Перейти к содержимому

Фотография

Ламборгини в городеno comments


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 179

#121
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

я восторгаюсь лишь тем, что у нас начали возить что нить другое отличное от мерсов брабусов, амг, хаманов и прочее. радует лишь то, что появилась хоть какая то фантазия. что касается ламбо в частноости, то я не считаю ее красивой машиной. с точки зрения тех характеристик она очень неплоха, но опять же далеко не фонтан. особенно, если учесть ее стоимость.

и тут вспоминается наша пока неразделенная любовь (на слвое пока особый акцент, я лично все равно ее разделю рано или поздно) с Поршем! :laugh:
да БольшойЧеловек? :lol:
  • 0

#122
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений

Народ, а чем мы так восторгаемся? Ведь ничего экстраординарного нет, да и по скорости она не сама быстрая, я убедился в одном хорошо подготовленная машина это убийца авторитетов, а Ламборгини это признак статуса, желание показат свой статус в этом обществе. В гонках против хорошо подготовленной машины у Лаборгини нет шансов, взять 760 разгон до сотни у которой 4,7 если я не ошибаюсь это говорит о том что грань между спорт карами и повседневными машинами быстро тает. Боюсь парень разочаруется в ее динамике если приедет на полигон и проти него выйдет хорошо подготовленный Субарик и не дай бох ГТР.

а какой понт ламбо на 402 м гоняться?)))
  • 0

#123
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

Народ, а чем мы так восторгаемся? Ведь ничего экстраординарного нет, да и по скорости она не сама быстрая, я убедился в одном хорошо подготовленная машина это убийца авторитетов, а Ламборгини это признак статуса, желание показат свой статус в этом обществе. В гонках против хорошо подготовленной машины у Лаборгини нет шансов, взять 760 разгон до сотни у которой 4,7 если я не ошибаюсь это говорит о том что грань между спорт карами и повседневными машинами быстро тает. Боюсь парень разочаруется в ее динамике если приедет на полигон и проти него выйдет хорошо подготовленный Субарик и не дай бох ГТР.

а какой понт ламбо на 402 м гоняться?)))

тот же самый что ездить на ней по трамвайкам :laugh:
  • 0

#124
AS Pokryshkin

AS Pokryshkin
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

злые вы... купил человек хорошую машину, нет, чтоб порадоваться, ну или хотя бы тактично промолчать, вы тут слюной брызжете, доводы какие-то приводите... типа купил богатенький лох крутую тачилу, а сам не только не знает для чего она предназначена, но даже удовольствия от езды не ней испытать не может...
можете не задавать мне вопросов типа "а чему радоваться?", но я твёрдо уверена, если нет сил подавить собственную зависть, то нужно найти в себе силы хотябы для того, чтоб её никто не заметил :lol:


За что прорадоваться? За то что он любит "прекрасное" за уварованные у других деньги? Мдяя... о времена, о нравы...(с). Мало встречал людей которые знают что хотят (исключение, наши бимероводы:laugh: ) Сыночки и внучки хотят "че покруче". Хотя, может конечно я и ошибаюсь.

Насчет брызганься слюной, чет Вы дамочка обмазались... не заметил тут такого. У каждого свое мнение. Понятное Вам или нет. У меня почему-то такие вещи не вызывают ни зависти ни восхищения. Смокинг в пивной бар врядли кто надевает. А когда в нищей стране появляются такие индивидумы.... это говорит лишь о том, как все запущено в государстве. Да, хорошая машина ... но в достойных руках. Зависть, это удел тех, кто не знает чего хочет! Мне всегда нравился WRX, и я им очень доволен. Потому что я знаю для чего он, и как на нем ездить, и как получать удовольствие от езды на нем. И даже если я увижу в городе макларен за полтора лимона, подумаю лишь о новом WRX-е...
  • 0

#125
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
Slow: ну как тебе сказать? и по Поршакам я особо не перся. Просто одно время хотел купить. но это их другой песни. Поршак таки все равно более доступная мечта нежели Ламбо. :laugh: я прусь по ГТРу и он у меня будет когда нибудь. надесюсь к тому времения не будет стариком, коорый не может на педаль нажать , не говоря уже о том, чтобы гонять на ГТРе. :lol:
  • 0

#126
FoxtrotF

FoxtrotF
  • Постоялец
  • 308 сообщений
2 AS PokryshkinДа
ладно тебе, все зарабатывают как могут, если наваровали то это ему воздастся (желтый гробик). Никто не винават что мы жевем в эпоху раннего капитализма, кто это понял в самом начале, тот и ездиет на таких тачках

Сообщение отредактировал fantomSS: 21.07.2004, 14:11:13

  • 0

#127
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

  За что прорадоваться? За то что он любит "прекрасное" за уварованные у других деньги? Мдяя... о времена, о нравы...(с). Мало встречал людей которые знают что хотят (исключение, наши бимероводы:lol: ) Сыночки и внучки хотят "че покруче". Хотя, может конечно я и ошибаюсь.

Насчет брызганься слюной, чет Вы дамочка обмазались... не заметил тут такого. У каждого свое мнение. Понятное Вам или нет. У меня почему-то такие вещи не вызывают ни зависти ни восхищения. Смокинг в пивной бар врядли кто надевает. А когда в нищей стране появляются такие индивидумы.... это говорит лишь о том, как все запущено в государстве. Да, хорошая машина ... но в достойных руках. Зависть, это удел тех, кто не знает чего хочет! Мне всегда нравился WRX, и я им очень доволен. Потому что я знаю для чего он, и как на нем ездить, и как получать удовольствие от езды на нем. И даже если я увижу в городе макларен за полтора лимона, подумаю лишь о новом WRX-е...


у вас лично уварованные??? я знаю многох людей с достатком, позволяющим держать гараж подобных машин, при этом многим и не снилось как они пашут! зато когда начинают "лезть в их кошелек", всегда звучит одна фраза: честным путем таких недег не заработаешь...

Выражение "обмазались" мне вообще не совсем понятно, хотя, можете не пояснять, видимо не для "дамочкиных" мозгов, но вот про смокинг, вы меня действительно повеселили... Ну чтож, нищая страна, давайте выдадим всем лапти! :laugh:

по поводу того, что именно нравится Вам лично- не имею ничего против (и иметь не могу, т.к. меня это касается меньше всего), и очень рада за Вас в том отношении что Ваши потребности совпадают с вашими возможностями
  • 0

#128
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
... я вот тут подумала... не буду я читать дальше эту тему... появилась машина, я рада... :lol:
всем униженным и оскорбленным просьба здесь эпитетами в мой адрес не сыпать, т.к. не буду иметь возможности ответить здесь по причине указанной выше :laugh:
  • 0

#129
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений
ХЫ да че вы все :laugh:))

народ мыслю свою высказывает или это не форум:lol:))???

1- Ламбо - это хорошо, хорошо ли Ламбо тут - понаблюдаем :-)

2- Ламбо это бабло, ну не верю я что на зарплаты руководителя средней руки купленная, но мне и пофиг с другой стороны, люди же лохотронские дома за 1,5 лима покупают и продают... а вы тут ЛАмбо ламбо.... пьль для наших скромных "слуг народа" ;-)))

3- у каждого свои эмоции у меня скептические не из-за зависти, как тут некотрые непонятливые пытаются все утыкать, скептические потмоу что сам на себе понимал и ощущал что такое ОЧЕНЬ сильная машина, понимаю и даю гарантию что владалец тут не сможет получить и 30% того, на что она расчитанна, более того такими машинами нужно не уПРАВЛЯТЬ а ПИЛОТИРОВАТЬ - это разные вещи, и если он на Нюрбернринге ен прошел курсы от Профи в течении полгода - ездить он на ней не может это 100% гарантия.

ОДНАКО!!! этор никак не принижает или дискридитирует владельца... телефоны которые в руках у многих некорые функции вам не ольео не знаокмы но и вообще вы не подозреваете о их наличии... ну ходят же люди звонят... ну НРАВИИЦА ему... ;-) это моежт быть одним смешно другим еще как... пофиг таое всегда будет отношение к определнной вещи... ВЛделец СМОГ ;) поэтому он и владелец и это его разговор с Богом будет за то что из-за этой машинки ктото чето не доел или наоборот ничего не случилось...

почему хочется увидеть ее и владельца на четверть мили?????
ан моих глазах за 3 года СТОЛЬКО МИФОВ развалилось... что я еще раз подчеркну до старта никаких прогнозов!
  • 0

#130
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
=)))
Есть люди которые честно заработали деньги причем большие деньги, пускай их не так много.
Удачи парню с этой машиной, проблем очень много будет по экпслутации(хотя надеюсь все же не так много), дороги наши делают черное дело.
  • 0

#131
AS Pokryshkin

AS Pokryshkin
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

2 AS PokryshkinДа
ладно тебе, все зарабатывают как могут,  если наваровали то это ему воздастся (желтый гробик). Никто не винават что мы жевем в эпоху раннего капитализма, кто это понял в самом начале, тот и ездиет на таких тачках


Да это все яно, только согласись восхищаться тут как-бы нечем.
  • 0

#132
AS Pokryshkin

AS Pokryshkin
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

у вас лично уварованные???  я знаю многох людей с достатком, позволяющим держать гараж подобных машин, при этом многим и не снилось как они пашут! зато когда начинают "лезть в их кошелек", всегда звучит одна фраза: честным путем таких недег не заработаешь...


В нашей стране платить ВСЕ налоги невозможно - раз! Иначе бизнес становится нерентабельным, из-за того, что кому-то эти налоги по причине приближенного положения платить необязательно - два!! То-же и с таможней, если Вы не в курсях. Вот и воровство. И все так живут. Потому как "здесь так положено"(с)

Выражение "обмазались" мне вообще не совсем понятно, хотя, можете не пояснять, видимо не для "дамочкиных" мозгов, но вот про смокинг, вы меня действительно повеселили... Ну чтож, нищая страна, давайте выдадим всем лапти!  :lol:


Сории, я сам ща не понимаю к чему это я ляпнул :laugh: Ну ладно уж, слов из песни не выкинешь.

по поводу того, что именно нравится Вам лично- не имею ничего против (и иметь не могу, т.к. меня это касается меньше всего), и очень рада за Вас в том отношении что Ваши потребности совпадают с вашими возможностями


К сожалению, у меня, да и как у большинства остальных, возможности далеко позади за потребностями.
  • 0

#133
Naiman

Naiman
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

В доходах, а скорее в их источниках.

не стоит так говорить про того кого не знаешь. и тебе не все равно как он смог позволить себе эту машинку? аль может зависть гложит? :laugh:

женился грамотно... :lol:
  • 0

#134
Reya

Reya
  • Частый гость
  • 94 сообщений

ужас... вот так купишь навороченную тачку, а её люди из далека обо**рут, сравнят, оценят, да ещё и в твою налоговую декларацию залезут  :lol:  Удивительно, как это ещё расход бензина и тех. обслуживание не посчитали  :laugh:

а мне очень нравится! и прав фантом, если есть возможность почему бы и нет? я бы с превеликим бы удовольствием ;-) а так остается только смотреть в след... люблю смотреть на все красивое.
А ещё приятно в Алмате столько классных дорогих машин, крутых домов и красивых, хорошо одетых людей ;-)

Так мы это как настоящие люмпен-пролетарии лясы точим об олигархах... а Вам зачем Ламба? Вы уверенны, что сможете оценить все тонкости езды на итальянском суперкаре, более того - сможете с ним справиться и дров не наломать? Можно ведь и в дорогу не попасть при разгоне... Или сам факт владения будет греть душу?

Вот так вот раз девченка так уже и оценить спортивную стильную машину неможет, что то вы молодой человек мне кажется очень ошибается я бы с удовольствием прокатилась на енто машинке. а если на ней гонять по городу со скоростью звука то никто и не сумеет посмотреть и заценитью. будут только разговоры что что то желтое вчера пролетало по аль-фараби. :-)
  • 0

#135
Reya

Reya
  • Частый гость
  • 94 сообщений
.[/QUOTE]
и тут вспоминается наша пока неразделенная любовь (на слвое пока особый акцент, я лично все равно ее разделю рано или поздно) с Поршем! :laugh:
да БольшойЧеловек? :lol:[/QUOTE]
как я тебя понимаю))) (вот сделаю свой кк приеду)))) :-)
  • 0

#136
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

ужас... вот так купишь навороченную тачку, а её люди из далека обо**рут, сравнят, оценят, да ещё и в твою налоговую декларацию залезут  :lol:  Удивительно, как это ещё расход бензина и тех. обслуживание не посчитали  :laugh:

а мне очень нравится! и прав фантом, если есть возможность почему бы и нет? я бы с превеликим бы удовольствием ;-) а так остается только смотреть в след... люблю смотреть на все красивое.
А ещё приятно в Алмате столько классных дорогих машин, крутых домов и красивых, хорошо одетых людей ;)

Так мы это как настоящие люмпен-пролетарии лясы точим об олигархах... а Вам зачем Ламба? Вы уверенны, что сможете оценить все тонкости езды на итальянском суперкаре, более того - сможете с ним справиться и дров не наломать? Можно ведь и в дорогу не попасть при разгоне... Или сам факт владения будет греть душу?

Вот так вот раз девченка так уже и оценить спортивную стильную машину неможет, что то вы молодой человек мне кажется очень ошибается я бы с удовольствием прокатилась на енто машинке. а если на ней гонять по городу со скоростью звука то никто и не сумеет посмотреть и заценитью. будут только разговоры что что то желтое вчера пролетало по аль-фараби. :-)

;-) Боюсь, что Аль-Фараби тоже мало подходит для того, чтобы "заценить" по достоинству эту машину... К слову - если бы пост исходил от БезобразнОГО ЭльзА, то мой ответ был бы точно таким же. Не ищите черной кошки в темной комнате, кто-то из умных говаривал, - ее там нет.
  • 0

#137
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений
[quote name='Reya' date='21.07.2004, 18:41'].[/QUOTE]
и тут вспоминается наша пока неразделенная любовь (на слвое пока особый акцент, я лично все равно ее разделю рано или поздно) с Поршем! :laugh:
да БольшойЧеловек? ;-)[/QUOTE]
как я тебя понимаю))) (вот сделаю свой кк приеду)))) ;-)[/QUOTE]

УВАс есть Порш!!!??? - все в личку и проси чего хошь!!!! :lol:)) ибо поршы меня валят с ног а девушки н апоршах... я даже боюсь не пробывал могу помереть от эмоций :-)
  • 0

#138
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений
ну так пожелаем владельцу, чтоб машина его сподвигнула на ремонт дорог)))
думаю нам от этого точно лучше будет)))
  • 0

#139
Romans

Romans
  • Свой человек
  • 922 сообщений
Ага.
  • 0

#140
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений
[quote name='Reya' date='21.07.2004, 17:41'].[/QUOTE]
и тут вспоминается наша пока неразделенная любовь (на слове пока особый акцент, я лично все равно ее разделю рано или поздно) с Поршем! :laugh:
да БольшойЧеловек? :lol:[/QUOTE]
как я тебя понимаю))) (вот сделаю свой кк приеду)))) :-)[/QUOTE]

Таня, ты не забыла, что у меня эксклюзивное право на ЦТ первым увидеть твой Порш? как мы и договаривались?
2Маг - ты извини, дружище, но я с этим поршом знаком уже очень хорошо, единственно его в глаза не видел, но с момента замены хозяйкой ее предыдущего порша на нынешнего я знаю всю его историю ;-)

Сообщение отредактировал slash: 22.07.2004, 02:07:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.