Перейти к содержимому

Фотография

Ламборгини в городеno comments


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 179

#101
FoxtrotF

FoxtrotF
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Надо объявить ЦТ-охоту на эту Ламборгини :laugh: Пускай хозяин фигеет!!! :lol:

Как бы он потом не объявил охоту на ЦТ :-)
  • 0

#102
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Надо бы мне тож помотреть на чудо такое
  • 0

#103
FoxtrotF

FoxtrotF
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Хорошо на Западе, когда состоятельный человек после трудовой недели может выехать на такой машине на какую-нить тусовку любителей аналогичных помоек и там вовсю померяться с единомышленниками пиписьками или арендовать какое-нить кольцо Нюрбугринга и поприкладывать всласть машину об отбойники на полном ходу, входя по-лоховски в поворот... у нас остается использование таких машинах как в ниггерских видеоклипах (часто вижу там Ламбы синего цвета) - подвалить на ней к ночнику (в смысле не к ночному горшку), чтобы все марамойки в осадок выпали и шеи свернули... Жалко, жалко машину... создана она то для другого, а не для того, чтобы ей любовались и кричали: "Господи, она так по цвету подходит к моей новой сумочке... Крррасота."

по большому счету ты прав, это для тех, кто действительно ценит в машине ее ездовые и прочие качества, а что делать человеку, которому пофиг на эти качества, но он обладает средствами на пукупку такого авто, и это авто ему просто "нравится" ?

Сообщение отредактировал fantomSS: 21.07.2004, 11:16:31

  • 0

#104
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Надо объявить ЦТ-охоту на эту Ламборгини :laugh: Пускай хозяин фигеет!!! :lol:

Как бы он потом не объявил охоту на ЦТ :-)


Было бы весело ;-)
  • 0

#105
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
мне кажется, я точно видел диаблу и мюрселагу. так что две у нас теперь в городе ламбы. а может и больше. что касается того что он молодец, дык он молодец тока в том, что не постеснялся купить тачку, которй еще нет у Папы :laugh: или уже есть? или это его родственник? :lol: ну да ладно. есть они у нас и хорошо. может действительно будут лоббировать за качество дорог. а то все равно ведь подмывает прокатиться где нить окромя фурманова и альфараби :-)
  • 0

#106
Dimoshkeen

Dimoshkeen
  • Свой человек
  • 843 сообщений

мне кажется, я точно видел диаблу и мюрселагу. так что две у нас теперь в городе ламбы. а может и больше. что касается того что он молодец, дык он молодец тока в том, что не постеснялся купить тачку, которй еще нет у Папы :lol: или уже есть? или это его родственник? :-) ну да ладно. есть они у нас и хорошо. может действительно будут лоббировать за качество дорог. а то все равно ведь подмывает прокатиться где нить окромя фурманова и альфараби ;-)


Так он и так прекрасно на ней рассекает по Кунаева через Шевченко!!! он наверное попутал думал за Хаммер сел а тут дык Ламба, вот же облом :laugh:
  • 0

#107
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

Ламборгини... Да...
Хотя я не Феррари, ни Вайперов, ни Ламборгини не видел...
Мне интересно ещё такой факт, у нас в городе Скай Лайны GT-Rы есть?
Хотя у нас в городе наверное всё есть.

А вот за Таразом, когда в командировку мотался, я видел много уникальных машин. Это были Москвичи, каждая вторая машина по дороге, цветя хаки...
Тоже видно когда то было модно. :laugh:


скай ГТР в городе только один. по словам людей, которые его виедли этореальный ГТР. я сам его видел только на фотке. в 32 кузове. больше их в городе нет. :lol:
  • 0

#108
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
300 000 это серьездно.
Хороший понт дороже денег.
  • 0

#109
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Хорошо на Западе, когда состоятельный человек после трудовой недели может выехать на такой машине на какую-нить тусовку любителей аналогичных помоек и там вовсю померяться с единомышленниками пиписьками или арендовать какое-нить кольцо Нюрбугринга и поприкладывать всласть машину об отбойники на полном ходу, входя по-лоховски в поворот... у нас остается использование таких машинах как в ниггерских видеоклипах (часто вижу там Ламбы синего цвета) - подвалить на ней к ночнику (в смысле не к ночному горшку), чтобы все марамойки в осадок выпали и шеи свернули... Жалко, жалко машину... создана она то для другого, а не для того, чтобы ей любовались и кричали: "Господи, она так по цвету подходит к моей новой сумочке... Крррасота."

по большому счету ты прав, это для тех, кто действительно ценит в машине ее ездовые и прочие качества, а что делать человеку, которому пофиг на эти качества, но он обладает средствами на пукупку такого авто, и это авто ему просто "нравится" ?

У римлян был хороший эпитет для тех людей, которые покупали вещи по принципу "если есть возможность - почему бы и нет"... Хрен его знает, как он на ней ездит - боюсь кайфа самый минимум... на БМВ с подвеской Моторшпорт ездить проблематично, а там все ще на порядок экстремальней...
  • 0

#110
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Всё же кто говорит что-то против - это чистой воды зависть.
Ну есть такая машина в городе, ну и х** с ней.
  • 0

#111
Dimoshkeen

Dimoshkeen
  • Свой человек
  • 843 сообщений

Хорошо на Западе, когда состоятельный человек после трудовой недели может выехать на такой машине на какую-нить тусовку любителей аналогичных помоек и там вовсю померяться с единомышленниками пиписьками или арендовать какое-нить кольцо Нюрбугринга и поприкладывать всласть машину об отбойники на полном ходу, входя по-лоховски в поворот... у нас остается использование таких машинах как в ниггерских видеоклипах (часто вижу там Ламбы синего цвета) - подвалить на ней к ночнику (в смысле не к ночному горшку), чтобы все марамойки в осадок выпали и шеи свернули... Жалко, жалко машину... создана она то для другого, а не для того, чтобы ей любовались и кричали: "Господи, она так по цвету подходит к моей новой сумочке... Крррасота."

по большому счету ты прав, это для тех, кто действительно ценит в машине ее ездовые и прочие качества, а что делать человеку, которому пофиг на эти качества, но он обладает средствами на пукупку такого авто, и это авто ему просто "нравится" ?

У римлян был хороший эпитет для тех людей, которые покупали вещи по принципу "если есть возможность - почему бы и нет"... Хрен его знает, как он на ней ездит - боюсь кайфа самый минимум... на БМВ с подвеской Моторшпорт ездить проблематично, а там все ще на порядок экстремальней...


Ну как... утром встает печень, почки и т.д. складывает на полку и пошел кататься!!! А потом еще и руки болят и ноги, сцепление хрен нажмешь, рычаг передач ходит тяжело... кайф... :laugh:
  • 0

#112
FoxtrotF

FoxtrotF
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Всё же кто говорит что-то против - это чистой воды зависть.
Ну есть такая машина в городе, ну и х** с ней.

не **й с ней ,Полюбоваться можно (хотя бы первое время)
  • 0

#113
Mozart Dr.

Mozart Dr.
  • Постоялец
  • 378 сообщений
To RustOs, про клипы и ночники классно сказал!

А вообще, если уж приобрел такую машину, то не фиг держать ее в гараже и любоваться, надо ездить на ней и по хрену, какие дороги имхо.
  • 0

#114
Serikzhan

Serikzhan
  • Постоялец
  • 333 сообщений

У римлян был хороший эпитет для тех людей, которые покупали вещи по принципу "если есть возможность - почему бы и нет"... Хрен его знает, как он на ней ездит - боюсь кайфа самый минимум... на БМВ с подвеской Моторшпорт ездить проблематично, а там все ще на порядок экстремальней...

RustOs: ездят же субарики в городе (тоже табуретка)
  • 0

#115
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
злые вы... купил человек хорошую машину, нет, чтоб порадоваться, ну или хотя бы тактично промолчать, вы тут слюной брызжете, доводы какие-то приводите... типа купил богатенький лох крутую тачилу, а сам не только не знает для чего она предназначена, но даже удовольствия от езды не ней испытать не может...
можете не задавать мне вопросов типа "а чему радоваться?", но я твёрдо уверена, если нет сил подавить собственную зависть, то нужно найти в себе силы хотябы для того, чтоб её никто не заметил :laugh:

данный пост предназначен далеко не всем участникам данной темы, и извините, если обидела, но просто обидно, почему появление такой машины вызывает столько негативных эмоций... я когда её первый раз увидела, пол дня всем знакомым про неё рассказывала, и поверьте, я не "какая-то марамойка возле ночного клуба"
  • 0

#116
FoxtrotF

FoxtrotF
  • Постоялец
  • 308 сообщений

злые вы... купил человек хорошую машину, нет, чтоб порадоваться, ну или хотя бы тактично промолчать, вы тут слюной брызжете, доводы какие-то приводите... типа купил богатенький лох крутую тачилу, а сам не только не знает для чего она предназначена, но даже удовольствия от езды не ней испытать не может...
можете не задавать мне вопросов типа "а чему радоваться?", но я твёрдо уверена, если нет сил подавить собственную зависть, то нужно найти в себе силы хотябы для того, чтоб её никто не заметил :laugh:

данный пост предназначен далеко не всем участникам данной темы, и извините, если обидела, но просто обидно, почему появление такой машины вызывает столько негативных эмоций... я когда её первый раз увидела, пол дня всем знакомым про неё рассказывала, и поверьте, я не "какая-то марамойка возле ночного клуба"

Я с тобой полностью согласен
  • 0

#117
FoxtrotF

FoxtrotF
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Из 200-300 К машин выезжающих на дороги г. Алматы ежедневно, увидеть единичное авто это прикольно :laugh:
В детстве любил считать (сидя в автобусе у окна) сколько же иномарок проедет мимо пока я доеду до бабушки через весь город .сначала 1-2, потом 4-8,.......А сейчас :lol:

Сообщение отредактировал fantomSS: 21.07.2004, 13:01:53

  • 0

#118
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Народ, а чем мы так восторгаемся? Ведь ничего экстраординарного нет, да и по скорости она не сама быстрая, я убедился в одном хорошо подготовленная машина это убийца авторитетов, а Ламборгини это признак статуса, желание показат свой статус в этом обществе. В гонках против хорошо подготовленной машины у Лаборгини нет шансов, взять 760 разгон до сотни у которой 4,7 если я не ошибаюсь это говорит о том что грань между спорт карами и повседневными машинами быстро тает. Боюсь парень разочаруется в ее динамике если приедет на полигон и проти него выйдет хорошо подготовленный Субарик и не дай бох ГТР.
  • 0

#119
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

RustOs: ездят же субарики в городе (тоже табуретка)


нашел табуретку. она очень мягкая. во всяком случе по сравнению со многим другими япошками этого же уровня. хотя бы даже если сравнить с эво.
  • 0

#120
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
я восторгаюсь лишь тем, что у нас начали возить что нить другое отличное от мерсов брабусов, амг, хаманов и прочее. радует лишь то, что появилась хоть какая то фантазия. что касается ламбо в частноости, то я не считаю ее красивой машиной. с точки зрения тех характеристик она очень неплоха, но опять же далеко не фонтан. особенно, если учесть ее стоимость.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.