Перейти к содержимому

Фотография

Ламборгини в городеno comments


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 179

#141
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

УВАс есть Порш!!!??? - все в личку и проси чего хошь!!!! :laugh:)) ибо поршы меня валят с ног а девушки н апоршах... я даже боюсь не пробывал могу помереть от эмоций :lol:

Извиняюсь, что встреваю, но... Mag, если вы так фанатично любите Порши, может давно стоило приобресть? Я понимаю, это игрушка дорогая, но есть же 914, 924, 944 конца 70-х, начала 80-х, вполне реально поиметь такой на ходу штук за 5 без растаможки и по нашим меркам не такой уж и мертвый (все родное и на ходу, а не как в "колесах" - продам Порш, двигатель и ходовая Ауди). Или старые не прельщают?

#142
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Lamborghini я у нас не видел. Видимо действительно в городе несколько Lamborghini, раз так отличаются описания очевидцев. Остается определить какие: Diablo, Murcielago или Gallardo? Никто не запомнил номер, замеченного авто? Один человек сказал мне, что на ней висит номер 03 KZ. Думаю, что если это так, то хозяин данного авто на самом деле может, хотя бы частично, решить проблему плохих дорог в городе - и это уже есть, пусть небольшой, положительный момент в том, что у нас появилась такая машина.

Diablo
Изображение

Murcielago
Изображение

Gallardo
Изображение
  • 0

#143
XXX

XXX
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Нам бы ВВП на денек и все енти Изображение пошли бы Изображение.


Да что вы говорите! Вы когда в последний раз в Москве были? Советую прогуляться по Кузнецкому Мосту от Генпрокуратуры и до Общественной Приемной ФСБ и присмотреться к припаркованным тачилкам. А вечером после 22:00 сходить на Новый Арбат и встать спиной к Метелице полюбоваться на гоняющие взад-вперед по проспекту спортивные тачилки с "безработными" на борту.

Это ты прав :lol: Просто не все бывают в Москве и видят как там народ жиру бесится :-) А Москву ночером смотреть надо и желательно где нить где элитные клубы для так называемой "ЗОЛОТОЙ молодёжи" ;-) Куда и вход только строго по фэйс контролю а эти фэйсы поверьте мне они все знают в лицо;-) Так вот на парковочке у таких клубов такие тачки стоят что мля аж обссы"аешся от такого зрелища, такого ни в каких автошоу не увидиш :laugh:
  • 0

#144
Reya

Reya
  • Частый гость
  • 94 сообщений

ужас... вот так купишь навороченную тачку, а её люди из далека обо**рут, сравнят, оценят, да ещё и в твою налоговую декларацию залезут  :lol:  Удивительно, как это ещё расход бензина и тех. обслуживание не посчитали  :laugh:

а мне очень нравится! и прав фантом, если есть возможность почему бы и нет? я бы с превеликим бы удовольствием ;-) а так остается только смотреть в след... люблю смотреть на все красивое.
А ещё приятно в Алмате столько классных дорогих машин, крутых домов и красивых, хорошо одетых людей ;)

Так мы это как настоящие люмпен-пролетарии лясы точим об олигархах... а Вам зачем Ламба? Вы уверенны, что сможете оценить все тонкости езды на итальянском суперкаре, более того - сможете с ним справиться и дров не наломать? Можно ведь и в дорогу не попасть при разгоне... Или сам факт владения будет греть душу?

Вот так вот раз девченка так уже и оценить спортивную стильную машину неможет, что то вы молодой человек мне кажется очень ошибается я бы с удовольствием прокатилась на енто машинке. а если на ней гонять по городу со скоростью звука то никто и не сумеет посмотреть и заценитью. будут только разговоры что что то желтое вчера пролетало по аль-фараби. :-)

;-) Боюсь, что Аль-Фараби тоже мало подходит для того, чтобы "заценить" по достоинству эту машину... К слову - если бы пост исходил от БезобразнОГО ЭльзА, то мой ответ был бы точно таким же. Не ищите черной кошки в темной комнате, кто-то из умных говаривал, - ее там нет.

у человека который купил такую машину наверное найдутся деньги на аренду аэродрома и полетать там)))
  • 0

#145
AS Pokryshkin

AS Pokryshkin
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

но с момента замены хозяйкой ее предыдущего порша на нынешнего я знаю всю его историю :lol:[/color]


Ну ты прям повивальная баппка штоль? :-) :laugh:
  • 0

#146
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений

Таня, ты не забыла, что у меня эксклюзивное право на ЦТ первым увидеть твой Порш? как мы и договаривались?
2Маг - ты извини, дружище, но я с этим поршом знаком уже очень хорошо, единственно его в глаза не видел, но с момента замены хозяйкой ее предыдущего порша на нынешнего я знаю всю его историю :lol:


Авторский проект НаМедни - История порша в Алматы.

2 раза столб, 3 раза дерево.
А на следующей неделе мы вам расскажем про Ламборджини.

:laugh:

PS. Ничего личного, просто slash смешно сказал про историю.
  • 0

#147
Reya

Reya
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Авторский проект НаМедни - История порша в Алматы.

2 раза столб, 3 раза дерево.
А на следующей неделе мы вам расскажем про Ламборджини.

:laugh:

PS. Ничего личного, просто slash смешно сказал про историю.[/QUOTE]

енто точно сколько знаю владельцев поршей так оно обчно и получается))))
я наверное пока еще исключение так ка не так быстро ездию как все остальные))
  • 0

#148
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений


УВАс есть Порш!!!??? - все в личку и проси чего хошь!!!! :laugh:)) ибо поршы меня валят с ног а девушки н апоршах... я даже боюсь не пробывал могу помереть от эмоций :lol:

Извиняюсь, что встреваю, но... Mag, если вы так фанатично любите Порши, может давно стоило приобресть? Я понимаю, это игрушка дорогая, но есть же 914, 924, 944 конца 70-х, начала 80-х, вполне реально поиметь такой на ходу штук за 5 без растаможки и по нашим меркам не такой уж и мертвый (все родное и на ходу, а не как в "колесах" - продам Порш, двигатель и ходовая Ауди). Или старые не прельщают?


как бы вам сказать... я вылез больным на всю голову из 911 турбо 76 года
а 911 Каррера+Gemballa Kit 83 года убил меня вообще как личность :-)))

я ужео собирался брать 911 гонял знакомых по немеции...млин потмо у меня случился в жизни кризис...серьезный про все пришлось забыть... вот тока отхожу так что надеюсь что Поршша я всетаки возьму и не хочу Фолцовских трансакле гаденышей.... мне нужен тока 911 уткозадый...с 355 калошами сзади и 325 впереди... ;-) эх Слоу... и ты про то же бредишь,знаю ;-)))
порши вообще и поршевладельцы это особая часть моей жисти.. так тчо.... вот так коротко ;))


2 Слешь!!! ну ты так и скажи что ты к девушке приставал а не к Поршу... прикол порша то он ине видел есче :spy:)))


2 Бендер а чтоты хочешь как говорят мужики из Московского Поршклуба 150км\ч в Поршах это Шобы до Гаража доехать по проселкам.... а трасса начинается от 180...... поэтому и продают их иногда с куском столба отрезанного и намотанного на него поршем :)) чтоподелать (сам видел такое объявление)
  • 0

#149
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений
в общем это галлардо потому как знаю что у этой двери как на обычной открываются...
  • 0

#150
449

449
  • Свой человек
  • 567 сообщений
это не первая Lambo в городе, была Diablo в 92г. (но на ней не катались)
а еще F40 (Ferrari), та погороду часто ездила

Сообщение отредактировал 449: 23.07.2004, 09:56:43

  • 0

#151
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Ламбо - Gallardo! Номеров пока нет!
  • 0

#152
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

это не первая Lambo в городе, была Diablo в 92г. (но на ней не катались)
а еще F40 (Ferrari), та погороду часто ездила


вы уверены, что именоо Ф40? ибо это очень редкая тачка. их выпустить хотели 1000 штук. но выпустили раза в три больше. их так мало по миру, что на них мало кто ездит, так как коллекционная машина. с Ф50 ситуация получше, но тоже не ахти. просто я видел старую ферари в городе и это была не ф40 однозначно. хотя не знаю, ее с чем то спутать почти нереально. раз говорите, что Ф40, то это ваще круто. это даже круче чем 575 или еще че нить. из всех ферарей ф40 самая крутая считается.
  • 0

#153
449

449
  • Свой человек
  • 567 сообщений
F40 Я нисчем не спутаю, кстати ее тогда по формуле С показывали, а ее видел на гоголя возле бути адидас, капот(или багажник,как правильней?) был открыт, красиво, кстати их по моему около 500 выпустили
  • 0

#154
449

449
  • Свой человек
  • 567 сообщений
почему F40 самая крутая Ferrari
вспомнил Shamal проездом был в Бишкек увезли
  • 0

#155
street boy

street boy
  • Постоялец
  • 373 сообщений
да простят меня админы - что за нах! мля! с@ки!!!! моральные уроды!!! на ламбе два дня назад на медео стекло разбили боковое! какому x это нужно было? просто так разбить ради прикола!?!?!?!
  • 0

#156
illusion

illusion
  • Гость
  • 43 сообщений

да простят меня админы - что за нах! мля! с@ки!!!! моральные уроды!!! на ламбе два дня назад  на медео стекло разбили боковое! какому x это нужно было? просто так разбить ради прикола!?!?!?!

Писец! Вот и началось. И никуда не денешься от кретинов и дебилов коих у нас пруд пруди. Сочувствую владельцу.

З.Ы. Мачить таких надо. Просто убивать.
  • 0

#157
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
а вот это от зависти. угнать не сомгли дык хоть тсекло разбить могут. народ такой. а ваще вы бы ее еще на зеленый базар поехали ставить :fie: там бы не только стекло разбили. еще бы железкой вдоль всего кузова царапину оставили бы. народ же такой. а ваще сочуствую.
  • 0

#158
AS Pokryshkin

AS Pokryshkin
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

это не первая Lambo в городе, была Diablo в 92г. (но на ней не катались)
а еще F40 (Ferrari), та погороду часто ездила


вы уверены, что именоо Ф40?


Абсолютно! Была такая, видел пару раз, давно это было.
  • 0

#159
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

почему F40 самая  крутая Ferrari
вспомнил Shamal проездом был в Бишкек увезли


ну потому что это был прорыв в дизайне. я должен былс сказать, что самая крута она считается в дизайне, хотя и по тех характеристикам она очень даже ничего. под 600 лошадок это круто для любой тачки :fie: это классика спорт дизайна. что касаестя их выпуска, я точно знаю что их выпустили несколько тысяч. слишком много заказов было, чтобы ограничиться 1000 штук. единственным, кто реально сохранил количество в серии это макларен ф1. их тыщу или 999 выпустили и все....

ну если вы уврены, что была Ф40, то я просто завидую владельцу. ксттаи это могла быть и реплика. такие тачки часто делают реплики. то есть кишки там от какой нить другйо тачки, а вот кузов один в один с какой нить знаменитой модели. ноя не говорю, что это относится к той, что ездит у нас.

Сообщение отредактировал BIGman: 23.07.2004, 16:18:29

  • 0

#160
street boy

street boy
  • Постоялец
  • 373 сообщений

а вот это от зависти. угнать не сомгли дык хоть тсекло разбить могут. народ такой. а ваще вы бы ее еще на зеленый базар поехали ставить :smoke: там бы не только стекло разбили. еще бы железкой вдоль всего кузова царапину оставили бы. народ же такой. а ваще сочуствую.

ну дык там её не наночь же ставили! а друг с супругой просто приехали и погуляли. вот пока гулили ( примерно 10 минут) какой то чудило на букву м и разбил! мля ну что за народ! ни кому не мешает! :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.