Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Jukeубийца Qashqai


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6187

#721
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений


Так тебе там 200 км)))) Как раз бы +400 к обкатке, хотя книжка призывает не ездить при обкатке долго с одной скоростью))))) Но время, штука убийственная... Согласен

250 как минимум в каждую сторону. это раз. ехать надо в выходные, когда дома дел куча. это два. и как я объясню жене, что поехал на целый выходной непойми куда ради непойми чего? это три :D


Суля по тексту, 90% причина жена))) Такое бывает))) Наверно. :)))) НУ ничего, может фотограф сама приедет?)))
  • 0

#722
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
она скорее в Ату приедет ))

а про причины точно угадал ;)


никак не получается выбрать время на инсталляцию сетки в бампер. хотя уже все причиндалы купил. эх...
  • 0

#723
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

она скорее в Ату приедет ))

а про причины точно угадал ;)


никак не получается выбрать время на инсталляцию сетки в бампер. хотя уже все причиндалы купил. эх...



Вот незадача)))) А за сетку та же фигня))))
  • 0

#724
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений

она скорее в Ату приедет ))

а про причины точно угадал ;)


никак не получается выбрать время на инсталляцию сетки в бампер. хотя уже все причиндалы купил. эх...


Сэм, потерпи недельку и я приведу еще один жук на совместную инсталляцию

  • 0

#725
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Сэм, потерпи недельку и я приведу еще один жук на совместную инсталляцию

о! третий Джук в семьях автоВВшников :)
надо будет Витаса спросить за гаражное помещение для съёма бамперов.
  • 0

#726
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

о! третий Джук в семьях автоВВшников :)
надо будет Витаса спросить за гаражное помещение для съёма бамперов.


Компания это хорошо))) Под это дело и пиво под шашлычок и процесс не грех изготовить))))) А вот бампер не обязятельно, достаточно чёрную юбку снять)))))) А то в азарт войдёте, всё разберёте :)))) У меня так было на Ауди, когда первый раз менял насос омывателя)))) Всю морду разобрал, а как оказалось достаточно было снять колесо и подкрылок))))
  • 0

#727
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

знакомая зовёт приехать в Караганду на фотосэт - она фотограф профи. блин, хочется, да времени нет...


ну как вариант, приезжай в Алма-Ату)) я тебя новым 7 D так нафотаю)) всем приятно будет
  • 0

#728
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений


знакомая зовёт приехать в Караганду на фотосэт - она фотограф профи. блин, хочется, да времени нет...


ну как вариант, приезжай в Алма-Ату)) я тебя новым 7 D так нафотаю)) всем приятно будет


Я если что в Ате... :)))) Мне можно?)))))
  • 0

#729
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
На прошлой неделе прошла первое ТО, по телефону сказали 15 000, в реальности взяли 20 000. Все сделали быстро, минут 40. Печати нарисовали в гарантийной книжке. Послали делать его в aster auto, на ташкентской, за арзаном.

Там куча новеньких джучил, кстати, такие миляги!!!

Насчет джук vs sportage есть мнение, как у пользователя обоих машин. У нас в семье они обе присутствуют) да, джука выбирали имея в голове вторую полноразмерную машину, потому что я могу, конечно, вбить всех троих отпрысков на заднее сидение ниссана, но в киа им гораздо комфортнее. Киа уверенней, чудно держит дорогу, мягче гораздо, по фукционалу круче. Джук шустрый, как понос (у меня турбо), харизматичный, маневренный.
Sportage может быть одной машиной на семью, а джук нет, все же.
  • 0

#730
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Насчет джук vs sportage есть мнение, как у пользователя обоих машин.
[далее поскипано]

но согласитесь, как пользователь, что сравнивать эти два авто не корректно :) разные они по умолчанию.
  • 0

#731
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
В целом, согласна. Они примерно в одной ценовой категории (если джук брать турбовый), что собственно и вызывает сравнения, я полагаю :)
  • 0

#732
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
прифигел сегодня от расхода - ни разу такого ещё не видел, даже не знал, что такое возможно :D
uploadfromtaptalk1351054966920.jpg
  • 0

#733
аруна

аруна
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Дд! В каком режиме вы устанавливаете выключатель фар? Когда я устанавливаю на OFF включаются габариты и ближний свет, на AUTO тоже самое плюс подсветка в салоне ( при любом свете дн. или веч.), на режиме габариты - вкл. габариты и подсветка в салоне. Т.е. свет не откл. на каком режиме ездить днем? ночью? В сервис центре говорят, что евростандарт так и должно быть. Но я сомневаюсь.
  • 0

#734
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

прифигел сегодня от расхода - ни разу такого ещё не видел, даже не знал, что такое возможно :D
uploadfromtaptalk1351054966920.jpg


Я уже писал, мой рекорд был 6.2... :)))) Больше такого правда ни разу не повторилось. Хотя если поставить эксперимент, я добьюсь такого результата)))))
  • 0

#735
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Сплошные чудеса у вас с расходом) у меня жрет 13,1 и не краснеет.
  • 0

#736
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений


прифигел сегодня от расхода - ни разу такого ещё не видел, даже не знал, что такое возможно :D
uploadfromtaptalk1351054966920.jpg


Я уже писал, мой рекорд был 6.2... :)))) Больше такого правда ни разу не повторилось. Хотя если поставить эксперимент, я добьюсь такого результата)))))

Вниз с Медео со скорость 40 км/ч по компьютеру вполне возможно и даже меньше.
Я как то ставил эксперименты на Land Cruiser 100 4.7 V8 ехал 30 -40 км/ч где-то минут 40, бортовой компьютер показывал 10,8 л/100, хотя в городе 22 л.
  • 0

#737
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Сплошные чудеса у вас с расходом) у меня жрет 13,1 и не краснеет.


Нежнее надо с педалькой газа обращаться)))))
  • 0

#738
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений



прифигел сегодня от расхода - ни разу такого ещё не видел, даже не знал, что такое возможно :D
uploadfromtaptalk1351054966920.jpg


Я уже писал, мой рекорд был 6.2... :)))) Больше такого правда ни разу не повторилось. Хотя если поставить эксперимент, я добьюсь такого результата)))))

Вниз с Медео со скорость 40 км/ч по компьютеру вполне возможно и даже меньше.
Я как то ставил эксперименты на Land Cruiser 100 4.7 V8 ехал 30 -40 км/ч где-то минут 40, бортовой компьютер показывал 10,8 л/100, хотя в городе 22 л.


Я ехал не с Медео конечно и не 40. Как обычно ехал, с верхней части города, в нижнюю... Но 60 местами 70 спокойно катился.
  • 0

#739
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Ключевое слово - катился ... :D

Сообщение отредактировал Futurist: 24.10.2012, 11:54:43

  • 0

#740
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Ключневое слово - катился ... :D


Ну да))) Что поделать, если этот милашка ещё и в разгон идёт когда газульку еле придерживаешь?)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.