Перейти к содержимому

Фотография

Ламборгини в городеno comments


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 179

#61
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений

также насклько знаю таких в мире около 800 штук...
а что за модель не знаю(((

Ну модель-то, судя по рассказам людей видевших ее, Gallardo. И не может быть такого, чтобы такой автомобиль выпускали столь ничтожно малым "тиражом". Для своего класса это, можно сказать, дешевый автомобиль. В Европе он стоит около 200 тысяч евро. Даже самый быстрый из всех серийних автомобилей Maclaren F1, стоимостью более миллиона евро, выпускался бОльшим "тиражом". Так что вас обманули на счет эксклюзивности этого авто :laugh:
  • 0

#62
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
:laugh: я её видел :lol:
  • 0

#63
street boy

street boy
  • Постоялец
  • 373 сообщений

также насклько знаю таких в мире около 800 штук...
а что за модель не знаю(((

:-) молодца. если знаешь что таких машин мало. а на счет того кто на ней ездит - лучше глубоко не капаться.как то спать проще :laugh:

звучит как - то угрожающе! Хотя рано или поздно мы все равно узнаем. Инй раз из газет и новостей такое узнаешь! Вот лучше бы те люди, которые могут позволить себе такие телеги, попинали кого - нить вверху, чтоб дороги стали делать нормальные, чтоб на таких аппаратах ездить мона было нормально!


:lol: я тебе могу сказать что эти люди как раз таки и стараються надавить на ремонт дорог. мал по малу получаеться..
  • 0

#64
TOB. K

TOB. K
  • Свой человек
  • 843 сообщений
Вчера видел ее... просто красавица.... а звуки... ммм...
Вытянуть бы ее с хозяином на полигон... посмотреть как все остальные застынут на месте.
  • 0

#65
FoxtrotF

FoxtrotF
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Вчера ее видел по Мира, перд Абая стояла, незнаю, что за модель, но она была селпая!, это точно. а фотки Gallardo и Murcielago просто неподходят, так как капот был полностью желытый
  • 0

#66
FoxtrotF

FoxtrotF
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Скорее это была Diablo VT, либо Sport, у них фары слепые
  • 0

#67
015

015
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Да машина очень хорошая, покатался просто офигел. Самое смешное из инструментов только перчатки. Белые-белые. Друг мой наслаждается мечтал мечтал и вот.
  • 0

#68
Dimoshkeen

Dimoshkeen
  • Свой человек
  • 843 сообщений

Вчера ее видел по Мира, перд Абая стояла, незнаю, что за модель, но она была селпая!, это точно. а фотки  Gallardo и  Murcielago просто неподходят, так как капот был полностью желытый


Значит их уже две потому что я точно видел Gallardo!!! :laugh:
  • 0

#69
FoxtrotF

FoxtrotF
  • Постоялец
  • 308 сообщений
2 ЦИТАТА
возможно, я наблюдал ее в зеркало заднего вида, и вроде как она была "слепая", (но значек на капоте я точно видел), спорить не буду, нужно ее хотя бы еще один раз увидеть
  • 0

#70
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Самый прикол будет, если Ауди 200 кваттро восемьдесят хрен знает какого года порвет эту Ламбу, Ферри и Климан вместе взятых как тузик грелку... и белые перчатки не помогут приезжал же на полигон sl (или cl - не помню) 55 AMG с V8 с механическим нагнетателем... M5 в 39 кузове не сильно отстала. Та М5, которая слила желтой wrx.
  • 0

#71
FoxtrotF

FoxtrotF
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Так речь не об этом кто кого "порвет", ламбаргини машина экзотическая и престижная, ни какая Ауди или Субару пусть даже самые тюниные рядом нестоят, это тоже самое как сравнить навароченые часы Casio с Rolex ом, или ручку с барахолки с Parker ом
  • 0

#72
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
:laugh: Аааатличнаааа...А в чем заключается экзотичность или престижность Ламбы? Я думал в том, что у нее такие ходовые качества, которые и не снились простым серйиным машинам (понимаю, БМВ сливает нет-нет подготовленным машинам - но это ведь серийный массовый ковейерный повседневный аппарат для перевозки жопы), что можно простить прочие недостатки как конструктивного, так и эксплуатационного плана... а когда также (а может и лучше - может узнаем скоро) ходят машины, которые на порядок дешевле как в приобретении, так и в эксплуатации... так в чем, говорите, престижность и экзотичность? Остается стайлинг да перчатки...
  • 0

#73
FoxtrotF

FoxtrotF
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Остается стайлинг да перчатки... и Восторженные Охи и Ахи граждан, которым пофиг на то кто кого "порвет"
  • 0

#74
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Да, не. Мне, кажется, что эту Ламборгини если это Мюрселаго (6,2 кубиков, 580 л.с.) ни одна машина из ныне существующих в Алматы не сможет ее порвать. Как бы не наворачивали эту 200 АУДИ :laugh:
  • 0

#75
FoxtrotF

FoxtrotF
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Правда, если в эту Ауди не воткнуть движку от баллида хотябы середины 80 х годов :laugh:
  • 0

#76
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Остается стайлинг да перчатки... и Восторженные Охи и Ахи граждан, которым пофиг на то кто кого "порвет"

Для этого можно купить кит-кары - точные внешние копии дорогих моделей на базе узлов Форд-Гранада, собранных на помойках Англии... Такой бизнес процветает. Машина - копия F50 стоит в районе 30-40 килобаксов... с одного метра не отличишь... максимум охов и ахов на вложенную трудовую копейку... Ладно, доли шуток, все это... остается порадоваться за чела - он свой выбор сделал, хотя я, если бы купил бы, не удержался бы узнать - а стоило ли платить такие деньги? Причем не умозрительно, сравнивая таблицы разгонов в профильных журналах...
  • 0

#77
FoxtrotF

FoxtrotF
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Я с тобой по большей части согласен, но если у чела уже все есть (все мыслимое и немыслимое), почему бы ее некупить?
ЗЫ. Он наверное не знал про кит кары
  • 0

#78
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Да, не. Мне, кажется,  что эту Ламборгини если это Мюрселаго (6,2 кубиков, 580 л.с.) ни одна машина из ныне существующих в Алматы не сможет ее порвать. Как бы не наворачивали эту 200 АУДИ  :laugh:

Ничо... ничо - пару месяцев поездит на типа бензине с АНПЗ - итальянцы, знаете ли, массовые массово выпадают в осадок, а тут верх капризной итальянской инженерной школы... думаю, он где-нить на Шелле в Германии чихать начинает, а у нас... пару месяцев езды - и с ним будет проще разбираться на непривередливых и всеядных японотурботабуретках...
  • 0

#79
FoxtrotF

FoxtrotF
  • Постоялец
  • 308 сообщений
И на первом же перекрестке, вместо восторженных взглядов получить ехидный смех (это про "на базе узлов Форд-Гранада")
  • 0

#80
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Я с тобой по большей части согласен, но если у чела уже все есть (все мыслимое и немыслимое), почему бы ее некупить?
ЗЫ. Он наверное не знал про кит кары

Так я и написал - что радуюсь за него... многие веди владельцы таких машин даже на Западе на них не ездят - ставят на стяклынный подиум и люябуются ими как творениями инженерного и дизайнерского гения (к Мурчелаго не относится :laugh: )... а этот паренек ездит да еще и по нашим направлениям... то ли восхощаться им, то ли плакать - вот уж не знаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.