Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Jukeубийца Qashqai


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6187

#921
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

На след недели думаю резину купить уже бы пора... вот все мучаюсь какую купить...????
Нашел бриджстоун рево 2 215/55/17 цена 48500 за баллон и там же есть 215/60/17 и цена 38500тг... дороговато как то)))


Эххх, пораньше бы задуматься))) Уже пора переобуваться. Температура среднесуточная в районе 4-6 самое оно для зимней. А я вот завтра поутру переобуюсь. Хорошо в 5 метра от ворот гаража переобувалка)))) Бриджи хороши, 4-5 сезонов отходит. Но дороговато реально. Сонни рассмотри как вариант, почитай тот же бридж. Сестре взяли на патфандера такую на Ф7.
  • 0

#922
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений
а мы вот сегодня уже переобулись:)) а то ночью и правда уже чтото местами намерзает..

Прикреплённые изображения:

  • IMG_9534.JPG
  • IMG_9542.JPG

  • 0

#923
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

а мы вот сегодня уже переобулись :)) а то ночью и правда уже чтото местами намерзает..


Красява :dandy:
  • 0

#924
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений


На след недели думаю резину купить уже бы пора... вот все мучаюсь какую купить...????
Нашел бриджстоун рево 2 215/55/17 цена 48500 за баллон и там же есть 215/60/17 и цена 38500тг... дороговато как то)))


Эххх, пораньше бы задуматься))) Уже пора переобуваться. Температура среднесуточная в районе 4-6 самое оно для зимней. А я вот завтра поутру переобуюсь. Хорошо в 5 метра от ворот гаража переобувалка)))) Бриджи хороши, 4-5 сезонов отходит. Но дороговато реально. Сонни рассмотри как вариант, почитай тот же бридж. Сестре взяли на патфандера такую на Ф7.


Сонни у них нет в нашем размере))) надо поискать в других местах...
Еще говорят Federal ни че так резина...
Но сам я очень хочу бриджи, но одно но дорого для меня на данный момент)))
  • 0

#925
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений

а мы вот сегодня уже переобулись :)) а то ночью и правда уже чтото местами намерзает..


Со сполером джучок то))) А если не секрет что за резина???
  • 0

#926
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Сонни у них нет в нашем размере))) надо поискать в других местах...
Еще говорят Federal ни че так резина...
Но сам я очень хочу бриджи, но одно но дорого для меня на данный момент)))


Наш размер вообще редкий... Обрати внимание на Максис ещё. У меня на Ауди стояла. Две зимы откатал и я был в восторге.
  • 0

#927
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Со сполером джучок то))) А если не секрет что за резина???


Ага, и с мухобойкой)))) Теперь Ёланну на дороге точно не спутаешь)))))
  • 0

#928
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений


Сонни у них нет в нашем размере))) надо поискать в других местах...
Еще говорят Federal ни че так резина...
Но сам я очень хочу бриджи, но одно но дорого для меня на данный момент)))


Наш размер вообще редкий... Обрати внимание на Максис ещё. У меня на Ауди стояла. Две зимы откатал и я был в восторге.


Чет не хочу Максис у двух друзей как то не поперла эта резина, у одно задние колесо стрельнуло на ходу, у другого на стоянки просто так рвануло)))
  • 0

#929
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Чет не хочу Максис у двух друзей как то не поперла эта резина, у одно задние колесо стрельнуло на ходу, у другого на стоянки просто так рвануло)))


В общем... Однако я в негодовании!!! Я тогда на Ауди взял в МЕТРО комплект. Да так дёшево... Липучка. Где только не ездил. Может имеет смысл у оффициалов брать? Тогда есть кому предъявлять. Магаз офдилера Максиса на Рыскулова, в сторону Саина по правой стороне, сразу как Петрова переедешь. (ни разу не реклама). А я себе неделю искал. В нашем размере нашёл на всю Алмату 2 комплекта. На Карсити в рядах колёс Триэнгл китайская и на Тулпаре SAVO немецкая. Взял Саво. по 35000 мне балон встал. А вот летом меня падла одна на бардюр загнала и порвал я конти свой правый передний... Нигде не нашёл. Даже у офдилера на Ташкентской они говорят весной 13 года приедет, ждите))))) Ага)))) Пошёл купил 2 бриджа. по рисунку сходство 90%. Так теперь и езжу как колхозник)))))) А левый конти так и лежит не юзаный нифига почти)))) Считай полноценная запаска)))))
  • 0

#930
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Спасибо завтра покатаюсь поищу резину...
Да и такое бывает, ну ни че теперь есть запаска... или мож кому нибудь да пригодиться и купит у вас)))
  • 0

#931
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Спасибо завтра покатаюсь поищу резину...
Да и такое бывает, ну ни че теперь есть запаска... или мож кому нибудь да пригодиться и купит у вас)))


Насчёт продать, подумаю)))) Пока пусть лежит. Жрать не просит)))) Личку проверь. Я там сцылку кинул на колёса. Если ты там не лазил, то может что и подберёшь... :)
  • 0

#932
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений


Спасибо завтра покатаюсь поищу резину...
Да и такое бывает, ну ни че теперь есть запаска... или мож кому нибудь да пригодиться и купит у вас)))


Насчёт продать, подумаю)))) Пока пусть лежит. Жрать не просит)))) Личку проверь. Я там сцылку кинул на колёса. Если ты там не лазил, то может что и подберёшь... :)


Еще раз спасибо уже посмотрел завтра буду звонить и кататься в поисках...
  • 0

#933
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Еще раз спасибо уже посмотрел завтра буду звонить и кататься в поисках...


Жуковод жуководу друг :idea: :dandy:
  • 0

#934
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений
эт точно))) иногда джуководам фарю или сигналю кто-то улыбается, а кто-то смотрит как на дурака)))
  • 0

#935
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

эт точно))) иногда джуководам фарю или сигналю кто-то улыбается, а кто-то смотрит как на дурака)))


Да, я так же)))) И второго варианта больше))))) Хотя я начал делать так когда мне самому девчёнки какие то бибикнули))) Я в ответ)))) И так и начал всем))) Но мы тут старое ЦТ-шное приветствие вспомнили и решили так бибикать)))) Если лень читать - 2 коротких, 1 длинный)))))
  • 0

#936
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Да нет не лень я с самого начала читаю все и каждый день... на счет второго варианта это точно)))
  • 0

#937
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Да нет не лень я с самого начала читаю все и каждый день... на счет второго варианта это точно)))


Бывают такие))) Я когда фарами и лампочками на жучилу заинтересовался, 50 страниц форума проглотил за 2 часа)))))
  • 0

#938
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Вот тока проблема если ксенон ставить то в туманки геморно найти там лампа стоит Н8, как то тоже искал звонил много кому и ни у кого нет, все говорят Н11 подходит но надо чуток колхозить)))
  • 0

#939
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Вот тока проблема если ксенон ставить то в туманки геморно найти там лампа стоит Н8, как то тоже искал звонил много кому и ни у кого нет, все говорят Н11 подходит но надо чуток колхозить)))


Там весь колхоз сводится к подрезанию пластмаски... А ксенон в туманке не айс... Как ДХО согласен, а вот именно в тумане от неё засвет будет... Только родные ИМХО.
  • 0

#940
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений


Вот тока проблема если ксенон ставить то в туманки геморно найти там лампа стоит Н8, как то тоже искал звонил много кому и ни у кого нет, все говорят Н11 подходит но надо чуток колхозить)))


Там весь колхоз сводится к подрезанию пластмаски... А ксенон в туманке не айс... Как ДХО согласен, а вот именно в тумане от неё засвет будет... Только родные ИМХО.


Ну тогда ставить что нибудь типа осрама, койта или филипс...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.