Перейти к содержимому

Фотография

Ламборгини в городеno comments


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 179

#81
FoxtrotF

FoxtrotF
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Да, не. Мне, кажется,  что эту Ламборгини если это Мюрселаго (6,2 кубиков, 580 л.с.) ни одна машина из ныне существующих в Алматы не сможет ее порвать. Как бы не наворачивали эту 200 АУДИ  :lol:

Ничо... ничо - пару месяцев поездит на типа бензине с АНПЗ - итальянцы, знаете ли, массовые массово выпадают в осадок, а тут верх капризной итальянской инженерной школы... думаю, он где-нить на Шелле в Германии чихать начинает, а у нас... пару месяцев езды - и с ним будет проще разбираться на непривередливых и всеядных японотурботабуретках...


А может Ему пару цсистерн с горючкой завод изготовитель подарил :laugh:
  • 0

#82
FoxtrotF

FoxtrotF
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Я с тобой по большей части согласен, но если у чела уже все есть (все мыслимое и немыслимое), почему бы ее некупить?
ЗЫ. Он наверное не знал про кит кары

Так я и написал - что радуюсь за него... многие веди владельцы таких машин даже на Западе на них не ездят - ставят на стяклынный подиум и люябуются ими как творениями инженерного и дизайнерского гения (к Мурчелаго не относится :laugh: )... а этот паренек ездит да еще и по нашим направлениям... то ли восхощаться им, то ли плакать - вот уж не знаю.

подумаешь колесо на яме отлетит, он еще одну пригонит :lol:
  • 0

#83
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Да, не. Мне, кажется,  что эту Ламборгини если это Мюрселаго (6,2 кубиков, 580 л.с.) ни одна машина из ныне существующих в Алматы не сможет ее порвать. Как бы не наворачивали эту 200 АУДИ  :lol:

Ничо... ничо - пару месяцев поездит на типа бензине с АНПЗ - итальянцы, знаете ли, массовые массово выпадают в осадок, а тут верх капризной итальянской инженерной школы... думаю, он где-нить на Шелле в Германии чихать начинает, а у нас... пару месяцев езды - и с ним будет проще разбираться на непривередливых и всеядных японотурботабуретках...


А может Ему пару цсистерн с горючкой завод изготовитель подарил :laugh:

Не... я думаю - он - хозяин - скважинку прикупил и заводик себе построил к моменту покупки Ламбы для получения высокооктанового бензина методом прямой перегонки... тот, что в цистернах, знаете ли, портится имеет свойство :-) ...
  • 0

#84
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
ужас... вот так купишь навороченную тачку, а её люди из далека обо**рут, сравнят, оценят, да ещё и в твою налоговую декларацию залезут :lol: Удивительно, как это ещё расход бензина и тех. обслуживание не посчитали :laugh:

а мне очень нравится! и прав фантом, если есть возможность почему бы и нет? я бы с превеликим бы удовольствием :-) а так остается только смотреть в след... люблю смотреть на все красивое.
А ещё приятно в Алмате столько классных дорогих машин, крутых домов и красивых, хорошо одетых людей ;-)
  • 0

#85
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

ужас... вот так купишь навороченную тачку, а её люди из далека обо**рут, сравнят, оценят, да ещё и в твою налоговую декларацию залезут  :lol:  Удивительно, как это ещё расход бензина и тех. обслуживание не посчитали  :laugh:

а мне очень нравится! и прав фантом, если есть возможность почему бы и нет? я бы с превеликим бы удовольствием :-) а так остается только смотреть в след... люблю смотреть на все красивое.
А ещё приятно в Алмате столько классных дорогих машин, крутых домов и красивых, хорошо одетых людей ;-)

Так мы это как настоящие люмпен-пролетарии лясы точим об олигархах... а Вам зачем Ламба? Вы уверенны, что сможете оценить все тонкости езды на итальянском суперкаре, более того - сможете с ним справиться и дров не наломать? Можно ведь и в дорогу не попасть при разгоне... Или сам факт владения будет греть душу?
  • 0

#86
FoxtrotF

FoxtrotF
  • Постоялец
  • 308 сообщений

ужас... вот так купишь навороченную тачку, а её люди из далека обо**рут, сравнят, оценят, да ещё и в твою налоговую декларацию залезут  :lol:  Удивительно, как это ещё расход бензина и тех. обслуживание не посчитали  :laugh:

а мне очень нравится! и прав фантом, если есть возможность почему бы и нет? я бы с превеликим бы удовольствием :-) а так остается только смотреть в след... люблю смотреть на все красивое.
А ещё приятно в Алмате столько классных дорогих машин, крутых домов и красивых, хорошо одетых людей ;-)


Поставить в гараж и любоваться, а если состояние позволяет, то и прокатиться можно ;-)
Я рад хотя бы за то что чел. проявил находку, и купил то что действительно в городе нет и есть но учень мало (а не стал брать массовое Гелеки, Бумеры, Мерины, пусть самые самые навароченые) хотя я уверен что они у него почемуто есть
  • 0

#87
Tenin

Tenin
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Ламборгини... Да...
Хотя я не Феррари, ни Вайперов, ни Ламборгини не видел...
Мне интересно ещё такой факт, у нас в городе Скай Лайны GT-Rы есть?
Хотя у нас в городе наверное всё есть.

А вот за Таразом, когда в командировку мотался, я видел много уникальных машин. Это были Москвичи, каждая вторая машина по дороге, цветя хаки...
Тоже видно когда то было модно. :laugh:
  • 0

#88
FoxtrotF

FoxtrotF
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Я хочу сказать одно, если у чела действительно все есть (и ему ничего уже в принципе) ненадо, то он моледец, а если это для пыли и понтов, тогда .... нам все равно надо порадоваться за него :laugh:
  • 0

#89
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
конечно есть :-) не может же он постоянно на такой машине ездить, да и к таким машинам "идут"... как раз через гелики и прочее. Ой как же я хочу такую мафынкуууу :laugh: Хотя бы ради того чтоб прокатиться вечерком, на пару раз выпустить пар где-нить в подходящем месте :lol: Да и вообще! хороший понт дороже денег! Молодец мужик! горжусь!
  • 0

#90
FoxtrotF

FoxtrotF
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Хорошо подмечено
  • 0

#91
street boy

street boy
  • Постоялец
  • 373 сообщений

ужас... вот так купишь навороченную тачку, а её люди из далека обо**рут, сравнят, оценят, да ещё и в твою налоговую декларацию залезут  :-)  Удивительно, как это ещё расход бензина и тех. обслуживание не посчитали  :lol:

а мне очень нравится! и прав фантом, если есть возможность почему бы и нет? я бы с превеликим бы удовольствием ;-) а так остается только смотреть в след... люблю смотреть на все красивое.
А ещё приятно в Алмате столько классных дорогих машин, крутых домов и красивых, хорошо одетых людей ;-)

:laugh: снимаю шляпу! вы просто чудо! полностью поддерживаю ваше высказывание! по больше таких людей
  • 0

#92
Tenin

Tenin
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Или сам факт владения будет греть душу?


О точно! Ходить по городу смотреть на всякие мафынке и думать, "Это что, вот у меня в гараже МакЛарен стоит"

А парниша на Галардо доволен, купил эксклюзив и катается.

Иожет подождём месяц, у нас город на повторения падкий, глядишь их целый табун будет.
  • 0

#93
FoxtrotF

FoxtrotF
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Да, не. Мне, кажется,  что эту Ламборгини если это Мюрселаго (6,2 кубиков, 580 л.с.) ни одна машина из ныне существующих в Алматы не сможет ее порвать. Как бы не наворачивали эту 200 АУДИ  :lol:

Ничо... ничо - пару месяцев поездит на типа бензине с АНПЗ - итальянцы, знаете ли, массовые массово выпадают в осадок, а тут верх капризной итальянской инженерной школы... думаю, он где-нить на Шелле в Германии чихать начинает, а у нас... пару месяцев езды - и с ним будет проще разбираться на непривередливых и всеядных японотурботабуретках...


А может Ему пару цсистерн с горючкой завод изготовитель подарил :laugh:

Не... я думаю - он - хозяин - скважинку прикупил и заводик себе построил к моменту покупки Ламбы для получения высокооктанового бензина методом прямой перегонки... тот, что в цистернах, знаете ли, портится имеет свойство :-) ...

Ну незнал я про цсистерны... и что портиться
  • 0

#94
street boy

street boy
  • Постоялец
  • 373 сообщений

ужас... вот так купишь навороченную тачку, а её люди из далека обо**рут, сравнят, оценят, да ещё и в твою налоговую декларацию залезут  :-)  Удивительно, как это ещё расход бензина и тех. обслуживание не посчитали  :lol:

а мне очень нравится! и прав фантом, если есть возможность почему бы и нет? я бы с превеликим бы удовольствием ;-) а так остается только смотреть в след... люблю смотреть на все красивое.
А ещё приятно в Алмате столько классных дорогих машин, крутых домов и красивых, хорошо одетых людей ;-)


Поставить в гараж и любоваться, а если состояние позволяет, то и прокатиться можно ;)
Я рад хотя бы за то что чел. проявил находку, и купил то что действительно в городе нет и есть но учень мало (а не стал брать массовое Гелеки, Бумеры, Мерины, пусть самые самые навароченые) хотя я уверен что они у него почемуто есть

ты почти прав. только он бумер подарил. не понравилось :laugh:
  • 0

#95
FoxtrotF

FoxtrotF
  • Постоялец
  • 308 сообщений


Или сам факт владения будет греть душу?


О точно! Ходить по городу смотреть на всякие мафынке и думать, "Это что, вот у меня в гараже МакЛарен стоит"

А парниша на Галардо доволен, купил эксклюзив и катается.

Иожет подождём месяц, у нас город на повторения падкий, глядишь их целый табун будет.


Ненадо нам таких повторов(машин 10-20 хватит) ,а если их будет больше, тогда я точно пешком стану ходить :laugh:
  • 0

#96
FoxtrotF

FoxtrotF
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Вчера ее видел по Мира, перд Абая стояла, незнаю, что за модель, но она была селпая!, это точно. а фотки  Gallardo и  Murcielago просто неподходят, так как капот был полностью желытый


Значит их уже две потому что я точно видел Gallardo!!! :laugh:

Еще один человек ее видел, и сказал, она была СЛЕПАЯ!
  • 0

#97
Dimoshkeen

Dimoshkeen
  • Свой человек
  • 843 сообщений

Вчера ее видел по Мира, перд Абая стояла, незнаю, что за модель, но она была селпая!, это точно. а фотки  Gallardo и  Murcielago просто неподходят, так как капот был полностью желытый


Значит их уже две потому что я точно видел Gallardo!!! :laugh:

Еще один человек ее видел, и сказал, она была СЛЕПАЯ!


или их правда две или... я дурак
  • 0

#98
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Хорошо на Западе, когда состоятельный человек после трудовой недели может выехать на такой машине на какую-нить тусовку любителей аналогичных помоек и там вовсю померяться с единомышленниками пиписьками или арендовать какое-нить кольцо Нюрбугринга и поприкладывать всласть машину об отбойники на полном ходу, входя по-лоховски в поворот... у нас остается использование таких машинах как в ниггерских видеоклипах (часто вижу там Ламбы синего цвета) - подвалить на ней к ночнику (в смысле не к ночному горшку), чтобы все марамойки в осадок выпали и шеи свернули... Жалко, жалко машину... создана она то для другого, а не для того, чтобы ей любовались и кричали: "Господи, она так по цвету подходит к моей новой сумочке... Крррасота."
  • 0

#99
FoxtrotF

FoxtrotF
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Вчера ее видел по Мира, перд Абая стояла, незнаю, что за модель, но она была селпая!, это точно. а фотки  Gallardo и  Murcielago просто неподходят, так как капот был полностью желытый


Значит их уже две потому что я точно видел Gallardo!!! :lol:

Еще один человек ее видел, и сказал, она была СЛЕПАЯ!


или их правда две или... я дурак

Корче *рен с ними или с ней, нужно ее хотя бы еще раз увидеть, что бы сомнений небыло :laugh: , фары были точно не похоже на Gallarado или блин у меня глюки.
  • 0

#100
Dimoshkeen

Dimoshkeen
  • Свой человек
  • 843 сообщений
Надо объявить ЦТ-охоту на эту Ламборгини :laugh: Пускай хозяин фигеет!!! :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.