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений

Я там в личку ещё ссылок накидал... Погляди. А то что срочняком делать надо это да... Морозы на носу, а в машине тепло. Разность температур и поползёт она как на дрожжах

спасибо за весьма полезную информацию. завтра буду обзванивать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.