Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Jukeубийца Qashqai


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6187

#761
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Есть описание как отключить эту функцию

нафик :) я часто бываю в РФ на машине, а там свет фар обязателен круглосуточно везде.


да не фары отключать, а как убрать одновременное срабатывание при включённых фарах и оставить функцию омывания фар исключительно за кнопкой)))
  • 0

#762
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

как убрать одновременное срабатывание при включённых фарах

ааа )) опять же - нет. во время дождя, когда грязь из-под впереди едущих машин летит не только на стёкла, но и на фары, жать отдельно кнопку не хочется ))
  • 0

#763
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

как убрать одновременное срабатывание при включённых фарах

ааа )) опять же - нет. во время дождя, когда грязь из-под впереди едущих машин летит не только на стёкла, но и на фары, жать отдельно кнопку не хочется ))


а россияне чего только не придумают)))) Меня так вообще не напрягает эта батва))))
  • 0

#764
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Ёланна,
врать не буду, не уточняла. Думаю, денег попросят :) ходовка вряд ли ремонтируется по гарантии.
  • 0

#765
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений
По поводу омывайки фар автоматом с лобовым.... можно в сервис заехать и по просить чтобы программатором отключили эту функцию... либо самому отключать но это уже колхоз...
  • 0

#766
brainstorm.977

brainstorm.977
  • Гость
  • 14 сообщений
Спасибо за комменты, буду переключать на габариты.
А то пару раз на стекло что-то накапало с деревьев, решил помыть, а стоял в это время в пробке.
Рядом стояли машины с открытыми стеклами - так их обрызгало нормально :)
Там такие струи бьют... Вот и подумал что надо как-то отключать :)

У меня горит не только ближний - но и задние фонари + подсветка номера.
Короче горит все как и ночью, кроме подсветки салона. Мне кажется это перебор :)
  • 0

#767
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
у жены что с габаритами что без габаритов брызгает на фары... наверно кому как удобно но мы скорее всего заедем и отключим, дворников хватает ;)
  • 0

#768
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

у жены что с габаритами что без габаритов брызгает на фары... наверно кому как удобно но мы скорее всего заедем и отключим, дворников хватает ;)


Да быть такого не может. Страницы 2-30, 2-31 Инструкции...
  • 0

#769
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
хм...в Астере мануал не давали... даже как то не подумал
  • 0

#770
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

хм...в Астере мануал не давали... даже как то не подумал

мне тоже сразу не дали- теперь звоню менеджеру, у кого брыли, а он и не работает там уже...
буду на днях в сам Астер звонить и спрашивать про инструкцию, ну и на ТО заеду перед зимой
  • 0

#771
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

знакомая зовёт приехать в Караганду на фотосэт - она фотограф профи. блин, хочется, да времени нет...

а ты со мной едь )) буду твоим алиби
з.ы. там ниссан уже новый концепт показал - экстрим.. то ли на базе жука то ли на базе микры..
но трехдверный

  • 0

#772
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

хм...в Астере мануал не давали... даже как то не подумал

мне тоже сразу не дали- теперь звоню менеджеру, у кого брыли, а он и не работает там уже... буду на днях в сам Астер звонить и спрашивать про инструкцию, ну и на ТО заеду перед зимой


странно! Я тоже в Астере забирал своего жучилу. Всё проверил, всё было в бардачке. Что то намудрили манагеры...
  • 0

#773
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Откуда все эти люди (с)? Заметила неприятную тенденцию - чем позже я выезжаю с работы, тем выше по Ленина начинается пробка. Сегодня начали стоять от Погранучилища.
Иногда думаю, хрен с ней с этой гарантией на Жука, так хочу в него нормальную сигналку и нормальную музыку поставить не у криворуких электриков с Ниссана, к которым потом запаришься ездить на Сюибая косяки их исправлять...
Так хоть стоишь в пробке, наслаждаешься хорошим звуком, саб сзади давит, красота.
Ну крякнет турбина, ну стоит она штуку, ну и хрен бы с ней..Хотя, думаю, турбина сдохнет года через три, как раз когда гарантия кончится.
Вот, вся в раздумиях... Что же делать?

Я тут в пробках начала экспериментировать, ездить на режиме Эко. Ну и фигли - расход с 11, 2 уменьшился до 11,1. Достижение)))
  • 0

#774
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Как вы так ездите не понятно, я просто вам можно сказать завидую... у меня расход меньше 14 не падает... ;)
Иногда бывает покажет 10-11 и то когда жена покатается...


это, потому что вы мальчик)) когда муж на рулем Жука, там и все 15 может показать))
  • 0

#775
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Откуда все эти люди (с)? Заметила неприятную тенденцию - чем позже я выезжаю с работы, тем выше по Ленина начинается пробка. Сегодня начали стоять от Погранучилища.
Иногда думаю, хрен с ней с этой гарантией на Жука, так хочу в него нормальную сигналку и нормальную музыку поставить не у криворуких электриков с Ниссана, к которым потом запаришься ездить на Сюибая косяки их исправлять...
Так хоть стоишь в пробке, наслаждаешься хорошим звуком, саб сзади давит, красота.
Ну крякнет турбина, ну стоит она штуку, ну и хрен бы с ней..Хотя, думаю, турбина сдохнет года через три, как раз когда гарантия кончится.
Вот, вся в раздумиях... Что же делать?

Я тут в пробках начала экспериментировать, ездить на режиме Эко. Ну и фигли - расход с 11, 2 уменьшился до 11,1. Достижение)))


Так ты не только в пробке пробуй. Недельку покатайся, а при переключении с режима на режим никакого эффекта нет, пройденный этап)))))
  • 0

#776
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Так ты не только в пробке пробуй. Недельку покатайся, а при переключении с режима на режим никакого эффекта нет, пройденный этап)))))


не в пробке пробовала тоже. Не могу, не едет Жук, как привыкла, от этого давлю на газ и в итоге расход еще больше))
у меня по ходу движения на работу два- три раза ситуации, когда выезжаешь со второстепенной и нужно быстро вливаться в поток, то есть разгоняться до 70-80, а на Эко он так не делает, тошнит и меня бесит))
  • 0

#777
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

.
Иногда думаю, хрен с ней с этой гарантией на Жука, так хочу в него нормальную сигналку и нормальную музыку поставить не у криворуких электриков с Ниссана, к которым потом запаришься ездить на Сюибая косяки их исправлять...
Так хоть стоишь в пробке, наслаждаешься хорошим звуком, саб сзади давит, красота.
Ну крякнет турбина, ну стоит она штуку, ну и хрен бы с ней..Хотя, думаю, турбина сдохнет года через три, как раз когда гарантия кончится.

если поставите сигналку и нештатную музыку, то гарантия слетит только по электрике
  • 1

#778
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

не в пробке пробовала тоже. Не могу, не едет Жук, как привыкла, от этого давлю на газ и в итоге расход еще больше))
у меня по ходу движения на работу два- три раза ситуации, когда выезжаешь со второстепенной и нужно быстро вливаться в поток, то есть разгоняться до 70-80, а на Эко он так не делает, тошнит и меня бесит))


Вот отсюда и расход, от чрезмерного вдавливания педальки. Плюс на работу ты едешь вверх, а выше Сатпаева уже довольно чувствительный подъём. Плюс турбина. Так что нормально всё... Если я своего так гонять буду в сторону Медео каждое утро и у меня расход вырастет))))
  • 1

#779
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений
доброго времени суток всем. а я продала своего Жучка,о чем сильно жалею. всё было отлично, минусов 2: маленький багажник (не помещалась детская коляска и маленький 3-х колесный велосипед- по отдельности), задняя дверь узкая. т.е., маме с ребенком выходить из машины было тяжко, неудобно. а впереди зима-куртки, дубленки, думаю,вообще тесно было бы. по поводу отзывов на российских сайтах, мое мнение таково-россиянам надо свой автопром продвигать, вот и "опплевывают" нормальные машины. :-/
машину брала в Ниссан Авто, на Суюнбая, в мае этого года. менеджеры говорили,что только у них надо устанавливать сигналку, иначе с гарантии снимут вообще. но сигнализацию можно взять хоть где. так и сделала, о чем не жалею. по поводу первого ТО- на 15 000 км (замена масла, протяжка).

Сообщение отредактировал Жанар Али: 01.11.2012, 00:10:58

  • 0

#780
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

хм...в Астере мануал не давали... даже как то не подумал

мне тоже сразу не дали- теперь звоню менеджеру, у кого брыли, а он и не работает там уже... буду на днях в сам Астер звонить и спрашивать про инструкцию, ну и на ТО заеду перед зимой

странно! Я тоже в Астере забирал своего жучилу. Всё проверил, всё было в бардачке. Что то намудрили манагеры...

Я в августе забирала, мануал и сервисную книжку почти месяц спустя получила- машины пришли, а книжки нет.

Иногда думаю, хрен с ней с этой гарантией на Жука, так хочу в него нормальную сигналку и нормальную музыку поставить не у криворуких электриков с Ниссана, к которым потом запаришься ездить на Сюибая косяки их исправлять...

Мисс, а вы сигналку ставили?


Забыла еще спросить- на Талгарской трассе, перед Басагашем строят по виду автоцентр, по слухам Ниссан. Есть точные сведения-Ниссан?

Сообщение отредактировал Алоха: 01.11.2012, 10:31:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.