Перейти к содержимому

Фотография

Давайте погуляемсовмесный выгул собак


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 533

#21
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
а что нет малипусек в районе Аксая или Экспедиции? :rolleyes: ауу!
  • 0

#22
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
А кто нить есть с квадрата Манаса-Бот.Бульвар-Ауэзова-Озтюрка?
  • 0

#23
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений

а что нет малипусек в районе Аксая или Экспедиции? :rolleyes: ауу!



малипусек у нас в Аксае как грязи и просто видимо здесь не сидят ...

#24
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений


а что нет малипусек в районе Аксая или Экспедиции? :rolleyes: ауу!



малипусек у нас в Аксае как грязи и просто видимо здесь не сидят ...

да ладно вам так сравнивать малышей :laugh: надеюсь кто-нибудь появится на форуме с наших районов, чтобы интереснее вместе было. Сейчас теплушки начнутся, вечерами можно погулять подольше.
  • 0

#25
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Мы - почти четырехмесячный дожонок, и мы тоже ищем приятеля для прогулок, подходящего размера, ибо на малышню мы просто наступаем. :D Район Абая/Розыбакиева.
  • 0

#26
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Мы можем и в вашу сторону гулять, мы живём на Ташкенской-Розыбакиева!

А в какое время? Я сегодня вечером не могу на долго. Давайте завтра погуляем? У меня тоже девочка, 2 года, но совершенно не агрессивная.
  • 0

#27
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений


Мы можем и в вашу сторону гулять, мы живём на Ташкенской-Розыбакиева!

А в какое время? Я сегодня вечером не могу на долго. Давайте завтра погуляем? У меня тоже девочка, 2 года, но совершенно не агрессивная.

Давайте! Только попозже вечером, потому что днём там людно, а с вышедшим новым законом, не хочеться рисковать, да и люди шарахаються от нас! Давайте завтра часов в 8 вечера, на Баумана (это нетральная территория :D ), с собой пакетик д/ какашек, что б всё было как положенно! ;)
  • 0

#28
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений
Ага. Мы в полдевятого будем.
  • 0

#29
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений



Мы можем и в вашу сторону гулять, мы живём на Ташкенской-Розыбакиева!

А в какое время? Я сегодня вечером не могу на долго. Давайте завтра погуляем? У меня тоже девочка, 2 года, но совершенно не агрессивная.

Давайте! Только попозже вечером, потому что днём там людно, а с вышедшим новым законом, не хочеться рисковать, да и люди шарахаються от нас! Давайте завтра часов в 8 вечера, на Баумана (это нетральная территория :( ), с собой пакетик д/ какашек, что б всё было как положенно! :-/


что за закон просвятите ...

#30
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений


Gukachka, а Вы ооочень далеко? можем на аль-фараби- навои.... :D

а там сверик есть? это в строну гор чтоли, где как греческие колонны стоят? вот туда мы можем подъезжать, только раз в неделю...а на каждый день далековато с Экспедиции :(

Мы гуляем то же там, у нас пик, и девочки с нашей ветки тоже гуляют там, в субботу вдоль речки до платины :( :-/
  • 0

#31
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений

Ага. Мы в полдевятого будем.

Всё........ мы будем!
  • 0

#32
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений




Мы можем и в вашу сторону гулять, мы живём на Ташкенской-Розыбакиева!

А в какое время? Я сегодня вечером не могу на долго. Давайте завтра погуляем? У меня тоже девочка, 2 года, но совершенно не агрессивная.

Давайте! Только попозже вечером, потому что днём там людно, а с вышедшим новым законом, не хочеться рисковать, да и люди шарахаються от нас! Давайте завтра часов в 8 вечера, на Баумана (это нетральная территория :( ), с собой пакетик д/ какашек, что б всё было как положенно! :-/


что за закон просвятите ...

http://vse.kz/index....howtopic=175549 здесь все подробности!
  • 0

#33
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

А кто нить есть с квадрата Манаса-Бот.Бульвар-Ауэзова-Озтюрка?


А что ни кого с нашего района нет?
  • 0

#34
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений



Gukachka, а Вы ооочень далеко? можем на аль-фараби- навои.... :D

а там сверик есть? это в строну гор чтоли, где как греческие колонны стоят? вот туда мы можем подъезжать, только раз в неделю...а на каждый день далековато с Экспедиции :eek:

Мы гуляем то же там, у нас пик, и девочки с нашей ветки тоже гуляют там, в субботу вдоль речки до платины :rolleyes: :laugh:

ОГО! Классно! Нас уже пять человек с малышами! А во сколько примерно вечером? Я потому что с работы часиков в семь, восемь приезжаю - потом хватаю собаку и к вам на район! Наверное поздновато будет.
Ближе к лету поздно темнеет, тогда уже чаще будем к вам приезжать! Эт обязательно!
А на выходные в любое время конечно! Мы еще с малышами встречаемся в Парке на Жарокова каждую субботу, если что. :(
  • 0

#35
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

Мы - почти четырехмесячный дожонок, и мы тоже ищем приятеля для прогулок, подходящего размера, ибо на малышню мы просто наступаем. :rolleyes: Район Абая/Розыбакиева.

Мы можем иногда к Вам присоединяться:laugh: Мы правда живем далековато, но иногда приезжаем в Ваш район на машинке. У нас бассет почти 2х летний, но очень добрый и игривый и по массе наверное подойдет Вам:eek:))
  • 0

#36
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Аксайцы вторые отзовитесь !

#37
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Здравствуйте! А кто-нибудь проживающий в п.Гулдала есть? Хотелось бы с собакой выходить утром или вечером для прогулки. Двор это хорошо, но нужно и общение. Если есть такие, отзовитесь, с удовольствием бы погуляли вместе.
  • 0

#38
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений
А еще лутше тех кто гуляет с Вами в Вашем районе знакомить с ЦТ :rolleyes:
Мы гуляем Гоголя Космонавтов Пастера Сейфулина
  • 0

#39
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Кто нибудь гуляет в районе Алмагуля на пустырях, между Розыбакиева и Гагарина? У меня боксер, девочка. Ищем друзей таких же габаритов, мальчиков...а то с девками дерется..эх! :)
  • 0

#40
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Ротты , из Аксая второго отзовитесь и давайте гулять вместе !


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.