Перейти к содержимому

Фотография

Ламборгини в городеno comments


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 179

#41
sadiesel

sadiesel
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений

Блиииин машину то как жалко  :-) Сегодня 3 раза её видел. Один раз по Панфилова катился  :) Ужас! По Панфилова только на гелендвазиках ездить а он такую машинку губит  :) ... 
Я вроде знаю кто на ней ездит  ;)

да не.. нормальная улица... не шевченко же всё таки!
  • 0

#42
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
Ну крутая тачка и что?
ну и убьют её здесь быстро. и кто о ней вспомнит?
не понимаю тему.
  • 0

#43
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

да.
Я докопалась до истины: Ламборгини - итальянское слово. ориджинал , так сказать:laugh:
Но и Ламборджини тоже верно.:lol:


В итальянском сочетание "gh" всегда произносится как "г", в отличие от "g", которое почти всегда "дж". Так что говорить "Ламборжини" - неправильно ни с какой точки зрения.

Интересно, что в народе нет согласия по поводу модели, но, как известно, рано или поздно тайное станет явным.

Вот ссылки на странички msn.autos o Gallardo и Murcielago. Как видите, цены (в Америке) начинаются с отметок 165000$ и 270000$ соответственно.
  • 0

#44
Dimoshkeen

Dimoshkeen
  • Свой человек
  • 843 сообщений
Ура и я наконец увидел этот агрегат!!! :laugh:

С 100% увереностью это Lamborghini Gallardo!

Сперва обрадовался (что увидел), потом мне стало ее жалко (когда дошло на каких улицах мы, а выезжал он со дворов на Кунавева ниже Шевченко, причем выезжал вверх по Кунаева к Шевченко) мне от этого зрелища стало плохо, а когда я увидил молодого пацанчика за рулем этой мафынки я вобще погрузился в глубокие раздумья о смысле жизни!!!
  • 0

#45
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений

Блиииин машину то как жалко  :lol: Сегодня 3 раза её видел. Один раз по Панфилова катился  :laugh: Ужас! По Панфилова только на гелендвазиках ездить а он такую машинку губит  :-) ... 
Я вроде знаю кто на ней ездит  ;-)

знаешь ;-) ...
кстати обошлась она вроде в гораздо большую сумму чем здесь обсуждают... моему знакомому предложили на ней прокатиться (в качестве пассажира конечно) а он отказался... я как узнал, так глаза до сих пор навыкате...
  • 0

#46
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений
также насклько знаю таких в мире около 800 штук...
а что за модель не знаю(((
  • 0

#47
WRX

WRX
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Действительно жалко тачилу с нашими трофи рейдами по РК надо БИГ фут брать как минимум
  • 0

#48
Misha

Misha
  • Свой человек
  • 508 сообщений
А мне кажется, что тому, кто купил эту машинку ПОХЕРУ какие у нас дороги. Сломается, ещё одну купит. (Между нами девочками:laugh:
  • 0

#49
street boy

street boy
  • Постоялец
  • 373 сообщений

также насклько знаю таких в мире около 800 штук...
а что за модель не знаю(((

:lol: молодца. если знаешь что таких машин мало. а на счет того кто на ней ездит - лучше глубоко не капаться.как то спать проще :laugh:
  • 0

#50
flop

flop
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Ламборгини харошая машина

Сообщение отредактировал flop: 20.07.2004, 22:34:24

  • 0

#51
street boy

street boy
  • Постоялец
  • 373 сообщений

В доходах, а скорее в их источниках.

не стоит так говорить про того кого не знаешь. и тебе не все равно как он смог позволить себе эту машинку? аль может зависть гложит? :laugh:
  • 0

#52
street boy

street boy
  • Постоялец
  • 373 сообщений
:laugh:

Сообщение отредактировал street boy: 20.07.2004, 22:39:44

  • 0

#53
flop

flop
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

знаешь поговорку меньше знаешь крепче спишь? ну если знаешь то на кой трепаться? тебе хоца быть похожим на старых бабок на скамейке?

не просто я прочитал этот топик и тут многие годали чияа эта машина просто хотелось развеят тучи да а если на счет меньше знаешь крепче спишь то ты думаю прав луче удалить и твой ответ думаю тоже

Сообщение отредактировал flop: 20.07.2004, 22:35:25

  • 0

#54
street boy

street boy
  • Постоялец
  • 373 сообщений
очень хорошая и красивая :laugh:

Сообщение отредактировал street boy: 20.07.2004, 22:42:16

  • 0

#55
street boy

street boy
  • Постоялец
  • 373 сообщений

знаешь поговорку меньше знаешь крепче спишь? ну если знаешь то на кой трепаться? тебе хоца быть похожим на старых бабок на скамейке?

не просто я прочитал этот топик и тут многие годали чияа эта машина просто хотелось развеят тучи да а если на счет меньше знаешь крепче спишь то ты думаю прав луче удалить и твой ответ думаю тоже

а это? :laugh:
  • 0

#56
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
По сабжу, если это Галлардо, то видел я ее вчера краем глаза в сторону Медео!
И в ОАЭ этой зимой видел более подробно, ее разыгрывал какой-то Дубайский магазин по продаже аудио-видео продукции!


И не нужно считать чужие деньги!

Зачем так удивляться? Вон посмотрите в элитных новостроях хаты по такой же стоимости имеются, и что? Пусть и машины подобные ездят, облагораживая своим видом городские улицы :laugh:
  • 0

#57
Dimoshkeen

Dimoshkeen
  • Свой человек
  • 843 сообщений
Да это точно, пускай ездят и облагораживают улицы города!!!
А как и кто на них заработал это проблемы тех кто и как на них зарабатывал!!! :lol:

ЗЫ буду сидеть и завидовать (черной такой завистью) этому человеку :laugh:
  • 0

#58
Ant

Ant
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
УРА!!! Вот и я увидел. Меееедленно так переползала с новой площади на фурманова в сторону рамстора. Красивая тачила, ничего не скажешь!!!
  • 0

#59
webster

webster
  • Свой человек
  • 972 сообщений
вчера смотрел эту тачку... салон супер! сиденья удобные! тачка просто секси!
больше ничего не могу написать впечатлений от неё больше чем слов =))))
  • 0

#60
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

также насклько знаю таких в мире около 800 штук...
а что за модель не знаю(((

:lol: молодца. если знаешь что таких машин мало. а на счет того кто на ней ездит - лучше глубоко не капаться.как то спать проще :laugh:

звучит как - то угрожающе! Хотя рано или поздно мы все равно узнаем. Инй раз из газет и новостей такое узнаешь! Вот лучше бы те люди, которые могут позволить себе такие телеги, попинали кого - нить вверху, чтоб дороги стали делать нормальные, чтоб на таких аппаратах ездить мона было нормально!

Сообщение отредактировал Soul_Train: 21.07.2004, 03:48:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.