Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Jukeубийца Qashqai


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6187

#1001
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

точно не помню как но там защелки были))) если что завтра гляну


Если что зафотай. Но я уверен что это не родные, а просто комплекты обвеса. Таких в Инете валом. А монтаж снаружи мне не очень нравится... Теряется некая изюминка нижней части. Как бы объёмность что ли... Поэтому буду изнутри ставить свою. :)
  • 0

#1002
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Мануал в помощь)))) А вообще так. По книжке. Первая замена 60 000. Последующие каждые 90 000 км. Жидкость CVT - для обычного движка 7.1, для турбового 8.6 л.


Спасибо гляну как нить на досуге...

На счет сетки завтра все сфоткаю и скину...
  • 0

#1003
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений
ну я на своей предыдущей машине менял каждые 30000км масло в CVT...

Один раз даже 10000км не откатал пришлось менять так как перегрел коробку... поднимался на Медео на спорт режиме и на больших оборотах)))
Так что будьте поаккуратней... И еще CVT не любит когда задним ходом поднимаются на крутые подъемы и на высокие бордюры...
  • 0

#1004
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
Мне просто интересно. Скорей всего это выглядит так... Блин, картинки не прикрутились...(((

P.s. Тут все картинки http://mirdopov.ru/k...l=Juke&cat=4837

Сообщение отредактировал NightHawk: 12.11.2012, 22:14:58

  • 0

#1005
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

ну я на своей предыдущей машине менял каждые 30000км масло в CVT...

Один раз даже 10000км не откатал пришлось менять так как перегрел коробку... поднимался на Медео на спорт режиме и на больших оборотах)))
Так что будьте поаккуратней... И еще CVT не любит когда задним ходом поднимаются на крутые подъемы и на высокие бордюры...


Интересно!!! А я залазию возле дома порой задним ходом на бордюр. Теперь не буду. А я на своём не турбовом на Чим забирался летом. Пыхтел, тужился, но на L режиме заехал. Оболроты не превышали 3500-4500. Кратковременно до 5000...

Сообщение отредактировал NightHawk: 12.11.2012, 22:17:05

  • 0

#1006
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Не увлекайтесь задним ходом на бордюры...

То что вы на L поднимались не страшно... главное не спорт режиме...

Я поднимался и у меня обороты меньше 5000 не падали... а потом просто машина покатилась накатом в горку и вообще остановилась, газ жмешь она рычит и не едет хотя на D стояла, думал все хана вариатору придется б\у покупать... постоял покурил... позвонил 188 записал номер эвакуатора... открыл капот с умным видом посмотрел и еще раз покурил... думаю дай по пробую завести и тронуться... завел включил D правдо тяжело переключилась скорость и она поехала... после этого на след день в сервис там сделали комп. диагностику все нормально сказали но перегрев был и лучше поменять масло... и с тех пор я не ездил на Медео на спорт режиме...

А по поводу сетки не такие... там они по отдельность ставятся и походу с внутренне стороны...
  • 0

#1007
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Беда сколько уже снегу навалило то)))
  • 0

#1008
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Беда сколько уже снегу навалило то)))

тоже в окно выглянула-у шоке,все деревья как в сказке
на дорогах завтра будет как в сказке((
  • 0

#1009
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

А по поводу сетки не такие... там они по отдельность ставятся и походу с внутренне стороны...


Ясненько, будем ждать фоток тогда))) Жутко интересно. А снег надолго не задержиться... С утра будет алес полный если подморозит. А при прогнозе на ночь в -5, будет весело. Я пока с тренажёрки доехал 3 аварии и три раза задки рихтовали людям водятлы неуравновешенные... Так что подумай, может и не стоит ехать на летней с утра. Как говаривал Феликс Эдмундович - лучше перебдеть, чем недобдеть :idea:
  • 0

#1010
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

тоже в окно выглянула-у шоке,все деревья как в сказке
на дорогах завтра будет как в сказке((


Мне лично что то боязно высовываться... Надо наверно совсем пораньше ехать, пока водятлы не повылазили, которые с летнего режима ещё свои бедончики не переключили
  • 0

#1011
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Ясненько, будем ждать фоток тогда))) Жутко интересно. А снег надолго не задержиться... С утра будет алес полный если подморозит. А при прогнозе на ночь в -5, будет весело. Я пока с тренажёрки доехал 3 аварии и три раза задки рихтовали людям водятлы неуравновешенные... Так что подумай, может и не стоит ехать на летней с утра. Как говаривал Феликс Эдмундович - лучше перебдеть, чем недобдеть


Да я вот тоже об этом думаю... но я уже записался на 10 утра завтра... думаю часов 9:30 выйду как нить доеду потихоньку... а там машину оставлю и поеду за резиной... да и там в сервисе переобуюсь...
  • 0

#1012
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Да я вот тоже об этом думаю... но я уже записался на 10 утра завтра... думаю часов 9:30 выйду как нить доеду потихоньку... а там машину оставлю и поеду за резиной... да и там в сервисе переобуюсь...


Я когда резину привёз к сервису, они говорят давайте мы вас переобуем... я говорю сколько? 14000. У меня ноги подкосились)))) Проехал 500 метров до Яссауи и там на углу переобул за 4000))))))
  • 0

#1013
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Я когда резину привёз к сервису, они говорят давайте мы вас переобуем... я говорю сколько? 14000. У меня ноги подкосились)))) Проехал 500 метров до Яссауи и там на углу переобул за 4000))))))


Ну завтра посмотрим сколько они мне скажу... если что там не далеко есть норм вулканизация... хотя думаю много не возьмут)))
  • 0

#1014
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Ну завтра посмотрим сколько они мне скажу... если что там не далеко есть норм вулканизация... хотя думаю много не возьмут)))


Что же, завтра уже скоро))))
  • 0

#1015
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Что же, завтра уже скоро))))


Эт точно... но почему то так не хочется этого снега завтра)))
  • 0

#1016
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Эт точно... но почему то так не хочется этого снега завтра)))


К сожалению изменить сие не в силах! Природа берёт своё. Но как у нас водится, зима придёт неожиданно, в середине января)))))
  • 0

#1017
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений

К сожалению изменить сие не в силах! Природа берёт своё. Но как у нас водится, зима придёт неожиданно, в середине января)))))



Вот вот... смотрю прогноз и вижу что еще тепло будет и снег то растает...)))

Во только интересно у нас в этом году зима будет сильно холодной или как)))
  • 0

#1018
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Во только интересно у нас в этом году зима будет сильно холодной или как)))


Да, понижение температуры будет кратковременным... А зима.. В том году была полный ахтунг!!! :)))
  • 0

#1019
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений

В том году была полный ахтунг!!! ))


Эт точно... не хотелось бы и в этом году такой зимы... потеплее бы нам зимушку)))

Сегодня был в сервисе видел коричнево джука битого мордой... на нем стояла зимняя резина так хотелось снять... все равно ему пока не надо, а мне на время пригодиться)))
  • 0

#1020
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Эт точно... не хотелось бы и в этом году такой зимы... потеплее бы нам зимушку)))
Сегодня был в сервисе видел коричнево джука битого мордой... на нем стояла зимняя резина так хотелось снять... все равно ему пока не надо, а мне на время пригодиться)))


Если зима будет такая же,придётся достать зимний авиационный чехол и укутать двигло. Иначе будет так же подолгу греться на морозе по окончании рабочего дня))))) Ты это, если ещё у кого летний контипремиум 2 родной увидишь, мне один балон хватай)))) Там сочтёмся)))))) Я тогда свои брижди с передка в запас кину)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.